Дух спорта
 

Тренеры: Дубна
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Казимирова
Кира Владимировна
стретчинг, балет, хореограф С 2003 года – участница балетной труппы Московского академического музыкального ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Дубна

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Дубна или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Дубна
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Юркова Анастасия Сергеевна
рейтинг
4,4
$$$$
Юркова Анастасия Сергеевна

Тренер по стретчингу.

Неоднократный победитель и призер соревнований по Pole sport.
Занимается Pole sport более 10 лет.
Обучалась в академии Pole sport, тренер – Александр Нет.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (танцевальные студии).
Воспитанники – призеры спортивных и танцевальных соревнований.

Район: Дмитров. Выезд: Москва; Дмитров, Дубна, Сергиев Посад, Долгопрудный, Лобня.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500-2000 руб. / ч (2000 руб. / ч – более 30 мин. до ученика)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Романович Екатерина Владимировна
рейтинг
4,4
$$$$
Романович Екатерина Владимировна

Дисциплины: ОФП, беговые лыжи, велоспорт, роликовые коньки.

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2010 г.).
Неоднократный победитель Московской области по лыжным гонкам (2007-2011 гг.).
Занимается лыжными гонками с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – лыжный спорт, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2015 г.).
Школа скандинавской ходьбы, обучение по программе «Инструктор оздоровительной (скандинавской) ходьбы», г. Москва (2017 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса, инструктор тренажерного зала, г. Москва (2016 г.).
Сертификат по курсу – кинезиотейпирование, ROCKDOC (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Помогу поднять уровень физической подготовки. Похудеть, кому это требуется. Тренировки разнообразные, психологически легко переносимые. Выбирайте и не пожалеете!

Скидка 10%
Для студентов – 10%, для пенсионеров – от 30%.

Район: Дубна. Выезд: Дмитров, Клин, Талдом, Яхрома.

Цены и варианты занятий

ОФП: 300 руб. / ч

Беговые лыжи: 400 руб. / 60 мин.

Велоспорт: 400 руб. / ч

Роликовые коньки: 400 руб. / ч

Разовое занятие: 500 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 400 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Новиков Евгений Витальевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Новиков Евгений Витальевич

Тренер по фехтованию.

Кандидат в мастера спорта по артистическому фехтованию (2010 г.).
2 место в первенстве Москвы, номер «Труффальдино из Бергамо» (2006 г.).
Съемки в качестве дублера Д. Нагиева в х/ф «Возвращение мушкетеров» (2007 г.).
Чемпионат Москвы, 2 место в категории «Группа», номер «Отложенная дуэль» (2010 г.).
Интенсивный курс сценического боя (14 часов) от Combat Art Team (2013 г.).
Занимается артистическим фехтованием с 2006 года.
Образование: Старицкий педагогический колледж, кафедра – начальное школьное образование, специальность – педагог начальных классов, 3 курс.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Фотогалерея.

Руководитель клуба артистического фехтования.

Район: Химки, Дубна. Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад (Москва); Химки.

Плюс: сценический бой (прикладная акробатика, без оружия, с оружием).

Цены и варианты занятий

Ставка: 800-1000 руб. / ч

Дети: от 1000 руб. / ч

Взрослые: от 800 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Трофимчук Маргарита Алексеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Трофимчук Маргарита Алексеевна

Дисциплины: стретчинг, художественная гимнастика, пилатес, восточные танцы, аэробика.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1985 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1978 года.
Образование: Киевский государственный институт физической культуры и спорта, факультет художественной гимнастики, специальность – тренер-преподаватель художественной гимнастики (1987 г.).
Сертификаты Федерации фитнес-аэробики России, квалификация – инструктор по пилатесу (2004 г.), персональный тренер (2004 г.), функциональный тренинг (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 1986 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
продолжающие (взрослые), танец живота
г. Дубна
20:00-21:0020:00-21:0017:00-18:00
начинающие (взрослые), танец живота
г. Дубна
19:00-20:00
группа (взрослые), здоровая спина
г. Дубна
17:30-18:3018:00-19:00
группа (взрослые), здоровая спина
г. Дубна
18:00-19:0013:00-14:00
группа (взрослые, женщины), тренажерный зал
г. Дубна
19:0010:00-11:00
начинающие (взрослые), пилатес
г. Дубна
18:00-19:0020:00-21:0010:00-11:00

Район: Дубна. Выезд: Северо-Восток, МЦК: Северо-Восток, Север, Север M1, МЦК: Север (Москва); Дмитров, Дубна.

Плюс: здоровая спина, соматика, силовой тренинг, билли-денс.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: от 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2000 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Лаврентьев Максим Юрьевич
рейтинг
4,0
$$$$
Лаврентьев Максим Юрьевич

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2013 г.).
Чемпион Всероссийских турниров по настольному теннису среди учащихся средне-специальных учебных заведений (2010, 2013-2014 гг.).
Занимается настольным теннисом с 2008 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Провожу занятия по настольному теннису как со взрослыми, так и с детьми, возможен набор в детские группы.

Район: Бауманская, Дмитров, Дмитровская, Долгопрудный, Дубна, Измайлово, Измайловская, Комсомольская, Красносельская, Лобня, Первомайская, Преображенская площадь, Семеновская. Выезд: Юго-Восток, Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1100-1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Студия латиноамериканских танцев Елены Овсиенко
$$$$
Студия латиноамериканских танцев Елены Овсиенко

Латиноамериканские танцы.

Групповые занятия для взрослых.
Тренер: Овсиенко Елена Павловна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
Дубна
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00

Район: Дубна.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / ч

Стоимость занятий в группе: 800 руб. / 60 мин.

Овсиенко Елена Павловна
рейтинг
4,1
$$$$
Овсиенко Елена Павловна

Тренер по латиноамериканским танцам.

Занимается танцами с 1992 года.
Курсы и тренинги:
- ежегодное посещение Международного фестиваля физкультуры и спорта (с 2008 г.).;
- участие в семинарах «Тай-бо, методика проведения групповых занятий» и «Belly Dance PRO» в академии Wellness (совместно с Ассоциацией спортивной аэробики России);
- мастер-класс «Женщинам посвящается» (стрип-пластика, танго, латина) в Федерации фитнес-аэробики России (2010 г.);
- участие в конвенции «Dance», Fitness-Express (2010 г.);
- участие в конвенции «mioff» (2011 г.);
- мастер-классы «Латина» и «Стриптиз», Fitness-Express (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
Дубна
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00

Район: Дубна. Выезд: Дубна.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Групповые занятия: 800 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Секция пилатеса Маргариты Трофимчук
$$$$
Секция пилатеса Маргариты Трофимчук

Пилатес, восточные танцы.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Трофимчук Маргарита Алексеевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
продолжающие (взрослые), танец живота
г. Дубна
20:00-21:0020:00-21:0017:00-18:00
начинающие (взрослые), танец живота
г. Дубна
19:00-20:00
группа (взрослые), здоровая спина
г. Дубна
17:30-18:3018:00-19:00
группа (взрослые), здоровая спина
г. Дубна
18:00-19:0013:00-14:00
группа (взрослые, женщины), тренажерный зал
г. Дубна
19:0010:00-11:00
начинающие (взрослые), пилатес
г. Дубна
18:00-19:0020:00-21:0010:00-11:00

Район: Дубна.

Плюс: здоровая спина, силовой тренинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Дубна
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97