Дух спорта
 

Тренеры: Курская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Панкин
Евгений Александрович
вин чун, рукопашный бой, самооборона, ушу 2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
тренер по ЛФК, массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...

Нелюбова
Ольга Викторовна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г). Неоднократный ...



Узнайте, кто из 8660 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Курская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Курская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8660 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Курская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, фитнес, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Район: Севастопольская, Курская, Октябрьская, Киевская. Выезд: Север, Юг, Центр (Москва); Люберцы, Малаховка, Реутов, Салтыковка, Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / час

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Баранов Максим Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Баранов Максим Анатольевич

Массажист.

Занимается массажем с 1995 года.
Образование: Ижевская государственная медицинская академия, квалификация – врач по специальности «Лечебное дело» (1999 г.); Медицинский центр «Здравица», специальность – тайский (йога) массаж, холистический массаж (2008 г.).
Окончил Ижевский медицинский колледж, квалификация – массажист (1995 г.).
Опыт работы массажистом – с 1995 года (в клубах и салонах красоты).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опыт в массаже 22 года. Постоянное обучение и профессиональный рост - кинезиология, остеопатия.

Район: Чистые пруды, Курская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Массаж: 2000-2500 руб. / час

Выезд: 2350-2470 руб. / час (в пределах МКАД – 3500 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 3700 руб. / 90 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Медвидь Юлия Александровна
рейтинг
4,9
$$$$
Медвидь Юлия Александровна

Дисциплины: стретчинг, клубные танцы, спортивные танцы.

М-класс (международный) по спортивным бальным танцам СТСР (2014 г.), действующий танцор.
Участник, призер и победитель российских и зарубежных международных соревнований по спортивным танцам (Russian Open Championship, Blackpool Dance Festival (Англия), UK Open (Англия), International Open (Англия), London Ball, Assen Open (Голландия), Кубок Станислава Шкляра (Украина), Кубок «Спартака» и мн. др.).
Занимается танцами с 1998 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики танцевального спорта (2010 г.).
Опыт работы тренером – с 2004 года (в т.ч. за рубежом).

Район: Курская, Преображенская площадь, Динамо. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно: 300-350 руб. / час

Выезд: от 5000 руб. / 90 мин.

Бубнова Лана Олеговна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Бубнова Лана Олеговна

Дисциплины: балет, стретчинг, ОФП, ритмика. Хореограф.

Артистка балета.
Занимается балетом более 25 лет.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, факультет народного художественного творчества, кафедра хореографии (2009 г.).
Пермское государственное хореографическое училище, специальность – артист балета (2001 г.).
Тренерский опыт – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 15 лет и взрослые, балет, осанка, здоровая спина
м. Курская
8:30-9:308:30-9:30
дети с 15 лет и взрослые, классический танец
м. Курская
19:00-20:0019:00-20:00
дети с 15 лет и взрослые, стретчинг
м. Курская
20:00-21:0020:00-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 100%
Первое групповое занятие.

Район: Курская. Выезд: Центр (Москва); Реутов.

Плюс: классический танец, историко-бытовой танец, партерная гимнастика, поставнока свадебного танца, постановка культурно-массовых мероприятий, пальцевая техника, растяжка шпагата, аллегро (прыжки), Купавна, Карачарово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6000-15600 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Липатов Вадим Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Липатов Вадим Викторович

Тренер по ОФП и футболу.

2 место на первенстве СССР по футболу (1989 г.). 3 место на первенстве России (2 лига, 1994 г.).
Занимается футболом с 1979 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики спортивных игр, направление – футбол, специальность – тренер по футболу (1998 г.).
В 1987 году окончил футбольную школу ЦСКА.
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Курская, Юго-Западная, Бауманская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

Футбол: 1500-3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Сенцова Анна Николаевна
рейтинг
5,0
$$$$
Сенцова Анна Николаевна

Дисциплины: ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес, аквааэробика, шейпинг.

Занимается спортом с 1982 года.
Образование: Кисловодское медицинское училище №2, специальность – медицинская сестра по массажу (1999 г.); Волгоградский государственный социально-педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – педагог по физической культуре (2014 г.); Армавирский социально-психологический институт, специализация – клиническая психология (2014 г.).
Свидетельства о повышении квалификации по ЛФК (2008 г.), ЛФК в акушерстве и гинекологии (1998 г.), ЛФК в педиатрии (1999 г.); Международная федерация Шейпинга, повышение квалификации (2002 г.); Сертификат Ассоциации фитнес-аэробики России, инструктор групповых программ по направлению пилатес (2008 г.); Сертификат Zumba fitness, 1 уровень (2012 г.), 2 уровень (2013 г.), программа для детей Zumbatomic (2012 г.); Академия фитнеса, инструктор танцевального направления (2013 г.). Участница международных аква-конвенций и международных фестивалей физической культуры и спорта (2009-2012 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года, с 2006 года занимается ЛФК.

