Дух спорта
 

Тренеры: Алма-Атинская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Барзаковский
Александр Павлович
ЛФК, массажист, ОФП Образование: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе ...

Семёнов
Александр Сергеевич
ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес Занимается фитнесом с 1999 года. Сертификат Wellness Company (Wellcom) ...

Амбражак
Кирилл Юрьевич
тренер по плаванию Мастер спорта по плаванию (2000 г.). Участник чемпионатов России по марафонскому ...



Узнайте, кто из 8200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Алма-Атинская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Алма-Атинская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Алма-Атинская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Беляева Наталья Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Беляева Наталья Юрьевна

Дисциплины: йога, пилатес, цигун, стретчинг, ЛФК. Массажист.

III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.).
3 место на 5 чемпионате России по йога спорту, в дисциплине – атлетик-йога, категория – одиночные, г. Москва (2015 г.).
Образование: РГУФКСМиТ, профессиональная переподготовка по программе «Тренер-преподаватель по аэробике и фитнес-гимнастике» (2012 г.).
Диплом Института традиционных систем оздоровления по программе «Лечебная физическая культура», г. Москва (2014 г.).
Участник курсов и семинаров по йоге, йога-терапии, массажу.
Сертификат, направление – массаж (2013 г.).
Практикует йогу с 1997 года.
Занимается массажем с 2012 года.
Удостоверение Федерации Йоги России, инструктор хатха-йоги (2015-2020 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Новые черемушки, Алма-Атинская. Выезд по Москве.

Плюс: интенсивная силовая тренировка; растяжка; пилатес для начинающих, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих; тайский массаж.

Цены и варианты занятий
Йога: 4000 руб. / 120 мин.
Пилатес: 4000 руб. / 120 мин.
Цигун: 4000 руб. / 120 мин.
Массаж: 2500 руб. / час.

Видеоролик-презентация инструктора

Морозов Александр Александрович
рейтинг
$$$$
Морозов Александр Александрович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ОФП, стретчинг.

Первое место по ГТО среди клубов «Фитнес Гуру» (2015 г.).
Второе место по «Гуру games» (2015 г.).
Занимается фитнесом и Workout с 2004 года.
Ассоциация профессионалов фитнеса им. Д.Н. Калашникова, тренер по фитнесу и бодибилдингу, г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы с 2015 года (фитнес-клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Зал 1.
м. Алма-Атинская
20:0019:0019:0020:0012:0012:00

Район: Алма-Атинская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1200-1500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1400 руб. / мес. (4 занятия).
Индивидуальные занятия: 1200-1500 руб. / 60 мин. (1500 руб. / 60 мин. (зал 1),
1200 руб. / 60 мин. (зал 2)
).

Усков Евгений Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Усков Евгений Анатольевич

Тренер по большому теннису.

1 разряд по теннису (2009 г.).
Неоднократный победитель и призёр турниров РТТ (2006-2010 гг.).
Занимается большим теннисом с 1999 года (правша).
Образование: МИФКиС, спортивно-психологический факультет, квалификация – спортивный психолог (2015 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, краткосрочное обучение по теории и методике обучения теннису (сертификат, 2007 г.).
Сертифицированный инструктор по большому теннису, категория «Мастер» (Федерация тенниса России, 2013 г.).
Международный сертификат тренера категории «Профессионал» (PTR, 2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Спарринговал: Виктория Каменская, Анастасия Тихонова, Тамара Пичхадзе, Алина Семашко, Мария Ткачук, Кристина Часовских, Дарья Соловьева, Екатерина Алай, Иван Пономаренко и др.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Каширская, Тверская, Спортивная. Выезд по Москве.

Большой теннис: 1500-3500 руб. / час (аренда корта оплачивается отдельно).

Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00
группа с 11 мая по 30 сентября
м. Сокольники
7:30-9:157:30-9:15
взрослые
м. Смоленская / Арбатская
8:00-9:308:00-9:30

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Полянка, Бауманская, Комсомольская, Третьяковская, Павелецкая, Бабушкинская, Сокольники, Улица 1905 года, Отрадное, Измайловская. Выезд: Москва; Королев, Балашиха, Реутов.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2250-3500 руб. / час.
Выезд: от 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.).
Групповые занятия: 3800-6400 руб. / мес. (1 раз в неделю - 3800 руб. / мес., 2 раза в неделю - 4800 руб. / мес., 3 раза в неделю - 5800 руб. / мес., 4 раза в неделю - 6400 руб. /мес.).

Видеоролик-презентация инструктора

Моргунова Любовь Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Моргунова Любовь Васильевна

Тренер по лёгкой атлетике и ОФП.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.).
23 место в марафоне на Олимпийских играх (2000 г.), 10 место на марафоне на чемпионате мира (Осака, 2007 г.), бронзовый призёр Бостонского марафона (2001 г.), победитель Нагойского марафона с результатом 2:27:43, двукратный победитель Гонолулского марафона, победитель Роттердамского марафона с результатом 2:25:12 (2008 г.), чемпионка России по марафону (2011 г.), победитель пробега Пушкин-Санкт-Петербург (2011 г.), 1 место и 8 место в личном зачёте на кубке Европы (г. Будапешт, 1998 г.), 2 место и 8 место в личном зачёте на кубке мира (г. Эдмонтон, Канада, 2001 г.).
Занимается лёгкой атлетикой и лыжными гонками с 1981 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики зимних видов спорта, специальность – тренер по лыжным гонкам (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Кузьминки. Выезд: Восток, Юго-Восток, Юг (Москва).

