Дух спорта
 

Тренеры: Владыкино
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Полонников
Виталий Олегович
ОФП, футбол, лёгкая атлетика Первый взрослый разряд по футболу (2003 г.). Чемпион Урала и Западной ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Резникова
Мария Сергеевна
тренер по плаванию Мастер спорта международного класса по плаванию (2012 г.). Чемпион, рекордсмен ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Мосягин Эли тренер по ОФП, большому теннису Мастер спорта по большому теннису. Занимается ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...



Узнайте, кто из 7960 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Владыкино»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Владыкино» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7960 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Владыкино
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Травина Мария Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Травина Мария Юрьевна

Тренер по аквааэробике и пилатесу.

Занимается аквааэробикой с 2007 года.
Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР), инструктор по аквааэробике (2008 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, сертифицированный инструктор по пилатесу (2008 г.).
Тренирует с 2009 года.
Действующий тренер по пилатесу профессиональных спортсменов.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
аквааэробика
м. Петровско-Разумовская
21:1521:1521:1521:15
аквааэробика
м. Владыкино
19:3010:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельна, имею подход к каждому клиенту, учитывая его физические и физиологические особенности. Работаю с полной выкладкой и отдачей. Знаю и люблю свою работу.

Район: Петровско-Разумовская, Владыкино. Выезд: Москва; Зеленоград, Лобня, Химки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий).
Пробное занятие в группе: 450 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Савельева Оксана Александровна
рейтинг
$$$$
Савельева Оксана Александровна

Дисциплины: плавание, синхронное плавание, ОФП, аквааэробика, водное поло.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2008 г.). Мастер спорта по плаванию (2010 г.).
Неоднократный призёр международных и российских соревнований.
Занимается плаванием с 1999 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло, специализация − плавание, 6 курс; Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специализация − плавание (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети,
синхронное плавание
плавание
м. Отрадное
19:3019:3019:30утро
взрослые
м. Отрадное
20:00утро
дети,
синхронное плавание
водное поло
м. Выхино
15:30-17:1516:00-18:00

Район: Ботанический сад, Свиблово, Отрадное, Владыкино, Выхино.

Цены и варианты занятий
Плавание: от 1800 руб. / 45 мин.
Синхронное плавание: от 1800 руб. / 45 мин.
ОФП: от 1800 руб. / 45 мин.
Аквааэробика: от 1800 руб. / 45 мин.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий).
Абонемент для детей, индивидуально: 1500 руб. / 45 мин. (10 занятий).

Прудников Дмитрий Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Прудников Дмитрий Петрович

Тренер по айкидо и самообороне.

2 дан айкидо айкикай (2011 г.).
Занимается айкидо с 2002 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, кафедра восточных единоборств, специализация – теория и методика айкидо, специальность – физическая культура и спорт (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
от 16 лет и старше
м. Владыкино
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
айкидо айкикай, дети 7-13 лет
м. Кропоткинская
17:00-18:0017:00-18:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Владыкино, Парк культуры, Кропоткинская. Выезд: Север, Центр (Москва); Балашиха.

Плюс: айкидо айкикай, занятия по силовой подготовке (кросс-фит), женская самооборона; Щёлковское шоссе.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Групповые занятия → М. Владыкино: 4500 руб. / мес. (12 занятий).

Думчев Олег Валентинович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Думчев Олег Валентинович

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 1989 года.
Инструктор, направление – универсальная йога, сертификат (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (частные уроки).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. ВДНХ
13:00-14:3013:00-14:3011:00-12:30
группа
м. Владыкино
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00
группа
м. Тимирязевская
13:00-14:3012:00-13:30

Желаю Всем быть здоровыми и счастливыми.

Район: Проспект мира, Владыкино, ВДНХ, Тимирязевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3600-5000 руб. / мес. (5000 руб. / мес. (12 занятий) – ВДНХ,
3600 руб. / мес. (8 занятий),
4000 руб. / мес. (12 занятий) – Владыкино
).
Аренда оплачивается отдельно.

Наврузов Надир Сабирович
рейтинг
$$$$
Наврузов Надир Сабирович

Тренер по тайскому боксу.

Заслуженный тренер России по тайскому боксу (2003 г.).
Отличник физической культуры и спорта (2012 г.), судья всероссийской категории (2004 г.).
Занимается тайским боксом с 1970 года.
Образование: Дагестанский государственный педагогический университет, факультет физического воспитания, специальность – педагог физической культуры и спорта (1987 г.).
Президент Федерации тайского бокса г. Москвы (МГФСО).
Опыт тренерской работы – с 1989 года, старший тренер сборной г. Москвы по тайскому боксу.

Президент профессиональной лиги Muay Thai plus.

Район: Петровско-Разумовская, Сокол, Молодежная, Владыкино. Выезд по Москве.

Плюс: Куркино, Жуковка.

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Затолочный Денис Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Затолочный Денис Владимирович

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, тайский бокс.

