Дух спорта
 

Тренеры: Улица Старокачаловская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Зацепин
Алексей Владимирович
тренер по плаванию Мастер спорта международного класса по плаванию (комплексное плавание, ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Галимов
Антоний Ринатович
бокс, кикбоксинг, самооборона, тайский бокс Чемпион ЦФО по тайскому боксу (2012 г.). ...

Муравьёв
Юрий Александрович
аэробика, стретчинг, клубные танцы, латиноамериканские танцы Класс М по спортивным бальным танцам, латиноамериканская ...

Мингалеев
Ильдус Нурисламович
ОФП, акробатика, спортивная гимнастика Мастер спорта по спортивной акробатике (2002 ...

Киенко
Сергей Николаевич
бокс, карате, кикбоксинг, микс файт Победитель Всероссийского конкурса «Тренер ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...



Узнайте, кто из 7840 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Улица Старокачаловская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Улица Старокачаловская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7840 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Улица Старокачаловская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Гусева Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Гусева Анна Александровна

Дисциплины: беговые лыжи, роликовые коньки, ЛФК, ОФП, аэробика. Ещё 3…

Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы среди любителей по лыжным гонкам.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, специализация – тренер-преподаватель по лыжному спорту (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК.
Инструктор кинезиотерапии доктора Бубновского (лечение движением).
Инструктор международного класса по фитнесу, аэробике (Федерация аэробики России).
Инструктор танцевальных направлений, классическая аэробика, степ-аэробика (2010 г.).
Сертификат World Class, инструктор по аэробике, степ-аэробике (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2015 г.).
Опыт работы – с 1988 года (инструктор в спортивной школе, учитель физической культуры).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2000 года.

Правильные движения - это красота, нужные движения - это здоровье!

Район: Битцевский парк, Сокольники, Кожухово, Салтыковка, Выхино, Измайловская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Моргунова Любовь Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Моргунова Любовь Васильевна

Тренер по лёгкой атлетике и ОФП.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.).
23 место в марафоне на Олимпийских играх (2000 г.), 10 место на марафоне на чемпионате мира (Осака, 2007 г.), бронзовый призёр Бостонского марафона (2001 г.), победитель Нагойского марафона с результатом 2:27:43, двукратный победитель Гонолулского марафона, победитель Роттердамского марафона с результатом 2:25:12 (2008 г.), чемпионка России по марафону (2011 г.), победитель пробега Пушкин-Санкт-Петербург (2011 г.), 1 место и 8 место в личном зачёте на кубке Европы (г. Будапешт, 1998 г.), 2 место и 8 место в личном зачёте на кубке мира (г. Эдмонтон, Канада, 2001 г.).
Занимается лёгкой атлетикой и лыжными гонками с 1981 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики зимних видов спорта, специальность – тренер по лыжным гонкам (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Кузьминки. Выезд: Восток, Юго-Восток, Юг (Москва).

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.

Галимуллин Александр Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Галимуллин Александр Александрович

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, фитнес, кроссфит, роликовые коньки.

Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).
Занимается беговыми лыжами с 1975 года.
Опыт тренерской работы – с 1991 года. Среди учеников призёры чемпионатов Европы.
Фотогалерея.

Район: Битцевский парк. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: лыжные гонки, лыжи.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.

Фомин Николай Анатольевич
рейтинг
$$$$
Фомин Николай Анатольевич

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, самооборона, самбо, кикбоксинг. Ещё 2…

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою (2002 г.) и панкратиону (2003 г.).
Чемпион России по рукопашному бою (2004-2010 гг.) и панкратиону (2004-2009 гг.), победитель первенства мира по панкратиону (1998 г.), победитель рейтинговых поединков по боям без правил (MMA, 1997-2007 гг.).
Неоднократный чемпион и призер Москвы по рукопашному бою и панкратиону, чемпион Москвы по дзюдо и кикбоксингу, капитан сборной Москвы по рукопашному бою.
Занимается рукопашным боем с 1991 года, панкратионом с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2001 года. Спортивные клубы, Московский центр боевых искусств (МЦБИ), ФОК «Крылья Советов».

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
АРБ, дети 7-13 лет лет
м. Чертановская
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
взрослая группа с 14 лет
м. Чертановская
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
микс файт, взрослые (с 15 лет)
м. Чертановская
20:30-22:0020:30-22:00

Посмотреть видео: Судейство на Открытом чемпионате г. Москвы по АРБ — Moscow Open 2013.

