Дух спорта
 

Тренеры: Угрешская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Панкин
Евгений Александрович
вин чун, рукопашный бой, самооборона, ушу 2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Федосенко
Артём Викторович
фитнес, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика Мастер спорта России по тяжёлой атлетике ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Агринский
Владимир Петрович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...



Узнайте, кто из 8660 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Угрешская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Угрешская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8660 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Угрешская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Жигурский Евгений Вячеславович
рейтинг
5+
$$$$
Жигурский Евгений Вячеславович

Дисциплины: фигурное катание, СФП.

Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины по фигурному катанию (1991 г.).
Участник чемпионата СССР среди юниоров в парном катании (1990 г.), чемпион Украины, победитель международных соревнований среди юниоров в парном катании (1991-1993 гг.), участник чемпионата мира среди юниоров в парном катании (10 место, 1993 г.), бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров в парном катании (1994 г.).
Занимается фигурным катанием с 1980 года, тренер Нина Мозер. Участник ледовых шоу в России, Европе и США.
Образование: Киевский институт физической культуры и спорта, факультет фигурного катания, специальность – тренер по фигурному катанию и физической подготовке (1995 г.).
Тренерский опыт – с 1995 года (Россия, Болгария, США).

Район: Черкизовская, Киевская, Мякинино, Дубровка.

Цены и варианты занятий

Фигурное катание: 2000 руб. / час

СФП: 1500 руб. / час

Разовое занятие: 2500 руб. / час

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Краснов Борис Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Краснов Борис Владимирович

Дисциплины: фитнес, ЛФК, ОФП, бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.).
Чемпион мира (1999 г.), чемпион Европы (1997 г.).
Занимается тяжелой атлетикой с 1985 года, член сборной России по тяжелой атлетике (1995-2007 гг.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура и спорт (2003 г.).
Сертификат, Планета-фитнес, квалификация – инструктор ЛФК (2010 г.).
Сертификат, Лайф-фитнес, квалификация – специалист по снижению и коррекции веса (2011 г.).
Сертификат FPA, направление – особенности фитнес-тренировки беременных (2017 г.).
Грамоты, номинации – за профессионализм и стабильно высокий результат (2010 г., 2014 г.), лучший тренер клуба (2008, 2013 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Моим главным критерием является — возможность дать человеку максимум практических знаний и научить его достигать желаемого результата.

Район: Чистые пруды, Тульская. Выезд: Центр, МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Фитнес: 2500 руб. / 60 мин.

ЛФК: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 2500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Беляев Андрей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Беляев Андрей Александрович

Дисциплины: акробатика, стретчинг, ОФП, кроссфит.

Мастер спорта России по спортивной акробатике (1999 г.).
Артист-акробат цирка с 2001 по 2009 год, лауреат национальной премии «Цирк» (2002 г.).
Занимается спортивной акробатикой с 1990 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – специалист по физической культуре и спорту (2015 г.); Волгоградское училище олимпийского резерва, специализация – спортивная акробатика, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Нагорная
19:00-23:0019:00-23:0019:00-23:0014:00-15:00
акробатика на ковре, дети с 6 лет
м. Нагатинская
16:3016:3016:30
дети с 2 лет
м. Нагатинская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Парк Победы
7:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:00

Фотогалерея.
Посмотреть видео: Акробатические элементы.

Район: Волгоградский проспект, Автозаводская, Беляево, Нагатинская, Дубровка, Парк Победы, Воробьевы горы, Кутузовская, Павелецкая, Динамо, Нагорная. Выезд по Москве.

Плюс: дорожка, батут, эквилибр, СФП, растяжка, цирковая студия, акробатика для начинающих и профессионалов.

Цены и варианты занятий

Акробатика: 2500 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Кроссфит: 2500 руб. / 60 мин. (гимнастический)

Групповые занятия (м. Нагорная): 4000-6000 руб. / мес. (8 занятий / 12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Богачев Антон Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Богачев Антон Николаевич

Тренер по фигурному катанию.

