Дух спорта
 

Тренеры: Петровско-Разумовская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Антонов
Кирилл Александрович
ЛФК, массажист, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Енюков
Сергей Александрович
ЛФК, ОФП, стретчинг, фитнес Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Петровско-Разумовская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Петровско-Разумовская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Петровско-Разумовская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Каледин Сергей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Каледин Сергей Александрович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона, ОФП.

Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2000 г.), 1 разряд по боксу (2002 г.).
Кикбоксинг: двукратный чемпион Москвы (2004 г.), чемпион России (2008 г.), двукратный серебряный призер международного турнира МГФСО (2008, 2009 гг.).
Тайский бокс: семикратный чемпион Москвы (2000-2007 гг.), серебряный призер чемпионата России (2006 г.), серебряный призер Кубка Петра в Санкт-Петербурге (2007 г.), серебряный призер Кубка Консульства Таиланда (2008 г.).
Бокс: серебряный призер чемпионата Москвы (2006 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, кикбоксинг
дети 6-14 лет
м. Петровско-Разумовская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
тайский бокс, кикбоксинг
подростки 14-20 лет
м. Петровско-Разумовская
20:00-21:1520:00-21:1520:00-21:15
тайский бокс, кикбоксинг
с 18 лет и старше
м. Петровско-Разумовская
21:15-22:4521:15-22:4521:15-22:45

Посмотреть видео: Участие в проекте «Подарок судьбы».

Район: Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Алтуфьево. Выезд по Москве.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1750-4000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 1750 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Травина Мария Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Травина Мария Юрьевна

Тренер по аквааэробике и пилатесу.

Занимается аквааэробикой с 2007 года.
Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР), инструктор по аквааэробике (2008 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, сертифицированный инструктор по пилатесу (2008 г.).
Тренирует с 2009 года.
Действующий тренер по пилатесу профессиональных спортсменов.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
аквааэробика
м. Петровско-Разумовская
21:1521:1521:1521:15
аквааэробика
м. Владыкино
19:3010:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельна, имею подход к каждому клиенту, учитывая его физические и физиологические особенности. Работаю с полной выкладкой и отдачей. Знаю и люблю свою работу.

Район: Петровско-Разумовская, Владыкино. Выезд: Москва; Зеленоград, Лобня, Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий)

Пробное занятие в группе: 450 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Леонова Ольга Николаевна
рейтинг
5+
$$$$
Леонова Ольга Николаевна

Тренер по йоге.

Занимается йогой с 2002 года.
Обучалась в различных школах (Шивананда, Аштанга, Крия и т.д.).
Сертификат центра йоги Б.К.С. Айенгара, специальность – преподаватель по йоге (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года («АртФитнес», «Зебра» – инструктор групповых программ по терапевтической йоге, йоге Айенгара). Проводила семинары по Йоге в Швейцарии, в Индии (2009, 2010 гг.).

Район: Петровско-Разумовская.

Плюс: Айенгара йога для начинающих и продолжающих практику.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Ефанов Константин Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Ефанов Константин Алексеевич

Дисциплины: кикбоксинг, фитнес, бокс.

Мастер спорта по боксу (1998 г.) и кикбоксингу (2006 г.).
Участник и победитель международных турниров, чемпионатов Европы и мира.
Образование: Приднестровский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель, инструктор ЛФК (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс, дети, начальный уровень
м. Водный стадион
15:30-16:3015:30-16:3015:30-16:30
бокс, взрослые
м. Водный стадион
13:00-14:30
бокс+спарринг, взрослые
м. Водный стадион
12:00-13:30

Посмотреть видео: Кикбоксинг.

Район: Водный стадион, Петровско-Разумовская, Селигерская, Алтуфьево. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: тренажёрный зал, спортивный массаж (восстановительный, общий), бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / ч

Групповые занятия: 1500 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / ч

Конорева Татьяна Валерьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Конорева Татьяна Валерьевна

Тренер по йоге.

Практикует хатха-йогу с 2008 года.
Московский университет йоги, курс обучения, направление – йога-терапия позвоночника, г. Москва (2017 г.).
Курс обучения, Yoga Instructors' Course conducted by Swami Vuvekananda Yoga Anusandhana Samsthana (S-VYASA), Бенгалуру, Индия (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Йога – нечто большее, чем только физика. Это – инструмент для понимания себя.

Район: Петровско-Разумовская, Речной вокзал. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кудринских Евгения Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Кудринских Евгения Алексеевна

Тренер по йоге и пилатесу.

Практикует хатха-йогу с 2011 года.
Сертификат школы йоги «Прана», квалификация – инструктор хатха-йоги (2014 г.).
Пилатес институт России, курс обучения, программа – pilates matwork 1 уровень (2016 г.).
Пилатес институт России, курс обучения, программа – pilates matwork 2 уровень (2016 г.).
Международная школа «Йога в воздухе», курс обучения, направление – преподаватель йоги в воздухе групповых и индивидуальных программ (2016 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Петровско-Разумовская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Йога: 2000-3000 руб. / 90 мин.

