Дух спорта
 

Тренеры: Добрынинская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Саулеску
Артур Натанович
ОФП, фитнес, клубные танцы, латиноамериканские танцы М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Проняшина
Елена Ивановна
массажист Занимается детским массажем с 2012 года. Образование: Саранское медицинское ...

Юсупов
Айдар Ингельевич
бокс, кикбоксинг, тайский бокс, ЛФК Кандидат в мастера спорта по боксу (1990 ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Добрынинская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Добрынинская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Добрынинская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Романов Александр Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Романов Александр Валерьевич

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.).
Чемпион Москвы (1982 г.).
Занимается настольным теннисом с 1973 года (правша).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, кафедра теории и методики тенниса, специальность – физическая культура и спорт (1991 г.).
Опыт тренерской работы – с 1987 года (МГФСО).
2009-2010 гг. – старший тренер клуба «Пеликан», г. Калининград, занявшего 4 место в суперлиге России.
Заслуженный тренер Польши; в 1991-1992 гг. тренировал сборную Польши, занимавшую 3 место в мировом рейтинге команд по настольному теннису; в 1992-1993 гг. тренировал клуб «Бэльдон» (Катовице), ставший чемпионом Польши. Воспитал 7 мастеров спорта России, в том числе чемпиона России (2001 г.) среди мужчин.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Парк Культуры, Бауманская, Добрынинская, Преображенская площадь, Улица 1905 года, Нагатинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Настольный теннис: 2000-2500 руб. / ч (длительный курс – 2000 руб.
короткий курс – 2500 руб.
)

Молокова Валерия Эдуардовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Молокова Валерия Эдуардовна

Тренер по йоге.

Занимается хатха-йогой с 2012 года.
Сертификат Центра йоги «Прана», направление – правки и отстройки асан, специальность – преподаватель хатха-йоги, г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Добрынинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 500-600 руб. / 90 мин. (600 руб. / 90 мин.
2000 руб. / 4 занятия по 90 мин.,
4000 руб. / 8 занятий по 90 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Гришина Марина Юрьевна
рейтинг
4,7
$$$$
Гришина Марина Юрьевна

Тренер по йоге и стретчингу.

Практикует йогу с 2000 года.
Школа тибетской йоги «Шантипур», инструктор хатха-йоги (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Преображенская площадь, Добрынинская. Выезд: Центр, Восток, Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Йога: 3500 руб. / 90 мин.

Стретчинг: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1500 руб. / 90 мин. (мини-группа 6-8 чел., оплата с каждого)

Аренда оплачивается отдельно.

Рудзатс Эдмон Айварович
рейтинг
4,7
$$$$
Рудзатс Эдмон Айварович

Тренер по большому теннису.

Мастер спорта СССР по большому теннису (1985 г.).
Член юношеской сборной СССР по теннису (1986-1987 гг.), победитель спартакиады СССР по теннису 1987 года.
Занимается теннисом с 1976 года (правша).
Образование: Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, лечебный факультет, специальность – лечебное дело (1997 г.).
Курс повышения квалификации: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, специализация – спортивная медицина (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (спортивные клубы).

Район: Речной вокзал, Добрынинская. Выезд по Москве.

Плюс: спарринг-партнёр.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-5300 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (+ аренда корта оплачивается отдельно)

Журавлёв Михаил Юрьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Журавлёв Михаил Юрьевич

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Кандидат в мастера спорта по жиму штанги лежа (2008 г.).
Первый взрослый разряд по боксу (2009 г.).
Второе место на чемпионате «Юг России» (2007 г.).
Третье место на кубке мэра Ростовской области (2008 г.).
Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2002 года.
Образование: МИФКиС, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (4 курс). Сертификат Московской высшей школы фитнеса, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Занимаюсь спортом более 19 лет, тренерский стаж — более 5 лет. Люблю рисовать.
Люблю общаться с людьми, помогать им в достижении их цели, от этого становится приятно на душе.

Район: Добрынинская, Новокосино. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500-3500 руб. / 60 мин. (2500 руб. / 60 мин. (Москва),
3500 руб. / 60 мин. (Московская область)
)

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Тренер по ОФП и боксу.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 г.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Авиамоторная, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-5000 руб. / 90 мин.

