Дух спорта
 

Тренеры: Савеловская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, стретчинг III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Киенко
Сергей Николаевич
бокс, карате, кикбоксинг, микс файт Победитель Всероссийского конкурса «Тренер ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
тренер по ЛФК, массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...



Узнайте, кто из 7940 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Савеловская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Савеловская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7940 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Савеловская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий
Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / час.
Хореография: 1800 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / час.

Видеоролик-презентация инструктора

Буторина Людмила Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Буторина Людмила Александровна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2007 года.
Сертификат Patanjali international yoga foundation, специальность – инструктор по хатха-йоге (г. Ришикеш, Индия, 2011 г.); сертификат STI1:HATHA, учитель Анна Шейн, квалификация – инструктор по STI йоге (2013 г.).
Окончила первый в России сертификационный курс по Sun Moon Partner and Community Yoga (2015 г.).
Сертификат центра «Йога 108», йога для беременных (2015 г.).
Тренерская деятельность – с 2010 года.
Посмотреть видео: Йога.

В данный момент направление моей преподавательской деятельности - ALTERYOGA (йога попутных направлений). Простая и понятная система, альтернативная многим современным течениям.
Альтернативный взгляд на жизнь и практику, предполагающие качественное долголетие.
Выполнение простых асан дает возможность не только "изобразить" форму, но и наполнить ее смыслом.
Результат занятий:
- ощущение тела, как единой, очень умной системы;
- здоровая спина, безупречная осанка;
- хорошее настроение.

Район: Савеловская. Выезд по Москве.

Плюс: STI йога, йога по Скайп.

Цены и варианты занятий
Йога: 3350-4000 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 3350-4000 руб. / час (4000 руб. / 60 мин., 5000 руб. / 90 мин.).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кузина Альбина Леонидовна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Кузина Альбина Леонидовна

Тренер по айкидо и кобудо.

3 дан айкидо (2014 г.); черный пояс кобудо Федерации РОИЯКС (Российское общество изучения японской культуры и спорта, 2008 г.).
Работа тренером в спортивном комплексе «Спринт» (2007-2008 гг.).

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети (с 8 лет и старше)
м. Савеловская
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
взрослые
м. Савеловская
18:45-20:0018:45-20:0018:45-20:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Савеловская. Выезд по Москве.

Плюс: айкидо айкикай, айкидо для начинающих, айкидо для женщин, айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий).
Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Фомичёва Лидия Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Фомичёва Лидия Александровна

Дисциплины: тайский бокс, фитнес, ОФП, самооборона.

Кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2011 г.).
Неоднократная победительница и призер международных и всероссийских турниров и чемпионатов по тайскому боксу.
Провела 3 профессиональных боя, одержала 2 победы.
Занимается тайским боксом с 2007 года. Правша.
Образование: Московский государственный университет путей сообщения, специальность − менеджмент в спорте (2011 г.).
Неоднократно проходила обучение на курсах и семинарах по фитнесу.
Опыт тренерской работы − с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Савеловская. Выезд по Москве.

Плюс: женская самооборона.

Цены и варианты занятий
Тайский бокс: 2000 руб. / час.
Фитнес: 1000-2000 руб. / час.
ОФП: 2000 руб. / час.
Самооборона: 2000 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Игнатова Екатерина Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Игнатова Екатерина Михайловна

Дисциплины: стретчинг, художественная гимнастика, акробатика, ОФП, фитнес. Ещё 2…

3 место на международном фестивале циркового искусства в Китае (2013 г.).
Артистка цирка с 2010 года.
Занимается воздушной гимнастикой и эквилибром с 2005 года.
Образование: 3 курс РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту.
Сертифицированный инструктор групповых программ.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Савеловская, Сретенский бульвар.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Ореханова Наталья Владимировна
рейтинг
$$$$
Ореханова Наталья Владимировна

Дисциплины: цигун, ОФП.

Занимается цигун с 2002 года.
Образование: Школа шоу-дао (аттестованный инструктор цигун). Прошла обучение по направлениям: воинское искусство, цигун, даосский массаж, техники тайных покоев, восточные оздоровительные техники. Практическая школа имидж-терапии, система оздоровления и саморазвития Чжун Юань цигун (4 ступени).
Женские даосские практики школы Wu Ming Dao (г. Москва).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
цигун
м. Марьина роща
19:30

Район: Марьина роща, Савеловская, Новослободская, Менделеевская. Выезд по Москве.

Плюс: цигун для начинающих и продолжающих, даосский массаж.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2000 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 2000 руб. / мес. (4 занятия).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сутер Денис Игоревич
рейтинг
$$$$
Сутер Денис Игоревич

Дисциплины: бокс, фитнес, ОФП, СФП, кикбоксинг.

