Дух спорта
 

Тренеры: Петровско-Разумовская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге, ОФП Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Дзагахов
Константин Валерьевич
тренер по ОФП, футболу Профессиональный футболист: футбольный клуб «Иристон-Владикавказ» (Россия, ...

Артёмов
Павел Александрович
тренер по боксу, ОФП Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках. Образование: ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Григорьева
Анна Николаевна
аквааэробика, плавание, ОФП Мастер спорта по плаванию (1991 г.). Неоднократный победитель чемпионата ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...



Узнайте, кто из 7960 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Петровско-Разумовская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Петровско-Разумовская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7960 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Петровско-Разумовская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Каледин Сергей Александрович
рейтинг
$$$$
Каледин Сергей Александрович

Дисциплины: тайский бокс, бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона, ОФП.

Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2000 г.), 1 разряд по боксу (2002 г.).
Кикбоксинг: двукратный чемпион Москвы (2004 г.), чемпион России (2008 г.), двукратный серебряный призер международного турнира МГФСО (2008, 2009 гг.).
Тайский бокс: семикратный чемпион Москвы (2000-2007 гг.), серебряный призер чемпионата России (2006 г.), серебряный призер Кубка Петра в Санкт-Петербурге (2007 г.), серебряный призер Кубка Консульства Таиланда (2008 г.).
Бокс: серебряный призер чемпионата Москвы (2006 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, кикбоксинг
дети 6-14 лет
м. Петровско-Разумовская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
тайский бокс, кикбоксинг
подростки 14-20 лет
м. Петровско-Разумовская
20:00-21:1520:00-21:1520:00-21:15
тайский бокс, кикбоксинг
с 18 лет и старше
м. Петровско-Разумовская
21:15-22:4521:15-22:4521:15-22:45

Посмотреть видео: Участие в проекте «Подарок судьбы».

Район: Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Алтуфьево. Выезд по Москве.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1300-1700 руб. / час.
Групповые занятия: 3500 руб. / мес.
Индивидуальные занятия: 1300-1700 руб. / час (1700 руб. / 60 мин., 2000 руб. / 90 мин.).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Леонова Ольга Николаевна
рейтинг
$$$$
Леонова Ольга Николаевна

Тренер по йоге.

Занимается йогой с 2002 года.
Обучалась в различных школах (Шивананда, Аштанга, Крия и т.д.).
Сертификат центра йоги Б.К.С. Айенгара, специальность – преподаватель по йоге (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года («АртФитнес», «Зебра» – инструктор групповых программ по терапевтической йоге, йоге Айенгара). Проводила семинары по Йоге в Швейцарии, в Индии (2009, 2010 гг.).

Район: Петровско-Разумовская.

Плюс: Айенгара йога для начинающих и продолжающих практику.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Ефанов Константин Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Ефанов Константин Алексеевич

Дисциплины: кикбоксинг, фитнес, бокс.

Мастер спорта по боксу (1998 г.) и кикбоксингу (2006 г.).
Участник и победитель международных турниров, чемпионатов Европы и мира.
Образование: Приднестровский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель, инструктор ЛФК (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс, дети, начальный уровень
м. Водный стадион
15:30-16:3015:30-16:3015:30-16:30
бокс, взрослые
м. Водный стадион
13:00-14:30

Район: Петровско-Разумовская, Водный стадион, Речной вокзал. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: тренажёрный зал, спортивный массаж (восстановительный, общий), бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2500 руб. / час.
Групповые занятия: 1500 руб. / мес.

Травина Мария Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Травина Мария Юрьевна

Тренер по аквааэробике и пилатесу.

Занимается аквааэробикой с 2007 года.
Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР), инструктор по аквааэробике (2008 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, сертифицированный инструктор по пилатесу (2008 г.).
Тренирует с 2009 года.
Действующий тренер по пилатесу профессиональных спортсменов.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
аквааэробика
м. Петровско-Разумовская
21:1521:1521:1521:15
аквааэробика
м. Владыкино
19:3010:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельна, имею подход к каждому клиенту, учитывая его физические и физиологические особенности. Работаю с полной выкладкой и отдачей. Знаю и люблю свою работу.