Район: Чертановская, Улица Скобелевская. Выезд по Москве.

Плюс: панкратион, АРБ, боевое самбо.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500-4000 руб. / час.
Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (дети 6-14 лет – 4000 руб. / мес., от 15 лет и старше – 5000 руб. / мес.).
Аренда оплачивается отдельно.

Максимов Евгений Олегович
$$$$
Максимов Евгений Олегович

Дисциплины: самбо, дзюдо.

Мастер спорта международного класса по самбо (2016 г.).
Мастер спорта России по дзюдо (2008 г.).
Вице-чемпион Европы по самбо (2016 г.).
Обладатель кубка мира по самбо (2016 г.).
Обладатель кубка России по самбо (2015 г.).
Вице-чемпион России по самбо (2016 г.).
Член национальной сборной России по самбо (2016 г.).
Вице-чемпион кубка России по дзюдо (2010 г.).
Занимается самбо и дзюдо с 1996 года, действующий спортсмен.
Образование: Государственное среднее профессиональное училище (техникум) олимпийского резерва, г. Щелково, Московская область, специальность – физическая культура, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2011 г.).
Чайковский государственный институт физической культуры, профессиональная переподготовка, факультет дополнительного образования и повышения квалификации, специальность – физическая культура и спорт (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Подольск
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Подольск. Выезд: Юг (Москва); Подольск, Климовск, Чехов.

Цены и варианты занятий
Ставка: 700-1500 руб. / 60 мин.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий).

Фирсова Марина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Фирсова Марина Геннадьевна

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, СФП, роликовые коньки.

Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам (2007 г.).
Чемпион Европы по лыжероллерам (2009 г.), двукратный серебряный призёр чемпионатов мира по лыжероллерам (2002, 2007 гг.).
Занимается лыжами с 1982 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики зимних видов спорта, направление – лыжные гонки, специальность – преподаватель по физической культуре и спорту (2000 г.).
Тренерский опыт – с 1999 года.

Район: Серпухов. Выезд: Юг (Москва); Чехов, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов.

Плюс: лыжи, лыжные гонки, СФП.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Бакалдин Илья Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Бакалдин Илья Вячеславович

Дисциплины: лёгкая атлетика, беговые лыжи, роликовые коньки, ОФП, СФП. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, лыжероллерам (2007 г.), стрельбе из лука, ачери-биатлону (2008 г.).
Призёр этапа кубка мира и первенства мира (2011 г.), призёр этапов кубка и чемпионата России по лыжероллерам (2011 г.), обладатель кубка Московской области (2010 г.), призёр всероссийских соревнований по лыжным гонкам, чемпион Московской области по стрельбе из лука и ачери-биатлону.
Занимается настольным теннисом с 1998 года, лыжными гонками с 2002 года.
Опыт тренерской работы − с 2007 года (СДЮСШОР, частные уроки).
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Тренировка на Поклонной горе, 2013 г.

Район: Балашиха, Салтыковка, Чертановская, Битцевский парк. Выезд: Юг (Москва).

Плюс: ачери-биатлон, горный бег, силовая лыжная подготовка, кросс, легкая атлетика для детей.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / час.
Разовое занятие: 1500 руб. / час.
Регулярные тренировки: 1000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мухаметшина Алина Николаевна
рейтинг
$$$$
Мухаметшина Алина Николаевна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (2005 г.).
Участник и призер турниров и первенств по синхронному плаванию. Чемпионка России по синхронному плаванию среди комбинированных групп на первенстве России 2003 года.
Награждена главой Московской области за вклад в развитие спорта.
Занимается плаванием с 1995 года.
Образование: МИФКиС, факультет физической культуры, специальность – менеджмент в спорте (2011 г.); Московский спортивно-педагогический колледж, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2007 г.).
«Планета Фитнес», сертифицированный специалист по аквааэробике и аквааэробике для беременных (2013 г.), World Class, сертифицированный специалист по аквааэробике, I и II уровень (2013 г.). Сертифицированный специалист Aqua fitness training по работе с особенными детьми в воде (2016 г.).
Курс повышения квалификации, НГУ им. П.Ф. Лесгафта, направление – теория и методика гидрореабилитации, г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезжаю к клиентам, при наличии у них собственного бассейна. Индивидуальный подход к каждому! Работаю с особыми детьми (ДЦП, синдром Дауна, аутисты, ЗПР, гиперактивные, диспластики, а также дети с нарушениями ОДА). Слежу за новинками в аква-индустрии: в наличии специальное оборудование как для аквааэробики, так и для обучения плаванию.

