Дух спорта
 

Тренеры: Тимирязевская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Сизененко
Никита Николаевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).  ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Меркушев
Денис Александрович
тренер по настольному теннису Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2008 г.). Занимается ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
тренер по ЛФК, массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Семёнов
Александр Сергеевич
ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес Занимается фитнесом с 1999 года. Сертификат Wellness Company (Wellcom) ...



Узнайте, кто из 7840 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Тимирязевская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Тимирязевская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7840 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Тимирязевская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Воронков Антон Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Воронков Антон Сергеевич

Дисциплины: баскетбол, ОФП, карате.

Кандидат в мастера спорта по баскетболу (2010 г.).
Неоднократный призёр и чемпион всероссийских и областных соревнований по баскетболу в составе команды «Союз» (г. Заречный) (2000-2009 гг.); Серебряный призёр чемпионата России в составе команды «Дизелист» (г. Маркс) (высшая лига, 2009-2010 гг.); Чемпион Пензенской области по стритболу (2011 г.).
Неоднократный чемпион областных и всероссийских соревнований по карате-до.
Занимается карате с 1996 года, баскетболом − с 2000 года.
Участник матча звезд по АСБ в качестве тренера.
Семинар заслуженного тренера России Сергея Елевича (г. Пенза).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (тренер по баскетболу в школе и университете). Главный тренер команды г. Заречного на открытом чемпионате Пензенской области по уличному баскетболу (2014 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Тимирязевская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий
Баскетбол: 1000-1300 руб. / час.
ОФП: 1000-1300 руб. / час.
Карате: 800 руб. / час.
Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно, 1300 руб. / 60 мин).

Пащенко Юлия Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Пащенко Юлия Васильевна

Дисциплины: стретчинг, современные танцы, клубные танцы, спортивная гимнастика, чирлидинг.

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2005 г.).
Участница шоу Z-dance в подтанцовке у певицы Максим.
Участница хип-хоп команды New York Dance Studio.
Занимается спортивной гимнастикой с 1998 года.
Опыт тренерской работы – 2010 года.

Район: Улица 1905 года, Тимирязевская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Стретчинг: от 1500 руб. / час.
Современные танцы: от 1500 руб. / час.
Клубные танцы: от 1500 руб. / час.
Спортивная гимнастика: 2000-2500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Воробьева Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Воробьева Елена Владимировна

Дисциплины: спортивные танцы, стретчинг, латиноамериканские танцы, фитнес. Хореограф. Ещё 3…

S-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2014 г.).
Участница, финалистка и призер российских и международных турниров.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – теория и методика спортивных танцев, 5 курс.
Сертифицированный инструктор по Zumba fitness и Zumba Gold (2014 г.).
Тренерский опыт – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
спортивные бальные танцы (6-12 лет)
м. Тимирязевская
17:00-18:0017:00-18:00
зумба фитнес
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00
стретчинг
м. Тимирязевская
19:00-20:0019:00-20:00
спортивные бальные танцы (латина) для взрослых
м. Тимирязевская
20:00-21:0020:00-21:00
группа, фитнес
м. Тимирязевская
20:00-21:0014:00-15:00
группа, дети, хореография
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00

Автор статей «Танцы: борьба со стрессом и обретение гармонии» и «Танго здоровья: целительная сила танцев».

Спасибо, что Вы открыли мою анкету.
К каждому ученику я всегда стараюсь найти индивидуальный подход.
У меня достаточно большой опыт работы как с профессиональными танцорами, так и с совсем начинающими и просто любителями танцев. Поэтому с какими бы пожеланиями и задачами Вы не пришли бы ко мне заниматься, я обязательно сделаю все возможное и невозможное, чтобы эта цель была достигнута и Вы остались довольны занятием:)
Буду рада видеть Вас у себя на уроках!

Район: Проспект мира, Дубровка, Тверская, Коломенская, Кунцевская, Преображенская площадь, Марьина роща, Сокол, Дмитровская, Бауманская, Павелецкая, Щукинская, Тимирязевская, Полежаевская, Киевская, Курская, Улица 1905 года, Отрадное, Новослободская, Тульская, Ч. Выезд по Москве.

