Дух спорта
 

Тренеры: Краснознаменск
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге, ОФП Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Кошель
Наталия Владимировна
ОФП, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Видякина
Елизавета Андреевна
ОФП, фигурное катание, хореограф Мастер спорта по фигурному катанию (2006 ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, клубные танцы Мастер спорта по спортивным бальным танцам.  ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...



Узнайте, кто из 7840 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Краснознаменск

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Краснознаменск или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7840 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Краснознаменск
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Артёмов Павел Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Артёмов Павел Александрович

Тренер по боксу и ОФП.

Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках.
Образование: высшее педагогическое. Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), курс профессиональной переподготовки, специализация – теория и методика бокса, специальность – тренер по боксу (2016 г.).
Тренерский опыт – более 10 лет.
Тренер высшей квалификационной категории (с 2013 г.).
Среди воспитанников кандидаты в мастера спорта и мастера спорта, двукратный призер чемпионата России, двукратный обладатель кубка России. Тренер сборной команды России по боксу (женщины) (2008-2015 гг.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Перефразируя знаменитое высказывание о театре известного русского литературного критика Виссариона Григорьевича Белинского, порой обращаюсь к своим ученикам: "Бокс!.. Любите ли вы Бокс так, как люблю его я, то есть всеми силами души своей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способен человек ощущающий себя молодым в сердце?" Да, да, Вы не ошиблись, именно тот самый БОКС! - вид спорта с большой буквы. Для меня, Бокс это не просто "крутой" вид спорта, это - целая наука...

Район: Одинцово. Выезд: Барвиха, Голицыно, Красногорск, Краснознаменск, Московский, Николина гора, Одинцово, Павловская слобода, Трехгорка, ВНИИССОК.

Плюс: бокс для начального уровня, бокс для женщин и девушек, бокс спарринг, бокс ударная техника, подготовка к выступлениям на соревнованиях по боксу, сопровождение на соревнованиях по боксу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1700-5000 руб. / час.
Дети: 1700 руб. / час.
Выезд: 2500-5000 руб. / час.

Скороход Дмитрий Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Скороход Дмитрий Андреевич

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Победитель соревнований по жиму штанги лежа, г. Краснознаменск (2012-2013 гг.).
Занимается фитнесом с 2009 года.
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга (г. Москва), персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2016 г.).

Район: Краснознаменск. Выезд: Москва; Краснознаменск, Одинцово.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Журавлёв Александр Васильевич
рейтинг
$$$$
Журавлёв Александр Васильевич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы) (2002 г.).
Чемпион Тверской области (1998 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1996 года.
Опыт тренерской работы – с 1999 года.
Фотогалерея.

С 2011 года танцую бачату и сальсу. Опыт преподавания - 3 года.

Район: Одинцово. Выезд: Москва; Одинцово, Лесной городок, Голицыно, Краснознаменск.

Плюс: социальные танцы.

Цены и варианты занятий
Хореография: 1200 руб. / час.
Спортивные танцы: от 1200 руб. / час.
Латиноамериканские танцы: от 1200 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Пряхин Виталий Викторович
рейтинг
$$$$
Пряхин Виталий Викторович

Тренер по большому теннису.

Занимается большим теннисом с 1974 года (правша).
Образование: Ташкентский государственный институт физической культуры, специальность – тренер-преподаватель по большому теннису (1988 г.).
Сертифицированный тренер по теннису категории «Мастер +» (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года (спортивная школа, Адлерская теннисная академия).
Среди учеников – победители и призеры Российского теннисного тура.

Район: ВНИИССОК, Одинцово, Голицыно, Троицк. Выезд: Одинцово, Троицк, Апрелевка, Краснознаменск, Кубинка, Голицыно, Звенигород, Селятино.

Плюс: Рублево-Успенское шоссе, Лесные дали.

Ставка: 1500 руб. / час.
Групповые занятия: 500 руб. / 60 мин. (мини-группа).

Каримов Роман Ильмирович
рейтинг
$$$$
Каримов Роман Ильмирович

Дисциплины: рукопашный бой, бокс, тайский бокс.

