Дух спорта
 

Тренеры: Нагорная
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Семинары: Интернациональный альянс йоги, грандмастер хатха-йоги с правом ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Стержанова
Елена Викторовна
ОФП, фигурное катание, хореограф Мастер спорта по фигурному катанию в спортивных ...

Беделов
Абдулла Казиахмедович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта по тайскому боксу (2008 г.). ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры на м. «Нагорная» (11–20 из 693)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Нагорная
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Львова Татьяна Эмануиловна
рейтинг
5,0
$$$$
Львова Татьяна Эмануиловна

Тренер по бильярду.

Кандидат в мастера спорта по бильярду.
Многократный призер чемпионатов Москвы и России, победительница различных турниров и участница международных соревнований.
4 место во Всемирном международном чемпионате V.N.E.A., США (2000 г.).
Чемпионат Москвы по бильярду (2004 г. – 1 место, 2008 г. – 3 место).
Чемпионат России по бильярду (2005 г. – 1 место, 2008 г. – 3 место).
Чемпионат Москвы по бильярду (2007, 2008 гг. – 3 место).
С 1998 года – неоднократный призер различных любительских соревнований, с 2005 года – неоднократный призер этапов Кубка России среди женщин.
Занимается бильярдом с 1997 года.
6 курс Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, специалист по физической культуре и спорту, специализация – бильярд.
Сертифицированный тренер Московской конфедерации бильярдного спорта.
Опыт тренерской работы – с 2000 года. Детские секции (8-16 лет). Ученики являются частыми призерами чемпионатов Москвы и России с 2004 года.

Район: Калужская, Юго-Западная, Нагорная.

Плюс: пул, русский бильярд.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Групповые занятия для детей (м. Калужская / Беляево): 750 руб. / 120 мин. (8 занятий по 120 минут)

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / ч (1000 руб. / 60 мин.,
1500 руб. / 90 мин.
)

Аргун Анна Езатовна
рейтинг
4,7
$$$$
Аргун Анна Езатовна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, спортивные танцы. Хореограф.

Мастер спорта России.
М класс по спортивным бальным танцам, латиноамериканская и европейская программы (2012 г.).
Финалист чемпионата России, категория – взрослые (2016 г.).
Чемпионка Европы по спортивным бальным танцам, латиноамериканская и европейская программы (2011 г.).
Многократный призер чемпионатов России, победитель и призер крупных международных соревнований по версии WDSF (2009-2016 гг.).
Чемпион России среди студентов (2016 г.).
Топ-5 лучших пар мира в категории Youth WDSF (2010 г.).
Занимается танцами с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Преподаватель по спортивным бальным танцам, мастер спорта России, действующий спортсмен.

Район: Славянский бульвар, Нагорная, Беговая, Коломенская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1800 руб. / 45 мин.

Хореография: 1500 руб. / 45 мин.

Спортивные танцы: 1800 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Выдренков Сергей Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Выдренков Сергей Сергеевич

Инструктор по горным лыжам.

Первый взрослый разряд по горным лыжам.
Занимается спортом более 20 лет.
Аттестация Федерации горнолыжного спорта и сноуборда (УЦФГССР), инструктор по сноуборду (2004 г.).
Аттестация ISIA, горные лыжи, инструктор категории «С» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (частная практика).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Зимой работаю инструктором по горным лыжам, посещаю тренировки по слалому и слалом-гиганту, периодически участвую в соревнованиях. Летом занимаюсь виндсерфингом. Также велосипед (кросс-канри), йога.

Район: Нагорная, пос. им. Тельмана (Раменское), дер. Степаново (Яхрома).

Цены и варианты занятий

Горные лыжи: 1200-2000 руб. / 60 мин. (1500 руб. / 60 мин.,
дер. Степаново – 2000 руб. / 60 мин.,
1200 руб. / 60 мин. (при оплате курса из 3 занятий по 120 мин., кроме дер. Степаново)
)

Разовое занятие: 1800-3000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Хахилев Александр Александрович
рейтинг
4,6
$$$$
Хахилев Александр Александрович

Тренер по баскетболу.

Кандидат в мастера спорта по баскетболу (2002 г.).
Двукратный чемпион первой лиги чемпионата Сибирского федерального округа (2002, 2011 гг.); лучший молодой тренер Кемеровской области (2011 г.); лауреат конкурса «Педагог года» (г. Кемерово, 2011 г.).
Участник конференции «Теория и практика подготовки баскетболистов на этапе спортивного совершенствования» (2010 г.).
Образование: Прокопьевский техникум физической культуры, специальность – физическая культура, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2009 г.).
Тренерская деятельность – с 2007 года.

