Дух спорта
 

Тренеры: Орехово
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Степашкина
Антонина Владимировна
акробатика, ритмика, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта международного класса по художественной ...

Енюков
Сергей Александрович
ЛФК, ОФП, стретчинг, фитнес Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Куцевил
Александр Валентинович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта по гиревому спорту (1990 г.), ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...



Узнайте, кто из 7840 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Орехово»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Орехово» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7840 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Орехово
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Хаханов Артём Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Хаханов Артём Игоревич

Тренер по футболу.

Кандидат в мастера спорта по футболу (2010 г.).
Занимается футболом более 15 лет, амплуа – центральный полузащитник.
Опыт игры в сборных командах по футболу и мини-футболу.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Красногвардейская, Коньково, Шипиловская, Орехово, Кантемировская, Марьино, Коломенская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-2500 руб. / 90 мин.
Выезд: 2500 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Либерант Лев Маркович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Либерант Лев Маркович

Дисциплины: пауэрлифтинг, фитнес, кроссфит, бодибилдинг.

Мастер спорта по пауэрлифтингу (2001 г.), мастер спорта по безэкипировочному жиму лежа (2010 г.), кандидат в мастера спорта по русскому жиму (2011 г.).
Призер чемпионата Москвы по пауэрлифтингу (1996 г.), призер первенства ВУЗов Москвы по пауэрлифтингу (1993 г.); призер чемпионата Москвы по жиму лежа (1995 г.), призер Eurolifting по жиму лежа среди любителей (2010 г.), чемпион «Империи фитнеса» по жиму лежа (2009 г.); неоднократный победитель и призер соревнований по русскому жиму.
Занимается пауэрлифтингом и силовыми тренировками с 1985 года.
Опыт тренерской работы – с 1992 года.
Старший преподаватель кафедры физвоспитания МПГУ (1992-1998 гг.).

Район: Орехово. Выезд по Москве.

Плюс: жим лежа, русский жим.

Цены и варианты занятий
Ставка: 500-1000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Баштанов Андрей Викторович
рейтинг
$$$$
Баштанов Андрей Викторович

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес, СФП.

Мастер спорта по легкоатлетическим многоборьям (2005 г.).
Победитель кубка Европы. Неоднократный призер чемпионатов России, всероссийских и международных соревнований.
Занимается легкой атлетикой с 1998 года.
Образование: Кемеровский государственный университет, квалификация – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (помощник тренера хоккейной команды в спортивной школе, тренер по ОФП в хоккейном клубе, тренер по легкоатлетическим многоборьям).

Район: Царицыно, Борисово, Кантемировская, Коломенская, Орехово, Пражская, Текстильщики. Выезд по Москве.

Плюс: полумарафон, подготовка к пробегам.

Цены и варианты занятий
Лёгкая атлетика: 1500-3000 руб. / 90 мин.
ОФП: 1500-3000 руб. / 90 мин.
Фитнес: 1000 руб. / 60 мин.
СФП: 1500-3000 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бондаренко Александр Иванович
рейтинг
$$$$
Бондаренко Александр Иванович

Тренер по большому теннису.

Лучший тренер России по внутренним войскам Министерства внутренних дел с 1985 по 1993 годы (начальник физической подготовки полка).
Занимается большим теннисом с 1983 года (правша).
Образование: Саратовское высшее военное командное Краснознаменное училище внутренних войск МВД РФ им. Дзержинского, кадровый офицер (1971 г.).
Опыт тренерской работы – с 1971 по 1993 гг. (ВВ МВД; школа тенниса с 1985 года).

Район: Орехово, Каширская. Выезд: Юг, Юго-Запад, Центр (Москва).

Ставка: 1000-1500 руб. / час.

Масляков Юрий Викторович
рейтинг
$$$$
Масляков Юрий Викторович

Тренер по СФП и хоккею.