Район: Павелецкая. Выезд: Юго-Восток, Юг, МЦК: Юг (Москва); Бутово, Домодедово, Развилка, Видное.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-3000 руб. / 60 мин.
Выезд: 2000-3000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Зайцев Дмитрий Алексеевич
рейтинг
$$$$
Зайцев Дмитрий Алексеевич

Дисциплины: баскетбол, ОФП.

Мастер спорта Республики Беларусь по баскетболу.
Занимается баскетболом более 20 лет, действующий спортсмен.
Образование: Витебский государственный университет им. П.М. Машерова, факультет физического воспитания и спорта, кафедра спортивных игр и гимнастики, специализация – преподаватель (2008 г.); Витебское училище олимпийского резерва, специальность – спортивно-педагогическая деятельность (2002 г.).
Тренирует с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
6-8 лет
м. Кузьминки
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
8-11 лет
м. Кузьминки
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
12-16 лет
м. Кузьминки
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
6-8 лет
м. Ул. Скобелевская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
8-11 лет
м. Ул. Скобелевская
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
12-16 лет
м. Ул. Скобелевская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
юноши 12-15 лет
м. Ул. Скобелевская
19:00-20:0019:00-20:00
взрослые мужчины
м. Текстильщики
20:00-21:0019:30-21:3018:00-19:00

Район: Улица Скобелевская, Кузьминки, Текстильщики. Выезд по Москве.

Плюс: стритбол, СФП.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Зюльманова Марина Викторовна
рейтинг
$$$$
Зюльманова Марина Викторовна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2004 года.
Международные сертификаты The Special Yoga Centre (г. Москва), инструктор детской йоги (2012 г.), специальная йога для детей с особенностями развития (РАС, СДВ / СДВГ, ЗПР, ЗПРР, СД, 2014 г.), RainbowKids Yoga (семейная и детская йога) (2015 г.), Sun Moon Partner Yoga (парная и групповая йога) (2015 г.).
Центр кундалини-йоги ChildPlay Yoga (г. Москва), инструктор детской игровой йоги (2014 г.).
Киевская школа йоги, Международная федерация ваджра йоги, курс обучения по теории и методике преподавания ваджра йоги (корректный подход к позвоночнику) для детей младшего школьного возраста (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 3 до 6 лет
м. Ясенево
18:00-18:4518:00-18:45
дети с 7 до 12 лет
м. Ясенево
17:00-18:0017:00-18:00
дети с 4 до 10 лет
м. Ясенево
10:30-11:30
дети с 3 до 6 лет
м. Ул. ак. Янгеля
11:30-12:30
дети с 7 до 12 лет
м. Белорусская
15:30-16:45
дети с 3 до 6 лет
м. Белорусская
16:45-17:30
дети с 13 до 16 лет
м. ул. Скобелевская
12:00-13:15
дети с 3 до 6 лет
м. ул. Скобелевская
10:00-10:45
дети с 7 до 12 лет
м. ул. Скобелевская
11:00-12:00

Сертифицированный тренер по детской и семейной йоге.
Занимаюсь йогой с 2004 года, а после прохождения обучающих семинаров у Виктории Занкиной по методике YogaKids, отправилась в увлекательное путешествие с детьми в многогранный мир йоги.
Участница множества семинаров, мастер-классов и обучающих программ по детской и семейной йоге, а также йоги для особых детей.
Продолжаю учиться у лучших зарубежных и отечественных преподавателей йоги.

Район: Ясенево, Белорусская, Улица Скобелевская, Ул. академика Янгеля. Выезд: Юг, Юго-Запад (Москва); Бутово.

Плюс: йога для детей, детская игровая йога, йога для детей с особенностями развития.

Цены и варианты занятий
Йога: 2000-3000 руб. / час (3000 руб. – ребенок + родитель).
Занятия в группе: 2500 руб. / мес. (4 занятия).
Выезд: 3500-4500 руб. / 60 мин. (4500 руб. – ребенок + родитель).


 Показаны анкеты: 1–10 из 205.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39