Дух спорта
 

Тренеры: Дмитров
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Горбунов
Игорь Валерьевич
тренер по карате Обладатель звания «Мастер боевых искусств России». Сихан, черный пояс ...

Григорьев
Дмитрий Юрьевич
ОФП, хоккей, фигурное катание Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию, спортивные пары (1988 г.).  ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Гуща
Михаил Аркадьевич
тренер по йоге Участник научно-исследовательских экспедиций в страны Юго-Восточной и Центральной ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Малек
Михаил Михайлович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по фитнесу ...



Узнайте, кто из 8220 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Дмитров

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Дмитров или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8220 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Дмитров
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Бузовкин Пётр Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Бузовкин Пётр Александрович

Инструктор по сноуборду.

Занимается сноубордом с 2001 года.
Сертифицированный инструктор международного класса по сноуборду (федерация ISIA), категория C, национальная лига инструкторов (аттестация 2014 г.). Сертифицированный инструктор первого класса по сноуборду (Союз инструкторов SnowPro, аттестация 2015 г.).
Действующий инструктор Snowpro и TrueSki.
Опыт тренерской работы и сопровождения фрирайд-групп – с 2005 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Дмитров (Сорочаны, д. Курово), Яхрома. Выезд: Яхрома.

Плюс: Шуколово, Волен, Сорочаны.

Сноуборд: 1500 руб. / час (3000 руб. / 120 мин.).
Занятие в группе: 1000 руб. / 60 мин.
Ски-пасс оплачивается отдельно.

Родин Фёдор Сергеевич
рейтинг
$$$$
Родин Фёдор Сергеевич

Дисциплины: велоспорт, фитнес, лёгкая атлетика, ОФП, беговые лыжи.

Мастер спорта по велоспорту (2001 г.). 1 взрослый разряд по лыжам (2006 г.).
Занимается велоспортом и лыжами с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет гимнастики и фитнеса, специальность − физическая культура и спорт (2009 г.); Училище олимпийского резерва №2, специализация − велоспорт шоссе-трек (2003 г.).
Сертификат Академии фитнеса (Планета фитнес), программа − spinning (2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2006 года (СДЮШОР, фитнес-клубы). Тренер по велоспорту первой категории.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
нордическая ходьба (с 15 лет, начинающие)
м. Воробьевы горы
19:30-21:0011:30-13:00
бег (с 15 лет, начинающие)
м. Воробьевы горы
11:30-13:00
велотрек
м. Крылатское
12:00-13:30
лыжи, обучение коньковому ходу
м. Планерная
11:00-12:3011:00-12:30

Район: Воробьевы горы, Парк культуры, Кунцевская, ВДНХ, Измайловская, Тимирязевская, Одинцово. Выезд: Москва; Дмитров, Лобня, Пушкино, Одинцово, Сергиев Посад.

Плюс: лыжные гонки, снижение веса, подготовка к соревнованиям, сопровождение в качестве гида на соревнованиях и выездах, составление плана, дистанционный тренинг, методика для похудения, развитие выносливости.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / 90 мин.
5 занятий по 90 мин. (5 недель) → В группе: 5000 руб. / мес.

Тугаринова Полина Андреевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Тугаринова Полина Андреевна

Инструктор по горным лыжам.

Занимается горными лыжами с 2005 года.
Сертификаты национальной лиги инструкторов, инструктор по горным лыжам категории С (2009 г.), категории В (2014 г.); National Sports Center for Disability (USA, Denver), инструктор программы «Лыжи мечты» (2014 г.); UPS training camp (2014 г.); UPS race camp (2015 г.); UPS certificate course, инструктор по концепции UPS (2015 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Яхрома, Сорочаны, Волен, Шуколово, Степаново (Дмитров), Крылатское. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1700 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / час.
Разовое занятие: 2000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Лужков Сергей Анатольевич
рейтинг
$$$$
Лужков Сергей Анатольевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, самбо, дзюдо.

