Дух спорта
 

Тренеры: Ленинский проспект
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Киенко
Сергей Николаевич
бокс, карате, кикбоксинг, микс файт Победитель Всероссийского конкурса «Тренер ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Кузьминых
Сергей Олегович
бокс, кикбоксинг, самооборона, ОФП Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, стретчинг III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...



Узнайте, кто из 7950 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Ленинский проспект»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Ленинский проспект» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7950 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Ленинский проспект
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Белоусов Илья Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Белоусов Илья Владимирович

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по лёгкой атлетике (2005 г.).
Неоднократный чемпион и призёр чемпионатов Москвы и России, международных соревнований по лёгкой атлетике (2004-2011 гг.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1999 года, фитнесом с 2009 года.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики легкой атлетики, квалификация – тренер по физической культуре и спорту (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (спортивные клубы).

Район: Молодежная, Спортивная, Сокольники, Ленинский проспект, Динамо, Деловой центр. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, легкая атлетика для детей, подготовка к марафону, скандинавская ходьба.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000-7000 руб. / 90 мин.
Выезд: 7000 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Яснев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Яснев Дмитрий Викторович

Тренер по тайцзицюань и цигуну.

Призер 8-го международного фестиваля ушу в Гонконге в 2010 году.
Стаж занятий воинскими (боевыми) искусствами 26 лет (бокс, карате, тхэквондо, рукопашный бой, тайцзицюань, цигун).
Опыт инструкторской деятельности – 6 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие взрослые
м. Таганская
19:00-20:3010:00-11:30

Район: Таганская, Ленинский проспект. Выезд: Юго-Запад, Юг, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / час.
Групповые занятия: 5000 руб. / мес.

Соколова Анна Александровна
рейтинг
$$$$
Соколова Анна Александровна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2001 года.
Федерация йоги России, дополнительное образование, специальность − преподаватель йоги (2013 г.).
Семинары А. Сидерского, А. Дидык, А. Зенченко.
Дальневосточная академия Золотого Пути (с 2010 года по наст. время), ездила в Дальневосточный Ашрам для отработки энергетических практик цигун, ритритных практик и медитаций.
Курс тайцзицюань «Лао Цзя» («Старый стиль»), Мастер Ван Лао Ши (Китай, г. Сиань, 2013 г.).
Комплекс Ицзиньцзин − шаолиньский цигун, Мастер Shifu Shi Yuan Mu, Шаолинь.
Обучение по программе «Аюрведическая медицина − теория и практика» (2016 г.).
Курс обучения по системе «Акутоника. Звуковые врата к гармоникам меридианов», программа Kairos Institute of Sound Healing (Китайская вибрационная медицина, звуковая терапия камертонами по акупунктурным точкам) (2016 г.).
Опыт частной тренерской деятельности − с 2011 года.
Фотогалерея.

Район: Фрунзенская, Ленинский проспект, Бауманская, Смоленская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: акутоника.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Коваленко Александр Сергеевич
рейтинг
$$$$
Коваленко Александр Сергеевич

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, велоспорт, фитнес, лёгкая атлетика, роликовые коньки.

Мастер спорта по биатлону (2010 г.). Мастер спорта по спортивному ориентированию (на лыжах, бегом, велоориентирование, 2007 г.).
Победитель и призер чемпионатов России по биатлону (2010-2012 гг.), победитель и призер чемпионатов России по спортивному ориентированию (2007-2010 гг.), 4 место на чемпионате мира по спортивному ориентированию на лыжах (2009 г.).
Неоднократный финалист международных лыжных и велосипедных марафонов (2009-2014 гг.).
Преодолел дистанцию Ironman с общим результатом 11:40:34 (2016 г.).
Занимается беговыми лыжами с 2003 года.
Образование: Российская международная академия туризма, факультет менеджмента спортивного туризма, специальность – менеджер спортивного туризма (2013 г.).
Диплом Колледжа бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, специальность – инструктор по бодибилдингу, фитнесу и ОФП (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
скандинавская ходьба
м. Крылатское
11:0011:00
лыжероллеры, начинающие дети с 10 лет и взрослые
м. Крылатское
с 13:30с 10:00
лыжероллеры, начинающие дети с 10 лет и взрослые
м. Планерная
с 13:30с 10:00
велоспорт, начинающие дети с 10 лет и взрослые
м. Крылатское
с 08:00
с 20:00
с 08:00
с 20:00

Район: Ленинский проспект, Крылатское. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: ролики, бег, функциональный и силовой тренинг.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 90 мин.
Выезд: 4000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 1500 руб. / 60 мин. (5000 руб. / блок из 5 занятий.).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кравченко Андрей Сергеевич
рейтинг
$$$$
Кравченко Андрей Сергеевич

Тренер по боксу.

Мастер спорта по боксу (2005 г.).
Чемпион России по боксу (2004 г.).
Чемпион Вооруженных сил по боксу (2000 г.).
Занимается боксом с 1995 года.
Образование: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (г. Ростов), факультет спорта, кафедра теории и методики борьбы, бокса и тяжелой атлетики, специальность – тренер по боксу (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, взрослые
ст. м. «Ленинский проспект»
7:15-8:157:15-8:157:15-8:15
группа, дети
ст. м. «Котельники»
18:00-19:0018:00-19:00

Район: Таганская, Котельники, Ленинский проспект. Выезд: Юго-Восток (Москва); Люберцы.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1200-2700 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3500-6000 руб. / мес.
Взрослые: 5000-6000 руб. / мес. (тренировки в группе,
6000 руб. / мес. (3 раза в неделю),
5000 руб. / мес. (2 раза в неделю)
).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Григорьев Владимир Валерьевич
рейтинг
$$$$
Григорьев Владимир Валерьевич

Яхтинг.

