Дух спорта
 

Тренеры: Окружная
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Агринский
Владимир Петрович
кроссфит, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Новожилов
Денис Алексеевич
ОФП, акробатика, хоккей Мастер спорта по хоккею (2008 г.). Первый чемпион России по скоростному ...

Полянский
Андрей Владиславович
тренер по горным лыжам, сноуборду Занимается сноубордом и роликовыми коньками ...

Фомин
Николай Анатольевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта по армейскому рукопашному бою ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Игумнов
Валерий Валерьевич
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по боксу (1991 г.). Мастер ...



Узнайте, кто из 8980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Окружная»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Окружная» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Окружная
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ефанов Константин Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Ефанов Константин Алексеевич

Дисциплины: кикбоксинг, фитнес, бокс.

Мастер спорта по боксу (1998 г.) и кикбоксингу (2006 г.).
Участник и победитель международных турниров, чемпионатов Европы и мира.
Образование: Приднестровский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель, инструктор ЛФК (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс, дети, начальный уровень
м. Водный стадион
15:30-16:3015:30-16:3015:30-16:30
бокс, взрослые
м. Водный стадион
13:00-14:30
бокс+спарринг, взрослые
м. Водный стадион
12:00-13:30

Посмотреть видео: Кикбоксинг.

Скидка 30%
При оплате блока из 10 тренировок.

Район: Окружная, Петровско-Разумовская, Водный стадион. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: тренажёрный зал, спортивный массаж (восстановительный, общий), бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Кикбоксинг: 1800-2500 руб. / ч

Фитнес: 1500-2500 руб. / ч

Бокс: 1500-2500 руб. / ч

Групповые занятия: 1500 руб. / мес.

Спирин Юрий Сергеевич
рейтинг
4,9
$$$$
Спирин Юрий Сергеевич

Дисциплины: хоккей, фитнес, ОФП, бодибилдинг.

Кандидат в мастера спорта по хоккею (2001 г.).
Чемпион турниров «Золотая шайба» (1996-1998 гг.), чемпион кубка мэра Тверской области (1997 г.).
Занимается хоккеем с 1994 года.
Образование: Великолукская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Окружная, Петровско-Разумовская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Хоккей: 2000-3000 руб. / 90 мин.

Фитнес: 1500-3000 руб. / 90 мин.

ОФП: 1500-3000 руб. / 90 мин.

Бодибилдинг: 1500-3000 руб. / 90 мин.

Выезд: 1500-2000 руб. / 90 мин.

Разовое занятие: 3000-4500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Краснов Борис Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Краснов Борис Владимирович

Дисциплины: фитнес, ЛФК, ОФП, бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.).
Чемпион мира (1999 г.), чемпион Европы (1997 г.).
Занимается тяжелой атлетикой с 1985 года, член сборной России по тяжелой атлетике (1995-2007 гг.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура и спорт (2003 г.).
Сертификат, Планета-фитнес, квалификация – инструктор ЛФК (2010 г.).
Сертификат, Лайф-фитнес, квалификация – специалист по снижению и коррекции веса (2011 г.).
Сертификат FPA, направление – особенности фитнес-тренировки беременных (2017 г.).
Грамоты, номинации – за профессионализм и стабильно высокий результат (2010 г., 2014 г.), лучший тренер клуба (2008, 2013 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Моим главным критерием является — возможность дать человеку максимум практических знаний и научить его достигать желаемого результата.

Район: Чистые пруды, Тульская. Выезд: Центр, МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Фитнес: 2500 руб. / 60 мин.

ЛФК: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 2500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Енюков Сергей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Енюков Сергей Александрович

Дисциплины: баскетбол, бодибилдинг, ЛФК, фитнес, ОФП, стретчинг.

Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный клуб «Рязань» (2002-2005 гг.).
Занимается баскетболом с 1995 года.
Неоднократно проходил курсы обучения и участвовал в семинарах по фитнесу и другим направлениям (2007-2015 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Войковская, Кутузовская, Лужники. Выезд: Север, Запад, Северо-Запад, Центр, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Плюс: силовые тренировки, функциональный тренинг, стабилизационный тренинг, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих; массаж Юмейхо.

Цены и варианты занятий

Баскетбол: 1700 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 1700 руб. / 60 мин.

ЛФК: 1700 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1700 руб. / 60 мин.

Выезд: 1700 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Руденко Роман Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Руденко Роман Игоревич

Тренер по гребле и ОФП.

Мастер спорта по академической гребле (2001 г.).
Серебряный призер первенства мира по академической гребле (2001 г.), неоднократный победитель международных регат категории Masters (2010-2013 гг.).
Занимается академической греблей с 1996 года.
Образование: РГУФКМСиТ, факультет физической культуры и спорта, специальность − специалист по физической культуре и спорту (2008 г.).
Опыт тренерской работы − с 2003 года.
Медали и другие награды.

