Дух спорта
 

Тренеры: Домодедовская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...



Узнайте, кто из 7840 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Домодедовская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Домодедовская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7840 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Домодедовская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Де Оливейра Карлос Альберто
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Де Оливейра Карлос Альберто

Тренер по капоэйре и самообороне.

Занимается капоэйрой с 1988 года.
Школа капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, г. Сан-Паулу), преподаватель капоэйры и самообороны (2005 г.).
Сертификат Школы капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA (Бразилия, Сан-Паулу) о повышении уровня и присвоении имени Контра-местре пепеу капоэйра (Contra mestre PEPEU CAPOEIRA) (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года (инструктор по капоэйре и самообороне в школе капоэйры FAMILIA GINGA E RAÇA, Бразилия).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 7 лет
м. Домодедовская
17:00-18:0017:00-18:00
дети 4-7 лет
м. Домодедовская
18:00-19:0018:00-19:00
дети от 5 лет
м. Бауманская
17:30-18:3017:30-18:3016:00-17:00
взрослые
м. Бауманская
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00

Район: Белорусская, Домодедовская, Улица 1905 года, Профсоюзная, Бауманская, Беляево, Зябликово. Выезд по Москве.

Плюс: капоэйра для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Групповые занятия: 2400-5000 руб. / мес. (м. Домодедовская:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 350 руб. / ч.,
2400 руб. / 8 занятий,
3200 руб. / 12 занятий.
м. Бауманская:
первое занятие бесплатно,
разовое занятие – 1000 руб. / ч.,
4000 руб. / 8 занятий,
5000 руб. / 12 занятий
).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Сафронов Тарас Николаевич
рейтинг
$$$$
Сафронов Тарас Николаевич

Дисциплины: цигун, фехтование, тайцзицюань, карате, ЛФК, кендо.

3 дан вадо-рю карате-до (2000 г.), 3 дан всестилевого контактного карате (2001 г.), 1 дан тхэквондо (2002 г.).
Занимается карате-до с 1986 года.
Образование: МИФКиС, спортивно-педагогический факультет, специализация – физическая культура и спорт (3 курс).
Курсы специализации по ЛФК, РГУФКСиТ (2006 г.).
Инструктор по прикладным видам тхэквондо, карате и рукопашному бою системы МВД (квалификация присвоена Федеральной службой налоговой полиции Российской Федерации).
Автор программы по боевым искусствам для школьников (опубликована издательством «Просвещение» в 2011 г.); автор книги «Карате – каллиграфия в движении». Автор ряда статей по восточным единоборствам, культурным и духовным традициям Японии. Автор методических разработок по биомеханике единоборств, по использованию принципов цигун в восточных единоборствах.
Опыт тренерской работы – с 1991 года.
Ведущий тренер Федерации карате-до вадокай России. Грандмастер и основатель комплексного единоборства укедорю.
Подготовил свыше 20 мастеров вадокай 1-3 данов, награжден грамотами за участие учеников в фестивалях «Искусство движения» Департамента образования Москвы, Кубках Московской области по искусству движения.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, взрослые
м. Домодедовская
18:3018:3010:00
карате, средняя группа (с 9 лет)
м. Домодедовская
18:3018:30
карате, младшая группа
м. Домодедовская
17:00
18:30
17:0017:0017:00
18:30
цигун
м. Домодедовская
9:30-11:00
20:00-21:30
9:30-11:00
20:00-21:30
философский клуб, чайная церемония, кендо, каллиграфия, стрельба из лука
м. Домодедовская
20:0020:0012:00
карате
взрослые
м. Аэропорт
19:00-20:00
карате
дети
м. Аэропорт
18:00-19:00
цигун
м. Аэропорт
20:00-21:00

Район: Домодедовская, Аэропорт. Выезд: Юго-Восток, Юг (Москва).

Плюс: кендзюцу, фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-5000 руб. / час.
Выезд: 5000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 4400 руб. / мес. (8 занятий).

Яшин Александр Сергеевич
рейтинг
$$$$
Яшин Александр Сергеевич

Тренер по тхэквондо.

Заслуженный мастер спорта России (2015 г.).
Черный пояс, 3 дан по тхэквондо ИТФ (2013 г.).
Абсолютный чемпион России по тхэквондо ИТФ (2014 г.). Многократный чемпион Европы по тхэквондо ИТФ (2011-2014 гг.). Призер чемпионата мира по тхэквондо ИТФ (2011 г.).
Занимается тхэквондо ИТФ с 2002 года.
Курсы повышения квалификации в спортивном клубе «Силла» (г. Москва), специальность – тренер по тхэквондо (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 5 лет
м. Кантемировская
17:00-18:0017:00-18:00
дети от 8 лет
м. Кантемировская
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
дети от 14 лет, взрослые
м. Кантемировская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
дети от 6 лет
м. Домодедовская
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
дети от 8 лет
м. Домодедовская
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30

Район: Шипиловская, Кантемировская, Домодедовская.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Групповые занятия, дети: 5000 руб. / мес.
Групповые занятия, взрослые: 5500 руб. / мес.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Волкова Марина Ивановна
рейтинг
$$$$
Волкова Марина Ивановна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, бодибилдинг, пилатес, бодифлекс.

