Дух спорта
 

Тренеры: Чехов
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Чехов

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Чехов или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Чехов
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Фирсова Марина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Фирсова Марина Геннадьевна

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, СФП, роликовые коньки.

Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам (2007 г.).
Чемпион Европы по лыжероллерам (2009 г.), двукратный серебряный призёр чемпионатов мира по лыжероллерам (2002, 2007 гг.).
Занимается лыжами с 1982 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики зимних видов спорта, направление – лыжные гонки, специальность – преподаватель по физической культуре и спорту (2000 г.).
Тренерский опыт – с 1999 года.

Район: Серпухов. Выезд: Юг (Москва); Чехов, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов.

Плюс: лыжи, лыжные гонки, СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Тарантинова Наталья Юрьевна
рейтинг
4,7
$$$$
Тарантинова Наталья Юрьевна

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, СФП.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (2010 г.).
Чемпионка России по лёгкой атлетике (2010 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1997 года.
Образование: Московский государственный областной университет, факультет физической культуры, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года. Тренер высшей категории.

Район: Климовск. Выезд: Бутово, Чехов, Климовск, Подольск, Щербинка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно: 300 руб. / ч

Зименкова Наталья Викторовна
рейтинг
4,8
$$$$
Зименкова Наталья Викторовна

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (1988 г.).
Кандидат в мастера спорта по современному пятиборью (1990 г.).
Занимается спортом с 1982 года.
Образование: РГУФКСМиТ, курсы повышения квалификации, направление – современные подходы к обучению плаванию детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Опыт тренерской работы – с 1995 года (фитнес-клубы, школы).

Занималась плаванием с 8-ми лет в Москве в ЦСКА в течение 8-ми лет. Выполнила норматив КМС, затем продолжила занятия по современному пятиборью и тоже выполнила норматив КМС. Являюсь призером и участником чемпионатов России и международных соревнований. Работала в СК «Торпедо», фитнес-клубе «SKY-club», в данный момент работаю тренером в сети школ и детских садов «Академическая гимназия».

Район: Нагатинская. Выезд: Юг, МЦК: Юг (Москва); Чехов, Домодедово, Климовск, Подольск, Развилка, Щербинка, Ступино, Видное.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Петрова Ирина Маратовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Петрова Ирина Маратовна

Тренер по йоге.

Практикует йогу айенгара с 1983 года.
Сертификат Международного альянса йоги, учительский курс йога Айенгара, сертификат, г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Преподаю новое направление йоги для Москвы: Тантра Йога Три Доши Асаны, приводящая в баланс все системы организма.
Также провожу классы йоги для детей на английском языке, классы для старшего возраста.
Большое внимание уделяю расслаблению в асанах и безопасному, правильному положению тела при их выполнении.

Выезд: МЦК: Юг, МЦК: Юго-Запад (Москва); Бутово, Чехов, Московский, Ватутинки.

Цены и варианты занятий

Йога: 1500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Васькова Дарья Владимировна
$$$$
Васькова Дарья Владимировна

Тренер по ОФП и фитнесу.

3 взрослый разряд по спортивной гимнастике.
Занимается спортивной гимнастикой более 10 лет.
Образование: Московский государственный областной университет, факультет физической культуры, специальность – физическая культура, квалификация – педагог по физической культуре (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Чертановская, Калужская. Выезд: Москва; Подольск, Чехов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1600-2200 руб. / ч

Выезд: 1600-2200 руб. / ч (1500-2000 руб. / 55 мин. (в зависимости от удаленности))

Индивидуальные занятия: от 1600 руб. / ч (1500 руб. / 55 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Гордеева Ольга Анатольевна
рейтинг
4,5
$$$$
Гордеева Ольга Анатольевна

Тренер по настольному теннису.

Мастер спорта по настольному теннису (2012 г.).
Неоднократный призер первенств Москвы и России, победитель и призер чемпионатов России и Европы по настольному теннису среди студентов (2007-2015 гг.). Входит в Топ 20 российского рейтинга.
Занимается настольным теннисом с 1997 года. Действующий спортсмен.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – настольный теннис (2012 г.).
Тренерская деятельность – с 2012 года.
Ученики – победители турниров в клубах World class.

Район: Южная. Выезд: Москва; Чехов.

Плюс: Калужское, Варшавское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-3000 руб. / ч

Выезд: 2500-3000 руб. / ч (Выезд в пределах МКАД – 2500 руб. / 60 мин., за пределами МКАД – 6000 руб. / 120 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).)

Аренда оплачивается отдельно.