Мастер спорта по тайскому боксу (2007 г.) и кикбоксингу (2006 г.).
Серебряный призер чемпионата мира, категория 51-54 кг, Таиланд (2005 г.).
Победитель открытого молодежного турнира по тайскому боксу «Кубок Консульства Королевства Таиланд», г. Санкт-Петербург (2006 г.).
Неоднократный победитель и призер соревнований по тайскому боксу и кикбоксингу г. Москвы, Российских и международных турниров.
Занимается тайским боксом и кикбоксингом с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Воспитанники неоднократно являлись победителями и призерами всероссийских пляжных игр, открытых всероссийских юношеских турниров боевых искусств, открытых турниров «Спарта», всероссийских соревнований, соревнований Северо-Западного федерального и Центрального федерального округов, турниров Московского городского физкультурно-спортивного объединения.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа по тайскому боксу, начинающие дети, 4-8 лет
м. Алтуфьево
20:00-21:0019:00-20:00
группа по тайскому боксу, начинающие дети 9-14 лет
м. Алтуфьево
20:00-21:0020:00-21:00
группа, начинающие дети, 14-18 лет и взрослые
м. Алтуфьево
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Аккредитован как тренер и судья Федерации тайского бокса.

Район: Алтуфьево, Владыкино. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1670-2000 руб. / час.
Групповые занятия: 3500-3800 руб. / мес. (3500 руб. / мес. (дети),
3800 руб. / мес. (взрослые)
).
Индивидуальные занятия: 1670-2000 руб. / час (2000 руб. / 60 мин.,
2500 руб. / 90 мин.
).

Ангеловский Анатолий Дмитриевич
рейтинг
$$$$
Ангеловский Анатолий Дмитриевич

Дисциплины: вольная борьба, микс файт, кроссфит.

Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе (2007 г.).
Призер первенства Украины по вольной борьбе.
Занимается вольной борьбой с 1998 года.
Образование: Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта, факультет олимпийский профессиональный спорт, специальность – тренер по избранному виду спорта (вольная борьба) (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
вольная борьба, дети
ст. м. «Алтуфьево»
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
ММА
ст. м. «Алтуфьево»
21:00-23:0021:00-23:0021:00-23:00

Район: Алтуфьево, Владыкино. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3800 руб. / мес.
Аренда оплачивается отдельно.

Ганичева Кристина Александровна
рейтинг
$$$$
Ганичева Кристина Александровна

Дисциплины: стретчинг, клубные танцы, спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф. Ещё 4…

А-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2012 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1989 года.
Образование: Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, факультет искусств, кафедра народного художественного творчества (хореография), специальность – хореограф-балетмейстер (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет
м. Петровско-Разумовская
16:45-18:0016:45-18:0013:00-14:00

Район: Владыкино, Петровско-Разумовская. Выезд: Север, Северо-Восток (Москва).

Плюс: классический танец, мастер-классы, корпоративные танцы.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-1650 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Дудаев Таймураз Тотразович
рейтинг
$$$$
Дудаев Таймураз Тотразович

Тренер по микс файту.

Мастер спорта по рукопашному бою. Кандидат в мастера спорта по джиу-джитсу. Кандидат в мастера спорта по Вьет Во Дао. Действующий спортсмен по ММА, К-1.
Занимается единоборствами с 2004 года.
Образование: Северо-Осетинский государственный педагогический институт, факультет физической культуры, специальность – педагог по физической культуре (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года. Тренер в центре спортивных единоборств.
Среди воспитанников мастер спорта по рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по панкратиону.

Район: Владыкино.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3000-6000 руб. / мес. (взрослые – 4000 руб. / мес., дети – 3000 руб. / мес.
2 вида единоборств, взрослые – 5000 руб. / мес.;
3 вида единоборств, взрослые – 6000 руб. / мес.;
2 вида единоборств, юниоры 13-17 лет – 4000 руб. / мес.;
3 вида единоборств, юниоры 13-17 лет – 5000 руб. / мес.;
2 вида единоборств, дети 5-12 лет – 4000 руб. / мес.
ребенок + ребенок (2 чел.) – 4500 руб. / мес.;
ребенок + взрослый (2 чел.) – 5600 руб. / мес.;
многодетная семья – 1500 руб. / мес.
).
Индивидуальные занятия: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00
группа с 11 мая по 30 сентября
м. Сокольники
7:30-9:157:30-9:15
взрослые
м. Смоленская / Арбатская
8:00-9:308:00-9:30

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Полянка, Бауманская, Комсомольская, Третьяковская, Павелецкая, Бабушкинская, Сокольники, Улица 1905 года, Отрадное, Измайловская. Выезд: Москва; Королев, Балашиха, Реутов.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2250-3500 руб. / час.
Выезд: от 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.).
Групповые занятия: 3800-6400 руб. / мес. (1 раз в неделю - 3800 руб. / мес., 2 раза в неделю - 4800 руб. / мес., 3 раза в неделю - 5800 руб. / мес., 4 раза в неделю - 6400 руб. /мес.).

Видеоролик-презентация инструктора


 Показаны анкеты: 1–10 из 821.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39