Дух спорта
 

Тренеры: Коломна
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф Действующий танцор «S»-класса, европейская ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Хамидулин
Тимур Рафаилович
кроссфит, массажист, ОФП, фитнес Опыт работы массажистом – с 2006 года, мануальным ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Корнеевич
Екатерина Валерьевна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Кандидат в мастера спорта по художественной ...

Саулеску
Артур Натанович
клубные танцы, латиноамериканские танцы, спортивные танцы, хореограф М-класс по ...

Русинов
Дмитрий Владимирович
тренер по ОФП, беговым лыжам Мастер спорта международного класса по биатлону. Мастер спорта по лыжным ...



Узнайте, кто из 8830 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Коломна

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Коломна или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8830 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Коломна
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ильина Татьяна Валентиновна
рейтинг
4,4
$$$$
Ильина Татьяна Валентиновна

Хореограф.

Занимается хореографией с 2003 года.
Образование: Московский государственный областной социально-гуманитарный институт (г. Коломна), филологический факультет, специальность – учитель музыки, хореограф (2013 г.), дополнительная специализация – руководитель хореографического коллектива (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Коломна. Выезд: Москва; Коломна.

Плюс: социальные танцы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бухаков Александр Юрьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Бухаков Александр Юрьевич

Дисциплины: бокс, рукопашный бой, кикбоксинг, карате.

1 дан по карате Кёкусин-кан (2011 г.); кандидат в мастера спорта по карате Кёкусин-кан (1995 г.) и кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (1999 г.).
Серебряный призёр чемпионата Калмыцкой АССР по боксу (1981 г.), чемпион Нижнего Поволжья по карате кёкусинкай в тяжелом весе (1995 г.), неоднократный победитель и призёр чемпионатов МВД Республики Калмыкия по рукопашному бою (1995-2000 гг.).
Занимается карате с 1985 года.
Опыт тренерской работы – с 1993 года (инструктор по карате Кёкусин-кан в спортивных школах и клубах).
Подготовил члена сборной России по карате Кёкусин-кан, призёров первенств России и регионов, а также других турниров по карате Кёкусин-кан, кикбоксингу и рукопашному бою.

Выезд: Москва; Бронницы, Воскресенск, Люберцы, Раменское, Коломна, Шатура.

Цены и варианты занятий

Бокс: 2000 руб. / 60 мин.

Рукопашный бой: 2000 руб. / 60 мин.

Кикбоксинг: 2000 руб. / 60 мин.

Карате: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Дети: 2500 руб. / 60 мин.

Взрослые: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Варданян Акоп Арменович
рейтинг
4,5
$$$$
Варданян Акоп Арменович

Тренер по ОФП и боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2004 г.).
Чемпион X международного турнира по боксу (г. Шатура, 2004 г.).
Занимается боксом с 2001 года.
Образование: 3 курс Московского государственного областного социально-гуманитарного института, г. Коломна, факультет физического воспитания, специальность – тренер-преподаватель физической культуры.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Воскресенск. Выезд: Бронницы, Жуковский, Коломна, Раменское.

Плюс: спарринг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 6000 руб. / мес.

Скопин Тимофей Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Скопин Тимофей Сергеевич

Тренер по конькобежному спорту.

Мастер спорта по конькобежному спорту (2006 г.).
Действующий спортсмен, член сборной России по конькобежному спорту (с 2006 г.), участник Олимпийских игр 2010 года.
Неоднократный призёр и победитель первенств и чемпионатов России, Европы и мира по конькобежному спорту (2007-2013 гг.).
Занимается конькобежным спортом с 1997 года.
Образование: Московский государственный областной социально-гуманитарный институт, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортсмен-инструктор по конькобежному спорту в спортивной школе).

Выезд: Москва; Воскресенск, Луховицы, Коломна.

