Дух спорта
 

Тренеры: Апрелевка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Апрелевка

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Апрелевка или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Апрелевка
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Гончаров Вячеслав Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Гончаров Вячеслав Владимирович

Дисциплины: самбо, дзюдо, джиу-джитсу, самооборона, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат в мастера спорта по спортивному самбо (1998 г.); 1 дан, черный пояс по джиу-джитсу (2006 г.).
Призёр первенства Москвы по самбо (1993 г.), призёр всероссийских турниров по самбо (1995, 2000 гг.).
Победитель открытого чемпионата России по боевому самбо (2001 г.), призёр чемпионата Москвы по боевому самбо (2001 г.).
Призёр всероссийского турнира по дзюдо (1990 г.).
Чемпион турнира по боевому дзюдо «Секай дзюдо кай» (г. Москва, 1994 г.).
Призёр чемпионата Белоруссии по джиу-джитсу (1997 г.), победитель турнира по джиу-джитсу «Секай дзюдо кай» (г. Москва, 1995 г.).
Занимается спортивным самбо и дзюдо с 1985 года, джиу-джитсу с 1994 года, боевым самбо с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2000 года. Мастер детского центра фитнес-клуба – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Теплый стан
16:0016:0016:00

Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Тренировка (фрагменты).

Скидка 10%

Район: Молодежная, Теплый стан, Юго-Западная. Выезд: Москва; Апрелевка, Королев, Мытищи, Николина гора, Павловская слобода, ВНИИССОК.

Плюс: 1 Успенское шоссе, Рублево-Успенское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 10000 руб. / мес. (10 занятий)

Гапонова Екатерина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Гапонова Екатерина Анатольевна

Массажист.

Занимается детским массажем и гимнастикой с 2013 года.
Образование: Московское медицинское училище №2 им. Клары Цеткин, сестринское дело, г. Москва (2005 г.).
Российский научный центр реабилитации и курортологии, направление – медицинский массаж, г. Москва (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Профессиональный детский массаж и гимнастика здоровым, ослабленным и недоношенным детям; массаж при гипо- и гипертонусе; массаж при кривошее, пупочной грыже; массаж при нарушении осанки; массаж при дисплазии тазобедренного сустава; массаж при плоскостопии, косолапости; массаж при искривлении ног (Х-образная, О-образная деформация).

Район: пос. Горки-2 (Одинцово). Выезд: Запад, Северо-Запад (Москва); Апрелевка, Барвиха, Голицыно, Красногорск, Лесной городок, Одинцово, ВНИИССОК, Звенигород.

Цены и варианты занятий

Массаж: 700-1350 руб. / ч

Дети: 800-1070 руб. / ч (общий массаж от 0 мес. до 1,5 лет – 800 руб. / 45-60 мин.,
общий массаж от 1,5 до 5 лет – 1000 руб. / 45-60 мин.,
массаж одной зоны – 500 руб. / 30-45 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Николаева Мария Алексеевна
рейтинг
5,0
$$$$
Николаева Мария Алексеевна

Дисциплины: балет, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка», артист балета.
Занимается хореографией более 20 лет.
Школа-студия (училище) при ГААНТ им. Игоря Моисеева, специальность − искусство танца (1994 г.).
Опыт тренерской работы − более 15 лет.

Выезд: Юго-Запад (Москва); Апрелевка, Московский.

Плюс: классический танец, подготовка к поступлению в хореографические училища, в танцевальные коллективы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Вольская Наталья Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Вольская Наталья Александровна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ЛФК.

Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2007 года.
Сертификаты FPA, квалификация – тренер по фитнесу и бодибилдингу (2007 г.), TRX (2010 г.).
Международный центр профессионального образования, курс – лечебная физкультура (2016 г.).
Опыт работы тренером – с 2007 года.

Работаю в фитнесе более десяти лет, есть постоянно занимающиеся более девяти лет!

Выезд: Апрелевка, Барвиха, Кокошкино, Краснознаменск, Одинцово, Селятино, Троицк, Ватутинки, Внуково, Звенигород.

Плюс: ЛФК.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 3350-3500 руб. / ч (5000 руб. / 90 мин.)

Бодибилдинг: 5000 руб. / 90 мин.

ЛФК: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Чирков Виктор Васильевич
рейтинг
4,5
$$$$
Чирков Виктор Васильевич

Тренер по ОФП и плаванию.

Кандидат в мастера спорту по современному пятиборью (2008 г.).
Многократный призёр первенств России по современному пятиборью, победитель первенства г. Самара по современному пятиборью.
Занимается современным пятиборьем с 2000 года.
Образование: Государственное училище олимпийского резерва, квалификация – педагог по физической культуре, г. Самара (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Профессионал своего дела, опыт работы с клиентами любых возрастов и уровня подготовки, индивидуальный подход к клиентам, специалист не только в области плавания, но также в области спортивного бега, фехтования, верховой езды и стрельбы.

