Дух спорта
 

Тренеры: Марьино
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Соловьёв
Павел Сергеевич
тренер по футболу Первый взрослый разряд по футболу. Победитель первенства Москвы в ЛФЛ ...

Кошель
Наталия Владимировна
ОФП, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Гунин
Георгий Витальевич
тхэквондо, ОФП, стретчинг 1 дан по тхэквондо (2002 г.), кандидат в мастера спорта по тхэквондо (2001 ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Семёнов
Вячеслав Дмитриевич
джиу-джитсу, карате, микс файт, рукопашный бой 1 дан по карате кёкусинкай (2005 г.). Призёр ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...



Узнайте, кто из 8380 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Марьино»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Марьино» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8380 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Марьино
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Бабин Юрий Серафимович
рейтинг
5++
$$$$
Бабин Юрий Серафимович

Тренер по бильярду.

Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.).
Абсолютный чемпион Молдовы по бильярду (1999 и 2000 гг.).
Неоднократный чемпион клубных и коммерческих турниров по русскому бильярду (1996-2001 гг.); серебряный призёр кубка Молдовы по снукеру (2001 г.), бронзовый призёр кубка «POOL HOLL Moldova» по пулу (2001, 2002 и 2004 гг.).
Занимается бильярдом с 1988 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Посмотреть видео: Бильярд.

Я на протяжении более 6 лет – на первом рейтинговом месте среди бильярдных тренеров Москвы, как на портале ПРОФИ.РУ, так и на других спортивных порталах: ДУХ СПОРТА и не только... Мои ученики часто выступают на разных турнирах разного уровня и достигли уже больших высот. Критика о себе – это хорошо, но лучше посмотреть ФАКТЫ !!! Факты – это клиентские отзывы о тренере.

Район: Марьино, Братиславская, Семеновская, Алексеевская, Красногвардейская, Тульская, Кузьминки, Каховская, Крылатское, Кутузовская. Выезд по Москве.

Бильярд: 2500 руб. / 90 мин. (3000 руб. / 120 мин.)

Аджамян Анжелика Суреновна
рейтинг
4,9
$$$$
Аджамян Анжелика Суреновна

Тренер по большому теннису.

Чемпион и призёр более чем 60 турниров, в т.ч.: 3й призёр чемпионата Москвы, чемпион открытого первенства Санкт-Петербурга, победитель международного турнира «Кубок мэра Алушты».
Успешно выступала на турнирах серии ITF (до 18 лет).
Занимается большим теннисом с 1997 года (правша).
Образование: Московская финансово-промышленная академия, факультет спортивного менеджмента, специальность – спортивный менеджмент (2013 г.).
Стажировка в Gorin Tennis Academy (Американская академия тенниса) – 6 месяцев (2010-2011 гг.).
Категория «мастер-тренер» Российского теннисного тура (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Юго-Западная, Северное Бутово (Бульвар Дм. Донского), Марьино, Бульвар Дм. Донского, Нагорная, Молодежная. Выезд по Москве.

Ставка: 2000-3500 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сафронов Олег Александрович
рейтинг
5,0
$$$$
Сафронов Олег Александрович

Тренер по лёгкой атлетике.

Мастер спорта СССР по легкой атлетике (1500 м, марафон).
Член сборной СССР по легкой атлетике.
Занимается легкой атлетикой с 1971 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, тренерский факультет, кафедра педагогики, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, г. Москва (1981 г.).
Опыт тренерской работы – с 1990 года.
Подготовил бронзового призера чемпионата Европы в марафоне, участника Олимпийских игр, четырех мастеров спорта и мастера спорта международного класса по лёгкой атлетике.

Район: Марьино, Текстильщики. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Огородов Андрей Аркадьевич
рейтинг
4,4
$$$$
Огородов Андрей Аркадьевич

Массажист.

Занимается массажем с 2010 года.
Образование: Кемеровский областной медицинский колледж, фельдшер (1994 г.).
Кемеровский областной медицинский колледж, массажист (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Марьино. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Массаж: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Голабурда Игорь Валерьевич
рейтинг
4,9
$$$$
Голабурда Игорь Валерьевич

Тренер по баскетболу и ОФП.

Мастер спорта Республики Беларусь по баскетболу (2001 г.).
Член сборной Белоруссии, участник чемпионата Европы, чемпион Белоруссии, многократный призер чемпионата Белоруссии, двукратный обладатель кубка Белоруссии.
Занимается баскетболом более 25 лет. Профессиональный спортсмен (1995-2007 гг.).
Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, факультет игровых видов спорта, специализация – баскетбол (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 2006-2007 г.р.
м. Сходненская
17:30-18:3015:30-16:3013:30-14:30
дети 2004-2005 г.р.
м. Сходненская
18:30-19:3016:30-17:3012:00-13:00
дети 2002-2003 г.р.
м. Сходненская
15:45-16:4518:00-19:0011:00-12:00
дети 2003-2005 г.р.
м. Кожуховская
15:15-16:1515:15-16:1515:00-16:00
дети 2001-2002 г.р.
м. Кожуховская
16:15-17:1516:15-17:1515:00-16:00
взрослые
м. Текстильщики
20:0021:0020:00

Район: Сходненская, Кожуховская, Текстильщики, Марьино. Выезд по Москве.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / час

Групповые занятия: 2800-4500 руб. / мес. (м. Сходненская – 3000 руб. / мес., м. Кожуховская – 2800 руб. / мес., м. Текстильщики (взрослые) – 4500 руб. / мес.)

