Дух спорта
 

Тренеры: Братиславская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Гунин
Георгий Витальевич
тхэквондо, ОФП, стретчинг 1 дан по тхэквондо (2002 г.), кандидат в мастера спорта по тхэквондо (2001 ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Панов
Юрий Ростиславович
тренер по дайвингу Общественный инструктор по подводному спорту СССР (1974 г.); провел под ...

Кузина
Альбина Леонидовна
тренер по айкидо, кобудо 3 дан айкидо (2014 г.); черный пояс кобудо Федерации РОИЯКС (Российское ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Беляев
Андрей Александрович
кроссфит, ОФП, стретчинг, акробатика Мастер спорта России по спортивной акробатике ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Жигурский
Евгений Вячеславович
тренер по фигурному катанию Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины ...



Узнайте, кто из 8200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Братиславская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Братиславская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Братиславская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ткаченко Роман Викторович
рейтинг
$$$$
Ткаченко Роман Викторович

Тренер по боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2004 г.).
Чемпион Донецкой области по боксу (1993 г.).
Финалист международного турнира по боксу класса «А» «Мемориал Валерия Арсенова» (1994 г.).
Опыт занятий боксом – с 1988 года.
Окончил 2 курса в Донецком институте физкультуры и спорта, преподавательский факультет, специальность – физическая культура и спорт (1996-1998 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (ДЮСШ, Центр восточных единоборств «Московский Кодокан»).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Коньково
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00
юноши (13-17 лет)
м. Коньково
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
дети до 10 лет ОФП+бокс
м. Коньково
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00

Посмотреть видео: Работа тренера.

Район: Чистые пруды, Коньково, Белорусская, Братиславская. Выезд по Москве.

Плюс: бокс для начинающих и продолжающих, бокс для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (12 занятий).
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

Бабин Юрий Серафимович
рейтинг
$$$$
Бабин Юрий Серафимович

Тренер по бильярду.

Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.).
Абсолютный чемпион Молдовы по бильярду (1999 и 2000 гг.).
Неоднократный чемпион клубных и коммерческих турниров по русскому бильярду (1996-2001 гг.); серебряный призёр кубка Молдовы по снукеру (2001 г.), бронзовый призёр кубка «POOL HOLL Moldova» по пулу (2001, 2002 и 2004 гг.).
Занимается бильярдом с 1988 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Посмотреть видео: Бильярд.

Я на протяжении более 6 лет – на первом рейтинговом месте среди бильярдных тренеров Москвы, как на портале ПРОФИ.РУ, так и на других спортивных порталах: ДУХ СПОРТА и не только... Мои ученики часто выступают на разных турнирах разного уровня и достигли уже больших высот. Критика о себе – это хорошо, но лучше посмотреть ФАКТЫ !!! Факты – это клиентские отзывы о тренере.

Район: Марьино, Братиславская, Семеновская, Алексеевская, Красногвардейская, Тульская, Кузьминки, Каховская, Крылатское, Кутузовская. Выезд по Москве.

Бильярд: 2500 руб. / 90 мин. (3000 руб. / 120 мин.).

Долгова Татьяна Александровна
рейтинг
$$$$
Долгова Татьяна Александровна

Дисциплины: ОФП, фитнес, карате. Массажист.

3 дан по карате (2016 г.).
Занимается карате с 1995 года.
Образование: Киргизский ГИФКиС, педагогический факультет, специальность – тренер-преподаватель (2011 г.).
КГИФКиС, курс обучения, квалификация – массажист, г. Бишкек (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Вице-президент Федерации каратэ (г. Бишкек).

Занимаюсь любимым делом!

Район: Братиславская. Выезд: Химки.

Плюс: шито-рю каратэ-до.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Помазанова Олеся Петровна
рейтинг
$$$$
Помазанова Олеся Петровна

Тренер по конному спорту.

Мастер спорта по выездке, судья Всероссийской категории.
Участник Чемпионатов России (с 2009 г.), действующий спортсмен.
Занимается конным спортом с 1993 года (конкур), выездкой с 1998 года.
Образование: Российский государственный аграрный заочный университет, зооинженерный факультет, специальность – зооинженер (1999 г.).
Московская государственная академия физической культуры, повышение квалификации – тренер по конному спорту (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Кузьминки, Котельники, Братиславская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-3000 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Дербенцев Дмитрий Николаевич
рейтинг
$$$$
Дербенцев Дмитрий Николаевич

Тренер по йоге.

Практикует хатха-йогу с 2008 года.
Центр йоги «Прана», инструктор хатха-йоги (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Район: Братиславская. Выезд: Восток, Юго-Восток, Центр, Юг (Москва).

