Дух спорта
 

Тренеры: Электрозаводская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Электрозаводская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Электрозаводская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Электрозаводская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, рукопашный бой. Ещё 3…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: Электрозаводская, Новогиреево, Чистые пруды, Кожуховская, Улица 1905 года, Белорусская, Тульская, Румянцево, Римская, Авиамоторная, Рязанский проспект, Нагорная, ВДНХ. Выезд по Москве.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4500 руб. / 90 мин.

Выезд: 4000-4500 руб. / 90 мин. (Москва – 4000 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 4500 руб. / 90 мин.
)

Лисицин Тарас Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Лисицин Тарас Анатольевич

Дисциплины: ОФП, настольный теннис, большой теннис, баскетбол, бадминтон.

1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), 1 взрослый разряд по пауэрлифтингу (2003 г.), 2 взрослый разряд по настольному теннису.
Занимается баскетболом с 1997 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – специалист в сфере физической культуры и спорта, тренер по баскетболу (2008 г.); сертификат инструктора по плаванию (2004 г.).
Повышение квалификации в МГТУ им. Н.Э. Баумана по программе «Психолого-педагогическая подготовка преподавателей высшей школы» (2012 г.).
РГУФКСМиТ, повышение квалификации, направление – теория и методика тенниса (2014 г.); сертифицированный инструктор по теннису, категория «Кадет» (Федерация тенниса России, 2014 г.).
Опыт тренерской работы:
2005-2006 гг. – учитель физической культуры в средней школе;
с 2009 года – инструктор игровых видов спорта в фитнес-центре;
с 2011 года – тренер-преподаватель кафедры физического воспитания МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Преображенская площадь, Бауманская, Электрозаводская, Одинцово, Юго-Западная. Выезд: Москва; Одинцово.

Плюс: cпарринг-партнер по настольному теннису и бадминтону.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-8000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000-8000 руб. / 60 мин. (по Москве – 2000-5000 руб. / 60 мин.,
по Московской области – 3000-8000 руб. / 60 мин. (в зависимости от удаленности)
)

Аренда и транспортные расходы оплачиваются отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Корзинкин Григорий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Корзинкин Григорий Анатольевич

Дисциплины: карате, рукопашный бой, джиу-джитсу, самооборона.

Мастер спорта международного класса (1992 г.), 7 дан карате-до (2012 г.).
Президент Общероссийской общественной организации «Федерация карате-до Син-Сёбу» (с 2002 г.).
Заслуженный наставник Российской Федерации, член Высшего совета Российского союза боевых искусств.
Награжден почётной грамотой Министерства образования (2002 г.), медалью «850 лет Москвы» за значительный вклад в развитие г. Москва.
Занимается карате с 1975 года.
Курсы инструкторов Госкомспорта СССР при Федерации боевых искусств СССР (1991 г.); Курсы инструкторов карате-до «Цунами», Академия карате (г. Варшава, 1991-1993 гг.); Курсы по подготовке инструкторов по специальности «восточные единоборства», Московская государственная академия физической культуры (1995 г.).
Автор методических пособий.
Руководитель спортивного клуба.
Опыт тренерской работы – с 1988 года.
Подготовил 6 чемпионов мира, 9 чемпионов Европы и 18 чемпионов России по карате.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. Электрозаводская
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
9:00-12:00
15:00-17:00
18:00-20:00
9:00-12:00
15:00-17:00
18:00-20:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 20%
На индивидуальные занятия до 12:00 часов в декабре 2017 г. и январе 2018 г.

Район: Электрозаводская. Выезд: Восток, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-5000 руб. / ч

Выезд: 5000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Казюков Александр Евгеньевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Казюков Александр Евгеньевич

Массажист.

Занимается массажем с 2004 года.
Образование: МГАФК, факультет физической реабилитации, специальность – физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (2007 г.); Егорьевское медицинское училище им. Героя Советского Союза З.А. Самсоновой, специальность – лечебное дело, квалификация – фельдшер (2002 г.).
Курсы повышения квалификации при Московском государственном медико-стоматологическом университете, специальность – лечебная физкультура (2005 г.), Сертификат и удостоверение Центра профессиональной подготовки кадров и последипломного образования Департамента здравоохранения, программа – медицинский массаж (2009, 2014 гг.); Свидетельство о повышении квалификации в Центре повышения квалификации специалистов здравоохранения, программа – медицинский массаж (2004 г.); Свидетельство о повышении квалификации в МГМСУ, программа – лечебная физкультура (2005 г.); Свидетельство о повышении квалификации, Центр спортивной подготовки сборных команд России, программа – спортивный массаж и тейпирование (2006 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Электрозаводская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: спортивный и медицинский массаж.

Цены и варианты занятий

Массаж: 2000 руб. / ч

Цой Павел Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Цой Павел Николаевич

Дисциплины: ушу, карате, рукопашный бой, ОФП, стретчинг.

Черный пояс, 1 дан карате кёкусинкай (2010 г.).
Занимается карате с 2003 года, ушу с 2008 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.
Руководитель клуба карате.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, дети 5-16 лет
м. Бауманская
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
карате, взрослые
м. Бауманская
20:3020:3020:00

Посмотреть видео: Соревнования (видео-ролик с ученицей).
Фотогалерея.

Стаж тренерской работы – белее 10 лет (дети, взрослые). Подготовил чемпионов, призеров России как в детской, так и во взрослой возрастной категории.