Район: Курская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Вайнцвайг Владимир Олегович
рейтинг
5,0
$$$$
Вайнцвайг Владимир Олегович

Тренер по бильярду.

Мастер спорта международного класса по русскому бильярду (2008 г.).
Неоднократный победитель и призер международных турниров по русскому бильярду (2005-2013 гг.).
Занимается бильярдом с 1997 года (профессиональный уровень).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Посмотреть видео: Международный турнир на кубок Мэра города Москвы (2013 г.).

1-е место «Чемпионат Азии, 2007», дважды 1-е место «Международный открытый кубок России, 2006», 2-е место «Кубок Европы, 2005».

Район: Таганская, Пролетарская, Курская, Проспект мира, Алексеевская. Выезд: Москва; Королев, Мытищи, Пушкино.

Цены и варианты занятий

Бильярд: 1500 руб. / час

Мастер-класс: 10000 руб. / час (для группы 4-20 человек)

Аренда оплачивается отдельно.

Зайцева Светлана Викторовна
рейтинг
5,0
$$$$
Зайцева Светлана Викторовна

Дисциплины: восточные танцы, клубные танцы, стретчинг, современные танцы, ритмика. Хореограф.

Неоднократная победительница и призер танцевальных конкурсов (2009-2011 гг.).
Занимается хореографией с 1983 года.
Образование: Московский государственный университет культуры и искусств, хореографический факультет, специальность – педагог-хореограф (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
танец живота, взрослые,
продолжающие
м. Курская
19:00-20:0019:00-20:0017:00-19:00
танец живота, взрослые,
начинающие
м. Курская
15:30-16:30
взрослые
м. Спортивная
18:00

Район: Университет, Кунцевская, Курская, Проспект Вернадского, Октябрьская, Спортивная. Выезд по Москве.

Плюс: восточные танцы для детей с 15 лет и взрослых, детские танцы.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1850-3000 руб. / час

Восточные танцы: 1850-2000 руб. / час

Клубные танцы: 1850-2000 руб. / час

Стретчинг: 1850-2000 руб. / час

Выезд: 1800 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2200-4000 руб. / час (4 и 8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Горобец Андрей Геннадьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Горобец Андрей Геннадьевич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ОФП, СФП.

Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 1999 г.).
Занимается танцами с 1991 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности и рекреации, направление – спортивные танцы, специальность – физическая культура и спорт, тренер по спортивным танцам (2003 г.). РГУФКСМиТ (магистратура), специализация – психолого-педагогические проблемы физической культуры и спорта (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Район: Третьяковская, Курская, Улица 1905 года. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: биомеханика, психологическая подготовка.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2500 руб. / час

Групповые занятия: 500-1000 руб. / час (3-5 человек – 1000 руб. / 60 мин.
6-10 человек – 500 руб. / 60 мин.
)

Занятия в паре: от 2500 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Водопьянова Александра Алексеевна
рейтинг
4,8
$$$$
Водопьянова Александра Алексеевна

Дисциплины: народные танцы, восточные танцы, йога, балет. Хореограф.

Солистка ансамбля народного танца «Россияночка» (1993-1998 гг.), солистка ансамбля исторического бального танца «Возрождение» (2003-2006 гг.), танцовщица Московской школы традиционного ирландского танца (2003-2007 гг.), танцовщица классического индийского танца (с 2007 г.).
Занимается танцами более 20 лет.
Образование: балетная студия ДК АЗЛК (Школа классического танца Г. и Л. Ледях), направление – классический танец, специальность – танцовщица (1993 г.).
Прошла обучение в Международном центре Мохиниаттам (Нью-Дели, Индия), регулярно проходит обучение у Гуру Бхарати Шиваджи и Виджаялакшми.
Мастер-классы по ирландскому танцу Майкла Флетли, Колина Данна,Терезы Руней МакКью, Бернадет Флинн; мастер-классы по историческому танцу Дианы Скривенер, Ливена Барта, Тьерри Арана; мастер-класс по классическому балету Ульяны Лопаткиной; мастер-классы по индийским танцам (стили Одисси, Мохиниаттам, Бхаратанатьям, Катхак) Суджаты Мохапатры, Шьямалы Сурендран, Панга Дхоти Нарендрана, Рагхав Радж Бхатт.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа, индийский танец
м. Курская
19:00-21:0013:00-15:00

Район: Ясенево, Курская, Автозаводская. Выезд по Москве.

Плюс: индийский классический танец стиля Мохиниаттам, оздоровительная гимнастика с элементами индийского танца, исторический бальный танец, ирландский танец.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 400 руб. / 120 мин. (+ абонемент 500 руб. / мес.)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)


 Показаны анкеты: 1–10 из 2483.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97