Кандидат в мастера спорта по хоккею (2005 г.).
Занимается хоккеем с 1995 года.
Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского (г. Ярославль), факультет физической культуры, кафедра спортивных дисциплин, специальность – тренер по хоккею (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Парк Победы, Марьина роща, Домодедовская, Улица Горчакова, Каширская, Орехово, Щелковская, Электрозаводская. Выезд: Москва; Воскресенск, Люберцы, Раменское.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Мороз Анна Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Мороз Анна Алексеевна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ЛФК, ОФП, кроссфит.

Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.).
Чемпионка Москвы и Московской области по бодифитнесу IFBB (2006, 2007 гг.); участник чемпионатов России по бодибилдингу и фитнесу.
Занимается фитнесом с 2000 года, бодибилдингом с 2002 года.
Образование: МИФКиС, факультет спортивного менеджмента, специальность – менеджмент спортивной организации (2008 г.).
Дополнительное образование:
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA) при РГУФКСМиТ – «Тренер по бодибилдингу и фитнесу», «Мастер тренер по бодибилдингу и фитнесу» (2006 г.), «Избыточная масса тела и ожирение: причины возникновения, патогенез, современные принципы и методы коррекции», «Особенности фитнес-тренировки беременных», «Функциональный тренинг» (2006-2007 гг.), «Особенности тренировок при нарушениях осанки и сколиотической болезни, а так же при остеохондрозе и межпозвоночных грыжах» (2011 г.).
Школа управления FPA – «Управляющий фитнес-клубом», «Фитнес-директор» (2008-2009 гг.).
Studio Pilates Madrid (P.M.А.) – сертифицированный пилатес тренер (2006-2011 гг.).
The Level 1 CrossFit Trainer Certificate (CF-L1) (2012 г.).
Опыт работы в сфере фитнеса – более 10 лет (элитные фитнес-клубы Москвы; тренер и руководитель студии пилатес и функционального тренинга; фитнес-директор сети тренажёрных залов).
Посмотреть видео: Круговая тренировка.
Автор первого бесплатного портала о кроссфит.
Автор статей «Что же такое пилатес?», «Пилатес — реабилитация позвоночника и суставов. F.A.Q.», «Что такое кроссфит?», «Жиросжигание и питание», «Кубики пресса делаются на кухне, а не в тренажёрном зале», «Как правильно отслеживать изменения фигуры?» и «Главное в работе над телом — правильная постановка цели».
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.

Меня зовут Анна, я — профессиональный тренер по фитнесу, бодибилдингу, ОФП и ЛФК.
Опыт работы в сфере фитнеса – более 12 лет (элитные фитнес-клубы Москвы; тренер и руководитель студии пилатес и функционального тренинга; фитнес-директор сети тренажёрных залов)

Я всегда открыта всему новому и с удовольствием делюсь знаниями со всеми желающими!
Буду очень рада, когда мои знания и опыт помогут Вам получить именно тот образ жизни и то тело, которые Вы заслуживаете.

Район: Павелецкая, Октябрьское поле. Выезд по Москве.

Плюс: похудение, ускоренный курс преображения тела к важной дате (отпуск, свадьба, съёмки и т.д.), работа с нарушениями опорно-двигательного аппарата, изменение привычек питания, диетология, фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Ставка: 5000 руб. / час.
Выезд на консультации: 10000 руб. / 90 мин.
Составление программы тренировок; рациона питания и пищевых добавок: 10000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Видеоролик-презентация инструктора

Морозов Александр Юрьевич
рейтинг
$$$$
Морозов Александр Юрьевич

Тренер по баскетболу.

Мастер спорта по баскетболу (2010 г.).
Чемпион Высшей лиги А в составе ЦСКА-«Тринта» (2006-2007 гг.).
Чемпион ДЮБЛ в составе ЦСКА (2007-2008 гг.). 5 место на чемпионате Европы в составе сборной России U20 (2010 г.). Бронзовый призер ДЮБЛ в составе ЦСКА (2006-2007 гг.). Бронзовый призер Высшей лиги Б в составе «Звезды Тринты» (2003-2004 гг.). Трехкратный чемпион России в составе сборной Москвы среди детских чемпионатов (2005-2007 гг.).
Занимается баскетболом с 1996 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики спортивных игр, направление – баскетбол (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Тренер с 5-летним стажем и профессиональный игрок со стажем - 15 лет.

