Дух спорта
 

Тренеры: Климовск
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Полянский
Дмитрий Андреевич
плавание, ОФП, лёгкая атлетика Заслуженный мастер спорта по триатлону (2015 г.). Занимается триатлоном ...

Бубнова
Лана Олеговна
ОФП, стретчинг, балет, ритмика Артистка балета. Занимается балетом более 25 лет. Образование: Челябинский ...

Галимов
Антоний Ринатович
бокс, кикбоксинг, самооборона, тайский бокс Чемпион ЦФО по тайскому боксу (2012 г.). ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Климовск

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Климовск или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Климовск
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Елисеева Екатерина Алексеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Елисеева Екатерина Алексеевна

Тренер по лёгкой атлетике и баскетболу.

Первый взрослый разряд по баскетболу (2002 г.).
Чемпион России по стритболу (2002 г.).
3 место на чемпионате России по баскетболу (2002 г.).
Занимается баскетболом с 2008 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ГЦИОЛИФК), гуманитарный факультет, специальность – режиссер художественно-спортивных праздников, преподаватель (2014 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: пос. Щапово (Подольск). Выезд: Подольск, Климовск.

Плюс: грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Волков Алексей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Волков Алексей Николаевич

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по боксу (1993 г.).
Финалист чемпионата ЦФО России по боксу (1996 г.), Чемпион Москвы по боксу (1993 г.).
Чемпион СНГ среди молодежи по кикбоксингу (1993 г.), Чемпион Вооруженных сил по кикбоксингу (1993 г.)..
Занимается боксом с 1983 года, кикбоксингом с 1992 года, пауэрлифтингом с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Гуманитарный институт, специальность – спортивный менеджмент (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 1991 года (ДЮСШ).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Климовск. Выезд: Юг (Москва); Климовск, Подольск, Троицк, Щербинка, Домодедово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Тарантинова Наталья Юрьевна
рейтинг
4,7
$$$$
Тарантинова Наталья Юрьевна

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, СФП.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (2010 г.).
Чемпионка России по лёгкой атлетике (2010 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1997 года.
Образование: Московский государственный областной университет, факультет физической культуры, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года. Тренер высшей категории.

Район: Климовск. Выезд: Бутово, Чехов, Климовск, Подольск, Щербинка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно: 300 руб. / ч

Зименкова Наталья Викторовна
рейтинг
4,8
$$$$
Зименкова Наталья Викторовна

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (1988 г.).
Кандидат в мастера спорта по современному пятиборью (1990 г.).
Занимается спортом с 1982 года.
Образование: РГУФКСМиТ, курсы повышения квалификации, направление – современные подходы к обучению плаванию детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Опыт тренерской работы – с 1995 года (фитнес-клубы, школы).

Занималась плаванием с 8-ми лет в Москве в ЦСКА в течение 8-ми лет. Выполнила норматив КМС, затем продолжила занятия по современному пятиборью и тоже выполнила норматив КМС. Являюсь призером и участником чемпионатов России и международных соревнований. Работала в СК «Торпедо», фитнес-клубе «SKY-club», в данный момент работаю тренером в сети школ и детских садов «Академическая гимназия».

Район: Нагатинская. Выезд: Юг, МЦК: Юг (Москва); Чехов, Домодедово, Климовск, Подольск, Развилка, Щербинка, Ступино, Видное.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Киреева Валентина Валерьевна
рейтинг
4,3
$$$$
Киреева Валентина Валерьевна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2014 года.
Школа каула-йоги, преподаватель йоги (2015 г.).
Школа Игоря Ковалева, специалист по телу, методика Fresh Yoga Fit (2016 г.).
Курсы, семинары, мастер-классы, руководители – Елена и Николай Прокунины, направление – омоложение методами йоги (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года (йога-студии).

Жизнерадостная, с творческим подходом к любому человеку и ситуации!

Район: Царицыно. Выезд: Север, Юг, Центр, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Юго-Запад (Москва); Климовск, Подольск.

Плюс: FreshFitYoga.

Цены и варианты занятий

Йога: 1000-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000-3000 руб. / ч (Подольск и Подольский р-н – от 1000 руб. / ч (дети), 2000 руб. / ч (взрослые),
Москва – 3000 руб. / ч
)

Самков Андрей Владимирович
рейтинг
4,9
$$$$
Самков Андрей Владимирович

Дисциплины: джиу-джитсу, микс файт, кроссфит.

Синий пояс по бразильскому джиу-джитсу (2014 г.).
Серебряный призёр турнира по бразильскому джиу-джитсу Moscow International Open в категориях синие пояса master 1 gi и nogi (2014 г.). Призёр любительских боёв по ММА (2011-2012 г.). Участник и призёр первенств по грэпплингу (2011-2012 гг.).
Сертификат Reebok, инструктор по кроссфит (2014 г.).
Тренирует с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети (от 5 лет)
м. Белорусская
17:00-18:0017:00-18:0012:00
взрослые
м. Планерная
21:0021:0014:00
взрослые
м. Авиамоторная
19:0019:0019:00

Нравится возможность делать жизнь своих учеников чуточку лучше.

Район: Беговая, Планерная, Подольск, Белорусская, Нижегородская, Авиамоторная. Выезд: Москва; Климовск, Подольск, Домодедово.

Плюс: борьба.

Цены и варианты занятий

Джиу-джитсу: 3000-3500 руб. / 90 мин.

