Дух спорта
 

Тренеры: Домодедовская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Нариманов
Таир Арифович
айкидо, бои без правил, джиу-джитсу, дзюдо Мастер боевых искусств РМСБИ РФ, 6 дан по ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Стерликов
Виктор Борисович
карате, рукопашный бой, тхэквондо, ушу 3 дан, чёрный пояс по карате (2002 г.); 1 ...

Баженова
Ирина Викторовна
тренер по фехтованию Заслуженный мастер спорта по фехтованию на саблях (2004 г.), мастер спорта ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...



Узнайте, кто из 8760 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Домодедовская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Домодедовская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8760 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Домодедовская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Де Оливейра Карлос Альберто
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Де Оливейра Карлос Альберто

Тренер по капоэйре и самообороне.

Занимается капоэйрой с 1988 года.
Школа капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, г. Сан-Паулу), преподаватель капоэйры и самообороны (2005 г.).
Сертификат Школы капоэйра FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, Сан-Паулу) о повышении уровня и присвоении звания Местре (Mestre PEPEU CAPOEIRA) (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года (инструктор по капоэйре и самообороне в школе капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA, Бразилия).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 7 лет
м. Домодедовская
17:00-18:0017:00-18:00
дети 4-7 лет
м. Домодедовская
18:00-19:0018:00-19:00
дети от 5 лет
м. Бауманская
17:30-18:3017:30-18:3016:00-17:00
взрослые
м. Бауманская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Капоэйра – это моя жизнь! Я начал заниматься ею в 6 лет и до сих пор открываю для себя новые грани этого искусства. Буду рад познакомить вас с одним из самых популярных бразильских видов спорта и с культурой Бразилии в целом!

Район: Зябликово, Домодедовская, Серпуховская, Тульская, Шаболовская. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / час

Групповые занятия: 2600-4000 руб. / мес. (ст. м. «Домодедовская»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 400 руб. / ч.,
2600 руб. / 8 занятий,
3300 руб. / 12 занятий;
ст. м. «Серпуховская»:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1000 руб. / ч.,
3500 руб. / 8 занятий,
4000 руб. / 12 занятий
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Сафронов Тарас Николаевич
рейтинг
5,0
$$$$
Сафронов Тарас Николаевич

Дисциплины: цигун, фехтование, тайцзицюань, карате, ЛФК, кендо.

3 дан вадо-рю карате-до (2000 г.), 3 дан всестилевого контактного карате (2001 г.), 1 дан тхэквондо (2002 г.).
Занимается карате-до с 1986 года.
Образование: МИФКиС, спортивно-педагогический факультет, специализация – физическая культура и спорт (3 курс).
Курсы специализации по ЛФК, РГУФКСиТ (2006 г.).
Инструктор по прикладным видам тхэквондо, карате и рукопашному бою системы МВД (квалификация присвоена Федеральной службой налоговой полиции Российской Федерации).
Автор программы по боевым искусствам для школьников (опубликована издательством «Просвещение» в 2011 г.); автор книги «Карате – каллиграфия в движении». Автор ряда статей по восточным единоборствам, культурным и духовным традициям Японии. Автор методических разработок по биомеханике единоборств, по использованию принципов цигун в восточных единоборствах.
Опыт тренерской работы – с 1991 года.
Ведущий тренер Федерации карате-до вадокай России. Грандмастер и основатель комплексного единоборства укедорю.
Подготовил свыше 20 мастеров вадокай 1-3 данов, награжден грамотами за участие учеников в фестивалях «Искусство движения» Департамента образования Москвы, Кубках Московской области по искусству движения.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, взрослые
м. Домодедовская
18:3018:3010:00
карате, средняя группа (с 9 лет)
м. Домодедовская
18:3018:30
карате, младшая группа
м. Домодедовская
17:00
18:30
17:0017:0017:00
18:30
цигун
м. Домодедовская
9:30-11:00
20:00-21:30
9:30-11:00
20:00-21:30
философский клуб, чайная церемония, кендо, каллиграфия, стрельба из лука
м. Домодедовская
20:0020:0012:00

Район: Домодедовская, Аэропорт. Выезд: Юго-Восток, Юг (Москва).