Мастер спорта России по рукопашному бою (2005 г.).
Судья 1 категории.
Награжден дипломами от администраций районов Московской области за развитие спорта. Победитель премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» (2014 г.).
Проходил службу в спецподразделениях ВС и органах МВД.
Занимается рукопашным боем с 1996 года, боксом и тайским боксом с 2006 г.
Образование: Военный институт физической культуры (Санкт-Петербург), факультет физической культуры и спорта, специализация – рукопашный бой, специальность – физическая культура и спорт (красный диплом, 2004 г.); Московский социально-гуманитарный институт, факультет психологии, квалификация – психолог (2009 г.).
Педагог первой квалификационной категории (с 2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года. Муниципальные спортивные центры и фитнес-центры; инструктор по армейскому рукопашному бою, инструктор по рукопашному бою МВД «Динамо».
Среди воспитанников: серебряный призёр розыгрыша Кубка России по АРБ (2013 г.), чемпионка России по MMA (2012 г.), финалистка чемпионата России по панкратиону (2012 г.), победитель всероссийского турнира по рукопашному бою «Динамо» (Красногорск, 2012 г.), чемпионы Москвы по АРБ (2011 и 2012 гг.), серебряный призёр кубка мира Black Sea Cup (2013 г.), бронзовый призер VII Всероссийского юношеского турнира (2015 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 4-11 лет
Голицыно
18:00-19:2018:00-19:2012:00-13:10
группа, взрослые
Голицыно
19:30-21:0019:30-21:0013:30-15:00
группа, взрослые
Калининец
20:00-21:3020:00-21:3019:00-20:30

Район: Голицыно, Калининец (Наро-Фоминск). Выезд: Одинцово, Краснознаменск, Кубинка, Наро-Фоминск, Голицыно, Московский, Внуково.

Плюс: тайский бокс для начинающих и продолжающих; Калининец, Киевское шоссе, Минское шоссе.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-5000 руб. / час.
Выезд: 5000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: от 2000 руб. / мес.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Акимова Мария Александровна
рейтинг
$$$$
Акимова Мария Александровна

Массажист.

Мастер спорта по регби.
Кандидат в мастера спорта по тяжёлой атлетике.
Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике.
Занимается спортом более 10 лет.
Образование: Липецкий медицинский колледж, специальность – сестринское дело, квалификация – медицинская сестра (2011 г.).
Училище (техникум) олимпийского резерва №2, специальность – физическая культура, квалификация – педагог по физической культуре и спорту, специализация – регби, г.о. Звенигород (2014 г.).
Российский государственный университет туризма и сервиса, факультет права и социальных коммуникаций, специальность – социальный работник (2014 г.).
Курсы лечебного массажа, Московский медицинский колледж (2014 г.).
Московский институт физической культуры и спорта, направление – педагогическое образование, преподаватель физической культуры (3 курс).
Опыт работы массажистом – с 2013 года (частная практика).

Владею любым видом массажа.
Корректна, внимательна, индивидуальный подход к каждому клиенту, хороший слушатель.

Район: Краснознаменск. Выезд: Запад, Северо-Запад, Юго-Запад (Москва); Одинцово.

Цены и варианты занятий
Массаж: 2000-3000 руб. / час.
Выезд: 2500-3000 руб. / 60 мин. (2500 руб. / 60 мин. – Московская область, 3000 руб. / 60 мин. – Москва).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Леванова Ольга Андреевна
рейтинг
$$$$
Леванова Ольга Андреевна

Тренер по йоге и цигуну.

Практикует йогу с 1996 года.
Ежегодное посещение семинаров Урало-Сибирской федерации ушу.
Международный сертификат International Yoga Federation (2008 г.).
Сертификат на преподавание хатха-йоги, получен в Аштанга йога центре (2008 г.). Сертификат Крымского института физической йоги.
10 ступень обучения йоги.
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Выезд: Голицыно, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лесной городок, Одинцово, Селятино, Трехгорка, ВНИИССОК, Звенигород.

