Дух спорта
 

Тренеры: Печатники
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, футбол, бадминтон, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Старостин
Александр Сергеевич
бокс, кикбоксинг, ОФП, стретчинг Мастер спорта международного класса по кикбоксингу ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Кошель
Наталия Владимировна
ОФП, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Цупикова
Вера Николаевна
тренер по йоге, стретчингу Занимается йогой с 2013 года. International Yoga Aliance 200, квалификация ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Печатники»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Печатники» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Печатники
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Галустян Арсен Рафаэлевич
рейтинг
5,0
$$$$
Галустян Арсен Рафаэлевич

Тренер по большому теннису.

Занимается спортом более 25 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), курс повышения квалификации, дополнительная профессиональная программа «Актуальные проблемы подготовки теннисистов», г. Москва (2017 г.).
Федерация тенниса России, квалификация – тренер по большому теннису, сертификат (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Посмотреть видео: Juggling.

Участник российских соревнований: первенство Москвы, юношеские турниры, международные командные турниры. Участник турниров ITF Futures (США).

Скидка 50%
Рождественские скидки до 31.01.2018.

Район: Борисово, Юго-Западная, Орехово, Беляево, Динамо, Каширская, Коломенская, Выставочная, Трубная, Щукинская, Отрадное, Котельники, Новые Черемушки, Печатники, Кантемировская, Крылатское, Текстильщики, Бауманская, Нижегородская, Римская, Пражская, Дубровка,. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к соревнованиям РТТ, ITF, подготовка к поступлению в спортивные вузы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно (зависит от теннисного центра и времени занятия).

Макарова Анастасия Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Макарова Анастасия Алексеевна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2013 г.).
Победитель соревнований РФСО «Спартак» по художественной гимнастике (2013 г.), 3 место на чемпионате Москвы по художественной гимнастике (2011-2012 гг.).
Образование: Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, специальность – менеджер в спорте (3 курс).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2013 года.

Район: Печатники, Текстильщики. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Художественная гимнастика: от 1500 руб. / ч

Хореография: от 1500 руб. / ч

ОФП: от 1500 руб. / ч

Стретчинг: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 3200 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Рогов Александр Юрьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Рогов Александр Юрьевич

Тренер по футболу и ОФП.

Кандидат в мастера спорта по футболу (2002 г.).
Призёр первенства России (2009 г.), Призёр розыгрыша Кубка России (2007-2008 гг.).
Занимается футболом с 1993 года (полузащитник).
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – тренер-методист по футболу (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года. Лицензия тренера категории «С».

Район: Печатники. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, футбол для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин., 3000 руб. / 90 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Тарнопольский Дмитрий Аркадьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Тарнопольский Дмитрий Аркадьевич

Тренер по бильярду.

Занимается бильярдным спортом более 30 лет.
Московский учебно-спортивный центр Москомспорта, профессиональная переподготовка по направлению «Управление тренировочной и соревновательной деятельностью спортсменов, руководство спортивной подготовкой» (2017 г.).
2 судейская категория по бильярдному спорту.
Опыт тренерской работы – более 15 лет.
Среди воспитанников – мастера спорта и кандидаты в мастера спорта.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Текстильщики, Печатники.

Цены и варианты занятий

Бильярд: 400-1000 руб. / 90 мин.

Дети: 400 руб. / 90 мин.

Взрослые: 1000 руб. / 90 мин.

Луговой Александр Алексеевич
рейтинг
4,3
$$$$
Луговой Александр Алексеевич

Дисциплины: ОФП, пауэрлифтинг. Массажист.

Первый взрослый разряд по пауэрлифтингу (2014 г.).
Занимается пауэрлифтингом с 2009 года, массажем с 2015 года.
Образование: 4 курс РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики тяжёлоатлетических видов спорта, специалист в области физической культуры и спорта, специализация – бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика и гиревой спорт.
Сертификат РГУФКСМиТ, курсы спортивного и классического массажа А.А.Бирюкова, квалификация – массажист (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Печатники. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1200-1500 руб. / ч

Массаж: от 1200 руб. / ч

Пауэрлифтинг: 1200-1500 руб. / ч

Выезд: от 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Терехов Антон Юрьевич
рейтинг
4,4
$$$$
Терехов Антон Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2009 г.).
Занимается настольным теннисом с 2002 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Бульвар адмирала Ушакова, Улица Скобелевская, Парк Победы, Новопеределкино, Солнцево, Авиамоторная, Выхино, Кожуховская, Печатники, Таганская, Дубровка, Кузьминки, Братиславская, Фрунзенская, Сокольники, Преображенская площадь, Новогиреево, Бауманская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Крикун Алексей Александрович
рейтинг
4,6
$$$$
Крикун Алексей Александрович

Тренер по карате.

Мастер спорта России по карате (2012 г.).
Призер первенства России по карате WKF (2006 г.).
Многократный чемпион ЦФО, Москвы. Призер и победитель международных турниров (2007-2010 гг.).
Занимается карате с 1996 года.
Образование: МГАФК, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер-преподаватель (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Марьино, Печатники, Новые Черемушки, Кузьминки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Коротков Александр Олегович
рейтинг
4,6
$$$$
Коротков Александр Олегович

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2012 г.).
2 место на открытом чемпионате г. Ярославля (2011 г.).
Занимается настольным теннисом с 1996 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Район: Улица Скобелевская, Парк Победы, Новопеределкино, Солнцево, Авиамоторная, Выхино, Печатники, Таганская, Дубровка, Кузьминки, Братиславская, Крылатское, Дмитровская, Домодедовская, Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1750-1900 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Словягина Евгения Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Словягина Евгения Николаевна

Дисциплины: тхэквондо, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по тхэквондо ВТФ (2012 г.), черный пояс, 1 дан по тхэквондо (2012 г.).
Занимается тхеквондо с 2002 года.
Образование: Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов, специальность – педагогика и психология, квалификация – педагог-психолог, г. Набережные Челны (2015 г. ).
Училище олимпийского резерва №2 Пензенской области, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2010 г.).
Первая школа фитнеса, инструктор тренажерного зала, персональный тренер, стретчинг (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Мастер спорта России, 1 дан по тхэквондо, ВТФ.
Победитель и призер чемпионатов, первенств, кубков России.
Тренер-преподаватель по тхэквондо, ВТФ.
Персональный тренер по фитнесу.

Район: Щукинская, Печатники. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Пашин Георгий Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Пашин Георгий Александрович

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по современному пятиборью (2000 г.), 1 разряд по плаванию (1997 г.).
Занимается плаванием с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, специализация – физическая подготовка (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Печатники.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1760-1900 руб. / 45 мин. (1900 руб. / 45 мин., 9100 руб. / 5 тренировок, 17600 руб. / 10 тренировок)

Групповые занятия: 4800 руб. / мес. (занятия 2 раза в неделю, дети 5-6 лет)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 699.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Печатники
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97