Плюс: кендзюцу, фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / час

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Плюйко Максим Валентинович
рейтинг
4,6
$$$$
Плюйко Максим Валентинович

Тренер по хоккею и СФП.

Двукратный чемпион и двукратный серебряный призер первенств Поволжья в составе ХК «Лада-93», г. Тольятти.
Серебряный призер регионального первенства России в составе команды Приволжского федерального округа.
Участник финальных соревнований первенства России в составе ХК «Лада-93», г. Тольятти.
Чемпион молодежной хоккейной лиги IJHL (категория – до 21 года) в составе Cape Cod Cubs, США (сезон 2009-2010 гг.).
Лучший бомбардир среди защитников команды Tri-City IceHawks, молодежная лига GLJHL (категория – до 21 года), США (сезон 2010-2011 гг.).
Занимается хоккеем с 1999 года, амплуа – защитник.
Образование: СДЮШОР, г. Тольятти.
Тольяттинская академия управления, экономика и финансы (2015 г.).
Окончил обучение в МГУ им. Ломоносова, направление – спортивный менеджмент (2017 г.).
Проходит обучение в ВШТ по хоккею при Университете им. Лесгафта (г. Санкт-Петербург).
Опыт тренерской работы – с 2016 года (спортивные клубы, частные уроки).

Воспитанник СДЮШОР ХК «Лада», г. Тольятти.
Выступал в молодежных лигах – IJHL (США), Cape Cod Cubs (2009-2010 гг.), GLJHL (США), Tri-City IceHawks (2010-2011 гг.),
МХЛ А, Россия – ХК «Ладья», г. Тольятти, ХК «Оренбургские Тигры», г. Оренбург,
МХЛ Б, Россия – ХК «Комета», г. Самара,
ВХЛ, Россия – ХК «Кристалл», г. Саратов,
ВХЛ Б, Россия – ХК «Сокол», г. Новочебоксарск.

Скидка 15%
От 3 занятий в неделю.

Район: Киевская, Строгино, Аэропорт, Авиамоторная, Крылатское, Черкизовская, Домодедовская, Митино, Щербинка, Волгоградский проспект. Выезд по Москве.

Плюс: катание на коньках.

Цены и варианты занятий

Хоккей: 1500 руб. / 60 мин.

СФП: 1000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 1500 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Письмак Владислав Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Письмак Владислав Игоревич

Тренер по ОФП и большому теннису.

Кандидат в мастера спорта по большому теннису (2012 г.).
Занимается теннисом с 1998 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – большой теннис, специальность – физическая культура и спорт, тренер по большому теннису (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Фотогалерея.

Район: Борисово, Домодедовская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1100 руб. / 60 мин.

Занятия в паре: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Гуськов Вадим Денисович
рейтинг
4,4
$$$$
Гуськов Вадим Денисович

Дисциплины: ОФП, СФП, хоккей.

Первый взрослый разряд по хоккею с шайбой (2008 г.).
Участник матча звезд МХЛ «Кубок Поколения» (2013 г.).
FHL Man Of the year (2015 г.).
Columbus Cottonmouths most determined player (2017 г.).
Занимается хоккеем более 10 лет, амплуа – нападающий, выступал в МХЛ – ХК «Дмитров», ХК «Химик», РХЛ – ХК «Кристалл», Северная Америка – OHL, FHL, SPHL.
Опыт выступлений в молодежных и профессиональных лигах России и Северной Америки, действующий игрок.
Образование: высшее. Московская государственная академия физической культуры, магистр естественно-научных проблем в сфере физической культуры и спорта (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Дипломированный специалист, защищал диплом на тему индивидуальной подготовки хоккеистов.
Гибкий график, возможность проводить тренировки в выходные дни.

Район: Домодедовская. Выезд по Москве.

