Дух спорта
 

Тренеры: Долгопрудный
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
массажист, ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...



Узнайте, кто из 7950 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Долгопрудный

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Долгопрудный или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7950 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Долгопрудный
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Ахмадыршин Геннадий Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Ахмадыршин Геннадий Николаевич

Дисциплины: волейбол, ОФП, беговые лыжи, баскетбол, лёгкая атлетика. Массажист.

Занимается массажем с 1987 года.
Международный диплом массажиста, Профессиональная академия (г. Ижевск, 2011 г.).
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (1987 г.).
Участник чемпионата России по легкой атлетике (1983 г.), участник первенства по кроссу (1983 г.), финалист соревнований Центрального совета Динамо (1982 г.), судья городских, Всероссийских и международных соревнований по легкой атлетике, член судейских коллегий Федераций легкой атлетики Москвы и России, лауреат Всероссийских конкурсов среди учителей физкультуры и тренеров (1993-2010 гг.), 3 место на чемпионате Московской области по волейболу (2013 г.).
Неоднократно выступал на курсах повышения квалификации учителей физической культуры (1999, 2000, 2008, 2010 гг.).
Судья чемпионата мира по легкой атлетике (2013 г.).
Отличник физической культуры (1999 г.).
Занимается волейболом с 1976 года, занимается легкой атлетикой с 1978 года.
Образование: Кировский педагогический институт, кафедра адаптивной физической культуры и методики обучения, специальность − учитель физической культуры (1991 г.).
Опыт тренерской работы − с 1984 года (СДЮШОР, спортивный клуб, сборная университета). Старший тренер сборной команды Удмуртии по легкой атлетике (1994-2002 гг.), среди воспитанников двукратные победители командного первенства России по бегу на шоссе, 4 чемпиона и 6 призеров России в личном первенстве.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва; Долгопрудный.

Плюс: классический массаж, лыжная подготовка, легкая атлетика для детей.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий
Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / час.
Хореография: 1800 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / час.

Видеоролик-презентация инструктора

Маркина Ирина Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Маркина Ирина Николаевна

Тренер по фитнесу и ОФП.

Занимается фитнесом с 2007 года.
Международный сертификат персонального тренера в области фитнеса, International sports sciences association (ISSA, 2013 г.).
Тренирует с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Приветствие клиентов.

Район: Отрадное, Бибирево. Выезд: Север, Северо-Восток, Центр (Москва); Долгопрудный, Мытищи.

Плюс: Вешки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1700-2500 руб. / час.
Выезд: 2500 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 1700-2000 руб. / час (2000 руб. / ч,
9000 руб. / 5 тренировок,
17000 руб. / 10 тренировок,
).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Левин Артем Вячеславович
рейтинг
$$$$
Левин Артем Вячеславович

Дисциплины: латиноамериканские танцы, спортивные танцы, стретчинг, современные танцы. Хореограф.

Европейская программа (St) – класс «S» (2010 г.), кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (2010 г.).
Победитель, призер и финалист турниров в России и за границей, победитель областного чемпионата (2007-2010 гг.).
Занимается танцами с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Руководитель и главный хореограф студии свадебного танца.
Автор собственной программы для детей от 5 лет «Веселые танцы».
Фотогалерея.

Район: Кунцевская, Сокол, Строгино, Долгопрудный, Химки, Октябрьское поле. Выезд: Запад, Северо-Запад, Север, Северо-Восток (Москва); Сходня, Долгопрудный, Красногорск, Химки.

Плюс: линди хоп, свинг, флешмоб, детские танцы.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Полин Александр Николаевич
рейтинг
$$$$
Полин Александр Николаевич

Тренер по ОФП.

Мастер спорта международного класса по спорту лиц с поражением ОДА (2015 г.).
Серебряный призер чемпионата России по следж-хоккею (2011, 2014 гг.).
Бронзовый призер чемпионата России (2016 г.).
Бронзовый призер чемпионата мира (ПОДА, следж-хоккей), г. Буффало, США (2015 г.).
Занимается следж-хоккеем с 2009 года.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Действующий член сборной России по следж-хоккею.