Пилатес: 2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 90 мин. (в зависимости от расстояния)

Хлынцева Анастасия Анатольевна
рейтинг
4,9
$$$$
Хлынцева Анастасия Анатольевна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 1992 года.
Йога-клуб «Таттва», курсы – аштанга-виньяса-йога, 1 серия, йога-терапия, учитель Прананат, школа Майсора (2010 г.); Центр аюрведической медицины и йога-терапии, курс – терапевтическая йога, преподаватель профессор Дилипкумар Аюрведического университета г. Котаккала, Индия (2012 г.); School of thai acupressure and thai massage, курсы – тайский массаж, уровни 1 и 2 (2011, 2012 гг.); массаж стоп (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Йога для здоровья и хорошего самочувствия. Люблю своё дело, и есть много прекрасных отзывов от индивидуальных клиентов и с групповых занятий. Шаг за шагом в комфортном для вас темпе будем брать вместе новые для вас вершины.

Район: Петровско-Разумовская. Выезд: Север (Москва).

Плюс: хатха-йога, пранаяма, медитация, тайский массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Торопова Мария Юрьевна
рейтинг
4,7
$$$$
Торопова Мария Юрьевна

Дисциплины: фигурное катание, стретчинг, ОФП, СФП, акробатика.

Второй взрослый разряд по фигурному катанию (1984 г.).
Неоднократный призер и лауреат конкурсов по фигурному катанию, цирковому искусству.
Занимается фигурным катанием с 1982 года, артистка цирка на льду (с 1993 г.), участница шоу «Балет на льду» (1984-1993 гг.).
Образование: Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша), специальность – артист цирка и эстрады (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года.
Посмотреть видео: Полотна. 30 декабря 2011 г.

Скидка 10%
10% – до 15 декабря при оплате пакета из 10 занятий, 5% – в мини-группе при оплате пакета из 10 занятий.

Район: Войковская, Петровско-Разумовская.

Плюс: эквилибристика, акробатика для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Фигурное катание: 3000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 3000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

СФП: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1500 руб. / 60 мин. (от 3 до 5 человек)

Ли Леонид Петрович
рейтинг
5,0
$$$$
Ли Леонид Петрович

Тренер по тхэквондо и хапкидо.

Мастер хапкидо, 5 дан, КHF (2014 г.).
Международный инструктор по тхэквондо, 4 дан, ITF.
Хедонг кумдо, 2 дан, UWHKF (2016 г.).
Кандидат в мастера спорта по дзюдо (1991 г.).
Победитель и призер международных турниров по хапкидо, Опен, Корея (КХФ, 2011, 2014, 2015 гг.).
Чемпион международного турнира по хапкидо, Опен, Узбекистан (2013 г.).
Участник 15 международных семинаров по хапкидо, тхэквондо и хедонг кумдо.
Занимается боевыми искусствами с 1980 года.
Образование: Узбекский государственный институт физической культуры (г. Ташкент), тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту, тренер по дзюдо (1998 г.).
Президент Центра развития хапкидо (КХФ) России с 2015 года.
Официальный представитель хапкидо (КХФ) в России с 2014 года.
Международный судья ITF класса «А» (2013 г.).
Тренер высшей категории (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 1991 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 10-16 лет
м. Тимирязевская
15:00-17:0015:00-17:00
взрослая группа от 16 лет и старше
м. Тимирязевская
18:00-20:0018:00-20:00
дети 10-16 лет
м. Тимирязевская
12:00-14:00
взрослая группа от 16 лет и старше
м. Тимирязевская
14:00-16:00

Район: Тимирязевская, Петровско-Разумовская, Строгино.

Плюс: Хедонг Кумдо.

Цены и варианты занятий

Тхэквондо: 1500-3000 руб. / ч

Хапкидо: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (дети - 4000 руб. / 8 занятий, взрослые - 5000 руб. / 8 занятий)

Индивидуальные занятия: 2000-3000 руб. / ч (3000 руб. / 60-120 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Морозов Александр Юрьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Морозов Александр Юрьевич

Тренер по баскетболу.

Мастер спорта по баскетболу (2010 г.).
Чемпион Высшей лиги А в составе ЦСКА-«Тринта» (2006-2007 гг.).
Чемпион ДЮБЛ в составе ЦСКА (2007-2008 гг.). 5 место на чемпионате Европы в составе сборной России U20 (2010 г.). Бронзовый призер ДЮБЛ в составе ЦСКА (2006-2007 гг.). Бронзовый призер Высшей лиги Б в составе «Звезды Тринты» (2003-2004 гг.). Трехкратный чемпион России в составе сборной Москвы среди детских чемпионатов (2005-2007 гг.).
Занимается баскетболом с 1996 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики спортивных игр, направление – баскетбол (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Тренер с 5-летним стажем и профессиональный игрок со стажем — 15 лет.

Район: Петровско-Разумовская, Орехово, Коломенская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Выезд: от 5000 руб. / ч

Групповые занятия: 1000 руб. / 90 мин. (от 7 человек)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 969.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Петровско-Разумовская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97