Плешко Вячеслав Викторович
рейтинг
4,7
$$$$
Плешко Вячеслав Викторович

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона, ОФП, карате, самбо, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо (2006 г.).
Первый взрослый разряд по боксу (1999 г.).
Первый взрослый разряд по дзюдо (1999 г.).
Первый взрослый разряд по карате (2002 г.).
Третий взрослый разряд по силовому троеборью.
Коричневый пояс 1 кю по карате сетокан (2003 г.).
1 место на чемпионате Чеховского района Московской области по карате сетокан (2002 г.).
2 место на чемпионате Московской области по карате сетокан (2003 г.), участник чемпионата Архангельской области по боксу (1999 г.).
Участник, призер и победитель турниров в формате time to fighte.
В спорте с 1994 года (футбол – 1994-1996 гг., карате до – 1994-1997 гг., дзюдо – 1994-1999 гг., бокс – 1997-2002 гг., самбо – 2006-2012 гг.).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, кафедра восточных единоборств, специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 7 до 14 лет
г. Чехов
18:30-19:3018:30-19:30
взрослые
г. Чехов
20:00-21:3020:00-21:30

Выступал в Time to fighter, контактное каратэ, дзюдо. Тренерский стаж – с 2012 года. Подготовил призеров и победителей Московской области по дзюдо, самбо, сумо.

Скидка 10%
При оплате тренировок за месяц.

Район: Чехов. Выезд: Юг (Москва); Чехов, Климовск, Подольск, Серпухов.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 1500-2500 руб. / ч

Самооборона: 2000-2500 руб. / ч

ОФП: 1500-2500 руб. / ч

Карате: 1500-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бобоев Икром Аминович
рейтинг
5,0
$$$$
Бобоев Икром Аминович

Тренер по боксу и ОФП.

Мастер спорта международного класса по боксу (1997 г.).
Чемпион Азии 1997 года; с 1993 по 1999 год – чемпион Таджикистана, неоднократный победитель международных турниров в азиатском регионе, в том числе победитель международного турнира Сиднея Джексона в Ташкенте (1993 г.).
Занимается боксом с 1983 года.
Образование: Таджикский институт физической культуры (г. Душанбе), факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер по боксу, инструктор лечебной физкультуры (1994 г.).
Тренер первой квалификационной категории (по боксу).
Опыт тренерской работы – с 1994 года (ДЮСШ, спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 13 лет, взрослые (с сентября)
м. Бульвар Дмитрия Донского
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Бульвар Дм. Донского, Молодежная, Студенческая, Бутово, пос. Николино (Одинцовский р-н), пос. Сосны (Одинцовский р-н). Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва); Чехов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Максимов Евгений Олегович
рейтинг
4,7
$$$$
Максимов Евгений Олегович

Дисциплины: самбо, дзюдо.

Мастер спорта международного класса по самбо (2016 г.).
Мастер спорта России по дзюдо (2008 г.).
Вице-чемпион Европы по самбо (2016 г.).
Обладатель кубка мира по самбо (2016 г.).
Обладатель кубка России по самбо (2015 г.).
Вице-чемпион России по самбо (2016 г.).
Член национальной сборной России по самбо (2016 г.).
Вице-чемпион кубка России по дзюдо (2010 г.).
Занимается самбо и дзюдо с 1996 года, действующий спортсмен.
Образование: Государственное среднее профессиональное училище (техникум) олимпийского резерва, г. Щелково, Московская область, специальность – физическая культура, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2011 г.).
Чайковский государственный институт физической культуры, профессиональная переподготовка, факультет дополнительного образования и повышения квалификации, специальность – физическая культура и спорт (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Подольск
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Подольск. Выезд: Подольск, Климовск, Чехов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий)

Тюменев Дмитрий Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Тюменев Дмитрий Владимирович

Тренер по ушу и вин чун.

Член Российской профессиональной лиги «КИТЭК» (1992-1994 гг.).
Занимается ушу, стиль вин чун, с 1988 года; стиль Шаолинь-цюань с 1990 года.
Сертификат РГУФКСиТ «Инструктор международного класса и судья международного класса» (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1993 года.

Преподавать другим — это учиться второй раз. За 20 лет преподавания детям была создана авторская методика, позволяющая развивать не только моторику, но и мозг и укреплять (лечить) здоровье.
У-шу за счёт разнонаправленных движений хорошо налаживает межполушарное взаимодействие, дыхательная система укрепляет иммунитет, а суставная гимнастика, помимо суставов, — и опорно-двигательный аппарат.
И самооборона.

Район: Новокосино, Реутов, Тропарёво. Выезд: Север, Северо-Запад (Москва); Чехов, Серпухов.

Плюс: ушу (вин чун, Шаолинь-цюань, саньда), лечебное ушу с элементами работы с дыханием и опорно-двигательным аппаратом, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 32.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Чехов
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97