Микс файт: 3000-3500 руб. / ч

Кроссфит: 3000-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Плешко Вячеслав Викторович
рейтинг
4,7
$$$$
Плешко Вячеслав Викторович

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона, ОФП, карате, самбо, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо (2006 г.).
Первый взрослый разряд по боксу (1999 г.).
Первый взрослый разряд по дзюдо (1999 г.).
Первый взрослый разряд по карате (2002 г.).
Третий взрослый разряд по силовому троеборью.
Коричневый пояс 1 кю по карате сетокан (2003 г.).
1 место на чемпионате Чеховского района Московской области по карате сетокан (2002 г.).
2 место на чемпионате Московской области по карате сетокан (2003 г.), участник чемпионата Архангельской области по боксу (1999 г.).
Участник, призер и победитель турниров в формате time to fighte.
В спорте с 1994 года (футбол – 1994-1996 гг., карате до – 1994-1997 гг., дзюдо – 1994-1999 гг., бокс – 1997-2002 гг., самбо – 2006-2012 гг.).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, кафедра восточных единоборств, специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 7 до 14 лет
г. Чехов
18:30-19:3018:30-19:30
взрослые
г. Чехов
20:00-21:3020:00-21:30

Выступал в Time to fighter, контактное каратэ, дзюдо. Тренерский стаж – с 2012 года. Подготовил призеров и победителей Московской области по дзюдо, самбо, сумо.

Скидка 10%
При оплате тренировок за месяц.

Район: Чехов. Выезд: Юг (Москва); Чехов, Климовск, Подольск, Серпухов.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 1500-2500 руб. / ч

Самооборона: 2000-2500 руб. / ч

ОФП: 1500-2500 руб. / ч

Карате: 1500-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Жижакина Александра Владимировна
рейтинг
4,3
$$$$
Жижакина Александра Владимировна

Тренер по стретчингу и клубным танцам.

2 место, Конкурс хореографического искусства «ProДВИЖЕНИЕ», г. Москва (2016 г.).
Профессиональная школа фитнес-тренеров, направление – стретчинг, сертификат (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года (секции, частные уроки).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Академическая
18:00-19:0018:00-19:00

Танцевальный опыт – 9 лет (хип-хоп, go-go, стрип-пластика, contemporary).
Тренерский опыт – 1 год (направления фитнеса; танцевальные направления).

Район: Академическая. Выезд: Юг, Юго-Запад (Москва); Подольск, Климовск, Щербинка.

Плюс: Львовский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500-1600 руб. / ч

Выезд: 500-1000 руб. / ч (пробное занятие – 500 руб. / ч,
разовое занятие – 1000 руб. /ч,
6500 руб. / 8 занятий
)

Групповые занятия: 2400 руб. / мес. (8 занятий)

Максимов Евгений Олегович
рейтинг
4,7
$$$$
Максимов Евгений Олегович

Дисциплины: самбо, дзюдо.

Мастер спорта международного класса по самбо (2016 г.).
Мастер спорта России по дзюдо (2008 г.).
Вице-чемпион Европы по самбо (2016 г.).
Обладатель кубка мира по самбо (2016 г.).
Обладатель кубка России по самбо (2015 г.).
Вице-чемпион России по самбо (2016 г.).
Член национальной сборной России по самбо (2016 г.).
Вице-чемпион кубка России по дзюдо (2010 г.).
Занимается самбо и дзюдо с 1996 года, действующий спортсмен.
Образование: Государственное среднее профессиональное училище (техникум) олимпийского резерва, г. Щелково, Московская область, специальность – физическая культура, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2011 г.).
Чайковский государственный институт физической культуры, профессиональная переподготовка, факультет дополнительного образования и повышения квалификации, специальность – физическая культура и спорт (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Подольск
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Подольск. Выезд: Подольск, Климовск, Чехов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий)

Токарева Екатерина Михайловна
рейтинг
5,0
$$$$
Токарева Екатерина Михайловна

Тренер по йоге и аквааэробике.

Практикует йогу с 2006 года.
Преподавательский сертифицированный курс по йоге, Аштанга йога центр, г. Москва (2009 г.).
Сертифицированный курс по перинатальной йоге, система Birthlight, Великобритания (2009 г.).
Курсы повышения квалификации по перинатальной психологии, специализация «Инструктор групп дородовой подготовки» (2010 г.).
Продолжает обучение в Центре йоги Айенгара на преподавательских курсах, г. Москва.
Сертифицированные курсы по йоге в воздухе, семейной йоге в воздухе (2013 г.), Сертифицированные курсы по раннему плаванию по сиcтеме Birthlight (2010 г.), Сертифицированные курсы по аквафитнесу (в том числ аквагимнастика для беременных) в школе аквафитнес WelnessHall (2012 г.), прошла международную сертификацию AEA по аквафитнесу.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: пос. Коммунарка (Бутово), Климовск, Одинцово, Подольск, Щербинка. Выезд: Москва; Подольск, Климовск.

Плюс: хатха-йога, йога-терапия позвоночника, женская йога, йога для подготовки к зачатию, йога для беременных (перинатальная йога), постнатальная йога (йога для восстановления после родов), Baby Yoga (игровые занятия для детей с родителями от года до трех лет), лекции для будущих родителей по подготовке к родам.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-5000 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (3500 руб. / 90 мин., выезд за пределы МКАД – 5000 руб. / 90 мин.)


 Показаны анкеты: 1–10 из 36.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Климовск
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97