Дух спорта
 

Тренеры: Октябрьская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Печерских
Павел Яковлевич
тренер по боксу Мастер спорта России по боксу (2000 г.). Призёр кубка России (1999, 2000 ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Князева
Екатерина Сергеевна
стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Полянский
Андрей Владиславович
тренер по горным лыжам, сноуборду Занимается сноубордом и роликовыми коньками ...



Узнайте, кто из 8310 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы на м. «Октябрьская»

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом на м. «Октябрьская» или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8310 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Октябрьская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, фитнес, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
<
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые, GYROKINESIS
м. Севастопольская
17:00-18:0013:00-14:00
16:00-17:00
подростки, GYROKINESIS
м. Севастопольская
16:00-17:00

Район: Севастопольская, Курская, Октябрьская, Киевская. Выезд: Юг, Центр, Север (Москва); Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-3500 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 1200 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий
Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / час.
Хореография: 1800 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / час.

Видеоролик-презентация инструктора

Коротков Руслан Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Коротков Руслан Вячеславович

Тренер по спортивным танцам и латиноамериканским танцам.

А-класс, европейская программа (St, 2011 г.), В-класс, латиноамериканская программа (La, 2011 г.), первый взрослый разряд по спортивным бальным танцам.
Чемпион мира (2015 г.) по спортивным бальным танцам, программа из 10 европейских и латиноамериканских танцев, категория "35+".
Двукратный чемпион Российского танцевального союза (2014 и 2016 гг.) по спортивным бальным танцам, европейская программа, неоднократный призер и финалист международных и всероссийских турниров, призер первенств г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Орла, г. Вильнюса и г. Каунаса (Литва) по спортивным бальным танцам, финалист кубка Московской федерации спортивного танца, лауреат всероссийских фестивалей и конкурсов.
Занимается спортивными танцами более 20 лет.
Курсы повышения квалификации, Московский государственный университет культуры и искусств, направление – хореография (2008 г.), Конгресс Российского танцевального союза, направление – спортивные танцы (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Сокол, Октябрьская, Тульская, Автозаводская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.
Выезд: 1500-2000 руб. / 60 мин. (в зависимости от удаленности).
Аренда оплачивается отдельно.

Апарин Виктор Юрьевич
рейтинг
$$$$
Апарин Виктор Юрьевич

Дисциплины: ОФП, самооборона, карате.

Чёрный пояс, 5 дан по карате (2014 г.).
Официальный представитель Международной воинской организации Кёкусин карате (Бранч-Чиф) в России (с 1996 г.).
Официальный представитель Японской организации Кёкусин карате Сейбукай (Бранч-Чиф) в России (с 2001 г.).
Призёр многих крупнейших турниров в России и за рубежом.
Чемпион Кузбасса (1979 г.), рекордсмен России по тамешивари (1991 г.), чемпион г. Москвы по Кёкусин карате (1993 г.), участник чемпионата мира (1996 г.), постоянный участник чемпионатов Японии (1996-2015 гг.).
Занимается карате с 1977 года, действующий боец по Кёкусин карате (категория – без возрастных ограничений).
Образование: высшее (Высшая школа МВД СССР, юрист-правовед, 1993 г.).
Кандидат педагогических наук, Профессор, Член-корреспондент Международной Академии Наук. Член союза писателей России Московской городской организации.
Опыт тренерской работы – с 1982 года, имеет патент в области образования с 1995 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые с 13 лет и старше, карате
м. Октябрьская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
детская группа (5-7 лет),
карате кекусинкай
м. Октябрьская
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00
детская группа (8-11 лет),
карате кекусинкай
м. Октябрьская
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00
детская группа (12-15 лет),
карате кекусинкай
м. Октябрьская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
класс черных поясов
м. Октябрьская
11:00-13:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Действующий боец по кёкушин карате. Кандидат педагогических наук, профессор, член-корреспондент Международной академии наук, член союза писателей МГО России, официальный представитель в России Международной воинской организации кёкушин карате Сейбукай Юкио Нишиды Бранч-Чиф, чёрный пояс, 5 дан.

Район: Октябрьская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий
ОФП: 5000-10000 руб. / 60 мин.
Самооборона: 7000-10000 руб. / 60 мин.
Карате: 7000-10000 руб. / 60 мин.
Выезд: 7000-10000 руб. / 60 мин. (Москва – 7000 руб. / 60 мин.,
за пределы МКАД – 10000 руб. / 60 мин.
).
Групповые занятия: 7000 руб. / мес.
Аренда оплачивается отдельно.

Зайцева Светлана Викторовна
рейтинг
$$$$
Зайцева Светлана Викторовна

Дисциплины: восточные танцы, клубные танцы, стретчинг, современные танцы, ритмика. Хореограф.

Неоднократная победительница и призер танцевальных конкурсов (2009-2011 гг.).
Занимается хореографией с 1983 года.
Образование: Московский государственный университет культуры и искусств, хореографический факультет, специальность – педагог-хореограф (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
танец живота, взрослые,
продолжающие
м. Курская
19:00-20:0019:00-20:0017:00-19:00
танец живота, взрослые,
начинающие
м. Курская
15:30-16:30
взрослые
м. Спортивная
18:00

Район: Университет, Кунцевская, Курская, Проспект Вернадского, Октябрьская, Спортивная. Выезд по Москве.

Плюс: восточные танцы для детей с 15 лет и взрослых, детские танцы.