Плюс: роликовые коньки, СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / час

Шендрик Валентин Андреевич
рейтинг
4,1
$$$$
Шендрик Валентин Андреевич

Тренер по боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2003 г.).
4-кратный призёр Московской области по боксу (2000-2004 г.), победитель международных и всероссийских турниров по боксу (2002-2005 гг.).
Занимается боксом с 1998 года.
Опыт тренерской работы – 2003-2005 гг. (спортсмен-инструктор по боксу в спортивной школе олимпийского резерва).

Выезд: Москва; Воскресенск, Жуковский, Коломна, Люберцы, Раменское.

Плюс: пос. Белоозёрский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 750-1000 руб. / час

Колков Игорь Александрович
рейтинг
4,2
$$$$
Колков Игорь Александрович

Массажист.

Образование: Коломенский государственный педагогический институт (КГПИ), факультет физической культуры и спорта, специальность – физическая культура (1996 г.).
Окончил курсы массажистов при КГПИ (сертификат, 1995 г.).
Опыт работы – с 1996 года. центр помощи детям (преподаватель физической культуры, воспитатель); салон красоты (массажист).
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (1995 г.).
Занимается футболом и баскетболом с 1977 года, легкой атлетикой с 1990 года.

Выезд: Коломна.

Плюс: массаж классический, спортивный, реабилитационный.

Цены и варианты занятий

Массаж: 667 руб. / час

Холдеев Денис Сергеевич
рейтинг
4,0
$$$$
Холдеев Денис Сергеевич

Тренер по ОФП и фитнесу.

Первый взрослый разряд по кикбоксингу и боксу, множество наград по спортивным играм и легкой атлетике.
Занимается фитнесом и ОФП с 2000 года.
Образование: Зарайский педагогический колледж им. В.В. Виноградова (г. Зарайск), специальность – учитель физической культуры и тренер общего профиля (2014 г.). Коломенский государственный педагогический институт (Московский государственный областной социально-гуманитарный институт), специальность – тренер по физической культуре и спорту, 1 курс. Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина, факультет физической культуры и спорта, направление – физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), специальность – АФК, 2 курс.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Выезд: Зарайск, Коломна, Ступино.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Тарусин Александр Алексеевич
рейтинг
3,8
$$$$
Тарусин Александр Алексеевич

Дисциплины: ОФП, СФП, волейбол.

Второй взрослый разряд по волейболу (2012 г.).
Занимается волейболом с 2004 года.
Образование: Зарайский педагогический колледж им. В.В. Виноградова (г. Зарайск), специальность – преподаватель физической культуры (2013 г.). Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина (РГУ), факультет физической культуры и спорта, специальность – преподаватель физической культуры, 3 курс.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Выезд: Воскресенск, Коломна, Луховицы.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 800 руб. / час

Волков Евгений Фёдорович
рейтинг
3,8
$$$$
Волков Евгений Фёдорович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг.

Занимается фитнесом с 2010 года.
Центр подготовки профессионалов фитнеса «Олимп», квалификация – инструктор по фитнесу и бодибилдингу (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Ступино. Выезд: Москва; Домодедово, Коломна, Ступино, Воскресенск.

Плюс: Кашира.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Веркин Олег Александрович
рейтинг
3,9
$$$$
Веркин Олег Александрович

Тренер по футболу.

Кандидат в мастера спорта по мини-футболу (2011 г.), 1 взрослый разряд по футболу.
Призёр чемпионата ЦФО по мини-футболу, Неоднократный победитель первенства Московской области по мини-футболу (с 2004 г.).
Занимается футболом с 1999 года, мини-футболом с 2004 года.
Образование: Московский областной социально-гуманитарный институт (КГПИ, г. Коломна), факультет физической культуры и спорта, квалификация – учитель физической культуры (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (ДЮСШ, тренер-преподаватель по футболу и мини-футболу).

Выезд: Москва; Коломна, Воскресенск, Егорьевск, Луховицы, Малаховка.

Плюс: мини-футбол; Зарайск, Озёры.

Цены и варианты занятий

Ставка: 667-1000 руб. / час


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Коломна
    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97