Плюс: хатха-йога для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 90 мин.
Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Трошина Элла Ильинична
рейтинг
$$$$
Трошина Элла Ильинична

Дисциплины: стретчинг, спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам (2011 г.).
М-класс по латиноамериканской и европейской программам.
Двукратная вице-чемпионка России, финалистка чемпионата Европы по спортивным бальным танцам.
Занимается спортивными бальными танцами с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Доброжелательная, тактичная, ответственная, пунктуальная, работоспособная, быстро нахожу подход к детям.

Район: Бауманская, Нагорная, Братиславская, Рижская, Курская, Марьина роща, Полежаевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1800 руб. / 45 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Климашевская Юлия Андреевна
рейтинг
$$$$
Климашевская Юлия Андреевна

Тренер по восточным танцам.

Неоднократный победитель и призер конкурсов и фестивалей по восточным танцам среди профессионалов.
Занимается восточными танцами с 1998 года.
Обучение на фестивалях Ahlan Wa Sahlan и Nile Group (Египет, 2005-2007, 2013-2014 гг.); обучение у Рейчл, Брайс, Ками Лидл, Екатерины Деминой и других.
ХI международный фестиваль belly dance, курс обучения, г. Москва.
Дом восточного танца, свидетельство, курс обучения, направление – базовый курс хореографического мастерства для преподавателей восточного танца, г. Москва (2016 г.).
FPA, свидетельство, участник фестиваля, направление – сочетание классической техники belly dance (танец живота) и методики фитнес-тренировки, г. Москва.
Опыт тренерской работы – с 1999 года. Среди учеников чемпионы мира и вице-чемпионы мира по восточным танцам по версии IDO, неоднократные победители чемпионатов России.

Район: Автозаводская, Братиславская, Таганская, Третьяковская, Каширская, Павелецкая, Савеловская, Тульская.

Плюс: трайбл.

Ставка: 1800 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Карева Инна Олеговна
рейтинг
$$$$
Карева Инна Олеговна

Дисциплины: балет. Хореограф.

Занимается балетом с 1981 года.
Образование: Пермское государственное хореографическое училище, специальность – артист балета (1994 г.). Московская государственная академия хореографии, специальность – педагог балета (2015 г.).
Хореограф-балетмейстер – с 2003 года.
Посмотреть видео: Выступление ученицы.

Артистка балета, педагог-хореограф.
Даю частные уроки классического танца (балет), занимаюсь постановкой номеров, подготовкой к поступлению в хореографическое училище, подготовкой к участию в хореографических конкурсах.

Район: Братиславская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Хореография: 2000 руб. / 60 мин.
Балет: от 2000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Крутиков Сергей Владимирович
рейтинг
$$$$
Крутиков Сергей Владимирович

Тренер по карате и хапкидо.

6 дан по каратэ-до сётокан в IMAF-Europe (2015 г.), 3 дан по карате дзюцу (2013 г.), 2 дан по хапкидо (2013 г.).
Занимается восточными единоборствами с 1980 года.
Образование: МИФКиС, спортивно-педагогический факультет, педагогическое образование, профиль – физическая культура (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 1989 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
подростки 10-16 лет
м. Братиславская
16:00-17:3016:00-17:30
подростки 10-16 лет
м. Теплый стан
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00
дети с 7 лет
м. Теплый стан
18:0018:3011:30
взрослые
м. Кузьминки
20:30-22:0020:30-22:00

Район: Братиславская, Волжская, Теплый стан, Кузьминки. Выезд по Москве.

Плюс: карате сётокан.

Цены и варианты занятий
Карате: 2000-4100 руб. / час.
Хапкидо: 2000-4100 руб. / час.
Другие дисциплины: 2000-4100 руб. / час.
Групповые занятия: 3500-7000 руб. / мес. (дети – 3500 руб. / мес., взрослые – 7000 руб. / мес. (8 занятий)).
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Низамов Амир Фаизович
рейтинг
$$$$
Низамов Амир Фаизович

Тренер по клубным танцам.

Участник, финалист и победитель Всероссийских и международных фестивалей, конкурсов, батлов (Tabula Rasa battle, Dangerous battle, DanceView, LevelUp, Dance day, Северная Битва, Battlezone, Imoution, Danceville battle и др, 2009-2012 гг.).
Занимается танцами более 10 лет.
Мастер-классы, семинары: Budda Stretch, Brooklyn Terry, Niako, Yeya, Salas, Meech, Marjory.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Люблино
18:00-20:0018:00-20:00
смешанная группа
м. Братиславская
19:00-21:0016:00-20:00
продолжающие
м. Савеловская
16:30-18:0016:30-18:00

Район: Шаболовская, Савеловская, Люблино, Братиславская. Выезд по Москве.

Плюс: Hip-hop, new-style and old school, house, LA, krump, Jazz Funk.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / час.
Выезд: от 3500 руб. / час.
Групповые занятия: 2800-3500 руб. / мес. (3500 руб. / мес. – м. Савеловская).
На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 653.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39