Дух спорта
 

Тренеры: Тимирязевская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Енюков
Сергей Александрович
ЛФК, ОФП, стретчинг, фитнес Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный ...

Дзагахов
Константин Валерьевич
тренер по ОФП, футболу Профессиональный футболист: футбольный клуб «Иристон-Владикавказ» (Россия, ...

Калита
Лариса Эдуардовна
аэробика, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, массажист, пилатес III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Данилюк
Андрей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.). Судья международной категории.  ...



Узнайте, кто из 8230 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Тимирязевская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Тимирязевская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8230 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Тимирязевская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Пащенко Юлия Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Пащенко Юлия Васильевна

Дисциплины: стретчинг, современные танцы, клубные танцы, спортивная гимнастика, чирлидинг.

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2005 г.).
Участница шоу Z-dance в подтанцовке у певицы Максим.
Участница хип-хоп команды New York Dance Studio.
Занимается спортивной гимнастикой с 1998 года.
Опыт тренерской работы – 2010 года.

Район: Улица 1905 года, Тимирязевская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Стретчинг: от 1500 руб. / час.
Современные танцы: от 1500 руб. / час.
Клубные танцы: от 1500 руб. / час.
Спортивная гимнастика: 2000-2500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Воронков Антон Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Воронков Антон Сергеевич

Дисциплины: баскетбол, ОФП, карате.

Кандидат в мастера спорта по баскетболу (2010 г.).
Неоднократный призёр и чемпион всероссийских и областных соревнований по баскетболу в составе команды «Союз» (г. Заречный) (2000-2009 гг.); Серебряный призёр чемпионата России в составе команды «Дизелист» (г. Маркс) (высшая лига, 2009-2010 гг.); Чемпион Пензенской области по стритболу (2011 г.).
Неоднократный чемпион областных и всероссийских соревнований по карате-до.
Занимается карате с 1996 года, баскетболом − с 2000 года.
Участник матча звезд по АСБ в качестве тренера.
Семинар заслуженного тренера России Сергея Елевича (г. Пенза).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (тренер по баскетболу в школе и университете). Главный тренер команды г. Заречного на открытом чемпионате Пензенской области по уличному баскетболу (2014 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Тимирязевская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий
Баскетбол: 1000-1300 руб. / час.
ОФП: 1000-1300 руб. / час.
Карате: 800 руб. / час.
Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно, 1300 руб. / 60 мин).

Думчев Олег Валентинович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Думчев Олег Валентинович

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 1989 года.
Инструктор, направление – универсальная йога, сертификат (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (частные уроки).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. ВДНХ
13:00-14:3013:00-14:3011:00-12:30
группа
м. Владыкино
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00
группа
м. Тимирязевская
13:00-14:3012:00-13:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Желаю Всем быть здоровыми и счастливыми.

Район: Проспект мира, Владыкино, ВДНХ, Тимирязевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3600-5000 руб. / мес. (5000 руб. / мес. (12 занятий) – ВДНХ,
3600 руб. / мес. (8 занятий),
4000 руб. / мес. (12 занятий) – Владыкино
).
Аренда оплачивается отдельно.

Родин Фёдор Сергеевич
рейтинг
$$$$
Родин Фёдор Сергеевич

Дисциплины: велоспорт, фитнес, лёгкая атлетика, ОФП, беговые лыжи.

Мастер спорта по велоспорту (2001 г.). 1 взрослый разряд по лыжам (2006 г.).
Занимается велоспортом и лыжами с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет гимнастики и фитнеса, специальность − физическая культура и спорт (2009 г.); Училище олимпийского резерва №2, специализация − велоспорт шоссе-трек (2003 г.).
Сертификат Академии фитнеса (Планета фитнес), программа − spinning (2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2006 года (СДЮШОР, фитнес-клубы). Тренер по велоспорту первой категории.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
нордическая ходьба (с 15 лет, начинающие)
м. Воробьевы горы
19:30-21:0011:30-13:00
бег (с 15 лет, начинающие)
м. Воробьевы горы
11:30-13:00
велотрек
м. Крылатское
12:00-13:30
лыжи, обучение коньковому ходу
м. Планерная
11:00-12:3011:00-12:30

Район: Воробьевы горы, Парк культуры, Кунцевская, ВДНХ, Измайловская, Тимирязевская, Одинцово. Выезд: Москва; Дмитров, Лобня, Пушкино, Одинцово, Сергиев Посад.

Плюс: лыжные гонки, снижение веса, подготовка к соревнованиям, сопровождение в качестве гида на соревнованиях и выездах, составление плана, дистанционный тренинг, методика для похудения, развитие выносливости.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / 90 мин.
5 занятий по 90 мин. (5 недель) → В группе: 5000 руб. / мес.

Смирнов Алексей Сергеевич
рейтинг
$$$$
Смирнов Алексей Сергеевич

Дисциплины: латиноамериканские танцы, спортивные танцы.