Район: Петровско-Разумовская, Орехово, Коломенская. Выезд по Москве.

Ставка: 1000 руб. / 90 мин.
Выезд: от 5000 руб. / час.
Групповые занятия: 1000 руб. / 90 мин. (от 7 человек).
Аренда оплачивается отдельно.

Поярков Алексей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Поярков Алексей Сергеевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ушу.

Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).
Практикует цигун с 2001 года, тайцзи с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы и центры).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Комсомольская / Бауманская
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Полянка
19:30-21:3019:30-21:30
взрослые
м. Первомайская / Измайловская
11:00-12:0011:00-12:00
взрослые
м. Бабушкинская
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00
группа с 11 мая по 30 сентября
м. Сокольники
7:30-9:157:30-9:15
взрослые
м. Смоленская / Арбатская
8:00-9:308:00-9:30

Посмотреть видео: Жёсткий цигун Панлунмень.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Автор статей: «Что такое цигун и почему стоит им заниматься», «Сила воды, или Как вылечиться от большинства хронических заболеваний без помощи лекарств» и «Почему мы бросаем тренировки».

Район: Полянка, Бауманская, Комсомольская, Третьяковская, Павелецкая, Бабушкинская, Сокольники, Улица 1905 года, Отрадное, Измайловская. Выезд: Москва; Королев, Балашиха, Реутов.

Плюс: оздоровительное ушу, медитация, жёсткий цигун Удан Панлунменьгун («Свернувшийся Дракон»), «Железная Рубашка», мягкий цигун, динамический цигун, шаолиньский цигун, тайцзи-цигун, нэйгун и прочие виды цигун, в том числе редкие техники, цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2250-3500 руб. / час.
Выезд: от 2500 руб. / час (5000 руб. / 120 мин.).
Групповые занятия: 3800-6400 руб. / мес. (1 раз в неделю - 3800 руб. / мес., 2 раза в неделю - 4800 руб. / мес., 3 раза в неделю - 5800 руб. / мес., 4 раза в неделю - 6400 руб. /мес.).

Видеоролик-презентация инструктора

Хуббихожина Ольга Вячеславовна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Хуббихожина Ольга Вячеславовна

Дисциплины: фитнес, стретчинг.

Занимается фитнесом более 5 лет.
Сертификаты: Высшая школа фитнеса и бодибилдинга, курсы FPA, персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2015 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2014 года.

Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Район: Орехово, Шипиловская. Выезд: Юг (Москва).

Цены и варианты занятий
Фитнес: 1300 руб. / час.
Стретчинг: 1100 руб. / час.

Усков Евгений Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Усков Евгений Анатольевич

Тренер по большому теннису.

1 разряд по теннису (2009 г.).
Неоднократный победитель и призёр турниров РТТ (2006-2010 гг.).
Занимается большим теннисом с 1999 года (правша).
Образование: МИФКиС, спортивно-психологический факультет, квалификация – спортивный психолог (2015 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, краткосрочное обучение по теории и методике обучения теннису (сертификат, 2007 г.).
Сертифицированный инструктор по большому теннису, категория «Мастер» (Федерация тенниса России, 2013 г.).
Международный сертификат тренера категории «Профессионал» (PTR, 2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Спарринговал: Виктория Каменская, Анастасия Тихонова, Тамара Пичхадзе, Алина Семашко, Мария Ткачук, Кристина Часовских, Дарья Соловьева, Екатерина Алай, Иван Пономаренко и др.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Каширская, Тверская, Спортивная. Выезд по Москве.

Большой теннис: 1500-3500 руб. / час (аренда корта оплачивается отдельно).


 Показаны анкеты: 1–10 из 591.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39