Дух спорта
 

Тренеры: Домодедово
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Семинары: Интернациональный альянс йоги, грандмастер хатха-йоги с правом ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...

Кузьминых
Сергей Олегович
бокс, кикбоксинг, самооборона, ОФП Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу ...



Узнайте, кто из 7840 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Домодедово

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Домодедово или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7840 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Домодедово
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Безматерных Анна Ивановна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Безматерных Анна Ивановна

Дисциплины: восточные танцы, стретчинг, спортивные танцы, балет. Хореограф. Ещё 4…

Занимается хореографией с 1988 года, восточными танцами с 2006 года.
Образование: Институт русского театра, г. Москва, хореографический факультет, специальность – хореограф-постановщик (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
С 2010 года – постановщик танцевальных номеров. Участие в конкурсах и концертах.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Марксистская, Проспект Вернадского, Перово, Новослободская, Аэропорт, Пражская, Кантемировская, Люблино, Бауманская, Улица 1905 года, Академическая. Выезд: Москва; Домодедово, Ступино, Серпухов, Щербинка, Видное.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Гунин Георгий Витальевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Гунин Георгий Витальевич

Дисциплины: тхэквондо, ОФП, стретчинг.

1 дан по тхэквондо (2002 г.), кандидат в мастера спорта по тхэквондо (2001 г.), 1 взрослый разряд по дзюдо (ЕВСК, 2001 г.).
Занимается тхэквондо с 1990 года.
Образование: Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, факультет психологии, квалификация – психолог (2006 г.).
Повышение квалификации в Центре организационно-методического обеспечения физического воспитания (г. Москва), «Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в учреждениях образования и ДО» (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (инструктор тхэквондо в Краснодарской краевой федерации тхэквондо и фитнес-клубах).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Юг (Москва); Ступино, Домодедово.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Мухаметшина Алина Николаевна
рейтинг
$$$$
Мухаметшина Алина Николаевна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (2005 г.).
Участник и призер турниров и первенств по синхронному плаванию. Чемпионка России по синхронному плаванию среди комбинированных групп на первенстве России 2003 года.
Награждена главой Московской области за вклад в развитие спорта.
Занимается плаванием с 1995 года.
Образование: МИФКиС, факультет физической культуры, специальность – менеджмент в спорте (2011 г.); Московский спортивно-педагогический колледж, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2007 г.).
«Планета Фитнес», сертифицированный специалист по аквааэробике и аквааэробике для беременных (2013 г.), World Class, сертифицированный специалист по аквааэробике, I и II уровень (2013 г.). Сертифицированный специалист Aqua fitness training по работе с особенными детьми в воде (2016 г.).
Курс повышения квалификации, НГУ им. П.Ф. Лесгафта, направление – теория и методика гидрореабилитации, г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезжаю к клиентам, при наличии у них собственного бассейна. Индивидуальный подход к каждому! Работаю с особыми детьми (ДЦП, синдром Дауна, аутисты, ЗПР, гиперактивные, диспластики, а также дети с нарушениями ОДА). Слежу за новинками в аква-индустрии: в наличии специальное оборудование как для аквааэробики, так и для обучения плаванию.

Район: Павелецкая. Выезд: Юго-Восток, Юг, МЦК: Юг (Москва); Бутово, Домодедово, Развилка, Видное.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-3000 руб. / 60 мин.
Выезд: 2000-3000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Хрушков Константин Михайлович
рейтинг
$$$$
Хрушков Константин Михайлович

Тренер по боксу.

Мастер спорта по боксу (1998 г.).
Неоднократный чемпион Центрального федерального округа, призер кубка России (2001 г.), финалист чемпионата России «Олимпийские надежды», неоднократный победитель международных турниров, чемпион международного турнира, Италия (2002 г.). Член сборной команды России (2001-2004 гг.).
Занимается боксом более 20 лет, правша.
Образование: Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, факультет физической культуры, специальность – преподаватель физической культуры (2003 г.); аспирант Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.
Опыт тренерской работы – более 10 лет. Среди воспитанников – мастер спорта по боксу.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Чистые пруды
18:00-19:30
19:30-21:00
18:00-19:30
19:30-21:00
18:00-19:30
19:30-21:00

Посмотреть видео: Тренировка.

Район: Чистые пруды. Выезд: Москва; Видное, Домодедово, Подольск.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-3500 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / час.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий),
5000 руб. / мес. (12 занятий
).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Волков Алексей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Волков Алексей Николаевич

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по боксу (1993 г.).
Финалист чемпионата ЦФО России по боксу (1996 г.), Чемпион Москвы по боксу (1993 г.).
Чемпион СНГ среди молодежи по кикбоксингу (1993 г.), Чемпион Вооруженных сил по кикбоксингу (1993 г.)..
Занимается боксом с 1983 года, кикбоксингом с 1992 года, пауэрлифтингом с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Гуманитарный институт, специальность – спортивный менеджмент (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 1991 года (ДЮСШ).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Климовск. Выезд: Юг (Москва); Климовск, Подольск, Троицк, Щербинка, Домодедово.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2500 руб. / час.
Выезд: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Мартыненко Алексей Эдуардович
рейтинг
$$$$
Мартыненко Алексей Эдуардович

Дисциплины: ЛФК, ОФП. Массажист.

Кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках (2005 г.).
Занимается ЛФК с 2010 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра физкультурно-оздоровительных технологий, направление – физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), специальность – тренер-реабилитолог (2012 г.); аспирантура, кафедра спортивной медицины и реабилитации, специальность – ЛФК и массаж, восстановительная медицина (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд: Москва; Подольск, Реутов, Домодедово, Люберцы, Балашиха, Королев.

Цены и варианты занятий
ЛФК: 1500-6000 руб. / час.
Массаж: 1300-6000 руб. / час.
ОФП: 1000-4500 руб. / 45 мин.
Выезд: 2000-3000 руб. / 30 мин. (Королев – 3000 руб. / 30 мин., Люберцы – 2000 руб. / 30 мин.).
Аренда оплачивается отдельно.

Османов Абакар Сахратулаевич
рейтинг
$$$$
Османов Абакар Сахратулаевич

Дисциплины: микс файт, самбо, джиу-джитсу, вольная борьба.

Заслуженный мастер спорта по смешанным единоборствам (2010 г.), мастер спорта международного класса по боевому самбо (2010 г.), мастер спорта по спортивному самбо (2008 г.) и вольной борьбе (2003 г.), кандидат в мастера спорта по дзюдо (2003 г.).
Чемпион России и мира по смешанным единоборствам (кемпо, 2009 г.), чемпион мира по смешанным единоборствам (2010 г.).
Занимается вольной борьбой, самбо, кикбоксингом и ушу-саньда с 1995 года.
Образование: Кизлярский индустриально-педагогический техникум, кафедра физического воспитания и спорта, квалификация – преподаватель физической культуры, тренер-преподаватель спортивной борьбы (2000-2004 гг.); студент 4 курса МИФКиС.
Тренер высшей квалификационной категории (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (школа, спортивные клубы).
Воспитал чемпионов мира, Европы и России.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа (начинающие)
Домодедово
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
дети 5-10 лет (начинающие)
Домодедово
13:30-15:0013:30-15:0013:30-15:00
юноши 10-16 лет (спортсмены)
Домодедово
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:00
с 17 лет и старше, преимущественно начинающие
Домодедово
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00
грэпплинг, спортивная группа
Домодедово
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00

Район: Домодедово. Выезд: Домодедово, Видное.

Плюс: боевое самбо, смешанные боевые единоборства (MMA).

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 2500-3000 руб. / мес. (первый месяц – 3000 руб., последующие – 2500 руб.).
Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Фатыхов Азат Махмудович
рейтинг
$$$$
Фатыхов Азат Махмудович

Тренер по крав-мага.

Занимается крав-мага с 2004 года.
Международная ассоциация крав-мага Israeli Krav International, инструктор по крав-мага (2009 г.).
Тренирует с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Университет
21:00-22:3021:00-22:30

Посмотреть видео: Крав-мага.

Девиз крав-мага: "Не будь жертвой". Ты готов принять его на вооружение? Прекрасно, начни прямо сейчас!!!

Район: Университет. Выезд: Москва; Мытищи, Люберцы, Домодедово, Красногорск, Одинцово.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2000 руб. / час.
Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий).
Индивидуальные занятия: 2000 (2000) руб. / час.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Малахова Анастасия Николаевна
рейтинг
$$$$
Малахова Анастасия Николаевна

Дисциплины: фигурное катание, ОФП, стретчинг, СФП, балет. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (2006 г.).
Участница российских соревнований по фигурному катанию.
Занимается фигурным катанием с 1994 года.
Образование: Балетная школа-студия «РАТИ-ГИТИС» при кафедре хореографии Российской академии театрального искусства (2001-2004 гг.).
Национальная академия современной хореографии, педагог-хореограф (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (частные тренировки).

Выезд: Восток, Юго-Восток (Москва); Домодедово.

Плюс: постановка программ для фигуристов с подбором музыки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
Разовое занятие: 2250 руб. / час.
Регулярные тренировки: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Невдошенко Юлия Геннадьевна
рейтинг
$$$$
Невдошенко Юлия Геннадьевна

Дисциплины: балет, художественная гимнастика. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1999 г.).
Действующая артистка балета Музыкального академического театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, участвовала в зарубежных гастролях (США, Китай, Япония, Греция, Германия, Франция, Австралия, Новая Зеландия). Исполняла сольные партии в спектаклях Мариинского и Большого театров.
Входила в состав сборной Ивановской области, принимала участие в первенстве России.
Занимается балетом более 15 лет.
Образование: Российский университет театрального искусства ГИТИС, балетмейстерский факультет, специальность − педагог-балетмейстер (2014 г.); Академия русского балета им. А.Я. Вагановой, специальность − артист балета, педагог-хореограф (2000-2004 гг.); Московская государственная академия хореографии, специальность − хореографическое искусство, артист балета (2004-2008 гг.).
Опыт тренерской работы − с 2008 года.

Район: Пушкинская, Тверская. Выезд: Юг (Москва); Домодедово.

Плюс: хореография для спортсменов и профессиональных танцовщиков (художественная гимнастика, фигурное катание, бальные танцы), подготовка к поступлению в высшие профессиональные учебные заведения, подготовка к поступлению в хореографические училища, подготовка к годовым экзаменам и соревнованиям, постановка упражнений, показательных номеров, свадебных танцев.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.


 Показаны анкеты: 1–10 из 50.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39