Дух спорта
 

Тренеры: Крымская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Игумнов
Валерий Валерьевич
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по боксу (1991 г.). Мастер ...

Сизененко
Никита Николаевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).  ...

Печерских
Павел Яковлевич
тренер по боксу Мастер спорта России по боксу (2000 г.). Призёр кубка России (1999, 2000 ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Крымская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Крымская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Крымская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Пучкин Геннадий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Пучкин Геннадий Анатольевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ОФП. Массажист.

Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года.
Сертификат инструктора цигун, Российская ассоциация боевых искусств Цзинъу (1996 г.); Сертификат наставника нэй-гун «внутренние практики», Российская федерация шаолиньских боевых искусств (1998 г.).
Школа массажных технологий Владимира Галагузы, курс – основы классического массажа (2014 г.).
Один из авторов проекта «Галерея патриархов боевых искусств» (2007 г.) с участием таких выдающихся мастеров как: Гусев В.К., Касьянов Т.Р., Вязьмин В.Д. и др.
Руководитель творческой лаборатории «Игры с движением в неподвижности».
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Смоленская (зал 2)
7:00-9:007:00-9:00
группа, взрослые
м. Преображенская площадь
19:00-20:3010:30-12:00
группа для мам и детей (волновая гимнастика)
м. Преображенская площадь
время уточняется

Посмотреть видео: Волновая гимнастика внимания.
Автор статей: «Цигун — взращивание жизни и судьбы» и «Шагая за предел. Искусство тайцзицюань глазами дилетанта».
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Нагорная, Крымская, Ленинский проспект, Арбатская, Смоленская, Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Плюс: цигун-массаж, гимнастика «Волнование» (восстановительная гимнастика), суставная гимнастика, пространственные растяжки, «мягкая» (безболезненная) правка позвоночника и суставов, спонтанная йога («гимнастика ребенка»), цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение, тайцзитуйшоу.

Цены и варианты занятий

Цигун: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 2000-5000 руб. / ч

Массаж: 2000-5000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-5000 руб. / ч

Выезд: 3000-5000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Витютнева Инна Валентиновна
рейтинг
4,8
$$$$
Витютнева Инна Валентиновна

Дисциплины: стретчинг, спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

М-класс по спортивным бальным танцам (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года (танцевальные спортивные клубы, руководитель коллектива современного танца). Воспитанники – танцоры B-класса по спортивным бальным танцам.

Являюсь руководителем коллектива V-DANCE, который неоднократно становился победителем в московском фестивале «В кругу друзей». Имею огромный опыт в постановке свадебных танцев. Работаю как с детьми от 3 лет, так и со взрослыми до...

Район: Крымская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 45 мин.

Дашкевич Сергей Юрьевич
рейтинг
4,8
$$$$
Дашкевич Сергей Юрьевич

Дисциплины: спортивные танцы, стретчинг, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Мастер спорта по бальным танцам (2013 г.).
М-класс по бальным танцам, латиноамериканская и европейская программа (2013 г.).
Танцор World Dance Сouncil Professional Division.
Финалист серии турниров Гран-при, категория – профессионалы (2012, 2013 гг.).
Мастер танца Российского танцевального союза.
Участник международных соревнований любительской танцевальной лиги (1994-2011 гг.).
Участник международных соревнований профессиональной танцевальной лиги (2011-2015 гг.).
Занимается бальными танцами с 1994 года.
Образование: Белорусский государственный университет культуры и искусств, исполнительский факультет, квалификация – педагог-хореограф, г. Минск (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года, опыт участия в телевизионных проектах, подготовка актеров к танцевальным номерам.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
ст. м. «Крымская»
19:00-21:0019:00-21:00

Опытный преподаватель, позитивный человек, приятный собеседник. Всегда достигаю цели, поставленной совместно с учеником.

Район: Крымская, Славянский бульвар. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 2500-4000 руб. / мес. (4000 руб. / 8 занятий по 50 мин.,
2500 руб. / 4 занятия по 50 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Мошковский Антон Павлович
рейтинг
4,3
$$$$
Мошковский Антон Павлович

Дисциплины: ОФП, футбол.

1 взрослый разряд по футболу (2004 г.).
Занимается футболом с 1996 года.
Образование: Каменец-Подольский национальный университет им. Ивана Огиенко, факультет физической культуры, кафедра теории и методики футбола, специальность – тренер по футболу, 2012 год.
Федерация футбола Украины, лицензия тренера по футболу категории «С» (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Ленинский проспект, Беговая, Римская, Крымская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Степашкина Антонина Владимировна
рейтинг
5++
$$$$
Степашкина Антонина Владимировна

Тренер по художественной гимнастике.

Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике (1991 г.).
Чемпионка Европы, трехкратная чемпионка России в групповых упражнениях по художественной гимнастике; неоднократная победительница международных турниров в групповых упражнениях (1988-1995 гг).
Занимается художественной гимнастикой с 1983 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры спорта и туризма, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту (1999 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.

Выезд: МЦК: Юг, МЦК: Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Для начинающих: 2000 руб. / 45 мин.

Краснов Борис Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Краснов Борис Владимирович

Дисциплины: фитнес, ОФП, ЛФК, бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.).
Чемпион мира (1999 г.), чемпион Европы (1997 г.).
Занимается тяжелой атлетикой с 1985 года, член сборной России по тяжелой атлетике (1995-2007 гг.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура и спорт (2003 г.).
Сертификат, Планета-фитнес, квалификация – инструктор ЛФК (2010 г.).
Сертификат, Лайф-фитнес, квалификация – специалист по снижению и коррекции веса (2011 г.).
Сертификат FPA, направление – особенности фитнес-тренировки беременных (2017 г.).
Грамоты, номинации – за профессионализм и стабильно высокий результат (2010 г., 2014 г.), лучший тренер клуба (2008, 2013 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Моим главным критерием является — возможность дать человеку максимум практических знаний и научить его достигать желаемого результата.

Район: Чистые пруды, Тульская. Выезд: Центр, МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Фитнес: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

ЛФК: 2500 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 2500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Белоусов Илья Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Белоусов Илья Владимирович

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по лёгкой атлетике (2005 г.).
Неоднократный чемпион и призёр чемпионатов Москвы и России, международных соревнований по лёгкой атлетике (2004-2011 гг.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1999 года, фитнесом с 2009 года.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики легкой атлетики, квалификация – тренер по физической культуре и спорту (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (спортивные клубы).

Район: Молодежная, Спортивная, Сокольники, Ленинский проспект, Динамо, Деловой центр. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, легкая атлетика для детей, подготовка к марафону, скандинавская ходьба.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-7000 руб. / 90 мин.

Выезд: 7000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Виноградова Оксана Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Виноградова Оксана Алексеевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, йога, ОФП, СФП, фитнес.

1 взрослый разряд по лёгкой атлетике (бег на 800 м, 2003 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1993 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, гуманитарный факультет, специальность – физическая реабилитация (2014 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса FPA, персональный тренер по фитнесу (2006 г.); Институт пилатеса, курс – пилатес (базовый уровень) (2008 г.); Федерация фитнес-аэробики России, курс – аэробика (1 уровень) (2007 г.); Образовательный центр FitPRO и AntiGravity®Russia, специальность – воздушная йога (2015 г.).
Тренер с 2007 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Юго-Запад, Запад, Северо-Запад, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва); Одинцово.

Плюс: йога в гамаках.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 3000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2500-3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Соколова Анна Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Соколова Анна Александровна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2001 года.
Федерация йоги России, дополнительное образование, специальность − преподаватель йоги (2013 г.).
Семинары А. Сидерского, А. Дидык, А. Зенченко.
Дальневосточная академия Золотого Пути (с 2010 года по наст. время), ездила в Дальневосточный Ашрам для отработки энергетических практик цигун, ритритных практик и медитаций.
Курс тайцзицюань «Лао Цзя» («Старый стиль»), Мастер Ван Лао Ши (Китай, г. Сиань, 2013 г.).
Комплекс Ицзиньцзин − шаолиньский цигун, Мастер Shifu Shi Yuan Mu, Шаолинь.
Обучение по программе «Аюрведическая медицина − теория и практика» (2016 г.).
Курс обучения по системе «Акутоника. Звуковые врата к гармоникам меридианов», программа Kairos Institute of Sound Healing (Китайская вибрационная медицина, звуковая терапия камертонами по акупунктурным точкам) (2016 г.).
Опыт частной тренерской деятельности − с 2011 года.
Фотогалерея.

Применяю на занятиях систему «Акутоника» для глубокого расслабления (планетарные камертоны).

Скидка 20%
При единовременной оплате 8 занятий в месяц.

Район: Фрунзенская, Ленинский проспект, Бауманская, Смоленская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: акутоника.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Яснев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Яснев Дмитрий Викторович

Тренер по тайцзицюань и цигуну.

Призер 8-го международного фестиваля ушу в Гонконге в 2010 году.
Стаж занятий воинскими (боевыми) искусствами 26 лет (бокс, карате, тхэквондо, рукопашный бой, тайцзицюань, цигун).
Опыт инструкторской деятельности – 6 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие взрослые
м. Таганская
19:00-20:3010:00-11:30

Район: Таганская, Ленинский проспект. Выезд: Юго-Запад, Юг, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Групповые занятия: 5000 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 105.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Крымская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97