Дух спорта
 

Тренеры: Барвиха
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Аминов
Айдар Самигуллаевич
тренер по клубным танцам, современным танцам Занимается хореографией с 2005 года. Участник ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Гиляева
Луиза Фависовна
тренер по йоге Занимается йогой с 2000 года. Сертификат об обучении в школе Дальнейшего ...

Семёнов
Вячеслав Дмитриевич
джиу-джитсу, карате, микс файт, рукопашный бой 1 дан по карате кёкусинкай (2005 г.). Призёр ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Барвиха

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Барвиха или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Барвиха
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Артёмов Павел Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Артёмов Павел Александрович

Тренер по боксу и ОФП.

Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках.
Образование: высшее педагогическое. Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), курс профессиональной переподготовки, специализация – теория и методика бокса, специальность – тренер по боксу (2016 г.).
Тренерский опыт – более 10 лет.
Тренер высшей квалификационной категории (с 2013 г.).
Среди воспитанников кандидаты в мастера спорта и мастера спорта, двукратный призер чемпионата России, двукратный обладатель кубка России. Тренер сборной команды России по боксу (женщины) (2008-2015 гг.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Перефразируя знаменитое высказывание о театре известного русского литературного критика Виссариона Григорьевича Белинского, порой обращаюсь к своим ученикам: «Бокс!.. Любите ли вы Бокс так, как люблю его я, то есть всеми силами души своей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способен человек ощущающий себя молодым в сердце?» Да, да, Вы не ошиблись, именно тот самый БОКС! — вид спорта с большой буквы. Для меня, Бокс это не просто «крутой» вид спорта, это — целая наука...

Район: Одинцово. Выезд: Барвиха, Голицыно, Красногорск, Краснознаменск, Московский, Николина гора, Одинцово, Павловская слобода, Трехгорка, ВНИИССОК.

Плюс: бокс для начального уровня, бокс для женщин и девушек, бокс спарринг, бокс ударная техника, подготовка к выступлениям на соревнованиях по боксу, сопровождение на соревнованиях по боксу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-5000 руб. / ч

Дети: 1700 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1700-5000 руб. / ч

Осия Лилия Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Осия Лилия Анатольевна

Тренер по ЛФК и фитнесу.

Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).
Чемпионка мира по модельному фитнесу (Австрия, 2011 г.).
Чемпионка СССР по акробатике (1991 г.), абсолютная чемпионка России по фитнесу (2000 г.); обладательница многочисленных премий и наград.
Судья международной категории по фитнесу.
Занимается акробатикой с 1979 года, фитнесом с 1991 года.
Образование: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (КГАФК), факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура и спорт (1999 г.).
Академия тренингов, «Тренинги личностного роста» (г. Москва, 2001 г.); Институт консультирования и системных решений совместно с Вислохским институтом системных решений (Германия), «Психотерапевтическая лига» (г. Москва, 2007 г.); Школа психологии, «Расстановка в организациях» (г. Москва, 2008 г.).
Автор метода «Архитектура мысли, тела и жизни».
Опыт тренерской работы – с 1992 года.
Посмотреть видео: Что необходимо, чтобы создать красивое тело?.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Запад, Север (Москва); Барвиха.

Плюс: онлайн-консультации (Skype) по всему миру.

Цены и варианты занятий

Ставка: 10000 руб. / 60 мин.

Куцевил Александр Валентинович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Куцевил Александр Валентинович

Дисциплины: бодибилдинг, ОФП, пауэрлифтинг, фитнес.

Мастер спорта по гиревому спорту (1990 г.), мастер спорта по пауэрлифтингу (2000 г.).
Окончил Российскую государственную академию физической культуры (РГАФК, 1996 г.).
Сертифицированный тренер по бодибилдингу и фитнесу (2003 г.).
С 2000 года – инструктор тренажёрного зала.
Опыт занятий – 25 лет.
Посмотреть видео: Тренировки.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Звенигород, Щелковская. Выезд: Барвиха, Голицыно, Истра, Красногорск, Лесной городок, Нахабино, Одинцово, Звенигород.

Плюс: Новорижское, Рублево-Успенское, Минское, Можайское шоссе, Грибово.

Цены и варианты занятий

Бодибилдинг: 1000-3000 руб. / ч

ОФП: 1000-3000 руб. / ч

Пауэрлифтинг: 1000-3000 руб. / ч

Фитнес: 1000-5000 руб. / ч

Выезд: от 3000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / ч (ст. м. «Щелковская» – 1000 руб. / 60 мин.)

Колянова Светлана Анатольевна
рейтинг
5,0
$$$$
Колянова Светлана Анатольевна

Дисциплины: ЛФК, плавание, фитнес, ОФП.

Мастер спорта по плаванию (1984 г.).
Двукратная рекордсменка Европы в эстафетном плавании, участница европейских и мировых чемпионатов, неоднократная чемпионка России и международных турниров по плаванию категории «Мастерс».
Занимается плаванием с 1976 года.
Образование: ГЦОЛИФК (РГУФКСМиТ), факультет циклических видов спорта, квалификация – тренер-преподаватель по плаванию (1991 г.).
Опыт тренерской работы: дошкольные учреждения и школы (1991-1996 гг.), фитнес-клубы (с 2009 г.).

Выезд: Барвиха, Красногорск, Николина гора, Одинцово.

Плюс: реабилитация после травм, с ограниченными возможностями здоровья; Рублево-Успенское шоссе, Новорижское шоссе; Жуковка, Успенское.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 4000-4500 руб. / ч

Плавание: 4500 руб. / ч

Фитнес: 4000-4500 руб. / ч

ОФП: 4000-4500 руб. / ч

Выезд: 4500 руб. / 60 мин.

Дети: 4000 руб. / 45 мин.

