Дух спорта
 

Тренеры: Партизанская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Кравцов
Денис Викторович
тренер по ОФП, футболу Кандидат в мастера спорта по футболу (2006 г.). Занимается футболом с ...

Григорьева
Анна Николаевна
аквааэробика, плавание, ОФП Мастер спорта по плаванию (1991 г.). Неоднократный победитель чемпионата ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, массажист Руководитель балетной студии, студии танца ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге, ОФП Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Пащенко
Юлия Васильевна
стретчинг, спортивная гимнастика, клубные танцы, современные танцы Кандидат в ...

Кузина
Альбина Леонидовна
тренер по айкидо, кобудо 3 дан айкидо (2014 г.); черный пояс кобудо Федерации РОИЯКС (Российское ...



Узнайте, кто из 8040 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Партизанская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Партизанская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8040 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Партизанская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Курченко Антон Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Курченко Антон Александрович

Дисциплины: плавание, ЛФК, аквааэробика, ОФП. Массажист. Ещё 4…

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2008 г.), первый взрослый разряд по водному поло (2007 г.), легкой атлетике (2005 г.).
Состоит в молодежной сборной команды «Крылья Советов».
Занимается плаванием с 2002 года, футболом − с 2007 года, фитнесом − с 2001 года.
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.); Федерация аэробики России, инструктор водных программ (сертификат, 2010 г.); World Class, инструктор тренажерного зала и водных программ (сертификат, 2013 г.); Институт профессионального массажа, курс − методика и практика медицинского массажа (2014 г.).
Опыт тренерской работы − с 2006 года.
Опыт работы со спортивными травмами − с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
футбол, с 13 лет и старше
м. Семеновская
20:3020:3020:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Бауманская, Черкизовская, Электрозаводская, Семеновская, Партизанская, Преображенская площадь, Щелковская, Первомайская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Массаж: 2500-3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Плавание: 2500-4000 руб. / час.
ЛФК: 2500-4000 руб. / час.
Аквааэробика: 2500-4000 руб. / час.
Выезд: 2500-4000 руб. / 60 мин. (в пределах МКАД − 3000 руб. / 60 мин., за пределами МКАД − 4000 руб. / 60 мин.; массаж − 2500-3000 руб. / 60 мин.).
Групповые занятия, футбол: 4000 руб. / мес. (8 занятий).

Титенков Иван Валерьевич
рейтинг
$$$$
Титенков Иван Валерьевич

Тренер по микс файту и кикбоксингу.

Дай-Шихан, 7 Дан ММА Тсу Шин Ген, 6 Дан TSG Ашихара карате.
Обладатель Кубка мира по ашихара карате (1998 г.), трёхкратный чемпион России по ашихара карате, чемпион России по кёкусинкай карате, чемпион России по ояма карате.
Представитель файт гейм академии Сэмми Шилта в России.
Спортивно-инструкторские стажировки по кикбоксингу в профессиональной команде Golden Glory (2012-2014 гг., Голландия); курсы повышения квалификации при РГАФК (1999 г.); инструкторско-методическая подготовка по рукопашному бою при ВВА им. Ю.А. Гагарина (2006 г.).
С 2005 года – старший инструктор Международной ассоциации микс файт «Тсу Шин Ген».
Тренерская деятельность – более 25 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
TSG кикбоксинг (взрослые)
м. Чистые пруды
19:3019:30
TSG микс-файт (взрослые)
м. Чистые пруды
19:3019:3019:30
кикбоксинг (дети от 14 лет и взрослые)м. Партизанская20:30-22:0020:30-22:00

Стаж тренерской деятельности - 25 лет. В числе моих воспитанников - известные профессиональные спортсмены Александр Волков, Давид Кирия, Ильфат Амиров.

Район: Чистые пруды, Партизанская. Выезд: Юго-Восток, Восток, Центр (Москва).

Плюс: ашихара карате.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (м. Чистые пруды – 3000 руб. / мес.
м. Партизанская – 500 руб.
).
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 90 мин.

Пустовалов Евгений Владимирович
рейтинг
$$$$
Пустовалов Евгений Владимирович

Тренер по боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1992 г.).
1 место на чемпионате России по боксу среди профсоюзов (1992 г.), 3 место на чемпионате России по боксу (1993 г.), Неоднократный чемпион первенств Москвы, Неоднократный победитель открытых турниров, Член сборной г. Москвы (1989-1994 гг.).
Занимается боксом с 1986 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта (бокс), специальность – тренер-преподаватель по боксу (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-12 лет
м. Шоссе Энтузиастов
16:00-17:0016:00-17:0012:00-13:00
подростки 12-16 лет
м. Шоссе Энтузиастов
17:30-19:0017:30-19:0012:00-13:30
женщины и девушки
м. Шоссе Энтузиастов
19:00-20:0019:00-20:0013:00-14:30
мужчины
м. Шоссе Энтузиастов
20:00-21:3020:00-21:3013:00-14:30

Район: Партизанская, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево. Выезд по Москве.