Район: Апрелевка. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Гагарин Алексей Владимирович
рейтинг
4,5
$$$$
Гагарин Алексей Владимирович

Тренер по плаванию.

Первый взрослый разряд по плаванию (2001 г.).
Занимается плаванием с 2001 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет физической культуры, специальность – педагог по физической культуре (2010 г.). Сертификат Aquatic Fitness Instructors Training, специальность – инструктор международного класса по аквааэробике (2012 г.).
Международная конвенция по аквафитнесу (WWIC), инструктор международного класса по реабилитации в воде для людей с проблемами в нижней части спины, тазобедренного и коленного суставов (2014 г.).
Институт восстановительной медицины (г. Москва), инструктор по грудничковому плаванию (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва); Апрелевка, Барвиха, Кубинка, Лесной городок, Наро-Фоминск, Внуково.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Нечипоренко Олег Викторович
рейтинг
4,8
$$$$
Нечипоренко Олег Викторович

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона, ушу.

Занимается ушу (стиль Шоу Дао) с 1993 года.
Научно-информационный производственно-коммерческий центр «Восход-А», специальность – рукопашный бой Шоу Дао, г. Москва (1997 г.).
Научно-информационный производственно-коммерческий центр «Восход-А», курс обучения – массаж Шоу Дао, г. Москва (2001 г.), интуитивный массаж на основе классических и даосских приемов (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 1997 года (частная деятельность, спортивные секции). Практикует классический и даосский массаж с 2001 года (частная деятельность, массажные салоны).
Автор статей: «Выбери свой стиль» и «Вход в узкое ущелье».

Провожу занятия по рукопашному бою без оружия, с ножом и палкой, а также против оружия более 20 лет. Огромный опыт обучения с нуля, в т.ч. подростков и женщин, до уверенного бойца. Также провожу сеансы даосского и классического массажа.

Скидка 10%
После 10 занятий или сеансов массажа.

Район: Московский. Выезд: Москва; Апрелевка, Кокошкино, Лесной городок, Селятино, Внуково.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 1000-2000 руб. / 60 мин. (УНИБОС, Шоу Дао)

Самооборона: 1000-2000 руб. / 60 мин. (в том числе против холодного оружия)

Ушу: 1000-2000 руб. / 60 мин. (стиль Шоу Дао)

Выезд: 2000-2500 руб. / ч (единоборства (боевые направления) – 2000 руб. / ч (максимальная ставка в зависимости от удаленности выезда),
массаж даосский – 2500 руб. / ч (максимальная ставка в зависимости от удаленности выезда)
)

Индивидуальные занятия: 1000-1200 руб. / ч (единоборства (боевые направления) – 1000 руб. / 60 мин.,
массаж даосский – 1200 руб. / 60 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Казакова Ольга Владимировна
рейтинг
4,4
$$$$
Казакова Ольга Владимировна

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2013 года.
Сертификат ассоциации профессионалов фитнеса (FPA), персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Выезд: Юго-Запад (Москва); Апрелевка, Селятино.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Пряхин Виталий Викторович
рейтинг
5,0
$$$$
Пряхин Виталий Викторович

Тренер по большому теннису.

Занимается большим теннисом с 1974 года (правша).
Образование: Ташкентский государственный институт физической культуры, специальность – тренер-преподаватель по большому теннису (1988 г.).
Сертифицированный тренер по теннису категории «Мастер +» (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года (спортивная школа, Адлерская теннисная академия).
Среди учеников – победители и призеры Российского теннисного тура.

Район: ВНИИССОК, Одинцово, Голицыно, Троицк. Выезд: Одинцово, Троицк, Апрелевка, Краснознаменск, Кубинка, Голицыно, Звенигород, Селятино.

Плюс: Рублево-Успенское шоссе, Лесные дали.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: от 700 руб. / 60 мин. (мини-группа)

Ганиев Тимур Валерьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Ганиев Тимур Валерьевич

Тренер по большому теннису.

Мастер спорта СССР по большому теннису (1991 г.).
Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов СССР по большому теннису в одиночном и парном разрядах (1989-1990 гг.); капитан команды Узбекистана в розыгрыше Кубка Дэвиса (1999-2001 гг.).
Занимается большим теннисом с 1985 года.
Образование: Ташкентский государственный институт физической культуры, педагогический факультет, квалификация – тренер по большому теннису (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года (в 2001-2005 гг. – Ташкентская академия тенниса).

Район: дер. Рогозинино (Апрелевка). Выезд: Москва; Одинцово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 22.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Апрелевка
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97