Плюс: латина соло, бальные танцы.

Цены и варианты занятий
Спортивные танцы: 1800 руб. / 45 мин.
Стретчинг: 1800 руб. / 45 мин.
Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / 45 мин.
Хореография: 1800 руб. / ак.ч.
Индивидуальные занятия: 1800 руб. / 45 мин.
Групповые занятия: 345-600 руб. / час.

Карпов Алексей Евгеньевич
рейтинг
$$$$
Карпов Алексей Евгеньевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань. Массажист.

Занимается ЛФК и массажем с 2002 года.
Член международной общественной организации «Общество врачей традиционной китайской медицины» с 2012 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Гуманитарный институт, направление: физическая реабилитация, специальность – специалист по физической культуре и спорту, реабилитация инвалидов (2001 г.); Медицинское училище №17, направление – лечебное дело (1995 г.).
Тяньцзиньский университет китайской медицины, курс – фундаментальные основы традиционной китайской медицины (2012 г.); Сибирский институт интегративной медицины «Ли Вест», курс – цигун медицинский (2014 г.); Всемирная федерация обществ китайской медицины, курс – оздоровительный цигун и тайцзицюань (2013 г.).

Район: Тимирязевская.

Цены и варианты занятий
Массаж: 1670-2000 руб. / час.
Цигун: 2000 руб. / 90 мин.
Тайцзицюань: 2000 руб. / 90 мин.

Родин Фёдор Сергеевич
рейтинг
$$$$
Родин Фёдор Сергеевич

Дисциплины: велоспорт, фитнес, лёгкая атлетика, ОФП, беговые лыжи.

Мастер спорта по велоспорту (2001 г.). 1 взрослый разряд по лыжам (2006 г.).
Занимается велоспортом и лыжами с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет гимнастики и фитнеса, специальность − физическая культура и спорт (2009 г.); Училище олимпийского резерва №2, специализация − велоспорт шоссе-трек (2003 г.).
Сертификат Академии фитнеса (Планета фитнес), программа − spinning (2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2006 года (СДЮШОР, фитнес-клубы). Тренер по велоспорту первой категории.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
нордическая ходьба (с 15 лет, начинающие)
м. Воробьевы горы
19:30-21:0011:30-13:00
бег (с 15 лет, начинающие)
м. Воробьевы горы
11:30-13:00
велотрек
м. Крылатское
12:00-13:30
лыжи, обучение коньковому ходу
м. Планерная
11:00-12:3011:00-12:30

Район: Воробьевы горы, Парк культуры, Кунцевская, ВДНХ, Измайловская, Тимирязевская, Одинцово. Выезд: Москва; Дмитров, Лобня, Пушкино, Одинцово, Сергиев Посад.

Плюс: лыжные гонки, снижение веса, подготовка к соревнованиям, сопровождение в качестве гида на соревнованиях и выездах, составление плана, дистанционный тренинг, методика для похудения, развитие выносливости.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / 90 мин.
5 занятий по 90 мин. (5 недель) → В группе: 5000 руб. / мес.

Миронова-Тихомирова Антонина Сергеевна
рейтинг
$$$$
Миронова-Тихомирова Антонина Сергеевна

Тренер по йоге.

Занимается универсальной йогой с 2008 года.
Международный сертификат Йога альянса (США), инструктор универсальной йоги (2009 г.). Ежегодно участвует в инструкторских семинарах и курсах Андрея Лаппы в Крыму, Киеве и Москве. Проходила обучение на различных семинарах и тренингах-интенсивах, в том числе у Д. Заенчковского, А. Таишева и С. Сидорцова.
Опыт тренерской работы – с 2009 года. Ведет семинары «Гибкость тела – гибкость ума».

Район: Тимирязевская, Смоленская, Баррикадная. Выезд: Москва; Химки, Зеленоград, Сходня.

Плюс: медитативные практики глубокого расслабления и отпускания.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Булашевич Дмитрий Александрович
рейтинг
$$$$
Булашевич Дмитрий Александрович

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, плавание, фитнес, бодибилдинг.

