Дух спорта
 

Тренеры: Автозаводская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Виноградова
Оксана Алексеевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП 1 взрослый разряд по лёгкой атлетике (бег на 800 м, 2003 г.). Занимается ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Бакотина
Анна Геннадьевна
тренер по фехтованию Кандидат в мастера спорта по фехтованию на саблях (2010 г.). Серебряный ...

Степашкина
Антонина Владимировна
ритмика, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта международного класса по художественной ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Ратозий
Юлия Владимировна
тренер по бодифлексу Занимается фитнесом с 2000 года. Семинары «Академия Wellness» по пилатесу ...

Долгов
Александр Петрович
айкидо, карате, самооборона, тхэквондо 6 дан, World Shito-ryu, международный сертификат ...



Узнайте, кто из 8200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Автозаводская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Автозаводская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Автозаводская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Беляев Андрей Александрович
рейтинг
$$$$
Беляев Андрей Александрович

Дисциплины: акробатика, стретчинг, ОФП, кроссфит.

Мастер спорта России по спортивной акробатике (1999 г.).
Артист-акробат цирка с 2001 по 2009 год, лауреат национальной премии «Цирк» (2002 г.).
Занимается спортивной акробатикой с 1990 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – специалист по физической культуре и спорту (2015 г.); Волгоградское училище олимпийского резерва, специализация – спортивная акробатика, специальность – физическая культура и спорт (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Нагорная
19:00-23:0019:00-23:0019:00-23:0014:00-15:00
акробатика на ковре, дети с 6 лет
м. Нагатинская
16:3016:3016:30
дети с 2 лет
м. Нагатинская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
акробатика на батутах, дети с 6 лет и взрослые
м. Парк Победы
7:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:007:00-23:00

Фотогалерея.
Посмотреть видео: Акробатические элементы.

Район: Волгоградский проспект, Автозаводская, Беляево, Нагатинская, Дубровка, Парк Победы, Воробьевы горы, Кутузовская, Павелецкая, Динамо, Нагорная. Выезд по Москве.

Плюс: дорожка, батут, эквилибр, СФП, растяжка, цирковая студия, акробатика для начинающих и профессионалов.

Цены и варианты занятий
Акробатика: 2500 руб. / 60 мин.
Стретчинг: 2500 руб. / 60 мин.
ОФП: 2500 руб. / 60 мин.
Кроссфит: 2500 руб. / 60 мин. (гимнастический).
Групповые занятия (м. Нагорная): 4000-6000 руб. / мес. (8 занятий / 12 занятий).
Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Коротков Руслан Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Коротков Руслан Вячеславович

Тренер по спортивным танцам и латиноамериканским танцам.

А-класс, европейская программа (St, 2011 г.), В-класс, латиноамериканская программа (La, 2011 г.), первый взрослый разряд по спортивным бальным танцам.
Чемпион мира (2015 г.) по спортивным бальным танцам, программа из 10 европейских и латиноамериканских танцев, категория "35+".
Двукратный чемпион Российского танцевального союза (2014 и 2016 гг.) по спортивным бальным танцам, европейская программа, неоднократный призер и финалист международных и всероссийских турниров, призер первенств г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Орла, г. Вильнюса и г. Каунаса (Литва) по спортивным бальным танцам, финалист кубка Московской федерации спортивного танца, лауреат всероссийских фестивалей и конкурсов.
Занимается спортивными танцами более 20 лет.
Курсы повышения квалификации, Московский государственный университет культуры и искусств, направление – хореография (2008 г.), Конгресс Российского танцевального союза, направление – спортивные танцы (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Сокол, Октябрьская, Тульская, Автозаводская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.
Выезд: 1500-2000 руб. / 60 мин. (в зависимости от удаленности).
Аренда оплачивается отдельно.