Ставка: 3000 руб. / час.
Выезд: 6000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Бабенко-Кудрявцев Максим Александрович
рейтинг
$$$$
Бабенко-Кудрявцев Максим Александрович

Дисциплины: лёгкая атлетика, фитнес, ОФП.

Мастер спорта по легкой атлетике (1999 г.).
Чемпион Европы по легкой атлетике, г. Лондон (1999 г.).
Член сборной России по легкой атлетике среди молодежи (1999-2002 гг.).
Занимается легкой атлетикой с 1987 года, фитнесом и бодибилдингом с 2006 года.
Образование: Ставропольский государственный университет, факультет физической культуры, специалист по физической культуре и спорту (2002 г.).
Тренер по работе с петлями TRX, сертификаты (2010-2014 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Сокол
20:0010:00

TRX training - тренировки на популярном во всем мире функциональном тренажёре (петли).

Район: Сокол, Партизанская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2500 руб. / 60 мин.
Выезд: 2500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Грязнов Сергей Владимирович
рейтинг
$$$$
Грязнов Сергей Владимирович

Дисциплины: фитнес, ОФП, бодибилдинг, СФП, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Занимается спортом с 2005 года.
Образование: ГЦОЛИФК, Институт спорта и физического воспитания направление – физическая культура, профиль – спортивная подготовка, вид спорта – ТиМ тяжелоатлетических видов спорта (тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гиревой спорт, бодибилдинг, фитнес, атлетизм), г. Москва (5 курс).
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), программа – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, сертификат, г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Партизанская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1900-3500 руб. / 60 мин.
Выезд: 3500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Тянь Е
рейтинг
$$$$
Тянь Е

Дисциплины: тайцзицюань, ушу, цигун.

7 дуань ушу (2010 г.).
Консультант Студенческой лиги ушу России.
Занимается тайцзицюань и оздоровительным цигун с 1982 года, ушу (Шаньсийский Хунцюань – Красный кулак) с 1983 года.
Образование: РГУФКСиТ, специальность – основы физической культуры и технология физического воспитания (магистр, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года (в Китае 14 лет, в России 9 лет).
Подготовил победителей и призеров различных российских и международных соревнований по ушу.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Курская
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00
взрослые
м. Курская
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Черкизовская, Партизанская, Достоевская, Марьина роща, Щукинская, Балашиха, Курская. Выезд по Москве.

Плюс: традиционное ушу (багуа, синъи, чанцюань, саньшоу, «мэй хуа джуан»), китайский традиционный массаж, звуковая цигунотерапия, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 5000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 500 руб. / 60 мин.

Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00
группа с 11 мая по 30 сентября
м. Сокольники
7:30-9:157:30-9:15
взрослые
м. Смоленская / Арбатская
8:00-9:308:00-9:30

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Полянка, Бауманская, Комсомольская, Третьяковская, Павелецкая, Бабушкинская, Сокольники, Улица 1905 года, Отрадное, Измайловская. Выезд: Москва; Королев, Балашиха, Реутов.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2250-3500 руб. / час.
Выезд: от 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.).
Групповые занятия: 3800-6400 руб. / мес. (1 раз в неделю - 3800 руб. / мес., 2 раза в неделю - 4800 руб. / мес., 3 раза в неделю - 5800 руб. / мес., 4 раза в неделю - 6400 руб. /мес.).

Видеоролик-презентация инструктора

Парамошин Евгений Константинович
рейтинг
$$$$
Парамошин Евгений Константинович

Тренер по фитнесу.

1 взрослый разряд по футболу (2007 г.).
Занимается футболом с 1996 года.
Образование: МИФКиС, факультет спортивного менеджмента, специальность – менеджмент спортивной организации (2012 г.).
Сертификат инструктора тренажёрного зала, Московская высшая школа фитнеса (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Партизанская. Выезд: Восток (Москва).

Ставка: 1000-2000 руб. / час.

Стенина Мария Вячеславовна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Стенина Мария Вячеславовна

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по современному пятиборью (2012 г.).
Занимается современным пятиборьем с 2007 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Партизанская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1200 руб. / 45 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, фитнес, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
<
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, GYROKINESIS
м. Севастопольская
17:00-18:0013:00-14:00
16:00-17:00
подростки, GYROKINESIS
м. Севастопольская
16:00-17:00

Район: Севастопольская, Курская, Октябрьская, Киевская. Выезд: Юг, Центр, Север (Москва); Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-3500 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1200 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.


 Показаны анкеты: 1–10 из 753.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39