Мастер спорта по дзюдо (2001 г.).
Мастер спорта международного класса по самбо (2007 г.).
Профессиональный спортсмен (до 2013 г.).
Образование: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, факультет спорта, кафедра теории и методики единоборств и силовых видов спорта (2008 г.).
Омское государственное училище Олимпийского резерва, специалист по физической культуре и спорту, специализация – борьба дзюдо-самбо (2004 г.).
Сертифицированный инструктор тренажерного зала, персональный тренер (2014 г.).
В спорте более 20 лет.
Тренер – с 2013 года.
Фотогалерея.

Район: Кожуховская. Выезд: Москва; Дмитров.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-2500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Боровикова Екатерина Павловна
рейтинг
$$$$
Боровикова Екатерина Павловна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, клубные танцы. Хореограф. Ещё 3…

Занимается танцами с 1998 года.
Образование: Сочинское училище искусств (г. Сочи), специальность – педагог-хореограф (2013 г.). Московский государственный институт культуры (МГИК), хореографический факультет, кафедра современной хореографии, специальность – балет, 2 курс.
Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера (г. Москва), персональный тренер по фитнесу, бодибилдингу и ЛФК (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Дмитров. Выезд: Москва; Дубна, Дмитров.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Спирин Юрий Сергеевич
рейтинг
$$$$
Спирин Юрий Сергеевич

Дисциплины: хоккей, фитнес, ОФП, бодибилдинг.

Кандидат в мастера спорта по хоккею (2001 г.).
Чемпион турниров «Золотая шайба» (1996-1998 гг.), чемпион кубка мэра Тверской области (1997 г.).
Занимается хоккеем с 1994 года.
Образование: Великолукская государственная академия физической культуры, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Дмитров, Окружная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Хоккей: 2500-3000 руб. / 90 мин.
Фитнес: 2000-3000 руб. / 90 мин.
ОФП: 2000-3000 руб. / 90 мин.
Бодибилдинг: 2000-3000 руб. / 90 мин.
Выезд: 2000 руб. / 90 мин.
Разовое занятие: 2500-4500 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Шумилов Александр Вячеславович
рейтинг
$$$$
Шумилов Александр Вячеславович

Тренер по боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2000 г.).
Победитель регионального турнира по боксу (2000 г.).
Занимается боксом с 1990 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Дмитровский район, пос. Новосиньково (Дмитров). Выезд: Дмитров.

Плюс: бокс для детей и взрослых.

Ставка: 1500-2000 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сламе Кирилл Константинович
рейтинг
$$$$
Сламе Кирилл Константинович

Тренер по лёгкой атлетике и беговым лыжам.

Мастер спорта по спортивному ориентированию, направление – бег (2016 г.).
Кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, направление – лыжные гонки (2015 г.).
Кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, направление – велокросс (2015 г.).
Победитель и призер первенств России, г. Москвы, всероссийских соревнований, член сборной команды РФ по спортивному ориентированию.
Занимается спортивным ориентированием с 2005 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Октябрьское поле. Выезд: Москва; Дмитров.

Плюс: спортивное ориентирование, кросс.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Новикова Елена Андреевна
рейтинг
$$$$
Новикова Елена Андреевна

Тренер по фитнесу и сноуборду.

Занимается сноубордом с 2000 года.
Сертификат Высшей школы фитнеса и бодибилдинга, квалификация – инструктор по фитнесу и бодибилдингу, г. Москва (2016 г.).
Национальная лига инструкторов, квалификация – инструктор категории «С» по сноуборду (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Шуколово (Дмитров), Яхрома. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2000 руб. / час.
Разовое занятие: от 3000 руб. / час.
Регулярные тренировки: от 2000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Григорьев Эдуард Артурович
рейтинг
$$$$
Григорьев Эдуард Артурович

Инструктор по горным лыжам.

1 взрослый разряд по горным лыжам (1995 г.).
Занимается горными лыжами с 1990 года.
Окончил Школу инструкторов ВАГИ (Всероссийской ассоциации горнолыжных инструкторов) (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.

Район: Шуколово (Дмитров). Выезд: Балашиха.

Ставка: 1500 руб. / час.
Разовое занятие: 3000 руб. / 90 мин.
Регулярные тренировки: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 38.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39