Елисеев Вадим Александрович
рейтинг
4,6
$$$$
Елисеев Вадим Александрович

Тренер по айкидо.

1 дан карате сётокан (1996 г.), 2 дан айкидо айкикай (2015 г.).
Занимается айкидо более 10 лет, боевыми искусствами – более 20 лет.
Опыт тренерской работы – с 1991 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
м. Тимирязевская
16:00-18:0016:00-18:00
детская группа
м. Марьино
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:00
взрослая группа
м. Марьино
20:00-22:009:00-11:00

Район: Марьино, Тимирязевская. Выезд: Юго-Восток, Юг (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000-4650 руб. / мес. (ст. м. «Марьино» – 3650 руб. / мес. (дети, 8 занятий), 4650 руб. / мес. (дети, 12 занятий), 4500 руб. / мес. (взрослые, 12 занятий),
м. Тимирязевская – 4000 руб. / мес. (дети, 12 занятий)
)

Аренда оплачивается отдельно, на выезде дополнительно оплачиваются транспортные расходы.

Деречев Сергей Леонидович
рейтинг
4,6
$$$$
Деречев Сергей Леонидович

Хореограф.

Занимается танцами с 1990 года.
Был солистом профессиональных шоу-балетов Viva-Dance и President-ballet.
Участвовал в программе артистов: Маши Распутиной, Ирины Аллегровой, Софии Ротару, Витаса, Славы, Данко, коллектива «Иванушки international», Владимира Винокура, Елены Воробей, Ефима Шифрина, Алексея Глызина, Валентины Легкоступовой, Вячеслава Добрынина, Феликса Царикати, Ingrid.
Гастрольная деятельность: США (2003 г., 2007 г.), Словения (2004 г.), Австралия (2006 г.), Германия (2006 г.), Россия (более 70 городов).
Образование: Курский колледж искусств и культуры, факультет танцевального творчества и социально-культурной деятельности, специальность – руководитель ансамблей бального и народного танца, педагог-организатор досуговой деятельности (2000 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Чистые пруды, Бауманская, Лермонтовский проспект, Марьино, Новокосино, Новослободская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: постановка первого свадебного танца, свадебный танец невесты с папой, свадебный флешмоб, танец подружек невесты, танец друзей жениха.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Азимов Азимбек Зафарович
рейтинг
4,3
$$$$
Азимов Азимбек Зафарович

Тренер по большому теннису и ОФП.

Победитель, призер и участник международных, Всероссийских и республиканских соревнований (2003-2010 гг.).
Топ-100 в рейтинге Узбекистана до 18 лет (2010 г.).
Занимается большим теннисом с 1996 года.
Сертификат федерации тенниса России, квалификация – кадет (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Занимается большим теннисом с 1996 года. Призер и участник республиканских соревнований в Узбекистане. Использует в тренировках нестандартные методы обучения, психологию, во время тренировок раскрывает потенциал ребенка и взрослого, основываясь на его поведении, увлечениях, желаниях, страхах, скрытых талантах.

Район: Марьино, Багратионовская, Коломенская, Славянский бульвар, Динамо, Борисово, Юго-Западная. Выезд: Москва; Московская область.

Большой теннис: 1500-4500 руб. / час

ОФП: 1500 руб. / час

Выезд: от 1500 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Велицян Виктория Сергеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Велицян Виктория Сергеевна

Дисциплины: самооборона, ушу, ОФП, стретчинг, СФП, микс файт.

1 дан по ушу саньда (2012 г.).
Кубок Москвы в турнире по ушу саньшоу (2011 г.), участник первенства России по ушу саньшоу (2012 г.), открытого турнира по ушу саньда «Кубок Волги» (2016 г.).
Участник 33 этапа турнира TIME to FIGHT (2016 г.), открытого турнира по грэпплингу UWW и СБЕ ММА Moscow Rumble Cup 8 (2016 г.), Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад» по контактным поединкам, ушу саньда (2016 г.), Fight Nights Global 48 (2016 г.).
Занимается единоборствами с 2009 года, действующий спортсмен.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, кафедра теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики, специализация – греко-римская борьба (1 курс).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Действующая спортсменка. Профессиональный боец.

Район: Марьино, Выхино, Таганская, Новослободская. Выезд: Москва; Люберцы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес. (м. Марьино – 3500 руб. / мес. (12 занятий), м. Калужская – 4000 руб. / мес. (12 занятий))

Аренда оплачивается отдельно.

Белов Николай Абдуллаевич
рейтинг
4,3
$$$$
Белов Николай Абдуллаевич

Массажист.

Занимается массажем с 2012 года.
Образование: Медицинский колледж, г. Турсунзаде, Таджикистан, специальность – мед. брат (2008 г.).
Сертификат УЦ «Массажи мира», г. Москва, квалификация – массажист (2012 г.).

Район: Марьино. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Выезд: от 1000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 657.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97