Дух спорта
 

Тренеры: Андреевка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Галичевский
Иван Иванович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта по жиму штанги лёжа (2013 г.).  ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...

Копытова
Марина Володаровна
тренер по ЛФК, массажист Занимается ЛФК с 2007 года. Курс «Лечебная физкультура», Институт последипломного ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Соловьёв
Павел Сергеевич
тренер по футболу Первый взрослый разряд по футболу. Победитель первенства Москвы в ЛФЛ ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Андреевка

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Андреевка или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Андреевка
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Пугачёв Евгений Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Пугачёв Евгений Андреевич

Дисциплины: айкидо, фехтование.

Третий дан айкидо айкикай (2012 г.), Чёрный пояс тэнсин сёдэн катори синто-рю (2004 г.).
Занимается айкидо с 1998 года.
Профессиональная переподготовка: РГУФКСМиТ, институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, специализация – тренер-преподаватель по айкидо (2012 г.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-9 лет
г. Зеленоград
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
дети 10-14 лет
г. Зеленоград
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослые
г. Зеленоград
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
айкидо оружие
г. Зеленоград
19:00-19:55
дети 9-13 лет
г. Химки
17:00-18:0017:00-18:00
дети 10-14 лет
г. Химки
18:00-19:0018:00-19:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Зеленоград, Химки. Выезд: Андреевка, Химки, Сходня, Зеленоград.

Плюс: айкидо айкикай, тэнсин сёдэн катори синто-рю, айкидо для детей и взрослых, пос. Голубое.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / ч

Выезд: 5000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 3500-4200 руб. / мес.

Балашов Сергей Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Балашов Сергей Юрьевич

Тренер по большому теннису.

Первый взрослый разряд по большому теннису (2004 г.).
Занимается большим теннисом с 1996 года, участник РТТ, ITF.
Федерация тенниса России, Международная теннисная федерация (ITF), теннисный центр РГУФКСМиТ, кафедра ТиМ тенниса, курсы повышения квалификации, направление – тренер по теннису, категория – профи (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Выезд: Север, Северо-Запад (Москва); Андреевка, Химки, Клин, Красногорск, Сходня, Солнечногорск, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Савинко Татьяна Владимировна
рейтинг
4,7
$$$$
Савинко Татьяна Владимировна

Дисциплины: пилатес, фитнес, стретчинг.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1988 г.).
Занимается пилатесом с 2006 года.
Образование: Академия Натальи Нестеровой, факультет педагогики хореографии, специальность – педагог-хореограф (2000 г.).
International fitness school, курсы – pilates MW (начальный уровень, 2009 г.); pilates adv (уровень для подготовленных, 2010 г.); pilates, малое оборудование (2010 г.); pilates prenatal and postnatal (2011 г.); iron system, hot iron instructor (2010 г.); функциональный тренинг (2011, 2014 гг.); International fitness school, семинары port de bras, уровни basic, intermediate, update (2009-2011 гг.); Международный образовательный центр фитнеса AALO «Top euro fit», курсы – pilates matwork, углубленное изучение пилатес (2010 г.); pilates arc, студийное оборудование (2014 г.); workshop по миофасциальному релизу, части 1 и 2 (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Выезд: Зеленоград, Андреевка.

Плюс: port de bras; Голубое, Алабушево, Менделеево, Ржавки.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Степанов Николай Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Степанов Николай Николаевич

Дисциплины: рукопашный бой, самбо, ОФП, СФП, самооборона, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо (1987 г.). Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (1991 г.). Кандидат в мастера спорта по дзюдо (1982 г.).
Чемпион РС «Динамо» по карате (Казахстан, 1983 г.) и рукопашному бою (Казахстан, 1991 г.); 1 место на первенстве МВД Казахской ССР по самозащите без оружия (1986 г.); 1 место на первенстве ВВ МВД СССР по Средней Азии и Казахстану по борьбе самбо (1988 г.); 3 место на первенстве ЦС «Динамо» по рукопашному бою (1991 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1977 года по настоящее время.
Образование: Казахский государственный институт физической культуры, факультет профессионального спорта и единоборств, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – тренер, преподаватель физической культуры (г. Алматы, 1993 г.).
Военный институт физической культуры, курсы повышения квалификации, инструктор рукопашного боя (1996 г.); Московский учебно-спортивный центр Москомспорта, курсы повышения квалификации по дзюдо и самбо (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1981 года (клубы, школы, секции, группы и подразделения спецназа ВВ МВД СССР и РФ).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети с 10 лет и старше
Зеленоград
12:00-13:00

Район: Зеленоград. Выезд: Москва; Андреевка, Химки, Клин, Сходня, Солнечногорск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1200 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Петренко Татьяна Валентиновна
рейтинг
4,6
$$$$
Петренко Татьяна Валентиновна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2008 года.
Сертификаты: Институт йогатерапии Артема Фролова (2012-2013 гг.).
Patanjali International Yoga Foundation, PIYF (2010, 2011 гг.).
Международная школа «Йога в воздухе» (2013 г.).
Metta Schkool, направление – основы тайского массажа (2013 г.).
Клуб «Прана», курс обучения, направление – перинатальная йога (2014 г.).
Базовый курс, направление – кинезиотейпирование (2016 г.).
Metta Schkool, курс обучения, направление – анатомия хатха-йоги (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Йога — это путь без начала и конца, путь познания себя и мира. Мы приходим в этот мир для выполнения определенных задач. Практика помогает осознать свое предназначение, увеличить свой потенциал, учит ценить каждый день. Для меня важно, чтобы человек в процессе занятий становится более открытым и радостным, это значит, что практика была правильной.