Плюс: хоккей с шайбой, техника катания на коньках, бросковые тренировки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Анфимов Александр Сергеевич
рейтинг
4,6
$$$$
Анфимов Александр Сергеевич

Тренер по боксу.

Мастер спорта России по боксу (2008 г.).
Чемпион г. Москвы по боксу (2008 г.).
Чемпион г. Москвы среди вузов по боксу (2009 г.).
Занимается боксом с 2004 года.
Образование: РГУФКСиТ, Институт физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и кикбоксинга, квалификация – тренер-преподаватель по боксу (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, взрослые с 14 лет
ст. м. «Домодедовская»
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
группа, дети до 14 лет
ст. м. «Домодедовская»
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
группа, взрослые
ст. м. «Домодедовская»
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
группа, дети
ст. м. «Домодедовская»
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Домодедовская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-4000 руб. / мес. (3000 руб. / 8 занятий по 90 мин.,
4000 руб. / 12 занятий по 90 мин.
)

Занятия в паре: 2000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Болдова Ольга Анатольевна
рейтинг
4,5
$$$$
Болдова Ольга Анатольевна

Тренер по конному спорту.

Кандидат в мастера спорта по конному спорту, конкур (2012 г.).
Занимается конным спортом с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Красногорск, Домодедовская. Выезд по Москве.

Плюс: выполнение разрядов, подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Качулина Ольга Андреевна
рейтинг
4,3
$$$$
Качулина Ольга Андреевна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2007 года.
Федерация «Йога-практика», свидетельство об окончании курса интенсивного обучения «Первый шаг», направление – йога Айенгара, г. Москва (2016 г.).
Центр йоги «Прана», квалификация – преподаватель по хатха-йоге для групп легкого и среднего уровня (2015 г.).
Курс обучения Андрея Лаппы, квалификация – инструктор по Универсальной йоге (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Люблю свою работу.

Скидка 15%
При регулярных занятиях или занятиях чаще 2-х раз в неделю.

Район: Домодедовская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Йога: 3000 руб. / 90 мин. (90-105 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Петрова Валерия Сергеевна
рейтинг
4,4
$$$$
Петрова Валерия Сергеевна

Хореограф.

Гран-при, конкурс «Танцующий город» (2010 г.).
Занимается хореографией более 10 лет.
Образование: Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых, Институт искусств и художественного образования, кафедра хореографии и театрального искусства (2012 г.).
Опыт работы – с 2012 года.

Район: Домодедовская, Павелецкая, Семеновская, Менделеевская, Текстильщики. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1125-1550 руб. / час

Групповые занятия: 1850 руб. / мес. (4 занятия)

Разовое занятие: 370 руб. / 60 мин. (в группе)

Сухарев Вячеслав Евгеньевич
рейтинг
4,4
$$$$
Сухарев Вячеслав Евгеньевич

Тренер по СФП и хоккею.

Первый взрослый разряд по хоккею (2011 г.).
Воспитанник хоккейной школы «Динамо» (г. Москва).
Неоднократный победитель и призер соревнований различного уровня в категории юношей (2003-2011 гг.).
С 2011 по 2014 год – игрок чешской экстра-лиги (HC VERVA Litvinov) и 1 лиги (HC Most).
Занимается хоккеем более 10 лет, амплуа – нападающий.
Образование: Диплом МЭСИ, спортивный менеджмент (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года (спорт.клубы, частная деятельность).

Район: Домодедовская, Новогиреево, Авиамоторная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

СФП: от 1150 руб. / час

Хоккей: 1550-1800 руб. / час (1800 руб. / 60 мин.,
2300 руб. / 90 мин.
)

Групповые занятия: 1300 руб. / час (500 руб. / 60 мин. + 800 руб. (выход на лед))

Индивидуальные занятия: 1150-1800 руб. / час (1800 руб. / 60 мин. (хоккей),
2300 руб. / 90 мин. (хоккей),
2300 руб. / 120 мин. (хоккей+ОФП)
)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 671.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Домодедовская
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97