Район: Войковская, Полежаевская, Крылатское. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: гребля в закрытых помещениях.

Цены и варианты занятий

Гребля: 1500-2500 руб. / ч

ОФП: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 90 мин.

Выезд → Аренда оплачивается отдельно.

Савинов Максим Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Савинов Максим Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2010 г.).
Занимается настольным теннисом с 1999 года (правша).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (частные тренировки).

Район: Войковская, Дмитровская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 1500-2000 руб. / ч (Включая аренду стола 300 руб.)

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Чернина Татьяна Юрьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Чернина Татьяна Юрьевна

Дисциплины: фитнес, йога, бодибилдинг.

Прошла обучение в Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA) (2001 г.).
С 2006 г. – обучение в Федерации «Йога-практика» и Московском центре йоги Б.К.С. Айенгара.
Ежегодное подтверждение квалификации в Ассоциации фитнеса (2001-2007 гг.).
Опыт преподавания: йога Айенгара – с 2005 года; фитнес – с 1998 года.
Опыт работы с людьми с проблемами позвоночника (грыжи, протрузии), для начинающих и продолжающих, «Здоровая спина», «Глубокая релаксация», медитации, пранаяма.

Здравствуйте! Я веду занятия по йога-терапии — здоровая спина (грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, сколиозы разной степени, остеохондрозы, улучшение осанки) и женской йоге (при проблемах с циклом — длинный или короткий, болезненные менструации, облегчение протекания климакса).
Работаю с диастазом (расхождение) прямых мышц живота после родов.

Район: Войковская. Выезд: Центр, Северо-Восток, Северо-Запад, Север (Москва).

Плюс: йога Айенгара, йога для начинающих, медитации, женская практика, йога при болях в спине, йога для беременных.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2350-2500 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2350-2500 руб. / ч (2500 руб. / 60 мин., 3500 руб. / 90 мин.)

Зенкина Екатерина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Зенкина Екатерина Анатольевна

Массажист.

Занимается массажем с 2004 года (частная деятельность).
Образование: Московский областной медицинский колледж №2, Люберецкий филиал, специальность – сестринское дело (2000 г.).
Московский областной медицинский колледж №2, Люберецкий филиал, специалист по массажу (2000 г.).

Скидка 10%
10% – многодетным; женщинам, находящимся в декретном отпуске (для взрослых); 15% – жителям Головинского р-на (для всех возрастов); 20% – на массаж для второго человека. Скидки не суммируются.

Выезд: Север, Северо-Запад, Центр, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад (Москва); Долгопрудный, Химки.

Цены и варианты занятий

Массаж: 930-1500 руб. / ч

Дети: 600 руб. / 30 мин.

Подростки: 1200 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Мелентьев Никита Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Мелентьев Никита Викторович

Дисциплины: акробатика, ОФП, спортивная гимнастика.

Мастер спорта по спортивной гимнастике (2016 г.).
Чемпион Московской области и Центрального Федерального округа, призер всероссийских соревнований.
Занимается спортивной гимнастикой с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Являюсь мастером спорта по спортивной гимнастике, чемпион Московской области и Центрального федерального округа, призер первенств России. Тренирую с 2015 года.

Район: Мытищи. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Центр, МЦК: Север, МЦК: Северо-Запад (Москва); Мытищи.

Плюс: фристайл.

Цены и варианты занятий

Акробатика: 750 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / ч

Спортивная гимнастика: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Семенистый Олег Вадимович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Семенистый Олег Вадимович

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису.
Занимается настольным теннисом с 1975 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – настольный теннис (1987 г.).
Опыт тренерской работы – с 1980 года. Опыт работы со спортсменами сборных команд г. Москвы и СССР (1980-90-е гг.), среди воспитанников – заслуженный мастер спорта, мастера спорта, победители всероссийских турниров.
Документы, подтверждающие квалификацию.

В 80-90 годы работал со спортсменами сборных команд г. Москвы и СССР.
Воспитанники: Елена Тимина (ЗМС, победительница командного кубка мира, чемпионка СССР в личном разряде, неоднократная чемпионка Европы в командных соревнованиях в составе сборных СССР и Нидерландов ), Яна Тимина (МС, неоднократная победительница всероссийских и международных турниров, входила в 150 сильнейших спортсменов мира), Анна Белова (МС, неоднократная победительница всероссийских турниров).

Район: Улица 1905 года, Войковская, Преображенская площадь. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 116.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Окружная
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97