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий
Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / час.
Хореография: 1800 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / час.

Видеоролик-презентация инструктора

Беляев Андрей Александрович
рейтинг
$$$$
Беляев Андрей Александрович

Дисциплины: акробатика, стретчинг, ОФП, кроссфит.

Мастер спорта России по спортивной акробатике (1999 г.).
Артист-акробат цирка с 2001 по 2009 год, лауреат национальной премии «Цирк» (2002 г.).
Занимается спортивной акробатикой с 1990 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – специалист по физической культуре и спорту (2015 г.); Волгоградское училище олимпийского резерва, специализация – спортивная акробатика, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Нагорная
19:00-23:0019:00-23:0019:00-23:0014:00-15:00
акробатика на ковре, дети с 6 лет
м. Нагатинская
16:3016:3016:30
дети с 2 лет
м. Нагатинская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Парк Победы
7:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:00

Фотогалерея.
Посмотреть видео: Акробатические элементы.

Район: Волгоградский проспект, Автозаводская, Беляево, Нагатинская, Дубровка, Парк Победы, Воробьевы горы, Кутузовская, Павелецкая, Динамо, Нагорная. Выезд по Москве.

Плюс: дорожка, батут, эквилибр, СФП, растяжка, цирковая студия, акробатика для начинающих и профессионалов.

Цены и варианты занятий
Акробатика: 2500 руб. / 60 мин.
Стретчинг: 2500 руб. / 60 мин.
ОФП: 2500 руб. / 60 мин.
Кроссфит: 2500 руб. / 60 мин. (гимнастический).
Групповые занятия (м. Нагорная): 4000-6000 руб. / мес. (8 занятий / 12 занятий).
Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Коротков Руслан Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Коротков Руслан Вячеславович

Тренер по спортивным танцам и латиноамериканским танцам.

А-класс, европейская программа (St, 2011 г.), В-класс, латиноамериканская программа (La, 2011 г.), первый взрослый разряд по спортивным бальным танцам.
Чемпион мира (2015 г.) по спортивным бальным танцам, программа из 10 европейских и латиноамериканских танцев, категория "35+".
Двукратный чемпион Российского танцевального союза (2014 и 2016 гг.) по спортивным бальным танцам, европейская программа, неоднократный призер и финалист международных и всероссийских турниров, призер первенств г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Орла, г. Вильнюса и г. Каунаса (Литва) по спортивным бальным танцам, финалист кубка Московской федерации спортивного танца, лауреат всероссийских фестивалей и конкурсов.
Занимается спортивными танцами более 20 лет.
Курсы повышения квалификации, Московский государственный университет культуры и искусств, направление – хореография (2008 г.), Конгресс Российского танцевального союза, направление – спортивные танцы (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Сокол, Октябрьская, Тульская, Автозаводская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.
Выезд: 1500-2000 руб. / 60 мин. (в зависимости от удаленности).
Аренда оплачивается отдельно.

Мосягин Эли
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Мосягин Эли

Тренер по большому теннису и ОФП.

Мастер спорта по большому теннису.
Занимается большим теннисом с 1985 года. Левша.
Многократный победитель и призёр соревнований по большому теннису (1989-2013 гг.).
Образование: Институт спорта Win-Gate (sports Institute), Израиль, специальность – тренер по большому теннису (2003 г.).
Обучался в Американской школе тренеров (2014 г.). Обладатель международного сертификата Professional Tennis Registry (PTR), категория – тренер-профессионал.
Сертифицированный судья по теннису (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Посмотреть видео: Тренировка.
Фотогалерея.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Речной вокзал, Университет, Воробьевы горы, Спортивная, Отрадное, Пушкинская, Маяковская, Каширская, Юго-Западная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2000 руб. / час.
Групповые занятия: от 8500 руб. / мес. (8 занятий).

Видеоролик-презентация инструктора

Култынов Александр Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Култынов Александр Юрьевич

Тренер по йоге.

Семинары: Интернациональный альянс йоги, грандмастер хатха-йоги с правом проведения тренингов для учителей и мастеров (2016 г.).
Интернациональный йога-альянс, мастер трансформационной йоги и медитации с правом проведения тренингов для учителей йоги формат RYT -200, RYT-100, RYT-300, ERYT-200, ERYT-300, ERYT-100 (2015 г.).
Консультант по велнесу и аюрведе (2015-2017 гг.).
Учитель медитаций «Тихий разум» (2014-2016 гг.).
Организатор выездных семинаров и тренингов по йоге, медитации и аюрведе.
Автор книги «Трансформационная йога», основана на учении Свами Видьянанд (2016 г.).
Личная практика – с 1999 года.
Осуществляет руководство российской ветвью международной школы трансформационной йоги Шри Ма по России (с января 2015 г.).
Тренерская деятельность – с 2003 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Выступление на чемпионате мира по йоге (2012 г.).

Район: Серпуховская, Каширская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: интегральная йога, пранаяма, здоровый образ жизни, кундалини-йога для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Ставка: 5000-6500 руб. / 90 мин.
Индивидуальные занятия: 5000-6500 руб. / 90 мин.
Выезд: 6500 руб. / 90 мин.

Видеоролик-презентация инструктора


 Показаны анкеты: 1–10 из 625.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39