Мастер спорта по фигурному катанию (2005 г.).
Занимается фигурным катанием с 1992 года.
Образование: Московский институт физической культуры и спорта, спортивно-педагогический факультет, специальность – физическая культура, тренер-преподаватель (2010 г.); аспирантура Академии Натальи Нестеровой, факультет иностранных языков, специализация – теория языка (1-й год обучения).
Ученик Е.А. Чайковской и Александра Жулина.
Опыт тренерской работы – с 2005 года. Школа Е.А. Чайковской, школа Александра Жулина, спортивные клубы, тренер-инструктор и действующий спортсмен.

Район: Юго-Западная, Киевская, Дубровка, Красногорск. Выезд: Москва; Коммунарка.

Плюс: фигурное катание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Фигурное катание: 1500 руб. / час

Разовое занятие: 2000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Габдулхаков Ильдус Ахатович
рейтинг
4,7
$$$$
Габдулхаков Ильдус Ахатович

Дисциплины: ОФП, СФП, самбо, дзюдо.

Заслуженный мастер спорта России по самбо (1996 г.).
Мастер спорта по дзюдо (1986 г.).
Чемпион мира по самбо (1990 г.), обладатель кубков мира по самбо (1988, 1989 гг.).
Занимается единоборствами с 1974 года.
Образование: Чайковский государственный институт физической культуры, факультет специализированной подготовки, кафедра теории и методики единоборств (1992 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Люблино. Выезд: Юго-Восток, МЦК: Юго-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3000 руб. / 120 мин.

Выезд: от 3000 руб. / 120 мин.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 120 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Прикащенков Георгий Викторович
рейтинг
4,1
$$$$
Прикащенков Георгий Викторович

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2012 г.).
Второе место на первенстве г. Москвы (2010 г.).
Многократный призер и финалист окружных и городских соревнований.
Занимается настольным теннисом с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Угрешская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Спарринг: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Бакланова Кристина Владимировна
рейтинг
5,0
$$$$
Бакланова Кристина Владимировна

Дисциплины: фигурное катание, ОФП. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (2009 г.).
Член сборных команд России (2010-2014 гг.), победитель этапов кубка России по фигурному катанию (2012 г.).
Занимается фигурным катанием с 1999 года.
Образование: 1 курс РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация – фигурное катание.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Дубровка. Выезд: Восток, Север, Юг, Юго-Восток (Москва); Видное.

Плюс: танцы на льду.

Цены и варианты занятий

Фигурное катание: 2500-3000 руб. / час

ОФП: 2000-3000 руб. / час

Хореография: 2000-3000 руб. / час

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Глотов Геннадий Валериевич
рейтинг
5,0
$$$$
Глотов Геннадий Валериевич

Дисциплины: тайцзицюань, цигун, ушу.

Чёрный пояс, 2 дан по Тани-ха Сито-рю карате-до Кофукан (1993 г.); Чёрный пояс, 4 дан по Мабуни Сито-рю карате (1994 г.).
Член Ассоциации тайцзицюань и цигун «ШАГ» (с 2012 г.).
Участник международных соревнований по тайцзицюань, стиль Чень в г. Цань Чжоу (Китай, 2006 г.).
Занимается карате с 1979 года, тайцзицюань и цигун – с 2003 года.
Сертификат Школы тайцзицюань мастера Ван Лина, инструктор по тайцзицюань и цигун (2006 г.). Неоднократно принимал участие в семинарах мастера Ван Лина, в том числе в Китае (2006 г.). Участвовал в семинарах по различным направлениям восточных единоборств.
Курсы: Кубанская многопрофильная академия переподготовки и повышения квалификации специалистов, курс − «Инновационные методики организации учебно-тренировочного процесса в избранном виде спорта» (карате, 2009 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс − «Теория и методика обучения ушу» (2009 г.).
Высшее педагогическое образование.
Опыт тренерской работы – с 1993 года (тренер секций карате-до в спортивных организациях, школах и детских муниципальных центрах). Тренер по тайцзицюань и цигун – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
сборная группа, продолжающие
ст. м. «Аэропорт»
19:30-21:0019:30-21:00
сборная группа, начинающие
ст. м. «Дубровка»
19:00-20:3019:00-20:30

Район: Аэропорт, Дубровка.