Район: Нагорная. Выезд: Юг, Юго-Запад (Москва); Московский, Троицк.

Плюс: стритбол.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2200 руб. / ч

Выезд: 2200 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Козлов Александр Дмитриевич
рейтинг
4,8
$$$$
Козлов Александр Дмитриевич

Тренер по рукопашному бою и карате.

Мастер спорта по карате кёкусинкай.
Неоднократный победитель и призёр всероссийских и международных чемпионатов по карате кёкусинкай и армейскому рукопашному бою (2003-2007 гг.).
Занимается карате кёкусинкай с 1996 года, правша.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 7-10 лет
кёкусинкай карате
м. Полежаевская
17:30-19:1517:30-19:1517:30-19:15
дети 11-15 лет
кёкусинкай карате
м. Полежаевская
19:15-21:0019:15-21:0019:15-21:00
взрослые мужчины
смешанные единоборства
м. Полежаевская
21:00-23:0021:00-23:0021:00-23:00
дети, 4-8 лет
карате
м. Нагорная
17:00-18:0017:00-18:0010:00-11:00
дети, 8-13 лет
карате
м. Нагорная
18:00-19:3018:00-19:3011:00-12:30
дети, 14 лет и взрослые
карате
м. Нагорная
19:30-21:0019:30-21:0012:30-14:00

Район: Полежаевская, Нагорная.

Плюс: армейский рукопашный бой, карате кёкусинкай.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4500 руб. / мес. (12 занятий)

Коротченков Кирилл Игоревич
рейтинг
4,4
$$$$
Коротченков Кирилл Игоревич

Инструктор по сноуборду.

Занимается сноубордом с 2001 года.
Удостоверение инструктора по сноуборду Федерации горнолыжного и спорта и сноуборда России (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2007 года.

Район: Нагорная. Выезд по Москве.

Плюс: фрирайд, фристайл, флэт.

Цены и варианты занятий

Ставка: 750-1000 руб. / ч

Разовая консультативная тренировка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда (подъемник, ски-пасс) оплачиваются отдельно.

Базаров Сергей Петрович
рейтинг
4,4
$$$$
Базаров Сергей Петрович

Инструктор по сноуборду.

Многократный призер и финалист областных соревнований по биг-эйру и слоупстайлу (2010-2015 гг.).
Занимается сноубордом с 2003 года.
Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России, 2-ая тренерская категория (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Октябрьская, Крылатское, Яхрома, Нагорная, Красногорск, Кузьминки, Люблино, Дзержинский, Балашиха, Бульвар Дм. Донского, Ясенево, Юго-Западная, Планерная, Речной вокзал. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / ч

Разовое занятие: 1500 руб. / ч

Регулярные тренировки: 1000 руб. / ч

Аренда / ски-пасс оплачиваются отдельно.

Хухлаева Виктория Васильевна
рейтинг
4,6
$$$$
Хухлаева Виктория Васильевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, бодибилдинг.

Финалистка чемпионата г. Москвы по бодибилдингу и фитнесу, номинация – фитнес-бикини (2013 г.).
Занимается фитнесом более 10 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), Институт туризма, рекреации, реабилитации и фитнеса, кафедра теории и методики адаптивной физической культуры (2014 г.).
Сертификат FPA, программа – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Нагорная. Выезд: Юг, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Игошев Михаил Андреевич
рейтинг
4,2
$$$$
Игошев Михаил Андреевич

Тренер по фитнесу и сноуборду.

Занимается сноубордом с 1998 года, фитнесом – с 2005 года.
Профессиональная школа фитнеса и бодибилдинга, персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, г. Москва (2017 г.).
Член Ассоциации австрийской академии зимних видов спорта. Международный инструктор по сноуборду.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Цель моей работы – люди, которые катаются на сноуборде технично и безопасно, подкованы теоретическими знаниями и обожают сноубординг.

Район: Кузьминки, Нагорная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 1500 руб. / 60 мин.

Сноуборд: 1500 руб. / ч (подъемник для инструктора оплачивается отдельно)

Матвеева Татьяна Владимировна
рейтинг
4,4
$$$$
Матвеева Татьяна Владимировна

Занимается аэробикой с 2010 года.
Свидетельство Wellness, инструктор по аэробике и тренер по фитнесу (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Нагорная
19:00
20:00
19:00
20:00
12:00
13:00

Район: Нагорная. Выезд: Юг, Юго-Запад, Центр (Москва).

Плюс: кундалини йога.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2400 руб. / мес. (8 занятий)


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 693.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Нагорная
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97