Дух спорта
 

Тренеры: Долгопрудный
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Акишин
Евгений Вячеславович
тренер по бильярду Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.). Чемпион Московской ...

Кузина
Альбина Леонидовна
тренер по айкидо, кобудо 3 дан айкидо (2014 г.); черный пояс кобудо Федерации РОИЯКС (Российское ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 ...

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Долгопрудный

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Долгопрудный или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Долгопрудный
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ахмадыршин Геннадий Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Ахмадыршин Геннадий Николаевич

Дисциплины: волейбол, ОФП, беговые лыжи, лёгкая атлетика, СФП. Массажист.

Занимается массажем с 1987 года.
Международный диплом массажиста, Профессиональная академия (г. Ижевск, 2011 г.).
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (1987 г.).
Участник чемпионата России по легкой атлетике (1983 г.), участник первенства по кроссу (1983 г.), финалист соревнований Центрального совета Динамо (1982 г.), судья городских, Всероссийских и международных соревнований по легкой атлетике, член судейских коллегий Федераций легкой атлетики Москвы и России, лауреат Всероссийских конкурсов среди учителей физкультуры и тренеров (1993-2010 гг.), 3 место на чемпионате Московской области по волейболу (2013 г.).
Неоднократно выступал на курсах повышения квалификации учителей физической культуры (1999, 2000, 2008, 2010 гг.).
Судья чемпионата мира по легкой атлетике (2013 г.).
Отличник физической культуры (1999 г.).
Занимается волейболом с 1976 года, занимается легкой атлетикой с 1978 года.
Образование: Кировский педагогический институт, кафедра адаптивной физической культуры и методики обучения, специальность − учитель физической культуры (1991 г.).
Опыт тренерской работы − с 1984 года (СДЮШОР, спортивный клуб, сборная университета). Старший тренер сборной команды Удмуртии по легкой атлетике (1994-2002 гг.), среди воспитанников двукратные победители командного первенства России по бегу на шоссе, 4 чемпиона и 6 призеров России в личном первенстве.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
Долгопрудный
время уточняетсявремя уточняетсявремя уточняется

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Долгопрудный. Выезд: Москва; Долгопрудный.

Плюс: лыжная подготовка, легкая атлетика для детей.

Цены и варианты занятий

Волейбол: 2000 руб. / час

ОФП: 1500 руб. / час

Беговые лыжи: 2000 руб. / час

Лёгкая атлетика: 1500-2000 руб. / час

Групповые занятия: 3000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Маркина Ирина Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Маркина Ирина Николаевна

Тренер по фитнесу и ОФП.

Занимается фитнесом с 2007 года.
Международный сертификат персонального тренера в области фитнеса, International sports sciences association (ISSA, 2013 г.).
Тренирует с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Приветствие клиентов.

Район: Отрадное, Бибирево. Выезд: Север, Северо-Восток, Центр (Москва); Долгопрудный, Мытищи.

Плюс: Вешки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / час

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1500-2000 руб. / час (2000 руб. / 60 мин.,
абонемент – 30000 руб. / 20 тренировок
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / час

Хореография: 1800 руб. / час

Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / час

Видеоролик-презентация инструктора

Дроздов Алексей Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Дроздов Алексей Александрович

Массажист.

Занимается массажем с 1999 года.
Образование: Международный центр профессионального образования, квалификация – специалист по массажу (спортивный, классический) (1999 г.).
Окончил Ульяновский медицинский колледж №2, специальность – сестринское дело (1999 г.).
Практический курс общего классического массажа в Учебном центре «АФ КОНТО» (1998 г.).
Регулярное повышение квалификации (2006-2011 гг.).
Опыт работы – с 2008 года (массажист в салоне красоты).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Обладаю знаниями теории и практическими навыками различных видов и техник массажа, до 15 клиентов в день.

Район: Сокольники, Менделеевская. Выезд: Москва; Долгопрудный, Королев, Красногорск, Люберцы, Реутов.

Плюс: классический, спортивный, лечебный массаж.

Цены и варианты занятий

Массаж: 1600-2000 руб. / час

Левин Артем Вячеславович
рейтинг
5,0
$$$$
Левин Артем Вячеславович

Дисциплины: латиноамериканские танцы, спортивные танцы, стретчинг, современные танцы. Хореограф.

Европейская программа (St) – класс «S» (2010 г.), кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (2010 г.).
Победитель, призер и финалист турниров в России и за границей, победитель областного чемпионата (2007-2010 гг.).
Занимается танцами с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Руководитель и главный хореограф студии свадебного танца.
Автор собственной программы для детей от 5 лет «Веселые танцы».
Фотогалерея.

Район: Кунцевская, Сокол, Строгино, Долгопрудный, Химки, Октябрьское поле. Выезд: Запад, Северо-Запад, Север, Северо-Восток (Москва); Сходня, Долгопрудный, Красногорск, Химки.

Плюс: линди хоп, свинг, флешмоб, детские танцы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / час

Выезд: 1500 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Леонова Татьяна Валерьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Леонова Татьяна Валерьевна

Дисциплины: фитнес, пилатес, стретчинг.

