Дух спорта
 

Тренеры: Бауманская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Соловьёв
Павел Сергеевич
тренер по футболу Первый взрослый разряд по футболу. Победитель первенства Москвы в ЛФЛ ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Юсупов
Айдар Ингельевич
бокс, кикбоксинг, тайский бокс, ЛФК Кандидат в мастера спорта по боксу (1990 ...

Казюков
Александр Евгеньевич
массажист Занимается массажем с 2004 года. Образование: МГАФК, факультет физической ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Саулеску
Артур Натанович
ОФП, фитнес, клубные танцы, латиноамериканские танцы М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Бауманская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Бауманская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Бауманская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Романов Александр Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Романов Александр Валерьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.).
Чемпион Москвы (1982 г.).
Занимается настольным теннисом с 1973 года (правша).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, кафедра теории и методики тенниса, специальность – физическая культура и спорт (1991 г.).
Опыт тренерской работы – с 1987 года (МГФСО).
2009-2010 гг. – старший тренер клуба «Пеликан», г. Калининград, занявшего 4 место в суперлиге России.
Заслуженный тренер Польши; в 1991-1992 гг. тренировал сборную Польши, занимавшую 3 место в мировом рейтинге команд по настольному теннису; в 1992-1993 гг. тренировал клуб «Бэльдон» (Катовице), ставший чемпионом Польши. Воспитал 7 мастеров спорта России, в том числе чемпиона России (2001 г.) среди мужчин.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Парк Культуры, Бауманская, Добрынинская, Преображенская площадь, Улица 1905 года, Нагатинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 2000-2500 руб. / ч (длительный курс – 2000 руб.
короткий курс – 2500 руб.
)

Лисицин Тарас Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Лисицин Тарас Анатольевич

Дисциплины: ОФП, настольный теннис, большой теннис, баскетбол, бадминтон.

1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), 1 взрослый разряд по пауэрлифтингу (2003 г.), 2 взрослый разряд по настольному теннису.
Занимается баскетболом с 1997 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – специалист в сфере физической культуры и спорта, тренер по баскетболу (2008 г.); сертификат инструктора по плаванию (2004 г.).
Повышение квалификации в МГТУ им. Н.Э. Баумана по программе «Психолого-педагогическая подготовка преподавателей высшей школы» (2012 г.).
РГУФКСМиТ, повышение квалификации, направление – теория и методика тенниса (2014 г.); сертифицированный инструктор по теннису, категория «Кадет» (Федерация тенниса России, 2014 г.).
Опыт тренерской работы:
2005-2006 гг. – учитель физической культуры в средней школе;
с 2009 года – инструктор игровых видов спорта в фитнес-центре;
с 2011 года – тренер-преподаватель кафедры физического воспитания МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Преображенская площадь, Бауманская, Электрозаводская, Одинцово, Юго-Западная. Выезд: Москва; Одинцово.

Плюс: cпарринг-партнер по настольному теннису и бадминтону.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-8000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000-8000 руб. / 60 мин. (по Москве – 2000-5000 руб. / 60 мин.,
по Московской области – 3000-8000 руб. / 60 мин. (в зависимости от удаленности)
)

Аренда и транспортные расходы оплачиваются отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Крегель Дмитрий Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Крегель Дмитрий Алексеевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.).
Занимается настольным теннисом с 1999 года.
Образование: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1 (2010 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2010 года.
Посмотреть видео: Настольный теннис.

Правша. Являюсь специалистом атакующего стиля игры. В прошлом – профессиональный спортсмен. В тренерской деятельности – 8 лет. Знаю на практике все тонкости и нюансы постановки техники всевозможных ударов, работы ног и туловища, исполнения и приема подачи, а также передвижений в игре. Имею четкую схему для подготовки к турнирам и соревнованиям. В тренировках использую БКМ (большое количество мячей, 50 мячей) для достижение большей эффективности и интенсивности тренировочного процесса.

Скидка 10%
При единовременной оплате 8 занятий.