Кандидат в мастера спорта по спортивному плаванию (1987 г.).
Первый взрослый разряд по лыжным гонкам (1989 г.).
Победитель и призер региональных и Всероссийских соревнований по лыжным гонкам, спортивному плаванию, морскому многоборью (1985-2014 гг.).
Занимается плаванием с 1978 года, лыжными гонками с 1986 года.
Сертификат высшей школы фитнеса и бодибилдинга, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Речной вокзал, Химки, Планерная, Тимирязевская, Молодежная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Нор Ольга Анатольевна
рейтинг
$$$$
Нор Ольга Анатольевна

Тренер по восточным танцам.

Занимается танцами с 2000 года.
Диплом Общероссийской танцевальной организации, преподаватель по танцу живота и восточному танцу (2005 г.).
Сертификаты о прохождении мастер-классов по танцу живота и восточному танцу в России и Египте (2002-2008 гг.).
Сертификаты участия в международных фестивалях по Belly Dance (2003-2005 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (инструктор по танцу живота и восточному танцу в танцевальных клубах и студиях танцев).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Дмитровская
20:00-21:0020:00-21:00

Посмотреть видео: Фрагменты занятия.

Район: Тимирязевская, Дмитровская. Выезд по Москве.

Плюс: восточные танцы для начинающих и продолжающих, танец живота для детей и взрослых (классика ориенталь ракс-шарки, соло-табла, модерн, шааби, саиди, халиджи, трайбл); постановки для выступлений на концертах, корпоративах, свадьбах.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1300 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Ремыга Ярослав Александрович
рейтинг
$$$$
Ремыга Ярослав Александрович

Дисциплины: кикбоксинг, ОФП, бодибилдинг, самооборона, тайский бокс, фитнес.

Мастер спорта международного класса по тайскому боксу (2014 г.).
Обладатель пояса Ассоциации профессиональных видов единоборств.
Двукратный чемпион мира IFMA. Чемпион Европы IFMA.
Занимается тайским боксом с 2007 года, выступающий спортсмен-профессионал.
Тренирует с 2010 года.
Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Тимирязевская, Парк Победы. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: К-1.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ли Леонид Петрович
рейтинг
$$$$
Ли Леонид Петрович

Тренер по тхэквондо и хапкидо.

4 дан по тхэквондо, ИТФ (2013 г.).
4 дан, мастер по хапкидо, КХФ (2014 г.).
1 дан по хедонг кумдо (2015 г.).
Кандидат в мастера спорта по дзюдо (1991 г.).
Победитель и призер международных турниров по хапкидо, Опен, Корея (КХФ, 2011, 2014, 2015 гг.).
Чемпион международного турнира по хапкидо, Опен, Узбекистан (2013 г.).
Участник 15 международных семинаров по хапкидо, тхэквондо и хедонг кумдо.
Занимается боевыми искусствами с 1980 года.
Образование: Узбекский государственный институт физической культуры (г. Ташкент), тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту, тренер по дзюдо (1998 г.).
Президент Центра развития хапкидо (КХФ) России с 2015 года.
Официальный представитель хапкидо (КХФ) в России с 2014 года.
Тренер высшей категории (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 1991 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 10-16 лет
м. Тимирязевская
15:00-17:0015:00-17:00
взрослая группа от 16 лет и старше
м. Тимирязевская
18:00-20:0018:00-20:00
дети 10-16 лет
м. Тимирязевская
12:00-14:00
взрослая группа от 16 лет и старше
м. Тимирязевская
14:00-16:00

Район: Тимирязевская, Петровско-Разумовская, Строгино.

Плюс: Хедонг Кумдо.

Тхэквондо: 1500-3000 руб. / час.
Хапкидо: 2000-3000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (дети - 4000 руб. / 8 занятий, взрослые - 5000 руб. / 8 занятий).
Индивидуальные занятия: 2000-3000 руб. / час (3000 руб. / 60-120 мин.).
На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 860.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39