Кандидат в мастера спорта по парусному спорту.
Неоднократный победитель и призер региональных регат. Главный судья соревнований с 2009 года. Председатель гоночного комитета областной федерации парусного спорта с 2010 года. Судья по парусному спорту 2-й категории.
Занимается парусным спортом с 1991 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года. Тренер в яхт-клубе.

Район: Подрезово (Мытищи), Ленинский проспект.

Плюс: парусный спорт, повышение яхтенной квалификации, подготовка к регате, яхтенная теория, яхтенная практика IYT и ВФПС.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-2500 руб. / 180 мин.
Разовое занятие: 2500 руб. / 180 мин.
Абонемент: 2000 руб. / 180 мин. (8 занятий).

Субботина Полина Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Субботина Полина Юрьевна

Дисциплины: йога. Массажист.

Занимается массажем с 2010 года.
Образование: Медицинский центр профессионального обучения, факультет лечебного дела, специальность – младшая медицинская сестра (2015 г.).
Диплом Института массажа и косметологии, квалификация – специалист по классическому массажу (2011 г.); сертификаты МЕТТА School, квалификация – общий и тайский массаж, тайский массаж стоп (2011 г.). Диплом Института традиционных систем восстановления, методист по лечебной физкультуре, йогатерапевт (2012 г.).

Район: Проспект Вернадского, Ленинский проспект. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-3500 руб. / 60 мин.
Выезд: 3500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Нароженко Дмитрий Андреевич
рейтинг
$$$$
Нароженко Дмитрий Андреевич

Яхтинг.

1 место на регате-чемпионате Запорожской области
 (2012 г.), 1 место на регате «Кубок Сацкого»
 (2012-2013 гг.), 3 место на регате-чемпионате Украины
 (2012 г.), 1 место на регате «Кубок Каховского Моря»
 (2012 г.), 1 место на регате «Кубок Хортицы»
 (2012 г.), 1 место на регате «Кубок чемпионов» (Хорватия, 2013 г.), 2 место на регате «Mayholidays» Хорватия (2014 г.), 2 место на регате «Кубок Федерации Москвы» (2014 г.).
Занимается парусным спортом с 2005 года.
Образование: Запорожский национальный университет, факультет физического воспитания, направление – олимпийский и профессиональный спорт, специальность – тренер по парусному спорту, 2014 год.
Опыт тренерской работы – с 2012 года. Тренер в яхт-клубе.

Район: Подрезово (Мытищи), Ленинский проспект.

Плюс: парусный спорт, повышение яхтенной квалификации, подготовка к регате, яхтенная теория, яхтенная практика IYT и ВФПС.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-2500 руб. / 180 мин.
Разовое занятие: 2500 руб. / 180 мин.
Абонемент: 2000 руб. / 180 мин. (8 занятий).

Потапов Денис Сергеевич
рейтинг
$$$$
Потапов Денис Сергеевич

Дисциплины: рукопашный бой, кикбоксинг, ОФП, самооборона, самбо.

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, кандидат в мастера спорта по военному четырёхборью, 1 спортивный разряд по лёгкой атлетике.
Неоднократный победитель и призер чемпионатов различного уровня по рукопашному бою и гиревому спорту, 2 место на чемпионате России по кикбоксингу.
Занимается единоборствами с 1994 года.
Прошел профессиональную переподготовку и повышение квалификации в Военном институте физической культуры Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, квалификация – тренер-преподаватель, специалист по физической культуре.
Опыт тренерской работы – с 2002 года (ВС РФ, индивидуальные и групповые занятия). Инструктор по боевому самбо федерации боевого самбо России.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 6 лет
м. Савеловская
17:0017:0011:00
взрослые, рукопашный бой
м. Савеловская
8:30-10:008:30-10:008:30-10:00
боевое самбо (дети 8-15 лет)
м. Савеловская
с 18:00с 18:00с 18:00

Посмотреть видео: Занятия по рукопашному бою со срочниками.

Район: Савеловская, Ленинский проспект. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: женская самооборона.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-4000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 5000 руб. / мес.
Выезд: 4000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Киркере Мохмад Азиз Мохаммед Ханиф
рейтинг
$$$$
Киркере Мохмад Азиз Мохаммед Ханиф

Тренер по йоге и стретчингу.

Практикует йогу с 2005 года.
The international sivananda yoga vedanta institute, инструктор хатха-йоги, аштанга-виньяса-йоги (Индия, 2009 г.); The yoga institute (Academy of yoga), аштанга-виньяса-йога (2009 г.); The yoga institute (Academy of yoga), аюрведический массаж (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Ленинский проспект
19:00-20:0019:00-20:00
взрослые
м. Ленинский проспект
20:00-21:00
медитация
м. Ленинский проспект
20:00-21:00
детская йога
м. Ленинский проспект
18:00-19:00
фитнес-йога
м. Ленинский проспект
16:00-17:00

Посмотреть видео: «Мастер-класс по йоге».

Район: Ленинский проспект. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: хатха-йога, аштанга виньяса йога, йога Айенгара.

Цены и варианты занятий
Йога: 5000 руб. / час (гималайская техника носителя из Индии).
Стретчинг: 3000-5000 руб. / час.
Групповые занятия: 700 руб. / 60 мин. (700 руб. / 60 мин., 6000 руб. / 12 занятий).


 Показаны анкеты: 1–10 из 658.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39