Плюс: хатха-йога, аштанга йога, массаж (даосский, расслабляющий, массаж лица и головы).

Цены и варианты занятий
Йога: 3000-3200 руб. / 90 мин.
Цигун: 3000 руб. / час.

Озерова Анжелика Борисовна
рейтинг
$$$$
Озерова Анжелика Борисовна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Победитель кубка Воронежской области по бодибилдингу и фитнесу, номинация – бодифитнес, абсолютная категория (2013 г.).
Занимается бодибилдингом с 2010 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – тяжёлая атлетика, специальность – физическая культура и спорт, тренер по тяжёлой атлетике, 2 курс.
Ассоциация профессионалов фитнеса, сертификат участника семинара «Особенности фитнес-тренировки при нарушениях осанки и сколиоза», г. Москва (2015 г.).
Сертификат, участник тренировочного семинара по тяжелой атлетике МСМК В. Половникова (2015 г.).
Сертификат, Веллнес компания ВЕЛКОМ, участник семинара «Нутрициология и диетология в фитнесе, г. Москва (2015 г.).
Сертификат, Веллнес компания ВЕЛКОМ, участник семинара «Основы миофасциального расслабления», г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Выезд: Москва; Одинцово, Голицыно, Краснознаменск.

Плюс: миофасциальное расслабление.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-3500 руб. / 50 мин.
Индивидуальные занятия: 3000-3500 руб. / 50 мин. (3500 руб. / 50 мин., 30000 руб. / 10 занятий).
Аренда оплачивается отдельно.

Барановская Ирина Васильевна
рейтинг
$$$$
Барановская Ирина Васильевна

Дисциплины: клубные танцы, современные танцы, фитнес, стретчинг, ритмика. Хореограф.

Призёр соревнований в Одинцовском районе по go-go (2008 г.). Призёр Московской области по Artistic Pole Dance (2012 г.), стрип-пластике (2013 г.).
2 место на конкурсе Go-go по МО (2004 г.).
Участник и хореограф-постановщик шоу-группы на кинофестивале «Алые паруса» (г. Ялта).
Лауреат и участник многих Российских танцевальных конкурсов.
Многочисленные дипломы и сертификаты в области хореографии и фитнеса.
Занимается танцами с 1991 года.
Сертификат школы pole-dance Елены Марсо, тренер по pole-dance (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
vogue
Одинцово
день и время уточняются
джаз-фанк
Одинцово
19:0021:00
джаз-модерн
Одинцово
дни и время уточняются
стрип-пластика
Одинцово
19:0019:0015:00
пластика на шесте
Одинцово
13:00
19:00
20:00
21:00
booty dance
Одинцово
21:0019:0016:00
хореография, дети 3-7 лет
Одинцово
18:0013:00
фитнес
Одинцово
20:0020:00

Район: Одинцово. Выезд: Барвиха, Голицыно, Краснознаменск, Кубинка, Лесной городок, Николина гора, Одинцово, Трехгорка, Звенигород.

Плюс: рагга, шестовой стриптиз, vogue, Twerk, booty dance, dancehall, twerk, body sculpt.

Цены и варианты занятий
Клубные танцы: 500-2000 руб. / час.
Хореография: 350-2000 руб. / час.
Современные танцы: 500-2000 руб. / час.
Фитнес: 600-2000 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Лучинин Евгений Анатольевич
рейтинг
$$$$
Лучинин Евгений Анатольевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, настольный теннис.

Мастер спорта по настольному теннису (2012 г.).
Неоднократный призёр чемпионатов России (2008-2011 гг.); выступал за клуб премьер-лиги в Европе, действующий спортсмен.
Занимается настольным теннисом с 1992 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года (спарринг-партнер, тренер по настольному теннису в спортивных клубах).
Фотогалерея.

Район: Одинцово. Выезд: Запад, Центр, Юго-Запад (Москва); Одинцово, Красногорск, Краснознаменск.

Плюс: функциональная подготовка.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000-1500 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).


 Показаны анкеты: 1–10 из 13.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39