Дух спорта
 

Тренеры: Коломенская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Байрамукова
Фатима Умаровна
тренер по ЛФК, массажист Занимается массажем с 1983 года. Образование: Российский государственный ...

Видякина
Елизавета Андреевна
ОФП, фигурное катание, хореограф Мастер спорта по фигурному катанию (2006 ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Романова
Ольга Владиславовна
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (2001 г.). Победительница ...

Петрова
Лидия Евгеньевна
тренер по беговым лыжам, лёгкой атлетике Мастер спорта по лыжным гонкам (2013 г.), ...

Коробов
Алексей Александрович
тренер по лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (2000 г.). Чемпион ...

Амочкина
Юлия Петровна
калланетика, пилатес, ОФП, стретчинг Окончила Самарскую государственную академию ...



Узнайте, кто из 7800 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Коломенская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Коломенская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7800 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Коломенская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Бубенцева Алиса Юрьевна
рейтинг
$$$$
Бубенцева Алиса Юрьевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2000 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1989 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года в должности тренера-преподавателя по художественной гимнастике в СДЮСШОР.
Опыт работы с фигуристами и спортсменами, занимающимися синхронным плаванием; подготовка в части хореографии и танцевальной техники, совершенствование гибкости, растяжки и пластики, акробатика, общая физическая подготовка.
Опыт работы с иностранными спортсменами, проведение занятий на английском языке.

Район: Строгино, Крылатское, Сходненская, Коломенская, Каховская, Калужская, Красные ворота. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: стретчинг для начинающих и продолжающих, растяжка для начинающих, художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3350 руб. / час.
Дети до 5 лет: 3350 руб. / час (2500 руб. / 45 мин.).
Аренда оплачивается отдельно.

Абраменко Олеся Геннадьевна
рейтинг
$$$$
Абраменко Олеся Геннадьевна

Дисциплины: стретчинг, балет, пилатес, ОФП. Хореограф.

Занимается хореографией с 2002 года.
Образование: Колледж культуры и искусств, класс классической хореографии (г. Улан-Удэ), специальность – артист балета (2006 г.).
Сертификат ассоциации профессионалов фитнеса FPA (г. Москва), инструктор по стретчингу (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Коломенская. Выезд: Юг (Москва).

Цены и варианты занятий
Стретчинг: 1500 руб. / 60 мин.
Хореография: 1500 руб. / 60 мин.
Балет: 1500 руб. / 60 мин.
Пилатес: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Хаханов Артём Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Хаханов Артём Игоревич

Тренер по футболу.

Кандидат в мастера спорта по футболу (2010 г.).
Занимается футболом более 15 лет, амплуа – центральный полузащитник.
Опыт игры в сборных командах по футболу и мини-футболу.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Красногвардейская, Коньково, Шипиловская, Орехово, Кантемировская, Марьино, Коломенская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-2500 руб. / 90 мин.
Выезд: 2500 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Питерский Алексей Александрович
рейтинг
$$$$
Питерский Алексей Александрович

Дисциплины: самбо, дзюдо, джиу-джитсу.

Мастер спорта по самбо (2010 г.). Мастер спорта по дзюдо (2009 г.). Синий пояс по бразильскому джиу-джитсу.
Чемпион Москвы по джиу-джитсу (не-ваза) (2016 г.).
Чемпион кубка г. Москвы по джиу-джитсу в категории не-ваза (2015 г.).
Призёр чемпионата России по самбо (2013 г.), Чемпион Москвы по самбо (2008 г.) и дзюдо (2009 г.), девятикратный призёр чемпионатов Москвы по самбо и пятикратный призёр чемпионатов Москвы по дзюдо.
Обладатель кубка Европы по дзюдо 2010 (Хорватия), 2011 (Польша) и 2012 (Литва) годов. Призёр розыгрышей кубка Европы по дзюдо 2009 (Украина) и 2011 (Литва) годов.
Занимается самбо и дзюдо с 2003 года; Воспитанник школы «Самбо-70».
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – самбо и физическая культура и спорт (аспирант).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (спортивный клуб).
Тренер в Спортивном клубе единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness».
Воспитал трёхкратного призёра первенства России по дзюдо (2011, 2012, 2014 гг.), призёра Спартакиады учащихся России (2013 г.), чемпионку России по самбо (2013 г.), чемпионку первенства Европы среди кадетов (Литва, 2013 г.), чемпионку первенства Европы среди юношей (Испания, 2014 г.), двукратного чемпиона Москвы по самбо (2013, 2014 гг.), чемпионку кубка Москвы по джиу-джитсу (2016 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Нагатинская, Коломенская
21:00-22:3021:00-22:3014:00-15:30
детская группа (5-8 лет)
м. Нагатинская, Коломенская
17:00-18:0017:00-18:00
подростковая группа (10-16 лет)
м. Нагатинская, Коломенская
18:00-19:3018:00-19:30
дети
Сколково
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30

