Дух спорта
 

Тренеры: Окружная
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Степашкина
Антонина Владимировна
акробатика, ритмика, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта международного класса по художественной ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, баскетбол, волейбол Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Дроздов
Алексей Александрович
массажист Занимается массажем с 1999 года. Образование: Международный центр профессионального ...

Романова
Наталья Львовна
массажист Опыт работы массажистом – с 1999 года (в фитнес-центрах и салонах красоты).  ...

Безматерных
Анна Ивановна
стретчинг, балет, восточные танцы, клубные танцы Занимается хореографией с 1988 года, восточными ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...



Узнайте, кто из 8050 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Окружная»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Окружная» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8050 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Окружная
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Спирин Юрий Сергеевич
рейтинг
$$$$
Спирин Юрий Сергеевич

Дисциплины: хоккей, фитнес, ОФП, бодибилдинг.

Кандидат в мастера спорта по хоккею (2001 г.).
Чемпион турниров «Золотая шайба» (1996-1998 гг.), чемпион кубка мэра Тверской области (1997 г.).
Занимается хоккеем с 1994 года.
Образование: Великолукская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Дмитров, Окружная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Хоккей: 2500-3000 руб. / 90 мин.
Фитнес: 2000-3000 руб. / 90 мин.
ОФП: 2000-3000 руб. / 90 мин.
Бодибилдинг: 2000-3000 руб. / 90 мин.
Выезд: 3000 руб. / 90 мин.
Разовое занятие: 3500-4500 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Романов Александр Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Романов Александр Валерьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.).
Чемпион Москвы (1982 г.).
Занимается настольным теннисом с 1973 года (правша).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, кафедра теории и методики тенниса, специальность – физическая культура и спорт (1991 г.).
Опыт тренерской работы – с 1987 года (МГФСО).
2009-2010 гг. – старший тренер клуба «Пеликан», г. Калининград, занявшего 4 место в суперлиге России.
Заслуженный тренер Польши; в 1991-1992 гг. тренировал сборную Польши, занимавшую 3 место в мировом рейтинге команд по настольному теннису; в 1992-1993 гг. тренировал клуб «Бэльдон» (Катовице), ставший чемпионом Польши. Воспитал 7 мастеров спорта России, в том числе чемпиона России (2001 г.) среди мужчин.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Парк Культуры, Бауманская, Войковская, Добрынинская, Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Настольный теннис: 2000-2500 руб. / час (длительный курс – 2000 руб.
короткий курс – 2500 руб.
).

Енюков Сергей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Енюков Сергей Александрович

Дисциплины: баскетбол, бодибилдинг, ЛФК, фитнес, ОФП, стретчинг.

Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный клуб «Рязань».
Занимается баскетболом с 1995 года.
Курсы персональных тренеров Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA) (2007 г.); курсы персональных тренеров International Sports Sciences Association (ISSA) (2011 г.); учебно-методический центр «Профессионалы фитнеса», программа − мастер-тренер (2010 г.), программа − dynamic fitness training (2012 г.); International sports sciences association, certified fitness trainer (2011 г.); Международный образовательный центр фитнеса AALO, курс − пилатес-реформер (2011 г.).
Сертификаты FPA по различным направлениям: функциональный тренинг (2010 г.), стабилизационный тренинг (2010 г.), фитнес-тренинг при заболеваниях опорно-двигательной системы (2010 г.), фитнес-тренинг при ожирении и нарушениях обмена веществ (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Войковская, Водный стадион. Выезд: Север, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: силовые тренировки, функциональный тренинг, стабилизационный тренинг, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих; массаж Юмейхо.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1700 руб. / 60 мин.
Выезд: 1700 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Савинов Максим Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Савинов Максим Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2010 г.).
Занимается настольным теннисом с 1999 года (правша).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (частные тренировки).

Район: Войковская, Дмитровская. Выезд по Москве.

Настольный теннис: 1500-2000 руб. / час (Включая аренду стола 300 руб.).
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Краснов Борис Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Краснов Борис Владимирович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, ЛФК, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.).
Чемпион мира (1999 г.), чемпион Европы (1997 г.).
Занимается тяжелой атлетикой с 1985 года, член сборной России по тяжелой атлетике (1995-2007 гг.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура и спорт (2003 г.).
Сертификат, Планета-фитнес, квалификация – инструктор ЛФК (2010 г.).
Сертификат, Лайф-фитнес, квалификация – специалист по снижению и коррекции веса (2011 г.).
Сертификат FPA, направление – особенности фитнес-тренировки беременных (2017 г.).
Грамоты, номинации – за профессионализм и стабильно высокий результат (2010 г., 2014 г.), лучший тренер клуба (2008, 2013 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Моим главным критерием является — возможность дать человеку максимум практических знаний и научить его достигать желаемого результата.

Район: Чистые пруды, Тульская. Выезд: Центр, МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий
ОФП: 2500 руб. / 60 мин.
Фитнес: 2500 руб. / 60 мин.
Бодибилдинг: 2500 руб. / 60 мин.
ЛФК: 2500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Руденко Роман Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Руденко Роман Игоревич

Тренер по гребле и ОФП.

Мастер спорта по академической гребле (2001 г.).
Серебряный призер первенства мира по академической гребле (2001 г.), неоднократный победитель международных регат категории Masters (2010-2013 гг.).
Занимается академической греблей с 1996 года.
Образование: РГУФКМСиТ, факультет физической культуры и спорта, специальность − специалист по физической культуре и спорту (2008 г.).
Опыт тренерской работы − с 2003 года.
Медали и другие награды.

