Дух спорта
 

Тренеры: Таганская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Киселёва
Надежда Александровна
аквааэробика, массажист, плавание, ОФП Мастер спорта по плаванию. Образование: ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Семёнов
Вячеслав Дмитриевич
джиу-джитсу, карате, микс файт, рукопашный бой 1 дан по карате кёкусинкай (2005 г.). Призёр ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...



Узнайте, кто из 8770 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Таганская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Таганская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8770 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Таганская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Тренер по ОФП и боксу.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 г.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Авиамоторная, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-5000 руб. / 90 мин.

Сплит-тренировка: 2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.)

Хаустова Ольга Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Хаустова Ольга Михайловна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2012 г.).
Бронзовый призер чемпиона Москвы по художественной гимнастике, серебряный призер чемпионата по эстетической гимнастике.
Занимается художественной гимнастикой с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года (СДЮШОР).
Начало занятий в группах с сентября.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-5 лет
м. Таганская
17:30-18:3017:30-18:30
дети 5-9 лет
м. Таганская
18:30-20:0018:30-20:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Таганская, Новокузнецкая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / час

Выезд за МКАД: от 2000 руб. / час

Групповые занятия: 1500-3000 руб. / мес. (3000 руб. / мес. (8 занятий), 1500 руб. / мес. (4 занятия)

Аренда оплачивается отдельно.

Мосолова Наталья Валентиновна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Мосолова Наталья Валентиновна

Дисциплины: пилатес, йога, стретчинг.

Практикует йогу с 2002 года.
Сертифицированный преподаватель по Critical alignment yoga-therapy (йога-терапия критического выравнивания, 2013 г.).
Тренерская деятельность – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Мосолова Наталья.
Йога, реабилитационный фитнес (Rehab Fitness), пилатес, cтречинг,TRX, фасциальный тренинг, кинезиотейпинг.
Индивидуальные занятия, занятия по йога-терапии и Rehab- программы, занятия в группах, выездные семинары, корпоративные занятия, детокс программы, индивидуальные программы.

Район: Пролетарская, Таганская.

Плюс: восстанавливающие практики йоги (ОДС, сколиозы, протрузии, грыжи), аштанга виньяса йога, хатха-йога, йога критического выравнивания; rolling, кинезиотейпирование.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1000 руб. / 90 мин.

Занятие в паре (выезд): 14000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Романова Ольга Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Романова Ольга Александровна

Хореограф.

С 14 лет выступала на крупных площадках России и мира: танцевала в составе народного ансамбля при казачьем хоре, в течение нескольких лет являлась солисткой шоу-балета «Нико», неоднократно выезжала на гастроли в страны Европы и Азии с собственными хореографическими постановками.
Занимается классической хореографией с 1989 года.
Сертификаты Федерации аэробики России по базовой аэробике, степ-аэробике, аква-аэробике (1998 г.).
Курсы Adidas Fitness Academy: Adidas Ballet – система тренировок, основанная на классических балетных па и хореографических связках (сертификат, 2011 г.); Adidas Yoga – оздоровительные упражнения, базирующиеся на анусара-йоге (сертификат, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
боди-балет (взрослая группа)
м. Таганская, Марксистская
19:1519:1519:15

Район: Таганская.

Плюс: стрип-пластика.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1000-3000 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия → Дети: 1000 руб. / 45 мин.

Вайнцвайг Владимир Олегович
рейтинг
5,0
$$$$
Вайнцвайг Владимир Олегович

Тренер по бильярду.

Мастер спорта международного класса по русскому бильярду (2008 г.).
Неоднократный победитель и призер международных турниров по русскому бильярду (2005-2013 гг.).
Занимается бильярдом с 1997 года (профессиональный уровень).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Посмотреть видео: Международный турнир на кубок Мэра города Москвы (2013 г.).

1-е место «Чемпионат Азии, 2007», дважды 1-е место «Международный открытый кубок России, 2006», 2-е место «Кубок Европы, 2005».

