Дух спорта
 

Тренеры: Марксистская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, футбол, бадминтон, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Печерских
Павел Яковлевич
тренер по боксу Мастер спорта России по боксу (2000 г.). Призёр кубка России (1999, 2000 ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Корбанков
Павел Валерьевич
тренер по большому теннису Федерация тенниса России, квалификация – мастер (г. Москва, 2005 г.).  ...

Романов
Александр Павлович
бокс, дзюдо, микс файт Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2000 г.) и АРБ (2007 г.). Неоднократный ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Марксистская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Марксистская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Марксистская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Шиловская Татьяна Павловна
рейтинг
4,4
$$$$
Шиловская Татьяна Павловна

Тренер по клубным танцам.

Финалист baby vogue Honey bee Vogue Ball, Париж (2016 г.).
Финалист vogue performance на Virgin Vogue Ball, Москва (2016 г.).
Победитель women’s performance, и runway на Urban Vogue Ball, Нижний Новгород (2016 г.).
Победитель femme на Anime Vogue Ball, Краснодар (2014 г.).
Победитель femme на What is House, Минск (2014 г.).
Участник The International house of Zorra.
Занимается танцами с 2000 года.
Школа танцев «Файр балет», квалификация – преподаватель танцев (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа Vogue, взрослые
м. Марксистская
20:10-21:1020:10-21:10
группа Vogue, взрослые
м. Марксистская
21:10-22:1021:10-22:10
группа, дети с 6 до 14 лет
м. Павелецкая
16:00-17:0016:00-17:00
дети с 6 до 14 лет
м. Павелецкая
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети с 6 до 14 лет
м. Павелецкая
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети с 6 до 14 лет
м. Павелецкая
17:00-18:00
начинающие дети с 3 до 6 лет
м. Университет
13:00-14:0013:00-14:00
начинающие дети с 8 до 10 лет
м. Университет
14:00-15:0014:00-15:00

Танцую с 5 лет. Перепробовала множество стилей, на данный момент мой основной стиль — vogue, но параллельно веду занятия у детей, а также пластику для женщин и девушек. Учу слушать музыку и чувствовать себя сексуальной.

Район: Марксистская, Павелецкая, Университет. Выезд: Юг, Центр (Москва).

Плюс: vogue, femmology.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / ч (более 4 человек)

Дорохов Николай Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Дорохов Николай Николаевич

Дисциплины: балет. Хореограф.

Занимается балетом с 1965 года.
Образование: Московская государственная академия хореографии, кафедра хореографии и балетоведения, специальность – хореограф-балетмейстер (1976 г.).
Опыт тренерской работы – с 1976 года.

Уроки классического танца для профессионально ориентированных детей и подростков от 10 лет.

Район: Марксистская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Акбаров Вахид Уткирович
рейтинг
4,7
$$$$
Акбаров Вахид Уткирович

Тренер по айкидо.

2 дан айкидо айкикай (2008 г.), черный пояс; 1 дуань ушу школы «Белого Дракона» (1992 г.), черный пояс.
Занимается ушу, тайцзицюань, цигун с 1988 года, занимается айкидо с 1992 года (у ученика Ясунари Китауры – прямого ученика основателя айкидо Морихея Уэсибы).
Опыт тренерской работы – с 1996 года (спортивные клубы «Динамо», «Старт» и др.).

Район: Марксистская, Китай-город. Выезд по Москве.

Плюс: айкидо айкикай.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 90 мин.

Выезд: 2500 руб. / 90 мин.

Радченкова Сюзанна Олеговна
рейтинг
4,6
$$$$
Радченкова Сюзанна Олеговна

Тренер по стретчингу и капоэйре.

Мастер спорта по капоэйре (2014 г.).
Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2003 г.).
Двукратная чемпионка г. Москвы по капоэйре (2010-2011 гг.).
Трехкратная чемпионка России по капоэйре (2012-2014 гг.).
Занимается спортом с 1998 года (спортивная гимнастика, капоэйра).
Образование: Московский институт современного академического образования, специальность – физическая культура в образовательных учреждениях в рамках ФГОС (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие дети 6-14 лет, капоэйра
ст. м. «Октябрьское поле» (зал 1)
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети, 6-14 лет
ст. м. «Марксистская»
15:00-16:0015:00-16:00
начинающие дети, 6-14 лет
ст. м. «Октябрьское поле» (зал 2)
17:00-18:0017:00-18:00
начинающие дети, 3-5 лет
ст. м. «Октябрьское поле»
18:00-19:0018:00-19:00
начинающие дети, 6-14 лет, капоэйра
ст. м. «Таганская»
16.30-17:3011:00-12:00

Район: Октябрьское поле, Таганская, Марксистская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: спортивные разряды, аттестация на пояса, основы боевых искусств.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Малин Дмитрий Юрьевич
рейтинг
4,4
$$$$
Малин Дмитрий Юрьевич

Дисциплины: СФП, рукопашный бой, самооборона, микс файт, бои без правил.

Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2008 г.).
Неоднократный победитель и призер городских, областных соревнований по армейскому рукопашному бою, призер всероссийских первенств по дзюдо (2011 г.).
Занимается рукопашным боем более 10 лет.
Курс обучения, Институт профессионального массажа, направление методики и техники медицинского массажа, г. Москва (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Район: Волгоградский проспект, ВДНХ, Кожуховская, Марксистская, Римская, Тульская, Курская, Дмитровская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 2500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (микс-файт, группа 7-8 человек)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Тренер по ОФП и боксу.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 г.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Авиамоторная, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-5000 руб. / 90 мин.

Сплит-тренировка: 2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.)

Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, рукопашный бой. Ещё 3…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: Электрозаводская, Новогиреево, Чистые пруды, Кожуховская, Улица 1905 года, Белорусская, Тульская, Румянцево, Римская, Авиамоторная, Рязанский проспект, Нагорная, ВДНХ. Выезд по Москве.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4500 руб. / 90 мин.

Выезд: 4000-4500 руб. / 90 мин. (Москва – 4000 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 4500 руб. / 90 мин.
)

Захаров Евгений Викторович
рейтинг
4,4
$$$$
Захаров Евгений Викторович

Дисциплины: фитнес, СФП, тайский бокс.

Кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2015 г.).
Занимается тайским боксом с 2008 года.
Академия фитнеса, квалификация – инструктор по фитнесу, сертификат, г. Москва (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года (фитнес-клубы, студии).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Марксистская
20:00-21:3020:00-21:3012:00-13:30

Приведу Вас к желаемой цели!

Район: Марксистская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Пучкин Геннадий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Пучкин Геннадий Анатольевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ОФП. Массажист.

Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года.
Сертификат инструктора цигун, Российская ассоциация боевых искусств Цзинъу (1996 г.); Сертификат наставника нэй-гун «внутренние практики», Российская федерация шаолиньских боевых искусств (1998 г.).
Школа массажных технологий Владимира Галагузы, курс – основы классического массажа (2014 г.).
Один из авторов проекта «Галерея патриархов боевых искусств» (2007 г.) с участием таких выдающихся мастеров как: Гусев В.К., Касьянов Т.Р., Вязьмин В.Д. и др.
Руководитель творческой лаборатории «Игры с движением в неподвижности».
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Смоленская (зал 2)
7:00-9:007:00-9:00
группа, взрослые
м. Преображенская площадь
19:00-20:3010:30-12:00
группа для мам и детей (волновая гимнастика)
м. Преображенская площадь
время уточняется

Посмотреть видео: Волновая гимнастика внимания.
Автор статей: «Цигун — взращивание жизни и судьбы» и «Шагая за предел. Искусство тайцзицюань глазами дилетанта».
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Нагорная, Крымская, Ленинский проспект, Арбатская, Смоленская, Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Плюс: цигун-массаж, гимнастика «Волнование» (восстановительная гимнастика), суставная гимнастика, пространственные растяжки, «мягкая» (безболезненная) правка позвоночника и суставов, спонтанная йога («гимнастика ребенка»), цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение, тайцзитуйшоу.

Цены и варианты занятий

Цигун: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 2000-5000 руб. / ч

Массаж: 2000-5000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-5000 руб. / ч

Выезд: 3000-5000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Усков Евгений Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Усков Евгений Анатольевич

Тренер по большому теннису.

1 разряд по теннису (2009 г.).
Неоднократный победитель и призёр турниров РТТ (2006-2010 гг.).
Занимается большим теннисом с 1999 года (правша).
Образование: МИФКиС, спортивно-психологический факультет, квалификация – спортивный психолог (2015 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, краткосрочное обучение по теории и методике обучения теннису (сертификат, 2007 г.).
Сертифицированный инструктор по большому теннису, категория «Мастер» (Федерация тенниса России, 2013 г.).
Международный сертификат тренера категории «Профессионал» (PTR, 2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Спарринговал: Виктория Каменская, Анастасия Тихонова, Тамара Пичхадзе, Алина Семашко, Мария Ткачук, Кристина Часовских, Дарья Соловьева, Екатерина Алай, Иван Пономаренко и др.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Каширская, Тверская, Спортивная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Большой теннис: 1500-3500 руб. / ч (аренда корта оплачивается отдельно)


 Показаны анкеты: 1–10 из 2531.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Марксистская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97