Семёнов Вячеслав Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Семёнов Вячеслав Дмитриевич

Дисциплины: карате, рукопашный бой, ОФП, микс файт, СФП. Ещё 2…

1 дан по карате кёкусинкай (2005 г.).
Призёр открытых чемпионатов Португалии и Испании по карате кёкусинкай (2003 и 2004 гг.); 6-кратный чемпион Португалии по Бразильскому джиу-джитсу (2006-2007 гг.); победитель розыгрыша Кубка Португалии по тамэсивари (2006 г.).
Занимается карате с 1990 года, занимается бразильским джиу-джитсу с 2004 года.
Сертификаты по акупунктуре и шиацу мастера Toshio Funada (Португалия, 2004 и 2005 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа, 7-12 лет кюокушинкай-карате
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:30
мини-группа, от 18 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:3017:00-18:30
мини-группа, 4-6 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:1516:00-17:30
мини-группа, 6-12 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:3015:30-17:0013:30-15:00
мини-группа, 8-12 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
18:00-19:30

Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Forte kyoku.

Район: Аэропорт, Полежаевская, Автозаводская. Выезд по Москве.

Плюс: карате кёкусинкай, бразильское джиу-джитсу, шиацу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 500-600 руб. / 90 мин. (дети – 500 руб. / 90 мин., взрослые – 600 руб. / 90 мин.).

Корбанков Павел Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Корбанков Павел Валерьевич

Тренер по большому теннису.

Федерация тенниса России, квалификация – мастер (г. Москва, 2005 г.).
Повышение квалификации: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, квалификация – тренер-преподаватель по большому теннису (г. Санкт-Петербург, 2011 г.).
Certificate of Attendance an ITF Tennis10s Development Course, аттестация федерации тенниса России в статусе директор турниров Российского теннисного тура (г. Москва, 2011 г.).
Занимается большим теннисом с 1984 года.
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Юго-Западная, Нагорная, Автозаводская, Сокольники, Проспект Мира, Кузьминки. Выезд: Москва; Химки, Сходня.

Ставка: 1500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Бовар Денис Сергеевич
рейтинг
$$$$
Бовар Денис Сергеевич

Тренер по айкидо.

3 дан айкидо айкикай (2016 г.).
Занимается айкидо айкикай с 1997 года.
Сертификат, Институт профессионального массажа, программа – медицинский массаж, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо айкикай (с 15 лет)
м. Беговая
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
айкидо айкикай (с 15 лет)
м. Беговая
21:30-22:3021:30-22:3021:30-22:30

Массажист.

Район: Автозаводская, Кожуховская, Беговая. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
Групповые занятия: 3000-3500 руб. / мес. (3000 руб. / мес. (3 раза в неделю, вечером), 3500 руб. / мес. (3 раза в неделю, утром)).
Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Водопьянова Александра Алексеевна
рейтинг
$$$$
Водопьянова Александра Алексеевна

Дисциплины: народные танцы, восточные танцы, йога, балет. Хореограф.

Солистка ансамбля народного танца «Россияночка» (1993-1998 гг.), солистка ансамбля исторического бального танца «Возрождение» (2003-2006 гг.), танцовщица Московской школы традиционного ирландского танца (2003-2007 гг.), танцовщица классического индийского танца (с 2007 г.).
Занимается танцами более 20 лет.
Образование: балетная студия ДК АЗЛК (Школа классического танца Г. и Л. Ледях), направление – классический танец, специальность – танцовщица (1993 г.).
Прошла обучение в Международном центре Мохиниаттам (Нью-Дели, Индия), регулярно проходит обучение у Гуру Бхарати Шиваджи и Виджаялакшми.
Мастер-классы по ирландскому танцу Майкла Флетли, Колина Данна,Терезы Руней МакКью, Бернадет Флинн; мастер-классы по историческому танцу Дианы Скривенер, Ливена Барта, Тьерри Арана; мастер-класс по классическому балету Ульяны Лопаткиной; мастер-классы по индийским танцам (стили Одисси, Мохиниаттам, Бхаратанатьям, Катхак) Суджаты Мохапатры, Шьямалы Сурендран, Панга Дхоти Нарендрана, Рагхав Радж Бхатт.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа, индийский танец
м. Курская
19:00-21:0013:00-15:00

Район: Ясенево, Курская, Автозаводская. Выезд по Москве.