Район: Таганская, Пролетарская, Курская, Проспект мира, Алексеевская. Выезд: Москва; Королев, Мытищи, Пушкино.

Цены и варианты занятий

Бильярд: 1500 руб. / час

Мастер-класс: 10000 руб. / час (для группы 4-20 человек)

Аренда оплачивается отдельно.

Кравцов Денис Викторович
рейтинг
5,0
$$$$
Кравцов Денис Викторович

Тренер по футболу и ОФП.

Кандидат в мастера спорта по футболу (2006 г.).
Занимается футболом с 2000 года, полузащитник. Воспитанник ФШМ «Торпедо», выступал за команды «Торпедо» (г. Москва), «Амкар» (г. Пермь), «Металлист» (г. Харьков).
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – футбол, специальность – физическая культура и спорт, тренер по футболу, 2011 год.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Таганская, Серпуховская. Выезд: Центр, Запад, Северо-Запад, Восток (Москва).

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Яснев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Яснев Дмитрий Викторович

Тренер по тайцзицюань и цигуну.

Призер 8-го международного фестиваля ушу в Гонконге в 2010 году.
Стаж занятий воинскими (боевыми) искусствами 26 лет (бокс, карате, тхэквондо, рукопашный бой, тайцзицюань, цигун).
Опыт инструкторской деятельности – 6 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие взрослые
м. Таганская
19:00-20:3010:00-11:30

Район: Таганская, Ленинский проспект. Выезд: Юго-Запад, Юг, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Групповые занятия: 5000 руб. / мес.

Сизененко Никита Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Сизененко Никита Николаевич

Дисциплины: рукопашный бой, самбо, микс файт, бои без правил.

Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).
9-кратный чемпион России по рукопашному бою (2003-2011 гг.).
Занимается рукопашным боем с 1994 года.
Образование: Ставропольский государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – тренер-преподаватель по общей физической культуре.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Динамо, Таганская. Выезд: Москва; Зеленоград.

Плюс: MMA.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 4000 руб. / 60 мин.

Каныгин Сергей Владимирович
рейтинг
5+
$$$$
Каныгин Сергей Владимирович

Тренер по футболу и ОФП.

Мастер спорта по мини-футболу (2011 г.).
Серебряный призёр розыгрыша Кубка UEFA по мини-футболу (2012 г.), обладатель Кубка России и чемпион России по мини-футболу (2011-2012 гг.).
Занимается футболом с 1995 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – тренер по футболу (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Водный стадион, Беговая, Тульская, Динамо, Таганская, Щукинская, Тушинская, Спортивная, Кузьминки. Выезд по Москве.

Плюс: мини-футбол, СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / 90 мин.

Мини-группы: 2000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Банчило Илья Николаевич
рейтинг
5,0
$$$$
Банчило Илья Николаевич

Дисциплины: тхэквондо, кикбоксинг, ОФП, стретчинг.

Черный пояс, 4 дан тхэквондо (ITF, 2015 г.), мастер спорта по тхэквондо (ITF, 2003 г.).
Призёр чемпионатов Европы и Кубков мира по тхэквондо, призёр чемпионата мира по кикбоксингу (2001-2012 гг.).
Занимается тхэквондо и кикбоксингом с 1996 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
м. Таганская, зал 1
17:00-18:0017:00-18:00
старшая группа
м. Таганская, зал 1
18:00-19:0018:00-19:00
взрослые, дети 6-12 лет
м. Таганская, зал 2
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
дети с 4 до 6 лет
м. Таганская, зал 2
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
мини-группа, занятия на английском языке
м. Смоленская
11:00-12:30

Район: Таганская, Смоленская, Калужская, Октябрьская. Выезд по Москве.

Плюс: тхэквондо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / час

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000-5500 руб. / мес. (зал 1 – 5000 руб. / мес.
зал 2 – 5500 руб. / мес.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 2484.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Таганская
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97