Гапонова Екатерина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Гапонова Екатерина Анатольевна

Массажист.

Занимается детским массажем и гимнастикой с 2013 года.
Образование: Московское медицинское училище №2 им. Клары Цеткин, сестринское дело, г. Москва (2005 г.).
Российский научный центр реабилитации и курортологии, направление – медицинский массаж, г. Москва (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Профессиональный детский массаж и гимнастика здоровым, ослабленным и недоношенным детям; массаж при гипо- и гипертонусе; массаж при кривошее, пупочной грыже; массаж при нарушении осанки; массаж при дисплазии тазобедренного сустава; массаж при плоскостопии, косолапости; массаж при искривлении ног (Х-образная, О-образная деформация).

Район: пос. Горки-2 (Одинцово). Выезд: Запад, Северо-Запад (Москва); Апрелевка, Барвиха, Голицыно, Красногорск, Лесной городок, Одинцово, ВНИИССОК, Звенигород.

Цены и варианты занятий

Массаж: 700-1350 руб. / ч

Дети: 800-1070 руб. / ч (общий массаж от 0 мес. до 1,5 лет – 800 руб. / 45-60 мин.,
общий массаж от 1,5 до 5 лет – 1000 руб. / 45-60 мин.,
массаж одной зоны – 500 руб. / 30-45 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Вольская Наталья Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Вольская Наталья Александровна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ЛФК.

Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2007 года.
Сертификаты FPA, квалификация – тренер по фитнесу и бодибилдингу (2007 г.), TRX (2010 г.).
Международный центр профессионального образования, курс – лечебная физкультура (2016 г.).
Опыт работы тренером – с 2007 года.

Работаю в фитнесе более десяти лет, есть постоянно занимающиеся более девяти лет!

Выезд: Апрелевка, Барвиха, Кокошкино, Краснознаменск, Одинцово, Селятино, Троицк, Ватутинки, Внуково, Звенигород.

Плюс: ЛФК.

Цены и варианты занятий

Фитнес: 3350-3500 руб. / ч (5000 руб. / 90 мин.)

Бодибилдинг: 5000 руб. / 90 мин.

ЛФК: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Слюняев Андрей Юрьевич
рейтинг
4,8
$$$$
Слюняев Андрей Юрьевич

Тренер по карате.

2 дан по карате-до (1997 г.).
Занимается карате с 1988 года.
Опыт тренерской работы – с 1996 года, ученики – более двенадцати черных поясов.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, начинающие дети с 6 до 18 лет и взрослые
Барвиха
18:00-20:00

Искусство передается «из рук в руки», от учителя ученику. Обучение (изучение) искусства продолжается всю жизнь.

Район: Барвиха. Выезд: Запад (Москва).

Плюс: выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 800 руб. / 120 мин.

Артёменков Олег Владимирович
рейтинг
4,9
$$$$
Артёменков Олег Владимирович

Дисциплины: клубные танцы, ритмика. Хореограф.

Победитель и призер танцевальных фестивалей Energy, г. Челябинск (2007 г.), Joker-2007, г. Белгород, Funk of the Rock Pro, г. Москва (2007 г.), Hip-Hop International, г. Москва (2008-2010 гг.), Danceville winter (2011 г.).
Финалист крупнейших чемпионатов Европы и мира Battle of the Year, Брауншвайг, Германия (2006 г.), Funkin Stylez, Дюссельдорф, Германия (2008 г.), SDK Europe, Едовнице, Чехия (2008-2009 гг.), Circle Session, Дюссельдорф, Германия (2009 г.), Helsinki Urban Dance Week, Финляндия (2011 г.), UFB vol. 5, Турция, Мармарис (2011 г.), Hip Hop Internatinational, США, Лас-Вегас (2012 г.), Funkin Stylez, Берлин, Германия (2014 г.).
Занимается современными танцами с 1992 года.
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, специальность – современные танцы (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.
Посмотреть видео: Выступления, мастер-классы.

Открытый и жизнерадостный тренер, готов взяться за любого и научить танцевать красиво и кайфовать от этого!

Район: Горки-10 (Одинцово). Выезд: Запад, Центр (Москва); Одинцово, Барвиха, Николина гора.

Цены и варианты занятий

Клубные танцы: 1500 руб. / ч

Хореография: 1500 руб. / ч

Ритмика: 1500 руб. / ч

Групповые занятия от 3 человек: 800 руб. / ч

Мастер-класс для группы от 10 человек: 5000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Лосев Андрей Олегович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Лосев Андрей Олегович

Массажист.

Занимается массажем с 2009 года.
Образование: Московский медицинский колледж №4, специальность – лечебное дело (2009 г.).
Сертификаты: колледж «Интер-сервис», массажные курсы (2008 г.); институт постдипломного профессионального образования (кафедра восстановительной медицины, спортивной медицины, курортологии и физиотерапии), медицинский массаж (2009 г.).

Выезд: Северо-Запад (Москва); Архангельское, Барвиха, Дедовск, Истра, Красногорск, Нахабино, Николина гора, Павловская слобода, Звенигород.

Цены и варианты занятий

Массаж: 3000-5000 руб. / ч

Абонемент: 3000 руб. / 60 мин. (30000 руб. / 10 сеансов)

Смирнова Наталья Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Смирнова Наталья Владимировна

Тренер по йоге и стретчингу.

Практикует хатха-йогу с 2002 года.
Курс Игоря Ковалёва, квалификация – тренер по методике FRESH Yoga Fit, сертификат (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Одинцово. Выезд: Восток, Запад, Центр (Москва); Балашиха, Барвиха, Одинцово, Трехгорка, Внуково.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 5000 руб. / 60 мин. (корпоративные тренировки)

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 59.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Барвиха
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97