Дух спорта
 

Тренеры: Трубная
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Полянский
Андрей Владиславович
тренер по горным лыжам, сноуборду Занимается сноубордом и роликовыми коньками ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, баскетбол, волейбол Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге, ОФП Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...



Узнайте, кто из 7800 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Трубная»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Трубная» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7800 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Трубная
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Горбунов Игорь Валерьевич
рейтинг
$$$$
Горбунов Игорь Валерьевич

Тренер по карате.

Обладатель звания «Мастер боевых искусств России».
Сихан, черный пояс 5 дан Уэчи-рю карате-до, официально зарегистрированный на Окинаве ученик Ю. Шимабукуро – Ханси, 9 дан Уэчи-рю карате-до (традиция Патриарха стиля).
Президент «Россия Уэчи-рю Карате-до Ренмэй».
Практика боевых искусств – с 1975 года.
Тренерская деятельность – с 1989 года.
Среди учеников – победители и призеры международных турниров по тхэквондо и традиционному карате.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Свиблово
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00
мини-группа
м. Сухаревская
20:00-22:0020:00-22:0012:30

Район: Свиблово, Сухаревская, Тургеневская, Сретенский бульвар, Трубная.

Плюс: кунг-фу.

Ставка: 4000 руб. / 120 мин.
Групповые занятия: 7000 руб. / мес.
Мини-группа 2-4 человека: 4000 руб. / 120 мин.

Короткова Мария Алексеевна
рейтинг
$$$$
Короткова Мария Алексеевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, лёгкая атлетика.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2009 г.).
Участник и призер Всероссийских соревнований по легкой атлетике (2007-2010 гг.), участник 1-ой Конвенции Polestar Pilates Russia.
Занимается легкой атлетикой с 2002 года.
Образование: МГОУ (областной), факультет физической культуры и спорта, специализация – преподаватель по физической культуре (2014 г.), сертификат FPA, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2014 г.), МГОУ (областной), кафедра теории и методики физического воспитания и спорта, аспирант (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Трубная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1700 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кузянина Светлана Александровна
рейтинг
$$$$
Кузянина Светлана Александровна

Дисциплины: современные танцы, народные танцы, стретчинг, балет. Хореограф.

Занимается хореографией с 1983 года.
Образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, Педагогический институт искусств и художественного образования, специальность – художественный руководитель хореографического коллектива (2006 г.); Саратовский областной колледж искусств, специальность – артист балета (1996 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Белорусская, Трубная. Выезд: Центр (Москва).

Плюс: постановка танцев к вокальным выступлениям, подготовка к поступлению в театральные ВУЗы.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1800 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, фитнес, ЛФК, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
<
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, GYROKINESIS
м. Севастопольская
17:00-18:0013:00-14:00
16:00-17:00
подростки, GYROKINESIS
м. Севастопольская
16:00-17:00

Район: Севастопольская, Курская, Октябрьская, Киевская. Выезд: Юг, Центр, Север (Москва); Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-3500 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1200 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, рукопашный бой. Ещё 3…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Рязанский проспект
с 20:00с 20:00с 10:00
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: Нагорная, Рязанский проспект, Варшавская, Авиамоторная, Римская, Румянцево, Тульская, Белорусская, Улица 1905 года, Кожуховская, Чистые пруды. Выезд по Москве.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-3000 руб. / 90 мин.
Выезд: 2500 руб. / 90 мин. (25000 руб. / 10 занятий).
Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Созинова Ирина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Созинова Ирина Анатольевна

Тренер по фигурному катанию.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.).
Занимается фигурным катанием с 1970 года.
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), факультет физической культуры и спорта, специализация – фигурное катание (1981 г.).
Курсы повышения квалификации при РГУФКСМиТ, специализация – фигурное катание (последний в 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1980 года (ДЮСШ «Локомотив», Москва; ДЮСШ «Олимпиец», Балашиха; МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва).

Район: Площадь Ильича, Римская, Киевская.

Плюс: фигурное катание для детей и взрослых.

Ставка: 2000 руб. / час.
Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.
Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.
Регулярные тренировки → Аренда оплачивается отдельно.

