Дух спорта
 

Тренеры: Пл. Гагарина
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Войтова
Елена Владимировна
тренер по йоге, цигуну Практикует йогу с 2006 года. The Ingle Institute for Somatic Education, ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Галимов
Антоний Ринатович
бокс, кикбоксинг, самооборона, тайский бокс Чемпион ЦФО по тайскому боксу (2012 г.). ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Романова
Наталья Львовна
массажист Опыт работы массажистом – с 1999 года (в фитнес-центрах и салонах красоты).  ...

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...



Узнайте, кто из 7840 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Пл. Гагарина»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Пл. Гагарина» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7840 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Пл. Гагарина
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, фитнес, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
<
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, GYROKINESIS
м. Севастопольская
17:00-18:0013:00-14:00
16:00-17:00
подростки, GYROKINESIS
м. Севастопольская
16:00-17:00

Район: Севастопольская, Курская, Октябрьская, Киевская. Выезд: Юг, Центр, Север (Москва); Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-3500 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1200 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Беляева Наталья Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Беляева Наталья Юрьевна

Дисциплины: йога, пилатес, цигун, стретчинг, ЛФК.

III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.).
3 место на 5 чемпионате России по йога спорту, в дисциплине – атлетик-йога, категория – одиночные, г. Москва (2015 г.).
Образование: РГУФКСМиТ, профессиональная переподготовка по программе «Тренер-преподаватель по аэробике и фитнес-гимнастике» (2012 г.).
Диплом Института традиционных систем оздоровления по программе «Лечебная физическая культура», г. Москва (2014 г.).
Участник курсов и семинаров по йоге, йога-терапии, массажу.
Практикует йогу с 1997 года.
Занимается массажем с 2012 года.
Удостоверение Федерации Йоги России, инструктор хатха-йоги (2015-2020 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Новые черемушки, Алма-Атинская. Выезд по Москве.

Плюс: интенсивная силовая тренировка; растяжка; пилатес для начинающих, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих; тайский массаж.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000 руб. / 120 мин.

Видеоролик-презентация инструктора

Гусева Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Гусева Анна Александровна

Дисциплины: беговые лыжи, роликовые коньки, ЛФК, ОФП, аэробика. Ещё 3…

Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы среди любителей по лыжным гонкам.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, специализация – тренер-преподаватель по лыжному спорту (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК.
Инструктор кинезиотерапии доктора Бубновского (лечение движением).
Инструктор международного класса по фитнесу, аэробике (Федерация аэробики России).
Инструктор танцевальных направлений, классическая аэробика, степ-аэробика (2010 г.).
Сертификат World Class, инструктор по аэробике, степ-аэробике (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2015 г.).
Опыт работы – с 1988 года (инструктор в спортивной школе, учитель физической культуры).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2000 года.

Правильные движения - это красота, нужные движения - это здоровье!

Район: Битцевский парк, Сокольники, Кожухово, Салтыковка, Выхино, Измайловская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий
Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / час.
Хореография: 1800 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / час.

Видеоролик-презентация инструктора

Галимуллин Александр Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Галимуллин Александр Александрович

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, фитнес, кроссфит, роликовые коньки.

Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).
Занимается беговыми лыжами с 1975 года.
Опыт тренерской работы – с 1991 года. Среди учеников призёры чемпионатов Европы.
Фотогалерея.

Район: Битцевский парк. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: лыжные гонки, лыжи.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.

Де Оливейра Карлос Альберто
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Де Оливейра Карлос Альберто

Тренер по капоэйре и самообороне.