Сплит-тренировка: 2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.)

Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, рукопашный бой. Ещё 3…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: Электрозаводская, Новогиреево, Чистые пруды, Кожуховская, Улица 1905 года, Белорусская, Тульская, Румянцево, Римская, Авиамоторная, Рязанский проспект, Нагорная, ВДНХ. Выезд по Москве.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4500 руб. / 90 мин.

Выезд: 4000-4500 руб. / 90 мин. (Москва – 4000 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 4500 руб. / 90 мин.
)

Курков Антон Олимпович
рейтинг
5,0
$$$$
Курков Антон Олимпович

Дисциплины: плавание, ОФП, бодибилдинг, фитнес.

Мастер спорта России по плаванию (2014 г.).
Чемпион Центрального Федерального округа по плаванию (2010 г.).
Призер чемпионата России среди студентов по плаванию (2011 г.), победитель спартакиады Центрального и Северо-Западного регионов России (2008 г.).
Лауреат областной премии по поддержке талантливой молодежи Костромской области в сфере социально значимой и общественной деятельности им. А.Н. Лутошкина (2009 г.).
Занимается плаванием с 1993 года.
Сертификат ФФАР, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, аквааэробике (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Посмотреть видео: Плавание.

Мастер спорта России по плаванию. Международный опыт работы.

Район: Менделеевская, Чертановская, Крылатское, Добрынинская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Пучкин Геннадий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Пучкин Геннадий Анатольевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ОФП. Массажист.

Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года.
Сертификат инструктора цигун, Российская ассоциация боевых искусств Цзинъу (1996 г.); Сертификат наставника нэй-гун «внутренние практики», Российская федерация шаолиньских боевых искусств (1998 г.).
Школа массажных технологий Владимира Галагузы, курс – основы классического массажа (2014 г.).
Один из авторов проекта «Галерея патриархов боевых искусств» (2007 г.) с участием таких выдающихся мастеров как: Гусев В.К., Касьянов Т.Р., Вязьмин В.Д. и др.
Руководитель творческой лаборатории «Игры с движением в неподвижности».
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Смоленская (зал 2)
7:00-9:007:00-9:00
группа, взрослые
м. Преображенская площадь
19:00-20:3010:30-12:00
группа для мам и детей (волновая гимнастика)
м. Преображенская площадь
время уточняется

Посмотреть видео: Волновая гимнастика внимания.
Автор статей: «Цигун — взращивание жизни и судьбы» и «Шагая за предел. Искусство тайцзицюань глазами дилетанта».
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Нагорная, Крымская, Ленинский проспект, Арбатская, Смоленская, Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Плюс: цигун-массаж, гимнастика «Волнование» (восстановительная гимнастика), суставная гимнастика, пространственные растяжки, «мягкая» (безболезненная) правка позвоночника и суставов, спонтанная йога («гимнастика ребенка»), цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение, тайцзитуйшоу.

Цены и варианты занятий

Цигун: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 2000-5000 руб. / ч

Массаж: 2000-5000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-5000 руб. / ч

Выезд: 3000-5000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Усков Евгений Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Усков Евгений Анатольевич

Тренер по большому теннису.

1 разряд по теннису (2009 г.).
Неоднократный победитель и призёр турниров РТТ (2006-2010 гг.).
Занимается большим теннисом с 1999 года (правша).
Образование: МИФКиС, спортивно-психологический факультет, квалификация – спортивный психолог (2015 г.); Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, краткосрочное обучение по теории и методике обучения теннису (сертификат, 2007 г.).
Сертифицированный инструктор по большому теннису, категория «Мастер» (Федерация тенниса России, 2013 г.).
Международный сертификат тренера категории «Профессионал» (PTR, 2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Спарринговал: Виктория Каменская, Анастасия Тихонова, Тамара Пичхадзе, Алина Семашко, Мария Ткачук, Кристина Часовских, Дарья Соловьева, Екатерина Алай, Иван Пономаренко и др.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Каширская, Тверская, Спортивная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Большой теннис: 1500-3500 руб. / ч (аренда корта оплачивается отдельно)


 Показаны анкеты: 1–10 из 2239.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Добрынинская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97