Посмотреть видео: Клуб спортивного самбо.

Район: Нагатинская, Коломенская, Петровско-Разумовская, Сколково (Трехгорка).

Плюс: спортивное самбо.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 2500-4000 руб. / мес. (дети – 2500 руб. / мес., взрослые – 4000 руб. / мес.).

Лаушкин Ярослав Викторович
рейтинг
$$$$
Лаушкин Ярослав Викторович

Тренер по фитнесу.

Занимается фитнесом с 2004 года.
Сертификаты Академии Фитнеса (г. Москва): инструктор тренажёрного зала (2010 г.), инструктор тренажёрного зала второго уровня (2012 г.).
Международный центр профессионального образования, курс обучения по направлению – классический массаж, г. Москва (2013 г.).
Колледж фитнеса и бодибилдинга, курс обучения по направлению «Помощник инструктора бодибилдинга, фитнеса, оздоровительной физической культуры», направление – диетология, г. Санкт-Петербург (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (фитнес-клуб).
Фотография зала.

Фитнес-тренер, диетолог, массажист.

Район: Коломенская. Выезд по Москве.

Плюс: тренажёрный зал.

Цены и варианты занятий
Фитнес: 1300-1900 руб. / 60 мин.

Селягина Наталья Павловна
рейтинг
$$$$
Селягина Наталья Павловна

Дисциплины: балет, ритмика, стретчинг, восточные танцы, народные танцы. Хореограф.

Артистка балета (Государственный ансамбль народного танца им. И. Моисеева, Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка») с 1998 года.
Занимается танцами с 1988 года.
Образование: Школа-студия при Государственном академическом ансамбле народного танца им. И. Моисеева, специальность − артист балета (1998 г.).
Опыт тренерской работы − более 10 лет.

Район: Коломенская. Выезд по Москве.

Плюс: belly dance, мастер-классы по народным танцам, восточным танцам, партерной гимнастике, боди-балету.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1500 руб. / 60 мин.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин.
Мастер-класс: 1300-2500 руб. / час (1300 руб. / 60 мин. – в мини-группе, 2-5 чел., оплата с одного человека; 2500 руб. / 60 мин. индивидуально).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Воробьева Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Воробьева Елена Владимировна

Дисциплины: спортивные танцы, стретчинг, латиноамериканские танцы, фитнес. Хореограф. Ещё 3…

S-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2014 г.).
Участница, финалистка и призер российских и международных турниров.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – теория и методика спортивных танцев, 5 курс.
Сертифицированный инструктор по Zumba fitness и Zumba Gold (2014 г.).
Тренерский опыт – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
спортивные бальные танцы (6-12 лет)
м. Тимирязевская
17:00-18:0017:00-18:00
зумба фитнес
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00
стретчинг
м. Тимирязевская
19:00-20:0019:00-20:00
спортивные бальные танцы (латина) для взрослых
м. Тимирязевская
20:00-21:0020:00-21:00
группа, фитнес
м. Тимирязевская
20:00-21:0014:00-15:00
группа, дети, хореография
м. Тимирязевская
18:00-19:0018:00-19:00

Автор статей «Танцы: борьба со стрессом и обретение гармонии» и «Танго здоровья: целительная сила танцев».

Спасибо, что Вы открыли мою анкету.
К каждому ученику я всегда стараюсь найти индивидуальный подход.
У меня достаточно большой опыт работы как с профессиональными танцорами, так и с совсем начинающими и просто любителями танцев. Поэтому с какими бы пожеланиями и задачами Вы не пришли бы ко мне заниматься, я обязательно сделаю все возможное и невозможное, чтобы эта цель была достигнута и Вы остались довольны занятием:)
Буду рада видеть Вас у себя на уроках!