Занимается фитнесом и бодибилдингом с 1999 года.
FPA, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2016 г.).
IFHIAS Office Russia, Baltic deepWORK® Russia Baltic, инструктор deepWORK® Basic (базовый уровень deepWORK®), курс обучения (2016 г.).
Fitness-Express, степ-хореография, пилатес, bodyflex (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Я - массовик-затейник. Люблю обязательность, ответственность.
Моя миссия - делать людей красивыми.
Люблю батут, ролики, коньки, сноуборд.
Обладаю хорошим балансом и координацией: умею жонглировать китайским йо-йо и катаюсь на уницикле.
Персональный тренер тренажерного зала, инструктор групповых программ по направлениям:
- deepWORK, functional, pilates mat, фитбол, босу,
- степ-аэробика,
- stretching & body balance,
- детский фитнес.

Район: Видное, Домодедовская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Михалин Сергей Васильевич
рейтинг
$$$$
Михалин Сергей Васильевич

Дисциплины: карате, ОФП.

Мастер спорта международного класса по карате кёкусинкай (2011 г.). 1 кю карате кёкусинкай.
Чемпион Европы FWK в тяжёлом весе (г. Сарагоса, Испания, 2012 г.). Бронзовый призёр чемпионата Европы (2007 г.). Бронзовый призер чемпионата Европы FWK (Польша, 2010 г.). Чемпион России (2004 г.). Двукратный серебряный и бронзовый призер чемпионатов России. Семикратный чемпион Москвы. Чемпион «Кубка Заполярья» в абсолютном весе (2005 г.). Чемпион всероссийского турнира «Московский Кайман» (2010 г.). Двукратный чемпион турнира «Самарский Мастер» (2010, 2011 гг.). Чемпион Московской области в абсолютном весе ФККР ИКО-1 (2006 г.). Обладатель премии Superkarate в разделе тамашевари (2006 г.).
Занимается карате кёкусинкай с 1993 года.
Опыт тренерской работы − с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа, с 14 лет
м. Баррикадная
19:0019:0019:00

Посмотреть видео: Поединки, соревнования.

Район: Домодедовская, Баррикадная, Чистые пруды. Выезд по Москве.

Плюс: карате кёкусинкай.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-2500 руб. / 120 мин.
Выезд: 2500 руб. / 120 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Групповые занятия: 500 руб. / час.

Бондарев Александр Евгеньевич
рейтинг
$$$$
Бондарев Александр Евгеньевич

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2008 г.).
Победитель первенства Южного федерального округа (2009 г.).
Многократный победитель и призер первенства Краснодарского края (2002-2009 гг.).
Занимается спортом с 1998 года.
Образование: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Тренировки проводятся в зависимости от функционального состояния, уровня подготовленности, мотивации.

Район: Домодедовская. Выезд по Москве.

Ставка: 1200 руб. / 60 мин.

Масляков Юрий Викторович
рейтинг
$$$$
Масляков Юрий Викторович

Тренер по СФП и хоккею.

Кандидат в мастера спорта по хоккею (2005 г.).
Занимается хоккеем с 1995 года.
Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (г. Ярославль), факультет физической культуры, кафедра спортивных дисциплин, специальность – тренер по хоккею (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Парк Победы, Марьина роща, Домодедовская, Улица Горчакова, Каширская, Орехово, Щелковская, Электрозаводская. Выезд: Москва; Воскресенск, Люберцы, Раменское.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Ракитина Татьяна Александровна
рейтинг
$$$$
Ракитина Татьяна Александровна

Дисциплины: акробатика, ОФП, стретчинг.

Мастер спорта международного класса по акробатике (1999 г.).
Бронзовый призер чемпионата Европы (1995 г.), Финалист чемпионата мира (1995 г.), Неоднократная победительница международных соревнований (1995-1999 гг.). Артистка цирка − эквилибристка на стульях и воздушная акробатка.
Занимается акробатикой с 1988 года.
Образование: Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко, факультет физкультуры и спорта, специальность − тренер по акробатике (2005 г.).
Опыт тренерской работы − с 1999 года.

Район: Марьино, Октябрьское поле, Текстильщики, Домодедовская. Выезд по Москве.

Плюс: акробатика для детей.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Коротков Александр Олегович
рейтинг
$$$$
Коротков Александр Олегович

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2012 г.).
2 место на открытом чемпионате г. Ярославля (2011 г.).
Занимается настольным теннисом с 1996 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Район: Улица Скобелевская, Парк Победы, Новопеределкино, Солнцево, Авиамоторная, Выхино, Печатники, Таганская, Дубровка, Кузьминки, Братиславская, Крылатское, Дмитровская, Домодедовская, Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Ставка: 1500-1900 руб. / 60 мин.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 1750-1900 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Яковлева Лариса Юрьевна
рейтинг
$$$$
Яковлева Лариса Юрьевна

Тренер по фитнесу.

Мастер спорта по пауэрлифтингу (2002 г.).
Абсолютная чемпионка Московской области по пауэрлифтингу (2002 г.); Чемпионка по паэурлифтингу гг. Реутов, Химки, Сергеев-Посад (2004 г.).
Занимается пауэрлифтингом с 2000 года.
Образование: МГОПУ им. Шолохова, факультет психологии, специальность – преподаватель психологии, практический психолог (2003 г.).
Институт повышения квалификации и дополнительного образования РГУФК, сертифицированный инструктор: курс FPA Калашникова «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу» (2003 г.), «Инструктор по силовым направлениям в аэробике» (2003 г.), «Инструктор по пилатесу», «Инструктор по фитнес-йоге» (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (фитнес-клубы).

Район: Домодедовская, Красногвардейская. Выезд: Юг, Центр (Москва).

Ставка: 900-1200 руб. / час.
Выезд: 1200 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 591.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39