Район: Войковская, Полежаевская, Крылатское. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: гребля в закрытых помещениях.

Гребля: 1500-2500 руб. / час.
ОФП: 1500-2000 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 90 мин.
Выезд → Аренда оплачивается отдельно.

Чернина Татьяна Юрьевна
рейтинг
$$$$
Чернина Татьяна Юрьевна

Дисциплины: фитнес, йога, бодибилдинг.

Прошла обучение в Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA) (2001 г.).
С 2006 г. – обучение в Федерации «Йога-практика» и Московском центре йоги Б.К.С. Айенгара.
Ежегодное подтверждение квалификации в Ассоциации фитнеса (2001-2007 гг.).
Опыт преподавания: йога Айенгара – с 2005 года; фитнес – с 1998 года.
Опыт работы с людьми с проблемами позвоночника (грыжи, протрузии), для начинающих и продолжающих, «Здоровая спина», «Глубокая релаксация», медитации, пранаяма.

Здравствуйте! Я веду занятия по йога-терапии - здоровая спина (грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, сколиозы разной степени, остеохондрозы, улучшение осанки) и женской йоге (при проблемах с циклом - длинный или короткий, болезненные менструации, облегчение протекания климакса).
Работаю с диастазом (расхождение) прямых мышц живота после родов.

Район: Войковская. Выезд: Центр, Северо-Восток, Северо-Запад, Север (Москва).

Плюс: йога Айенгара, йога для начинающих, медитации, женская практика, йога при болях в спине, йога для беременных.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2350-2500 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 2350-2500 руб. / час (2500 руб. / 60 мин., 3500 руб. / 90 мин.).

Торопова Мария Юрьевна
рейтинг
$$$$
Торопова Мария Юрьевна

Дисциплины: фигурное катание, стретчинг, ОФП, СФП, акробатика.

Второй взрослый разряд по фигурному катанию (1984 г.).
Неоднократный призер и лауреат конкурсов по фигурному катанию, цирковому искусству.
Занимается фигурным катанием с 1982 года, артистка цирка на льду (с 1993 г.), участница шоу «Балет на льду» (1984-1993 гг.).
Образование: Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша), специальность – артист цирка и эстрады (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года.
Посмотреть видео: Полотна. 30 декабря 2011 г.

Район: Войковская, Петровско-Разумовская.

Плюс: эквилибристика, акробатика для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Фигурное катание: 3000 руб. / 60 мин.
Стретчинг: 3000 руб. / 60 мин.
ОФП: 2500 руб. / 60 мин.
СФП: 5000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1500 руб. / 60 мин. (от 3 до 5 человек).

Аблаева Виктория Александровна
рейтинг
$$$$
Аблаева Виктория Александровна

Дисциплины: фитнес, пауэрлифтинг.

Мастер спорта международного класса по становой тяге без экипировки.
Мастер спорта по силовому двоеборью.
Кандидат в мастера спорта в жиме лежа.
Абсолютная чемпионка Восточной Европы по становой тяге СПР (2015 г.).
Команда Victoria − победитель кубка Восточной Европы, 1-е место в командном зачете СПР (2015 г.).
Рекордсмен Москвы и Московской области по становой тяге в категории до 60 кг (2015 г.).
Занимается фитнесом с 2005 года, пауэрлифтингом − с 2012 года.
Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, инструктор тренажерного зала (сертификат, г. Санкт-Петербург, 2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Капитан команды по пауэрлифтингу Victoria.

Район: Войковская, Водный стадион.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1100 руб. / час.
Абонемент: 1100 руб. / час (12 занятий).

Газитеев Газимирза Магомедович
рейтинг
$$$$
Газитеев Газимирза Магомедович

Дисциплины: рукопашный бой, бокс, самбо.

Мастер спорта России по боксу (1996 г.).
Мастер спорта России по армейскому рукопашному бою (1999 г.).
Чемпион Вооруженных сил РФ по армейскому рукопашному бою.
Чемпион России, обладатель кубка России по рукопашному бою.
Финалист чемпионата Евразии по профессиональному боевому самбо.
Победитель в матчевой встрече «Сборная России против сборной мира» среди силовых структур по боевому самбо (г. Москва).
Чемпион мира по боевому самбо среди силовых структур и подразделений специального назначения (Северная Осетия, Беслан).
Обладатель специальных призов чемпионатов России и международных турниров «За лучшую технику» и «За волю к победе».
Образование: Дагестанский государственный педагогический университет, специальность – физическая культура и спорт, специализация – рукопашный бой.
Опыт тренерской работы – с 1999 года.
Заслуженный тренер России по боевому самбо.
Среди воспитанников − победители и призеры первенств и чемпионатов Москвы, Московской области и России по боевому самбо, рукопашному бою, панкратиону (2010-2013 гг.), чемпион мира среди профессионалов по бирманскому боксу (2013 г .), чемпион мира по боевому самбо (2014 г.).
Посмотреть видео: Поединки.

Район: Водный стадион, Войковская. Выезд: Северо-Запад, Север, Запад (Москва); Химки.

Плюс: тайский бокс для начинающих и продолжающих, бокс для начинающих и продолжающих, Куркино.

Цены и варианты занятий
Рукопашный бой: 5000 руб. / час.
Бокс: 5000 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 69.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39