Моргунова Любовь Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Моргунова Любовь Васильевна

Тренер по лёгкой атлетике и ОФП.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.).
23 место в марафоне на Олимпийских играх (2000 г.), 10 место на марафоне на чемпионате мира (Осака, 2007 г.), бронзовый призёр Бостонского марафона (2001 г.), победитель Нагойского марафона с результатом 2:27:43, двукратный победитель Гонолулского марафона, победитель Роттердамского марафона с результатом 2:25:12 (2008 г.), чемпионка России по марафону (2011 г.), победитель пробега Пушкин-Санкт-Петербург (2011 г.), 1 место и 8 место в личном зачёте на кубке Европы (г. Будапешт, 1998 г.), 2 место и 8 место в личном зачёте на кубке мира (г. Эдмонтон, Канада, 2001 г.).
Занимается лёгкой атлетикой и лыжными гонками с 1981 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики зимних видов спорта, специальность – тренер по лыжным гонкам (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Кузьминки. Выезд: Восток, Юго-Восток, Юг (Москва).

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.

Голянов Виктор Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Голянов Виктор Игоревич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.).
Призер первенств ЦС «Динамо» и «Буревестник» среди молодежи (1974, 1978 гг.). Серебряный призер чемпионата г. Ипсвич (Англия, 1992 г.). Участник чемпионатов России и кубков СССР. Играл за профессиональную команду графства Саффолк в английской премьер-лиге (1992-1994 гг.).
Занимается спортом более 40 лет. Действующий спортсмен.
Опыт тренерской работы − с 1984 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Нацелен на результат, умею быстро добиться взаимопонимания с учеником.

Район: Сокольники. Выезд: Восток, Юго-Восток, Северо-Восток, Центр (Москва).

Ставка: 1500 руб. / час.

Де Оливейра Карлос Альберто
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Де Оливейра Карлос Альберто

Тренер по капоэйре и самообороне.

Занимается капоэйрой с 1988 года.
Школа капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, г. Сан-Паулу), преподаватель капоэйры и самообороны (2005 г.).
Сертификат Школы капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, Сан-Паулу) о повышении уровня и присвоении имени Контра-местре пепеу капоэйра (Contra mestre PEPEU CAPOEIRA) (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года (инструктор по капоэйре и самообороне в школе капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA, Бразилия).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 7 лет
м. Домодедовская
17:00-18:0017:00-18:00
дети 4-7 лет
м. Домодедовская
18:00-19:0018:00-19:00
дети от 5 лет
м. Бауманская
17:30-18:3017:30-18:3016:00-17:00
взрослые
м. Бауманская
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00

Район: Белорусская, Домодедовская, Улица 1905 года, Профсоюзная, Бауманская, Беляево, Зябликово. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Групповые занятия: 2400-5000 руб. / мес. (м. Домодедовская:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 350 руб. / ч.,
2400 руб. / 8 занятий,
3200 руб. / 12 занятий.
м. Бауманская:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1000 руб. / ч.,
4000 руб. / 8 занятий,
5000 руб. / 12 занятий
).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Свирин Михаил Васильевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Свирин Михаил Васильевич

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист по адаптивной физической культуре по специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья» (2011 г.).
Окончил Кисловодский медицинский колледж, отделение массажа, квалификация – массажист (2003 г.).
Курсы:
Кисловодский медицинский колледж – элементы мануальной диагностики и терапии (2002 г.), лечебная физкультура (2003 г.), остеопатическая техника коррекции позвоночника, таза и внутренних органов (2004 г.), медицинский массаж (2008 г.);
Школа Елены Земской – хиромассаж тела (2008 г.).
Опыт работы массажистом – с 2002 года (в салонах и клубах).
Посмотреть видео: Функциональная тренировка для развития правильного стереотипа движения.

Выезд: Восток, Юго-Восток (Москва).

Плюс: хиромассаж, Lomi Lomi Nui (гавайский массаж), акупрессурный японский массаж Шиацу.

Цены и варианты занятий
Массаж: 1000-3000 руб. / час.
ЛФК: от 2000 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 625.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39