Плюс: индийский классический танец стиля Мохиниаттам, оздоровительная гимнастика с элементами индийского танца, исторический бальный танец, ирландский танец.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 400 руб. / 120 мин. (+ абонемент 500 руб. / мес.).
Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Чудин Денис Александрович
рейтинг
$$$$
Чудин Денис Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, самооборона, кикбоксинг.

Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2009 г.).
Участник международных турниров, призер чемпионатов ВМФ по армейскому рукопашному бою (2003-2005 гг.), серебряный призер международного турнира по рукопашному бою «Русский богатырь» (2009 г.).
Занимается армейским рукопашным боем с 2001 года. Правша.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов спорта, специальность – физическая культура и спорт, тренер-преподаватель по служебно-прикладным единоборствам, 5 курс.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
ст. м. «Автозаводская»
19:30-21:0019:30-21:0012:00-14:00
группа 2
ст. м. «Автозаводская»
21:00-22:3021:00-22:3012:00-14:00

Посмотреть видео: Техника борьбы в стойке
Автор статей «Волевые качества как основные составляющие при подготовке бойцов к спаррингам по рукопашному бою» и «Армейский рукопашный бой — наука побеждать».

Район: Автозаводская.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 3000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 3500-4500 руб. / мес.
Абонемент: 2500 руб. / 90 мин. (10 занятий).

Алдохин Владимир Николаевич
рейтинг
$$$$
Алдохин Владимир Николаевич

Тренер по айкидо и самообороне.

4 дан айкидо айкикай, черный пояс катори синто-рю (2007 г.).
Занимается айкидо с 1995 года.
Старший экзаменатор клуба айкидо айкикай.
Опыт тренерской работы – с 1996 года (спортивные клубы); с 1998 года – инструктор-методист СК «Борисово» в системе МГФСО.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
Коммунарка
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
взрослые
Коммунарка
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
взрослые
м. Каширская
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Автозаводская, Каширская, Пражская, Дубровка, Коммунарка. Выезд: Юг (Москва).

Плюс: самооборона на базе айкидо.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Групповые занятия: 3000-3500 руб. / мес. (8 и 12 занятий).
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Климашевская Юлия Андреевна
рейтинг
$$$$
Климашевская Юлия Андреевна

Тренер по восточным танцам.

Неоднократный победитель и призер конкурсов и фестивалей по восточным танцам среди профессионалов.
Занимается восточными танцами с 1998 года.
Обучение на фестивалях Ahlan Wa Sahlan и Nile Group (Египет, 2005-2007, 2013-2014 гг.); обучение у Рейчл, Брайс, Ками Лидл, Екатерины Деминой и других.
ХI международный фестиваль belly dance, курс обучения, г. Москва.
Дом восточного танца, свидетельство, курс обучения, направление – базовый курс хореографического мастерства для преподавателей восточного танца, г. Москва (2016 г.).
FPA, свидетельство, участник фестиваля, направление – сочетание классической техники belly dance (танец живота) и методики фитнес-тренировки, г. Москва.
Опыт тренерской работы – с 1999 года. Среди учеников чемпионы мира и вице-чемпионы мира по восточным танцам по версии IDO, неоднократные победители чемпионатов России.

Район: Автозаводская, Братиславская, Таганская, Третьяковская, Каширская, Павелецкая, Савеловская, Тульская.

Плюс: трайбл.

Ставка: 1800 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Вагин Михаил Евгеньевич
рейтинг
$$$$
Вагин Михаил Евгеньевич

Тренер по боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1983 г.).
Занимается боксом с 1976 года.
Образование: МОГИФК, квалификация – преподаватель физической культуры, тренер по боксу (1992 г.).
Опыт тренерской работы – с 1986 года (клубы, СДЮШОР).

Бокс для начинающих мужчин и женщин! Любого возраста и комплекции!
Профессиональный тренер по боксу. Окончил в 1992 году МОГИФК по специальности "тренер по боксу".

Район: Автозаводская.

Бокс: 600 руб. / час (до 6 человек).
Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 633.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39