Занимается капоэйрой с 1988 года.
Школа капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, г. Сан-Паулу), преподаватель капоэйры и самообороны (2005 г.).
Сертификат Школы капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, Сан-Паулу) о повышении уровня и присвоении имени Контра-местре пепеу капоэйра (Contra mestre PEPEU CAPOEIRA) (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года (инструктор по капоэйре и самообороне в школе капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA, Бразилия).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 7 лет
м. Домодедовская
17:00-18:0017:00-18:00
дети 4-7 лет
м. Домодедовская
18:00-19:0018:00-19:00
дети от 5 лет
м. Бауманская
17:30-18:3017:30-18:3016:00-17:00
взрослые
м. Бауманская
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00

Район: Белорусская, Домодедовская, Улица 1905 года, Профсоюзная, Бауманская, Беляево, Зябликово. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Групповые занятия: 2400-5000 руб. / мес. (м. Домодедовская:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 350 руб. / ч.,
2400 руб. / 8 занятий,
3200 руб. / 12 занятий.
м. Бауманская:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1000 руб. / ч.,
4000 руб. / 8 занятий,
5000 руб. / 12 занятий
).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Симоновская Янина Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Симоновская Янина Сергеевна

Дисциплины: восточные танцы, латиноамериканские танцы, современные танцы, клубные танцы, стретчинг, пилатес.

«А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 г.).
Занимается танцами с 1990 года, занимается фитнесом с 2000 года.
Институт восстановительной медицины, курс – точечный массаж цигун, г. Москва (2016 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – тайский массаж, г. Москва (2016 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – холистический массаж, г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Новые черемушки. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: дыхательные и энергетические практики, фитнес для лица, бразильская карнавальная самба, точечный массаж цигун, холистический массаж.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2300-3000 руб. / 90 мин.
Выезд: от 3000 руб. / 90 мин.

Дзагахов Константин Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Дзагахов Константин Валерьевич

Дисциплины: футбол, ОФП.

Профессиональный футболист: футбольный клуб «Иристон-Владикавказ» (Россия, Северная Осетия, 1998-2002 гг.); футбольный клуб «Trostberg» (Германия, Бавария, 2006-2010 гг.).
В футболе с 1990 года.
Образование: Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова (Владикавказ), факультет физической культуры и спорта, квалификация – преподаватель физической культуры (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 год.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Калужская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: футбол для детей и взрослых.

Футбол: 2000-3000 руб. / час (занятие с командой – 3000 руб. / 60 мин.).
ОФП: 2000-3000 руб. / час (занятие с командой – 3000 руб. / 60 мин.).
Индивидуально: 2000 руб. / 60 мин.

Киенко Сергей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Киенко Сергей Николаевич

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс, рукопашный бой, бокс, ОФП. Ещё 6…

Победитель Всероссийского конкурса «Тренер года-2011».
Занимается восточными единоборствами с 1993 года.
Образование: Федеральный академический университет (Сочи, 2003 г.), международная школа традиционной культуры движения и оздоровления (Россия-Индия, 1997-2007 гг.), федерация смешанных единоборств (Иран, Турция, Беларусь).
Опыт тренерской работы: единоборства – с 1999 года, йога – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
>
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
контактное карате, взрослые
м. Домодедовская
20:0020:0020:00
контактное карате, дети 4-16 лет
м. Домодедовская
время уточняется
самбо, дети 5-6 лет
м. Домодедовская
19:0019:0019:0011:00
тайский бокс, кикбоксинг, группа 1
м. Домодедовская
21:0021:00
тайский бокс, кикбоксинг, группа 2
м. Домодедовская
20:0012:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Зябликово, Профсоюзная. Выезд по Москве.

Плюс: хатха-йога, йога-терапия, воздушная йога, перинатальная йога, тайский бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.
Выезд: от 3000 руб. / 60 мин. (в зависимости от дальности).
Групповые занятия: 4000-4200 руб. / мес. (12 занятий).

Видеоролик-презентация инструктора

Безматерных Анна Ивановна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Безматерных Анна Ивановна

Дисциплины: восточные танцы, стретчинг, спортивные танцы, балет. Хореограф. Ещё 4…

Занимается хореографией с 1988 года, восточными танцами с 2006 года.
Образование: Институт русского театра, г. Москва, хореографический факультет, специальность – хореограф-постановщик (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
С 2010 года – постановщик танцевальных номеров. Участие в конкурсах и концертах.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Марксистская, Проспект Вернадского, Перово, Новослободская, Аэропорт, Пражская, Кантемировская, Люблино, Бауманская, Улица 1905 года, Академическая. Выезд: Москва; Домодедово, Ступино, Серпухов, Щербинка, Видное.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 642.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39