Первый взрослый разряд по спортивным бальным танцам (обе программы) (2012 г.). A-класс по спортивным бальным танцам (St, La) (2016 г.).
Занимается спортивными бальными танцами более 10 лет, действующий танцор.
Опыт тренерской работы – 2 года.
Фотогалерея.

Район: Беговая, Коломенская, Авиамоторная, Тимирязевская. Выезд: Центр, Север, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий
Латиноамериканские танцы: 1000 руб. / 60 мин.
Спортивные танцы: 1000-1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Нор Ольга Анатольевна
рейтинг
$$$$
Нор Ольга Анатольевна

Тренер по восточным танцам.

Занимается танцами с 2000 года.
Диплом Общероссийской танцевальной организации, преподаватель по танцу живота и восточному танцу (2005 г.).
Сертификаты о прохождении мастер-классов по танцу живота и восточному танцу в России и Египте (2002-2008 гг.).
Сертификаты участия в международных фестивалях по Belly Dance (2003-2005 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (инструктор по танцу живота и восточному танцу в танцевальных клубах и студиях танцев).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Дмитровская
20:00-21:0020:00-21:00

Посмотреть видео: Фрагменты занятия.

Район: Тимирязевская, Дмитровская. Выезд по Москве.

Плюс: восточные танцы для начинающих и продолжающих, танец живота для детей и взрослых (классика ориенталь ракс-шарки, соло-табла, модерн, шааби, саиди, халиджи, трайбл); постановки для выступлений на концертах, корпоративах, свадьбах.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1300 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Войкина Александра Андреевна
рейтинг
$$$$
Войкина Александра Андреевна

Дисциплины: стретчинг, клубные танцы, спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф. Ещё 2…

Класс А по спортивным бальным танцам, La, St (2012 г.).
Неоднократный победитель и призер региональных, международных турниров по спортивным бальным танцам.
Занимается хореографией с 2003 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – танцевальный спорт (4 курс).
Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, факультет дополнительного образования, квалификация – хореограф-постановщик (2014 г.).
Академия современной хореографии «Дункан», квалификация – хореограф-постановщик (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Курская, Савеловская, Тимирязевская, Динамо, Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Стретчинг: 1500 руб. / 60 мин.
Хореография: 1500-2000 руб. / 60 мин.
Клубные танцы: 1500 руб. / 60 мин.
Спортивные танцы: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Елисеев Вадим Александрович
рейтинг
$$$$
Елисеев Вадим Александрович

Тренер по айкидо.

1 дан карате сётокан (1996 г.), 2 дан айкидо айкикай (2015 г.).
Занимается айкидо более 10 лет, боевыми искусствами – более 20 лет.
Опыт тренерской работы – с 1991 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа
м. Тимирязевская
16:00-18:0016:00-18:00
детская группа
м. Марьино
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:00
взрослая группа
м. Марьино
20:00-22:009:00-11:00

Район: Марьино, Тимирязевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 2800-4650 руб. / мес. (м. Тимирязевская – 2800 руб. (дети, 8 занятий); м. Марьино – 3650 руб. / мес. (дети, 8 занятий), 4650 руб. / мес. (дети, 12 занятий); 4500 руб. / мес. (взрослые, 8 занятий).).
Аренда оплачивается отдельно, на выезде дополнительно оплачиваются транспортные расходы.

Миронова-Тихомирова Антонина Сергеевна
рейтинг
$$$$
Миронова-Тихомирова Антонина Сергеевна

Тренер по йоге.

Занимается универсальной йогой с 2008 года.
Международный сертификат Йога альянса (США), инструктор универсальной йоги (2009 г.). Ежегодно участвует в инструкторских семинарах и курсах Андрея Лаппы в Крыму, Киеве и Москве. Проходила обучение на различных семинарах и тренингах-интенсивах, в том числе у Д. Заенчковского, А. Таишева и С. Сидорцова.
Опыт тренерской работы – с 2009 года. Ведет семинары «Гибкость тела – гибкость ума».

Район: Тимирязевская, Смоленская, Баррикадная. Выезд: Москва; Химки, Зеленоград, Сходня.

Плюс: медитативные практики глубокого расслабления и отпускания.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Авдеева Татьяна Викторовна
рейтинг
$$$$
Авдеева Татьяна Викторовна

Дисциплины: фитнес, лёгкая атлетика, беговые лыжи, кроссфит. Массажист.

Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике (2015 г.).
Первый разряд по лыжным гонкам (2015 г.).
Занимается легкой атлетикой с 1991 года, лыжными гонками с 1995 года.
Образование: Курский государственный университет, факультет физического воспитания, специальность – физическая культура, физическая реабилитация (2008 г.).
Свидетельство массажиста (2004 г.), лицей №12, г. Железногорск Курской области.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Долгопрудный, Войковская, Ботанический сад, Тимирязевская, Воробьевы горы, Текстильщики. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Фитнес: 2000 руб. / 60 мин.
Массаж: 2000 руб. / 60 мин.
Лёгкая атлетика: от 2000 руб. / 60 мин.
Беговые лыжи: от 2000 руб. / 60 мин.
Разовое занятие: 3000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 887.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39