Район: Петровско-Разумовская, Владыкино. Выезд: Москва; Зеленоград, Лобня, Химки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий).
Пробное занятие в группе: 450 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Ли Леонид Петрович
рейтинг
$$$$
Ли Леонид Петрович

Тренер по тхэквондо и хапкидо.

4 дан по тхэквондо, ИТФ (2013 г.).
4 дан, мастер по хапкидо, КХФ (2014 г.).
1 дан по хедонг кумдо (2015 г.).
Кандидат в мастера спорта по дзюдо (1991 г.).
Победитель и призер международных турниров по хапкидо, Опен, Корея (КХФ, 2011, 2014, 2015 гг.).
Чемпион международного турнира по хапкидо, Опен, Узбекистан (2013 г.).
Участник 15 международных семинаров по хапкидо, тхэквондо и хедонг кумдо.
Занимается боевыми искусствами с 1980 года.
Образование: Узбекский государственный институт физической культуры (г. Ташкент), тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту, тренер по дзюдо (1998 г.).
Президент Центра развития хапкидо (КХФ) России с 2015 года.
Официальный представитель хапкидо (КХФ) в России с 2014 года.
Тренер высшей категории (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 1991 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 10-16 лет
м. Тимирязевская
15:00-17:0015:00-17:00
взрослая группа от 16 лет и старше
м. Тимирязевская
18:00-20:0018:00-20:00
дети 10-16 лет
м. Тимирязевская
12:00-14:00
взрослая группа от 16 лет и старше
м. Тимирязевская
14:00-16:00

Район: Тимирязевская, Петровско-Разумовская, Строгино.

Плюс: Хедонг Кумдо.

Тхэквондо: 1500-3000 руб. / час.
Хапкидо: 2000-3000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (дети - 4000 руб. / 8 занятий, взрослые - 5000 руб. / 8 занятий).
Индивидуальные занятия: 2000-3000 руб. / час (3000 руб. / 60-120 мин.).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Абдрахманов Рушан Абдулгафарович
рейтинг
$$$$
Абдрахманов Рушан Абдулгафарович

Дисциплины: карате, рукопашный бой, самооборона, кобудо.

Черный пояс карате (1991 г.). Обладатель звания «Мастер боевых искусств России».
Победитель и призер турниров по спортивному и контактному карате (1989-1991 гг.).
Занимается карате с 1978 года.
Курсы РГУФКСиТ по подготовке инструкторов карате, диплом с правом преподавания (1992 г.).
Семинары по окинавскому карате у окинавских сэнсэев (2008-2010 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1989 года.

Район: Речной вокзал, Петровско-Разумовская. Выезд по Москве.

Плюс: уличный бой, окинавское карате-до Шорин-рю, самооборона для женщин.

Карате: 2000 руб. / час.
Рукопашный бой: 2000 руб. / час.
Самооборона: 2000 руб. / час.
Кобудо: 2000 руб. / час (Окинавское Кобудо).

Питерский Алексей Александрович
рейтинг
$$$$
Питерский Алексей Александрович

Дисциплины: самбо, дзюдо, джиу-джитсу.