Район: Ботанический сад, Дмитровская, Полежаевская, Преображенская площадь, Серпуховская, Улица 1905 года, Сокол, Бауманская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Цой Павел Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Цой Павел Николаевич

Дисциплины: ушу, карате, рукопашный бой, ОФП, стретчинг.

Черный пояс, 1 дан карате кёкусинкай (2010 г.).
Занимается карате с 2003 года, ушу с 2008 года.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.
Руководитель клуба карате.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, дети 5-16 лет
м. Бауманская
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
карате, взрослые
м. Бауманская
20:3020:3020:00

Посмотреть видео: Соревнования (видео-ролик с ученицей).
Фотогалерея.

Стаж тренерской работы – белее 10 лет (дети, взрослые). Подготовил чемпионов, призеров России как в детской, так и во взрослой возрастной категории.

Район: Бауманская, Красносельская, Электрозаводская. Выезд: Восток, Центр (Москва).

Плюс: карате кёкусинкай, ушу Шаолинь, ушу для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4500 руб. / ч

Выезд: от 4500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6500-8000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Стерликов Виктор Борисович
рейтинг
5+
$$$$
Стерликов Виктор Борисович

Дисциплины: цигун, карате, тхэквондо, ушу, рукопашный бой, тайцзицюань.

3 дан, чёрный пояс по карате (2002 г.); 1 дан, чёрный пояс по тхэквондо (1990 г.). 3 дуань по оздоровительному цигун (2015 г.).
Инструктор ушу (1987 г.); инструктор рукопашного боя (1989 г.); инструктор цигун (1991 г.); инструктор муай-тай и супертайбо (2005 г.); инструктор тайцзицюань (2007 г.).
Чемпион мира по оздоровительному цигун (2015, 2017 гг.).
Победитель международного турнира по оздоровительному цигун, Китай (2016 г.).
С 2007 по 2018 гг. – регулярное обучение и аттестации по оздоровительному цигун и тайцзицюань в Китае, Португалии, Франции, Германии, Голландии и России.
Автор оздоровительных программ: «12 меридианов» (оздоровление 12 основных органов), «Нормализация веса с помощью управления собственной энергией», «Асви-микс» и системы рукопашного боя «Всеборье».
Президент Академии здоровья и долголетия.
Президент Центра традиционных оздоровительных методик и боевых искусств мира. Президент Межрегиональной общественной организации «Ассоциация оздоровительного цигун».
Вице-президент Федерации оздоровительного цигун России.
Тренерская деятельность – более 20 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, взрослые
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:00 17:30-19:0010:30-12:00

Район: Чистые пруды, Смоленская, Бауманская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: реальное карате, ушу для начинающих и продолжающих обучение, кунг фу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 9000-18000 руб. / 90 мин.

Выезд: 9000-18000 руб. / 90 мин. (18000 руб. / 90 мин.,
абонемент на 3 занятия – 45000 руб. (одно занятие – 15000 руб.),
абонемент на 5 занятий – 60000 руб. (одно занятие – 12000 руб.),
абонемент на 10 занятий – 100000 руб. (одно занятие – 10000 руб.),
абонемент на 15 занятий – 135000 руб. (одно занятие – 9000 руб.)
)

Липатов Вадим Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Липатов Вадим Викторович

Тренер по футболу и ОФП.

2 место на первенстве СССР по футболу (1989 г.). 3 место на первенстве России (2 лига, 1994 г.).
Занимается футболом с 1979 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики спортивных игр, направление – футбол, специальность – тренер по футболу (1998 г.).
В 1987 году окончил футбольную школу ЦСКА.
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Курская, Юго-Западная, Бауманская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Футбол: 1500-3000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Галустян Арсен Рафаэлевич
рейтинг
5,0
$$$$
Галустян Арсен Рафаэлевич

Тренер по большому теннису.

Занимается спортом более 25 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), курс повышения квалификации, дополнительная профессиональная программа «Актуальные проблемы подготовки теннисистов», г. Москва (2017 г.).
Федерация тенниса России, квалификация – тренер по большому теннису, сертификат (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Посмотреть видео: Juggling.