Район: Зеленоград. Выезд: Север (Москва); Зеленоград, Сходня, Андреевка.

Плюс: кинезиологическое тейпирование.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / ч (3000 руб. / 90 мин.,
4000 руб. / 120 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Захарова Марина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Захарова Марина Анатольевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, ЛФК, аэробика, фитбол.

Академия WEIINESS, свидетельство о прохождении курса обучения, базовый курс аэробики, г. Москва (2003 г.).
Центр подготовки персональных тренеров-инструкторов ЛФК, фитнеса и остеопатии Людмилы Дюпиной, квалификация – персональный тренер-инструктор ЛФК, г. Москва (2017 г.).
Высшая школа бизнеса, профессиональная подготовка, квалификация – массажист, г. Москва (2001 г.).
Занимается спортом с 1988 года.
Опыт тренерской работы – с 2017 года (частная деятельность).

Район: Зеленоград. Выезд: Север, Запад, Северо-Запад, Центр (Москва); Андреевка, Химки, Сходня, Зеленоград.

Плюс: программа «Здоровая спина», восстановление после родов «Здоровая мама».

Цены и варианты занятий

ОФП: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 1200-2000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Теплова Анна Алексеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Теплова Анна Алексеевна

Тренер по конному спорту.

Занимается верховой ездой, джигитовкой с 1984 года.
Образование: Профессиональное училище №51 (Хреновская школа наездников), специальность – тренер-наездник (2000 г.); специальность – иппотерапия (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года.
Посмотреть видео: Выступление конного театра «Чардаш».

Район: пос. Поварово (Андреевка).

Плюс: верховая езда, джигитовка, иппотерапия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Никитин Сергей Николаевич
рейтинг
4,8
$$$$
Никитин Сергей Николаевич

Дисциплины: рукопашный бой, тайский бокс, ОФП, СФП, самооборона, джиу-джитсу.

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (1997 г.), оранжевый пояс (седьмой кю) по джиу-джитсу (2002 г.).
Второе место на открытом городском первенстве по рукопашному бою им. Артура Волошина (1997-1998 гг.).
Член Амурской федерации джиу-джитсу с 1998 года.
Занимается боевыми искусствами с 1986 года.
Инструктор по тайскому боксу, федерация тайского бокса (г. Сочи, 2003 г.).
Квалификационные, инструкторские, судейские сборы и семинары (г. Благовещенск-на-Амуре, 1995-2002 гг.).
Опыт тренерской работы − с 1997 года.

Единоборствами занимаюсь с 1985 года, профессионально с 1992 года. Работаю как с длительными, так и с кратковременными программами подготовки(курсы самозащиты). Весь имеющийся опыт применяется непосредственно для подготовки спортсменов и любителей единоборств.

Район: Зеленоград. Выезд: Москва; Андреевка, Солнечногорск, Зеленоград.

Плюс: подготовка актеров, сценический бой.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 1250-1500 руб. / ч

Тайский бокс: 1250-1500 руб. / ч

ОФП: 1250 руб. / 90 мин.

СФП: 1250 руб. / 90 мин.

Выезд: 3000 руб. / 120 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Страшко Иван Алексеевич
рейтинг
4,3
$$$$
Страшко Иван Алексеевич

Дисциплины: фигурное катание, ОФП. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по одиночному фигурному катанию (2008 г.).
Занимается фигурным катанием более 15 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), Институт спорта и физического воспитания, специализация – фигурное катание (2 курс).
Опыт работы тренером – с 2015 года.

Также есть знания по хореографии и ОФП, так как в моем виде спорта ОФП и хореография проводятся практически каждый день.
Делаю постановку программ и дорожек.

Район: Красногорск, Молодежная, Киевская. Выезд: МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток (Москва); Андреевка, Балашиха, Химки, Ховрино, Красногорск, Сходня, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Фигурное катание: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / ч

Хореография: 1500 руб. / ч

Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Гончаренко Алексей Владимирович
рейтинг
4,4
$$$$
Гончаренко Алексей Владимирович

Тренер по ОФП и акробатике.

Мастер спорта по спортивной акробатике, смешанная пара (2004 г.).
Занимается спортивной акробатикой с 1990 года.
Образование: Саратовское областное училище олимпийского резерва, квалификация – педагог по физической культуре спорту, г. Саратов (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Выезд: Москва; Андреевка, Химки, Ховрино, Сходня, Солнечногорск, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 12.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Андреевка
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97