Мастер спорта по самбо (2010 г.). Мастер спорта по дзюдо (2009 г.). Синий пояс по бразильскому джиу-джитсу.
Чемпион Москвы по джиу-джитсу (не-ваза) (2016 г.).
Чемпион кубка г. Москвы по джиу-джитсу в категории не-ваза (2015 г.).
Призёр чемпионата России по самбо (2013 г.), Чемпион Москвы по самбо (2008 г.) и дзюдо (2009 г.), девятикратный призёр чемпионатов Москвы по самбо и пятикратный призёр чемпионатов Москвы по дзюдо.
Обладатель кубка Европы по дзюдо 2010 (Хорватия), 2011 (Польша) и 2012 (Литва) годов. Призёр розыгрышей кубка Европы по дзюдо 2009 (Украина) и 2011 (Литва) годов.
Занимается самбо и дзюдо с 2003 года; Воспитанник школы «Самбо-70».
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – самбо и физическая культура и спорт (аспирант).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (спортивный клуб).
Тренер в Спортивном клубе единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness».
Воспитал трёхкратного призёра первенства России по дзюдо (2011, 2012, 2014 гг.), призёра Спартакиады учащихся России (2013 г.), чемпионку России по самбо (2013 г.), чемпионку первенства Европы среди кадетов (Литва, 2013 г.), чемпионку первенства Европы среди юношей (Испания, 2014 г.), двукратного чемпиона Москвы по самбо (2013, 2014 гг.), чемпионку кубка Москвы по джиу-джитсу (2016 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Нагатинская, Коломенская
21:00-22:3021:00-22:3014:00-15:30
детская группа (5-8 лет)
м. Нагатинская, Коломенская
17:00-18:0017:00-18:00
подростковая группа (10-16 лет)
м. Нагатинская, Коломенская
18:00-19:3018:00-19:30
дети
Сколково
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30

Посмотреть видео: Клуб спортивного самбо.

Район: Нагатинская, Коломенская, Петровско-Разумовская, Сколково (Трехгорка).

Плюс: спортивное самбо.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 2500-4000 руб. / мес. (дети – 2500 руб. / мес., взрослые – 4000 руб. / мес.).

Торопова Мария Юрьевна
рейтинг
$$$$
Торопова Мария Юрьевна

Дисциплины: фигурное катание, стретчинг, ОФП, СФП, акробатика.

Второй взрослый разряд по фигурному катанию (1984 г.).
Неоднократный призер и лауреат конкурсов по фигурному катанию, цирковому искусству.
Занимается фигурным катанием с 1982 года, артистка цирка на льду (с 1993 г.), участница шоу «Балет на льду» (1984-1993 гг.).
Образование: Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша), специальность – артист цирка и эстрады (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года.
Посмотреть видео: Полотна. 30 декабря 2011 г.

Район: Войковская, Петровско-Разумовская.

Плюс: эквилибристика, акробатика для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Фигурное катание: 3000 руб. / 60 мин.
Стретчинг: 3000 руб. / 60 мин.
ОФП: 2500 руб. / 60 мин.
СФП: 5000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1500 руб. / 60 мин. (от 3 до 5 человек).

Охотников Денис Александрович
рейтинг
$$$$
Охотников Денис Александрович

Тренер по капоэйре.

Ведущий инструктор Федерации капоэйра России.
Мастер спорта России международного класса.
Cordão: красный.
Окончил спецкурс для инструкторов по боевым искусствам при Московском институте физической культуры и спорта в 2008 году.
4-х кратный победитель чемпионата России (2006-2009 гг.).
Победитель международной матчевой встречи «Сборная России – сборная мира» в 2009 году (Москва, Лужники).
Серебряный призер международного турнира Austria Open в Австрии (г. Вена, 2011 г.).
Победитель международного турнира WCF (World Capoeira Federation) в г. Баку (Азербайджан, 2011 г.).
Участник чемпионата мира в г. Джакарта (Индонезия) в 2010 году.
Вице-чемпион мира 2013 года, г. Баку (Азербайджан).
Неоднократный участник боев по правилам фулл-контакт.
Ученик Белова Романа Владимировича.
Общий стаж занятий единоборствами и боевыми искусствами 9 лет.
Инструктор международного класса.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Преображенская площадь»
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
детская группа
ст. м. «Петровско-Разумовская»
17:00-18:3017:00-18:30
детская группа
ст. м. «Октябрьская»
18:00-19:0018:00-19:00

Район: Петровско-Разумовская, Октябрьская, Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Капоэйра: 2000 руб. / час (60-90 мин.).
Выезд: от 3000 руб. / час (60-90 мин.).
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий).

Кудринских Евгения Алексеевна
рейтинг
$$$$
Кудринских Евгения Алексеевна

Тренер по йоге.

Практикует хатха-йогу с 2011 года.
Сертификат школы йоги «Прана», квалификация – инструктор хатха-йоги (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Петровско-Разумовская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Йога: 2000-3000 руб. / 90 мин.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 860.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39