Дух спорта
 

Тренеры: Клин
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Проняшина
Елена Ивановна
массажист Занимается детским массажем с 2012 года. Образование: Саранское медицинское ...

Горбунов
Игорь Валерьевич
тренер по карате Обладатель звания «Мастер боевых искусств России». Сихан, черный пояс ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Лучинец
Татьяна Леонидовна
ЛФК, массажист, стретчинг, фитнес Образование: Великолукский филиал национального ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
тренер по ЛФК, массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Стержанова
Елена Викторовна
ОФП, фигурное катание, хореограф Мастер спорта по фигурному катанию в спортивных ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Клин

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Клин или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Клин
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Балашов Сергей Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Балашов Сергей Юрьевич

Тренер по большому теннису.

Первый взрослый разряд по большому теннису (2004 г.).
Занимается большим теннисом с 1996 года, участник РТТ, ITF.
Федерация тенниса России, Международная теннисная федерация (ITF), теннисный центр РГУФКСМиТ, кафедра ТиМ тенниса, курсы повышения квалификации, направление – тренер по теннису, категория – профи (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Выезд: Север, Северо-Запад (Москва); Андреевка, Химки, Клин, Красногорск, Сходня, Солнечногорск, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Родионов Иван Юрьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Родионов Иван Юрьевич

Тренер по большому теннису.

Первый взрослый разряд по большому теннису (2004 г.).
Занимается большим теннисом с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – большой теннис, специальность – физическая культура и спорт, тренер по большому теннису (5 курс).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Зеленоград, Химки, Клин, Солнечногорск, Истра. Выезд: Москва; Химки, Истра, Клин, Сходня, Солнечногорск, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Степанов Николай Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Степанов Николай Николаевич

Дисциплины: рукопашный бой, самбо, ОФП, СФП, самооборона, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо (1987 г.). Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (1991 г.). Кандидат в мастера спорта по дзюдо (1982 г.).
Чемпион РС «Динамо» по карате (Казахстан, 1983 г.) и рукопашному бою (Казахстан, 1991 г.); 1 место на первенстве МВД Казахской ССР по самозащите без оружия (1986 г.); 1 место на первенстве ВВ МВД СССР по Средней Азии и Казахстану по борьбе самбо (1988 г.); 3 место на первенстве ЦС «Динамо» по рукопашному бою (1991 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1977 года по настоящее время.
Образование: Казахский государственный институт физической культуры, факультет профессионального спорта и единоборств, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – тренер, преподаватель физической культуры (г. Алматы, 1993 г.).
Военный институт физической культуры, курсы повышения квалификации, инструктор рукопашного боя (1996 г.); Московский учебно-спортивный центр Москомспорта, курсы повышения квалификации по дзюдо и самбо (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1981 года (клубы, школы, секции, группы и подразделения спецназа ВВ МВД СССР и РФ).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети с 10 лет и старше
Зеленоград
12:00-13:00

Район: Зеленоград. Выезд: Москва; Андреевка, Химки, Клин, Сходня, Солнечногорск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1200 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Романович Екатерина Владимировна
рейтинг
4,4
$$$$
Романович Екатерина Владимировна

Дисциплины: ОФП, беговые лыжи, велоспорт, роликовые коньки.

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2010 г.).
Неоднократный победитель Московской области по лыжным гонкам (2007-2011 гг.).
Занимается лыжными гонками с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – лыжный спорт, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2015 г.).
Школа скандинавской ходьбы, обучение по программе «Инструктор оздоровительной (скандинавской) ходьбы», г. Москва (2017 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса, инструктор тренажерного зала, г. Москва (2016 г.).
Сертификат по курсу – кинезиотейпирование, ROCKDOC (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Помогу поднять уровень физической подготовки. Похудеть, кому это требуется. Тренировки разнообразные, психологически легко переносимые. Выбирайте и не пожалеете!

Скидка 10%
Для студентов – 10%, для пенсионеров – от 30%.

Район: Дубна. Выезд: Дмитров, Клин, Талдом, Яхрома.

Цены и варианты занятий

ОФП: 300 руб. / ч

Беговые лыжи: 400 руб. / 60 мин.

Велоспорт: 400 руб. / ч

Роликовые коньки: 400 руб. / ч

Разовое занятие: 500 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 400 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Верба Екатерина Владимировна
рейтинг
3,9
$$$$
Верба Екатерина Владимировна

Дисциплины: клубные танцы, ритмика, народные танцы. Хореограф.