Мастер спорта по боксу (2014 г.).
Чемпион Самарской области по боксу (2009 г.), призёр первенства г. Москвы по боксу (2009 г.), участник Азиатских игр по боксу (2007 г.), двукратный чемпион республики Казахстан (2008, 2014 гг.).
Занимается боксом с 2002 года, правша.
Образование: Западно-Казахстанский государственный университет им. М. Утемисова, факультет физической культуры и спорт, специальность – учитель физической культуры (2008 г.).
Сертификат Special training, инструктор занятий на петлях TRX (2014 г.). Сертифицированный специалист по функциональному тренингу. Тренер Outdoor.
Специалист по функциональному тренингу с собственным весом и оборудованием.
Тренер по подготовке к гонкам Reebok «Стань человеком».
Опыт тренерской работы – с 2008 года, среди воспитанников – кандидат в мастера спорта по боксу.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Савеловская
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00
19:00-20:30
20:30-22:00

м. Савеловская
13:00-14:3013:00-14:3011:00

Будь в форме!

Район: Савеловская, Динамо. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий
Бокс: от 2500 руб. / 90 мин.
Фитнес: от 2500 руб. / 90 мин.
ОФП: от 2500 руб. / 90 мин.
СФП: 2000 руб. / 60 мин.
Выезд: 2500-3000 руб. / 90 мин. (выезд в пределах МКАД – 2500 руб. / 90 мин., за пределами МКАД – 3000 руб. / 90 мин.).
Групповые занятия: 5000 руб. / мес.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Климашевская Юлия Андреевна
рейтинг
$$$$
Климашевская Юлия Андреевна

Тренер по восточным танцам.

Неоднократный победитель и призер конкурсов и фестивалей по восточным танцам среди профессионалов.
Занимается восточными танцами с 1998 года.
Обучение на фестивалях Ahlan Wa Sahlan и Nile Group (Египет, 2005-2007, 2013-2014 гг.); обучение у Рейчл, Брайс, Ками Лидл, Екатерины Деминой и других.
ХI международный фестиваль belly dance, курс обучения, г. Москва.
Дом восточного танца, свидетельство, курс обучения, направление – базовый курс хореографического мастерства для преподавателей восточного танца, г. Москва (2016 г.).
FPA, свидетельство, участник фестиваля, направление – сочетание классической техники belly dance (танец живота) и методики фитнес-тренировки, г. Москва.
Опыт тренерской работы – с 1999 года. Среди учеников чемпионы мира и вице-чемпионы мира по восточным танцам по версии IDO, неоднократные победители чемпионатов России.

Район: Автозаводская, Братиславская, Таганская, Третьяковская, Каширская, Павелецкая, Савеловская, Тульская.

Плюс: трайбл.

Ставка: 1800 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Норцев Григорий Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Норцев Григорий Петрович

Дисциплины: вин чун, цигун, ушу, ОФП, фитнес, самооборона.

Победы на Кубках России (с 2008 г.) и Кубке Европы (2013 г.) по вин чун.
Чемпион кубка мира вин-чун кунг-фу, номинация «свободный поединок» (2015 г.).
Занимается единоборствами с 2000 года.
Профессиональная переподготовка: ИППК РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель по ушу (2013 г.).
Сертифицированный инструктор Международной организации вин чун (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (фитнес-центры, спортивные клубы).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Провожу тренировки по индивидуальной программе, в которую входит краткий курс самообороны на основе боевого стиля ушу/кунг-фу вин чун,а также комплекс упражнений ОФП и оздоровительной гимнастики цигун. Также возможна подготовка к спортивным соревнованиям.
Время и место занятий подберём, исходя из возможности ученика.

Район: Ивантеевка, Королев, Савеловская, Белорусская, Юго-Западная. Выезд по Москве.

Плюс: кунг-фу вин чун, фитнес-программа для похудения, ОФП с элементами единоборств, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Потапов Денис Сергеевич
рейтинг
$$$$
Потапов Денис Сергеевич

Дисциплины: рукопашный бой, кикбоксинг, ОФП, самооборона, самбо.

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, кандидат в мастера спорта по военному четырёхборью, 1 спортивный разряд по лёгкой атлетике.
Неоднократный победитель и призер чемпионатов различного уровня по рукопашному бою и гиревому спорту, 2 место на чемпионате России по кикбоксингу.
Занимается единоборствами с 1994 года.
Прошел профессиональную переподготовку и повышение квалификации в Военном институте физической культуры Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, квалификация – тренер-преподаватель, специалист по физической культуре.
Опыт тренерской работы – с 2002 года (ВС РФ, индивидуальные и групповые занятия). Инструктор по боевому самбо федерации боевого самбо России.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 6 лет
м. Савеловская
17:0017:0011:00
взрослые, рукопашный бой
м. Савеловская
8:30-10:008:30-10:008:30-10:00
боевое самбо (дети 8-15 лет)
м. Савеловская
с 18:00с 18:00с 18:00

Посмотреть видео: Занятия по рукопашному бою со срочниками.

Район: Савеловская, Ленинский проспект. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: женская самооборона.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-4000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 5000 руб. / мес.
Выезд: 4000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).


 Показаны анкеты: 1–10 из 787.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39