Плюс: ушу для начинающих и продолжающих обучение, тайцзицюань и цигун для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: от 2800 руб. / 90 мин.

Цигун: от 2800 руб. / 90 мин.

Ушу: от 2800 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Новожилов Денис Алексеевич
рейтинг
5+
$$$$
Новожилов Денис Алексеевич

Дисциплины: хоккей, роликовые коньки, акробатика, ОФП.

Мастер спорта по хоккею (2008 г.).
Первый чемпион России по скоростному спуску на коньках (2016 г.).
Участник показательных выступлений и шоу-программ (с 2008 г.). Участник соревнований по скоростному спуску на коньках «Red Bull Crashed Ice» (дважды чемпион национальной квалификации, член сборной России, 40 место в мире).
Занимается хоккеем с 1993 года, роликовыми коньками и хоккеем на асфальте с 1993 года, акробатикой и фрираном с 2004 года.
Образование: Республиканское государственное училище олимпийского резерва Республики Беларусь, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – тренер (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-7 лет, группа 4-8 человек
м. Дубровка
10:30-12:00
взрослая команда (от 18 лет)
м. Дубровка
21:45-23:1521:45-23:15
зал с хоккейными тренажерами
м. Дубровка
12:00-14:00
взрослые
м. Киевская
22:30-23:30

Район: Киевская, Дубровка, Красносельская, Котельники. Выезд по Москве.

Плюс: постановка на лёд для хоккеистов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Выезд → За МКАД: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1700 руб. / 60 мин.

Воробьева Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Воробьева Елена Владимировна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, стретчинг, фитнес. Хореограф. Ещё 3…

S-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2014 г.).
Участница, финалистка и призер российских и международных турниров.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – теория и методика спортивных танцев, 5 курс.
Сертифицированный инструктор по Zumba fitness и Zumba Gold (2014 г.).
Тренерский опыт – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
спортивные бальные танцы (6-12 лет)
м. Тимирязевская
17:00-18:0017:00-18:00
зумба фитнес
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00
стретчинг
м. Тимирязевская
19:00-20:0019:00-20:00
спортивные бальные танцы (латина) для взрослых
м. Тимирязевская
20:00-21:0020:00-21:00
группа, фитнес
м. Тимирязевская
20:00-21:0020:00-21:00
группа, дети, хореография
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00

Спасибо, что Вы открыли мою анкету.
К каждому ученику я всегда стараюсь найти индивидуальный подход.
У меня достаточно большой опыт работы как с профессиональными танцорами, так и с совсем начинающими и просто любителями танцев. Поэтому с какими бы пожеланиями и задачами Вы не пришли бы ко мне заниматься, я обязательно сделаю все возможное и невозможное, чтобы эта цель была достигнута и Вы остались довольны занятием:)
Буду рада видеть Вас у себя на уроках!

Район: Проспект мира, Дубровка, Тверская, Коломенская, Кунцевская, Преображенская площадь, Марьина роща, Сокол, Дмитровская, Бауманская, Павелецкая, Щукинская, Тимирязевская, Полежаевская, Киевская, Курская, Улица 1905 года, Отрадное, Новослободская, Тульская, Ч. Выезд по Москве.

Плюс: латина соло, бальные танцы.

Цены и варианты занятий

Спортивные танцы: 1800-2250 руб. / 45 мин.

Латиноамериканские танцы: 1800-2250 руб. / 45 мин.

Стретчинг: 1800-2250 руб. / 45 мин.

Хореография: 1800-2250 руб. / 45 мин.

Индивидуальные занятия: 1800 руб. / 45 мин. (ст. м. «Сокол», «Щукинская», «Октябрьское поле», «Полежаевская», «Отрадное», «Владыкино»)

Выезд: 2250 руб. / 45 мин. (3000 руб. / 60 мин.)


 Показаны анкеты: 1–10 из 96.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97