Район: Бауманская, Красносельская, Электрозаводская. Выезд: Восток, Центр (Москва).

Плюс: карате кёкусинкай, ушу Шаолинь, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4500 руб. / ч

Выезд: от 4500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6500-8000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Марков Алексей Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Марков Алексей Анатольевич

Тренер по фехтованию.

2 дан по кюдо (Германия, 2010 г.; Япония, 2011 г.).
Чёрный пояс российского отделения школы Тэнсин сёдэн Катори Синто-рю, экзаменатор Ямада Хиронобу сэнсэй (2002 г.).
Член российского отделения школы Катори Синто-рю в России с 1996 года (ученик С.В. Лукьянова).
Член Симбукан додзё (ученик Рисукэ Отакэ, кэппан, 2005 г.).
Член российской (Москва) и японской (Тиба, Самбусо додзё) федераций кюдо.
Занимается Тэнсин сёдэн Катори Синто-рю с 1996 года.
Образование: РГУФКСиТ, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – фехтование (научный руководитель Д.А. Тышлер), специальность – физическая культура и спорт (2009 г.).
Сертификат Мокуроку Тэнсин сёдэн Катори Синто-рю, выдан Отакэ Рисукэ сэнсэем (2011 г.).
Ведущий инструктор Российского отделения школы Тэнсин сёдэн Катори Синто-рю.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
от 16 лет и старше
м. Электрозаводская
19:30-21:3019:30-21:3019:30-21:3011:00-14:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Электрозаводская.

Плюс: фехтование (японская школа Тэнсин Сёдэн Катори Синто-рю).

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / мес.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (не менее 3 занятий в неделю. Более трех занятий в неделю оплачиваются отдельно.)

Уэда Масару
рейтинг
5,0
$$$$
Уэда Масару

Тренер по карате.

4 дан карате Сётокан (2008 г.), 2 дан Сёриндзи-кэмпо (1997 г.), 1 дан дзюдо (2003 г.).
Занимается карате Сётокан с 1981 года, Сёриндзи-кэмпо с 1993 года, дзюдо с 2001 года.
Является прямым учеником создателя общеизвестной школы карате «Кокусай Сетокай» Хирокадзу Канадзавы; владеет специальной техникой сюрисю, которую создал легендарный кaратист Гитин Фунакоши.
Опыт тренерской работы – с 2000 года.
До приезда в Москву преподавал в спортивных клубах карате (додзё) в Токио.
Принимал участие в съемках учебного видео для карате по ката.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
с 15 лет
м. Электрозаводская
19:30-21:0019:30-21:0014:00-16:00
дети с 8 лет
м. Электрозаводская
17:00-18:3017:00-18:30

Район: Электрозаводская. Выезд по Москве.

Плюс: карате Сётокан, школа «Кокусай Сетокай», техника сюрисю.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 4000-5500 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 4000 руб. / 90 мин.

Подвальный Артём Михайлович
рейтинг
4,6
$$$$
Подвальный Артём Михайлович

Тренер по самбо.

Кандидат в мастера спорта по самбо.
Занимается самбо с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, начальный уровень
м. Сокольники
15:00-16:3015:00-16:3016:30-18:00
взрослые
м. Сокольники
18:00-20:00
19:30-21:30
18:00-20:00
19:30-21:30
15:00-17:00

Район: Сокольники, Электрозаводская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 145-170 руб. / ч

Групповые занятия: 3000-3500 руб. / мес. (дети – 3000 руб. / мес., взрослые – 3500 руб. / мес.)

Леонтьева Елена Ивановна
рейтинг
5,0
$$$$
Леонтьева Елена Ивановна

Инструктор по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (1975 г.).
Занимается плаванием с 1968 года.
Образование: Уральский государственный университет физической культуры, факультет летних видов спорта, специализация – плавание, специальность – преподаватель физической культуры и спорта (1986 г.).
Повышение квалификации в МГТУ им. Н.Э. Баумана, программа – психолого-педагогическая подготовка преподавателей высшей школы (2014 г.).
Повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана» (МГТУ им. Н.Э. Баумана) по программе «Актуальные вопросы профессиональной деятельности научно-педагогического работника», г. Москва (2016 г.).
Курс ЛФК и массажа, Челябинский государственный институт физической культуры (УралГУФК) (1984 г.).
Опыт тренерской работы – с 1986 года (тренер по плаванию, спортивные школы).

Район: Электрозаводская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / ч

Выезд → В пределах МКАД: 2000 руб. / 60 мин.

Подстрешная Евгения Александровна
рейтинг
4,6
$$$$
Подстрешная Евгения Александровна

Дисциплины: стретчинг, ритмика. Хореограф.

Занимается хореографией более 20 лет.
Образование: Борисоглебское музыкальное училище, специальность – народное художественное творчество, хореографическое творчество (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года. Среди воспитанников – лауреаты международных конкурсов в России и за рубежом.

Район: Голицыно, Трехгорка, Чистые пруды, Улица 1905 года, Белорусская, Электрозаводская. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к участию в театрально-танцевальных постановках, мюзиклах, концертах, акциях, конкурсах и фестивалях, съемках клипов, TV ток-шоу, программах на телевидении.

Цены и варианты занятий

Хореография: 2000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2000 руб. / 60 мин.

Ритмика: 2000 руб. / 60 мин. (для детей)

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 657.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Электрозаводская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97