Выезд: Север, Северо-Запад, МЦК: Северо-Запад (Москва); Долгопрудный, Ховрино, Красногорск, Зеленоград.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.

Козлов Леонид Алексеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Козлов Леонид Алексеевич

Тренер по хоккею.

Кандидат в мастера спорта по хоккею (2007 г.).
Чемпион России среди регионов, серебряный призер Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), победитель Турнира четырех наций за сборную России.
Занимается хоккеем с 1998 года. Воспитанник СДЮШОР «Спартак», играл за команды МХЛ – «Химик» (Воскресенск), «Балтика» (Вильнюс), ВХЛ – «Дизель» (Пенза), «Звезда ВДВ» (Дмитров), «Ростов» (Ростов на Дону), «Лида» (г. Лида, Республика Беларусь).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (РГУФКСиТ), специальность – тренер-преподаватель по хоккею с шайбой (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Большой опыт профессиональной деятельности, с радостью готов поделиться своим опытом, коммуникабелен, общителен.

Район: Мытищи, Долгопрудный. Выезд: Москва; Московская область.

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.
Разовое занятие: 2000 руб. / 60 мин.
Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Старов Сергей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Старов Сергей Николаевич

Дисциплины: бокс, СФП, кикбоксинг.

Мастер спорта по кикбоксингу (1996 г.).
Чемпион России (1995 г.). Чемпион и призер Российских и международных турниров (1993-1996 гг.).
Занимается кикбоксингом более 30 лет.
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Ботанический сад, Щукинская, Сокол, Куркино (Химки), Красногорск. Выезд: Северо-Восток, Северо-Запад, Север, Север M1 (Москва); Мытищи, Химки, Долгопрудный, Красногорск.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-3000 руб. / 90 мин.
Выезд: от 3000 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Вчерашнюк Денис Викторович
рейтинг
$$$$
Вчерашнюк Денис Викторович

Тренер по плаванию.

Второй взрослый разряд по плаванию (2015 г.).
Занимается плаванием более 10 лет.
Образование: Колледж физической культуры и спорта «Спарта», специализация – физическая культура, педагог по физической культуре и спорту (2016 г.).
Институт восстановительной медицины, курсы грудничкового плавания (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Куркино (Химки). Выезд: Москва; Химки, Долгопрудный.

Цены и варианты занятий
Плавание: 2000 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 2000 руб. / час (1500 руб. / 45 мин.).
Аренда оплачивается отдельно.

Кинечев Заур Аскарбиевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Кинечев Заур Аскарбиевич

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Занимается фитнесом с 1998 года.
Образование: Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, квалификация − инструктор по оздоровительной физической культуре и бодибилдингу (2012 г.); Государственный институт новых форм обучения, специализация − нутрициология (2011 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва; Долгопрудный.

Плюс: оздоровительная физическая культура, нутрициология (спортивная диетология, составление фитнес-рациона).

Цены и варианты занятий
Ставка: 700 руб. / час.

Моторин Алексей Евгеньевич
рейтинг
$$$$
Моторин Алексей Евгеньевич

Тренер по фигурному катанию.

Мастер спорта по фигурному катанию (2001 г.).
Призер международного турнира по фигурному катанию «Кубок Ниццы» (Франция, 2002 г.).
Трехкратный чемпион Санкт-Петербурга по фигурному катанию (юниоры, одиночное катание, 2000-2003 гг.).
Занимается фигурным катанием с 1994 года.
Образование: Санкт-Петербургская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва фигурного катания на коньках (Академия фигурного катания, 2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года (Академия фигурного катания, инструктор).

Специалист по многооборотным прыжкам. Мишинская техника.

Выезд: Восток, Юго-Восток (Москва); Долгопрудный, Лыткарино.

Плюс: фигурное катание для детей и взрослых.

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 70.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39