Район: Проспект мира, Дубровка, Тверская, Коломенская, Кунцевская, Преображенская площадь, Марьина роща, Сокол, Дмитровская, Бауманская, Павелецкая, Щукинская, Тимирязевская, Полежаевская, Киевская, Курская, Улица 1905 года, Отрадное, Новослободская, Тульская, Ч. Выезд по Москве.

Плюс: латина соло, бальные танцы.

Цены и варианты занятий
Спортивные танцы: 1800 руб. / 45 мин.
Стретчинг: 1800 руб. / 45 мин.
Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / 45 мин.
Хореография: 1800 руб. / ак.ч.
Индивидуальные занятия: 1800 руб. / 45 мин.
Групповые занятия: 345-600 руб. / час.

Баштанов Андрей Викторович
рейтинг
$$$$
Баштанов Андрей Викторович

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес, СФП.

Мастер спорта по легкоатлетическим многоборьям (2005 г.).
Победитель кубка Европы. Неоднократный призер чемпионатов России, всероссийских и международных соревнований.
Занимается легкой атлетикой с 1998 года.
Образование: Кемеровский государственный университет, квалификация – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (помощник тренера хоккейной команды в спортивной школе, тренер по ОФП в хоккейном клубе, тренер по легкоатлетическим многоборьям).

Район: Царицыно, Борисово, Кантемировская, Коломенская, Орехово, Пражская, Текстильщики. Выезд по Москве.

Плюс: полумарафон, подготовка к пробегам.

Цены и варианты занятий
Лёгкая атлетика: 1500-3000 руб. / 90 мин.
ОФП: 1500-3000 руб. / 90 мин.
Фитнес: 1000 руб. / 60 мин.
СФП: 1500-3000 руб. / час.
Выезд: 3000 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Смирнов Алексей Сергеевич
рейтинг
$$$$
Смирнов Алексей Сергеевич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы.

Первый взрослый разряд по спортивным бальным танцам (обе программы) (2012 г.). A-класс по спортивным бальным танцам (St, La) (2016 г.).
Занимается спортивными бальными танцами более 10 лет, действующий танцор.
Опыт тренерской работы – 2 года.
Фотогалерея.

Район: Беговая, Коломенская, Авиамоторная. Выезд: Центр, Север, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий
Спортивные танцы: 1000-1500 руб. / 60 мин.
Латиноамериканские танцы: 1000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Титенков Иван Валерьевич
рейтинг
$$$$
Титенков Иван Валерьевич

Тренер по микс файту и кикбоксингу.

Дай-Шихан, 7 Дан ММА Тсу Шин Ген, 6 Дан TSG Ашихара карате.
Обладатель Кубка мира по ашихара карате (1998 г.), трёхкратный чемпион России по ашихара карате, чемпион России по кёкусинкай карате, чемпион России по ояма карате.
Представитель файт гейм академии Сэмми Шилта в России.
Спортивно-инструкторские стажировки по кикбоксингу в профессиональной команде Golden Glory (2012-2014 гг., Голландия); курсы повышения квалификации при РГАФК (1999 г.); инструкторско-методическая подготовка по рукопашному бою при ВВА им. Ю.А. Гагарина (2006 г.).
С 2005 года – старший инструктор Международной ассоциации микс файт «Тсу Шин Ген».
Тренерская деятельность – более 25 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
TSG кикбоксинг (взрослые)
м. Чистые пруды
19:3019:30
TSG микс-файт (взрослые)
м. Чистые пруды
19:3019:3019:30
кикбоксинг (дети от 14 лет и взрослые)м. Партизанская20:30-22:0020:30-22:00

Стаж тренерской деятельности - 25 лет. В числе моих воспитанников - известные профессиональные спортсмены Александр Волков, Давид Кирия, Ильфат Амиров.

Район: Чистые пруды, Партизанская, Коломенская. Выезд: Юго-Восток, Восток, Центр (Москва).

Плюс: ашихара карате.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (м. Чистые пруды – 3000 руб. / мес.
м. Партизанская – 500 руб.
).
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 90 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 586.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39