Лауреат всероссийских и международных танцевальных конкурсов.
Занимается танцами более 15 лет.
Образование: Новосибирский государственный педагогический университет, Институт детства, факультет педагогики и психологии детства, преподаватель педагогики и психологии (2012 г.); Институт искусств, факультет культуры и искусств, специальность – руководитель танцевального коллектива, педагог-хореограф (3 курса).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд: Клин.

Плюс: постановка танцевальных номеров.

Цены и варианты занятий

Ставка: 700-1000 руб. / ч

Смирнова Оксана Олеговна
рейтинг
4,2
$$$$
Смирнова Оксана Олеговна

Тренер по настольному теннису.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2001 г.).
Абсолютная чемпионка первенства Московской области, победительница турнира сильнейших спортсменов России, победительница турнира Butterfly, призер первенства Москвы.
Занимается настольным теннисом с 1997 года, правша.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, программа – методика обучения настольному теннису (2008 г.); Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Клин. Выезд: Север (Москва); Зеленоград, Клин, Солнечногорск, Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800-1000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Афанасьев Павел Андреевич
рейтинг
4,3
$$$$
Афанасьев Павел Андреевич

Дисциплины: ОФП, плавание, карате. Массажист.

Кандидат в мастера спорта по карате сётокан (2005 г.).
Занимается карате более 15 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики единоборств, специальность – физическая культура и спорт, специализация – карате сётокан (2011 г.).
РГУФКСМиТ, ИПКиППК, квалификация – инструктор по плаванию (сертификат. 2020 г.); РГУФКСМиТ, курс – массаж (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-6 лет
г. Клин
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
смешанная группа, 6 лет и старше
г. Клин
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Клин. Выезд: Москва; Зеленоград, Солнечногорск, Химки, Истра, Сходня.

Плюс: карате сётокан; общий классический массаж, спортивный массаж; Руза.

Цены и варианты занятий

ОФП: 667-1000 руб. / ч

Плавание: 800 руб. / 60 мин.

Массаж: 1500-1600 руб. / ч

Карате: 1000 руб. / ч

Выезд: 1000-3000 руб. / ч (Карате: гг. Клин, Солнечногорск, Зеленоград – 1000 руб. / 90 мин., гг. Москва, Истра, Химки, Сходня, Руза – 1500 руб. / 90 мин.
Массаж: 1500 руб. / 30 мин. (спины), 2000 руб. / 45-60 мин. (общий).
Плавание: 1800 руб. / 60 мин.
)

Групповые занятия →  : 1500 руб. / мес. (12 занятий)

Аренда оплачивается отдельно.

Молоканов Максим Геннадьевич
рейтинг
4,2
$$$$
Молоканов Максим Геннадьевич

Тренер по футболу.

Занимается футболом с 1993 года.
Образование: Тверской государственный университет, специальность – преподаватель физической культуры.
Центр подготовки специалистов в сфере футбола, аттестационная квалификация уровня «С» (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (ФК Строгино).

Выезд: Клин, Высоковск, Солнечногорск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Мищенко Сергей Юрьевич
рейтинг
4,2
$$$$
Мищенко Сергей Юрьевич

Дисциплины: бокс, пауэрлифтинг, самбо.

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2006 г.), кандидат в мастера спорта по жиму лежа AWPC (2006 г.), 1 взрослый разряд по боксу (2008 г.), 1 взрослый разряд по самбо (2008 г.).
Занимается пауэрлифтингом и силовыми направлениями с 2005 года.
Опыт инструкторской работы – с 2009 года.

Район: Клин. Выезд: Клин.

Плюс: боевое самбо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Голенкова Оксана Валерьевна
рейтинг
4,5
$$$$
Голенкова Оксана Валерьевна

Тренер по ОФП и фигурному катанию.

Мастер спорта по одиночному фигурному катанию (1985 г.).
Неоднократная чемпионка и призер региональных и всероссийских соревнований (1989-1990 гг.), Участница всесоюзных и международных соревнований (1978-1992 гг.) по фигурному катанию.
Занимается фигурным катанием с 1978 года.
Образование: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, факультет циклических, сложно-координационных видов спорта и единоборств, специальность − фигурное катание на коньках (1995 г.).
Ежегодно участвует в семинарах ФФКР для тренеров и судей.
Опыт тренерской работы − с 1994 года.

Район: Красногорск. Выезд: Центр (Москва); Клин, Солнечногорск.

Плюс: подготовка к соревнованиям и сдаче тестов по фигурному катанию, Тверь.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1800 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 2700 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1800 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 13.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97