Цены и варианты занятий
Хореография: 1850-3000 руб. / час.
Восточные танцы: 1850-2000 руб. / час.
Клубные танцы: 1850-2000 руб. / час.
Стретчинг: 1850-2000 руб. / час.
Выезд: 1800 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 2200-4000 руб. / час (4 и 8 занятий).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Банчило Илья Николаевич
рейтинг
$$$$
Банчило Илья Николаевич

Дисциплины: тхэквондо, кикбоксинг, ОФП, стретчинг.

Черный пояс, 4 дан тхэквондо (ITF, 2015 г.), мастер спорта по тхэквондо (ITF, 2003 г.).
Призёр чемпионатов Европы и Кубков мира по тхэквондо, призёр чемпионата мира по кикбоксингу (2001-2012 гг.).
Занимается тхэквондо и кикбоксингом с 1996 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
м. Таганская, зал 1
17:00-18:0017:00-18:00
старшая группа
м. Таганская, зал 1
18:00-19:0018:00-19:00
взрослые, дети 6-12 лет
м. Таганская, зал 2
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
дети с 4 до 6 лет
м. Таганская, зал 2
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
мини-группа, занятия на английском языке
м. Смоленская
11:00-12:30

Район: Таганская, Смоленская, Калужская, Октябрьская. Выезд по Москве.

Плюс: тхэквондо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-3000 руб. / час.
Выезд: 2500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 5000-5500 руб. / мес. (зал 1 – 5000 руб. / мес.
зал 2 – 5500 руб. / мес.
).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Хохлова Наталия Александровна
рейтинг
$$$$
Хохлова Наталия Александровна

Тренер по спортивным танцам и латиноамериканским танцам.

А-класс, европейская программа (2011 г.), В-класс, латиноамериканская программа (2011 г.), первый взрослый разряд по спортивным бальным танцам.
Чемпионка мира по спортивным бальным танцам, программа – 10 европейских и латиноамериканских танцев, категория «35+» (2015 г.).
Двукратная чемпионка Российского танцевального союза (2014 и 2016 гг.) по спортивным бальным танцам в европейской программе.
Неоднократный призер и финалист международных и всероссийских турниров, призер первенств г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Орла, г. Вильнюса и г. Каунаса (Литва) по спортивным бальным танцам, финалист кубка Московской федерации спортивного танца, лауреат всероссийских фестивалей и конкурсов.
Занимается танцами с 1996 года.
Курсы повышения квалификации, Московский государственный университет культуры и искусств, направление – хореография (2008 г.), конгресс Российского танцевального союза, направление – спортивные танцы (2011 г.), стажировки в России и за рубежом, направление – аргентинское танго (2010-2014 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Коломенская, Октябрьская, Нагатинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Шульговская Екатерина Викторовна
рейтинг
$$$$
Шульговская Екатерина Викторовна

Тренер по ОФП.

Занимается скандинавской ходьбой с 2012 года.
Сертификат инструктора по скандинавской ходьбе, Международная федерация скандинавской хотьбы (INWA nordic walking), г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года (частная деятельность).

Всю жизнь веду активный образ жизни (занималась гандболом, спорт. гимнастикой, фитнесом, плаванием, фигурным катанием, беговыми лыжами, йогой). После рождения ребенка хотела найти для себя всесезонную, не изматывающую нагрузку. Взяв в руки палки, почувствовала, что работают все мышцы, появляется легкость и бодрость, незаметно теряются лишние килограммы. Сейчас чередую занятия йогой и скандинавской ходьбой.

Район: Парк культуры, Ленинский проспект, Воробьевы горы, Шаболовская, Октябрьская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / час.

Базаров Сергей Петрович
рейтинг
$$$$
Базаров Сергей Петрович

Инструктор по сноуборду.

Многократный призер и финалист областных соревнований по биг-эйру и слоупстайлу (2010-2015 гг.).
Занимается сноубордом с 2003 года.
Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России, 2-ая тренерская категория (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Октябрьская, Крылатское, Яхрома, Нагорная, Красногорск, Кузьминки, Люблино, Дзержинский, Балашиха, Бульвар Дм. Донского, Ясенево, Юго-Западная, Планерная, Речной вокзал. Выезд: Москва; Московская область.

Ставка: от 1000 руб. / час.
Разовое занятие: 1500 руб. / час.
Регулярные тренировки: 1000 руб. / час.
Аренда / ски-пасс оплачиваются отдельно.

Сторожев Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Сторожев Алексей Владимирович

Тренер по ОФП и боксу.

Мастер спорта по боксу (1997 г.).
Окончил Волгоградскую государственную академию физической культуры, факультет физической культуры и спорта, кафедра теории и методики бокса и тяжёлой атлетики, специальность – тренер по боксу (1997 г.).
Тренер первой категории.
Призёр Российских и международных турниров (1991-1997 г.).
Опыт преподавательской деятельности – 10 лет (спортивная школа олимпийского резерва).
Опыт индивидуальных занятий – 15 лет (спортивная школа олимпийского резерва, фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Авиамоторная
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Авиамоторная, Таганская. Выезд по Москве.

Плюс: СФП, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-5000 руб. / 90 мин.
Сплит-тренировка: 2500 руб. / 90 мин.
Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (по Москве – от 3500 руб. / 90 мин.; за МКАД – от 5000 руб. / 90 мин.).


 Показаны анкеты: 1–10 из 2114.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39