Занимается фитнесом с 1995 года.
Образование: Московская высшая школа фитнеса, квалификация – инструктор по пилатесу (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (инструктор по пилатесу в фитнес-клубе), с 2012 года – частные занятия.

Нацелена на результат вместе с клиентом.

Район: Речной вокзал. Выезд: Север (Москва); Химки, Долгопрудный.

Плюс: body sculpt.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Дмитриева Алеся Дмитриевна
рейтинг
5,0
$$$$
Дмитриева Алеся Дмитриевна

Дисциплины: фигурное катание, стретчинг. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (2000 г.).
Победительница чемпионата Московской области (2003 г.); победительница кубков Московской и Тверской области (1999, 2001, 2002, 2003 гг.).
Победительница танцевального Pro-Am конкурса Prestige Cup по латиноамериканской программе и World Class по бачате (2010 г.).
Занимается фигурным катанием с 1992 года, хореографией и танцами с 1994 года, клубными латиноамериканскими танцами с 2007 года.
РГУФКСМиТ, диплом о профессиональной переподготовке по дополнительной программе – тренер-преподаватель по избранному виду спорта «Теория и методика фигурного катания на коньках», направление подготовки – физическая культура, г. Москва (2017 г.).
Квалификационный сертификат по латиноамериканским танцам, бальным танцам и клубной латине (2010 г.).
Прошла курсы повышения квалификации для тренеров у олимпийского чемпиона Ильи Кулика, двукратной олимпийской чемпионки Екатерины Гордеевой и бронзового призера чемпионата мира Вячеслава Загороднюка (2012, 2013 гг.).
Семинары ФФМК по судейству для тренеров (2013, 2017 гг.).
Тренер спортивных сборов И. Авербуха (2015, 2016 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

26 лет своей жизни я провела на льду, 13 из которых в качестве тренера. Очень люблю свою работу, люблю помогать людям осваивать новые навыки, достигать результатов, воплощать мечты в реальность и дарить своим ученикам радость от занятий спортом. Тренирую детей от 4 лет и старше, а также взрослых любителей.

Район: Долгопрудный, Красногорск. Выезд: Восток, Юг, Центр, МЦК: Запад (Москва); Долгопрудный, Красногорск.

Плюс: фигурное катание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Фигурное катание: 2500 руб. / час

Стретчинг: 2000 руб. / час

Хореография: 2000 руб. / час

Разовое занятие: 3750 руб. / час (фигурное катание)

Регулярные тренировки: 2500 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Соломатина Ирина Викторовна
рейтинг
4,6
$$$$
Соломатина Ирина Викторовна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2008 года.
Диплом об окончании 200 часового курса по подготовке преподавателей йоги в Индии, г. Дхармасала, стандартизированное в Yoga Alliance (USA) (RYS 200) Shiva Darshan Yoga Center, квалификация – инструктор йоги (2015 г.).
Сертификат об окончании Международного открытого йога университета в Москве (108 недель), квалификация – инструктор йоги (2012 г.).
Сертификат о прохождении базового курса тайского-йога массажа в школе Роберта Илинскаса (2009 г.); удостоверение о прохождении курса повышения квалификации по специальности «медицинский массаж» в Институте восстановительной медицины (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд: Север, Центр (Москва); Дмитров, Долгопрудный, Лобня, Яхрома.

Плюс: мантра, пранаяма, тайский йога-массаж, релакс-массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / 90 мин.

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Вчерашнюк Денис Викторович
рейтинг
4,5
$$$$
Вчерашнюк Денис Викторович

Тренер по плаванию.

Второй взрослый разряд по плаванию (2015 г.).
Занимается плаванием более 10 лет.
Образование: Колледж физической культуры и спорта «Спарта», специализация – физическая культура, педагог по физической культуре и спорту (2016 г.).
Институт восстановительной медицины, курсы грудничкового плавания (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Куркино (Химки). Выезд: Москва; Химки, Долгопрудный.

Цены и варианты занятий

Плавание: 2000 руб. / час

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / час (1500 руб. / 45 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Зенкина Екатерина Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Зенкина Екатерина Анатольевна

Массажист.

Занимается массажем с 2004 года (частная деятельность).
Образование: Московский областной медицинский колледж №2, Люберецкий филиал, специальность – сестринское дело (2000 г.).
Московский областной медицинский колледж №2, Люберецкий филиал, специалист по массажу (2000 г.).

Скидка 10%
50% – новогодняя скидка на массаж лица (по 13 января 2018 г.); 10% – многодетным; женщинам, находящимся в декретном отпуске (для взрослых); 15% – жителям Головинского р-на (для всех возрастов); 20% – на массаж для второго человека. Скидки не суммируются.

Выезд: Север, Северо-Запад, Центр, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад (Москва); Долгопрудный, Химки.

Цены и варианты занятий

Массаж: 930-1500 руб. / час

Дети: 500 руб. / 30 мин.

Подростки: 1200 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 98.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Долгопрудный
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97