Участник российских соревнований: первенство Москвы, юношеские турниры, международные командные турниры. Участник турниров ITF Futures (США).

Скидка 50%
Рождественские скидки до 31.01.2018.

Район: Борисово, Юго-Западная, Орехово, Беляево, Динамо, Каширская, Коломенская, Выставочная, Трубная, Щукинская, Отрадное, Котельники, Новые Черемушки, Печатники, Кантемировская, Крылатское, Текстильщики, Бауманская, Нижегородская, Римская, Пражская, Дубровка,. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к соревнованиям РТТ, ITF, подготовка к поступлению в спортивные вузы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно (зависит от теннисного центра и времени занятия).

Пащенко Юлия Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Пащенко Юлия Васильевна

Дисциплины: стретчинг, современные танцы, чирлидинг, клубные танцы, спортивная гимнастика.

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2005 г.).
Участница шоу Z-dance в подтанцовке у певицы Максим.
Участница хип-хоп команды New York Dance Studio.
Занимается спортивной гимнастикой с 1998 года.
Опыт тренерской работы – 2010 года.

Район: Бауманская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 2000 руб. / ч

Современные танцы: 2000 руб. / ч

Чирлидинг: 2000 руб. / ч

Клубные танцы: 1500-2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Соколова Анна Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Соколова Анна Александровна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2001 года.
Федерация йоги России, дополнительное образование, специальность − преподаватель йоги (2013 г.).
Семинары А. Сидерского, А. Дидык, А. Зенченко.
Дальневосточная академия Золотого Пути (с 2010 года по наст. время), ездила в Дальневосточный Ашрам для отработки энергетических практик цигун, ритритных практик и медитаций.
Курс тайцзицюань «Лао Цзя» («Старый стиль»), Мастер Ван Лао Ши (Китай, г. Сиань, 2013 г.).
Комплекс Ицзиньцзин − шаолиньский цигун, Мастер Shifu Shi Yuan Mu, Шаолинь.
Обучение по программе «Аюрведическая медицина − теория и практика» (2016 г.).
Курс обучения по системе «Акутоника. Звуковые врата к гармоникам меридианов», программа Kairos Institute of Sound Healing (Китайская вибрационная медицина, звуковая терапия камертонами по акупунктурным точкам) (2016 г.).
Опыт частной тренерской деятельности − с 2011 года.
Фотогалерея.

Применяю на занятиях систему «Акутоника» для глубокого расслабления (планетарные камертоны).

Скидка 20%
При единовременной оплате 8 занятий в месяц.

Район: Фрунзенская, Ленинский проспект, Бауманская, Смоленская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: акутоника.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Миньков Всеволод Викторович
рейтинг
5,0
$$$$
Миньков Всеволод Викторович

Дисциплины: рукопашный бой, карате, самооборона, ОФП, СФП.

Черный пояс, 3 дан карате киокусинкай (2000 г.), мастер спорта по карате (1998 г.).
Неоднократный победитель и призёр чемпионатов Москвы, призёр чемпионата России по ашихара-карате, призёр открытых чемпионатов Голландии и Германии.
Чемпион мира среди ветеранов по киокусинкай (Токио, 2007 г.).
Занимается карате с 1985 года.
Курсы подготовки тренеров-преподавателей при РГАФК, специализация – карате (диплом, 1996 г.); курсы повышения квалификации для педагогов дополнительного образования при Управлении образования Москвы.
Тренер высшей категории.
Признан лучшим тренером МГФКК-2005, награжден званием «Заслуженный наставник Российского союза боевых искусств».
Опыт тренерской работы – с 1996 года (большой опыт работы с группами любых возрастов, сборными командами, индивидуальные тренировки).
Подготовил чемпиона мира, двух чемпионов Европы, призера открытого чемпионата Японии, чемпионов России.
Автор статьи «Как выбрать свой вид единоборства или боевого искусства?».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет
м. Бауманская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
взрослые
м. Бауманская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Бауманская.

Плюс: самооборона и рукопашный бой на базе контактного карате (киокусинкай), специальная физическая подготовка для единоборств, гибкость и растяжка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 657.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Бауманская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97