Дух спорта
 

Тренеры: Лобня
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...



Узнайте, кто из 8640 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Лобня

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Лобня или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8640 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Лобня
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Травина Мария Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Травина Мария Юрьевна

Тренер по аквааэробике и пилатесу.

Занимается аквааэробикой с 2007 года.
Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР), инструктор по аквааэробике (2008 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, сертифицированный инструктор по пилатесу (2008 г.).
Тренирует с 2009 года.
Действующий тренер по пилатесу профессиональных спортсменов.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
аквааэробика
м. Петровско-Разумовская
21:1521:1521:1521:15
аквааэробика
м. Владыкино
19:3010:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельна, имею подход к каждому клиенту, учитывая его физические и физиологические особенности. Работаю с полной выкладкой и отдачей. Знаю и люблю свою работу.

Район: Петровско-Разумовская, Владыкино. Выезд: Москва; Зеленоград, Лобня, Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий)

Пробное занятие в группе: 450 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Князева Наталья Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Князева Наталья Сергеевна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, фитнес, стретчинг, аэробика. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2012 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 2001 года.
Образование: Карлов университет в Праге, факультет физического образования и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (3 курс).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Скидка 5%
При 2-х часовой тренировке. 15% – при 3-х часовой тренировке.

Район: Петровско-Разумовская. Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный, Химки, Ховрино, Лобня, Мытищи.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (выезд за МКАД)

Аренда оплачивается отдельно.

Иванникова Любовь Андреевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Иванникова Любовь Андреевна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2011 года.
Образование: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, квалификация – психолог, преподаватель психологии по специальности – психология (2005 г.).
Международный открытый йога университет, преподаватель йоги, сертификаты (2015, 2016 гг.).
Международная федерация йоги, курс обучения, преподаватель йоги, начальный уровень, сертификат (2016 г.).
Опыт частной тренерской работы – с 2011 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Йога-практика.

Владею теорией и практикой йоги (хатха, крия, мантра, пранаяма, медитация и другими). Учу, как с помощью практики йоги достичь 4-х целей жизни: найти свой жизненный путь, обрести благосостояние, насладиться каждым мгновением своей жизни и духовно эволюционировать.

Район: Новослободская, Алтуфьево. Выезд: Север (Москва); Долгопрудный, Лобня, Мытищи.

Плюс: крийя-йога, кундали-йога, мантры.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / 90 мин.

Выезд: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 90 мин.

Соломатина Ирина Викторовна
рейтинг
4,6
$$$$
Соломатина Ирина Викторовна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2008 года.
Диплом об окончании 200 часового курса по подготовке преподавателей йоги в Индии, г. Дхармасала, стандартизированное в Yoga Alliance (USA) (RYS 200) Shiva Darshan Yoga Center, квалификация – инструктор йоги (2015 г.).
Сертификат об окончании Международного открытого йога университета в Москве (108 недель), квалификация – инструктор йоги (2012 г.).
Сертификат о прохождении базового курса тайского-йога массажа в школе Роберта Илинскаса (2009 г.); удостоверение о прохождении курса повышения квалификации по специальности «медицинский массаж» в Институте восстановительной медицины (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд: Север, Центр (Москва); Дмитров, Долгопрудный, Лобня, Яхрома.

Плюс: мантра, пранаяма, тайский йога-массаж, релакс-массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / 90 мин.

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Жидков Дмитрий Андреевич
рейтинг
3,9
$$$$
Жидков Дмитрий Андреевич

Дисциплины: ОФП, стретчинг, баскетбол.

Чемпион и многократный призер первенства г. Зеленограда (2003-2016 гг.).
Last 8 Red Bull King of the Rock (2015 г.).
Лучший игрок первенства г. Зеленограда (2011, 2012 гг.).
1 место на спартакиаде г. Москвы по стритболу (2017 г.).
Занимается баскетболом с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Зеленоград. Выезд: Север, Северо-Запад, Центр, МЦК: Север (Москва); Химки, Истра, Красногорск, Лобня, Солнечногорск, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

ОФП: 500 руб. / час

Стретчинг: 500 руб. / час

Баскетбол: 1000 руб. / 60 мин.

Лебедева Мария Сергеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Лебедева Мария Сергеевна

Тренер по большому теннису и ОФП.

Призер российских юношеских соревнований (2001-2008 гг.).
Занимается теннисом с 1997 года (правша).
Курсы повышения квалификации тренеров при Федерации тенниса России (2010 г., сертификат).
Курсы оказания первой помощи (программа Красного креста, международный сертификат, 2014 г.).
Курсы повышения квалификации в Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA), квалификация – персональный тренер по фитнесу (международный сертификат, 2015 г.).
Проходила стажировку в Великобритании.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Выезд: Север, Северо-Восток (Москва); Долгопрудный, Химки, Лобня.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / час

Аренда корта оплачивается отдельно.

Аниканова Анна Михайловна
рейтинг
4,3
$$$$
Аниканова Анна Михайловна

Тренер по фитболу.

Образование: Московский государственный областной университет, факультет психологии, специальность – психология (2005 г.); окончила педагогический колледж-лицей №5, отделение дошкольного воспитания, специальность – воспитатель дошкольных учреждений (красный диплом, 1994 г.).
Повышение квалификации: МИОО, курс «Психомоторная коррекция детей дошкольного и школьного возраста и детей с особыми потребностями» (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.
Стаж педагогической деятельности – 15 лет (психолог, воспитатель, оздоровительные методики для детей на фитбол-мячах).

Выезд: Север, Северо-Восток (Москва); Лобня, Долгопрудный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 900 руб. / час

Пантелеев Сергей Сергеевич
рейтинг
4,4
$$$$
Пантелеев Сергей Сергеевич

Тренер по большому теннису.

Первый взрослый разряд по большому теннису (2000 г.).
Занимался большим теннисом с 1993 по 2003 год.
Входил в тройку лучших игроков по Московской области, категория – до 15 лет и моложе.
Образование: РГУФК, квалификация – инструктор по теннису, сертификат международного класса (2005 г.).
Курс обучения игре в теннис, свидетельство (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Район: Лобня. Выезд: Лобня, Химки, Долгопрудный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 900-1200 руб. / 60 мин.

Выезд: 1200 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Гармаев Вениамин Ринчинович
рейтинг
4,8
$$$$
Гармаев Вениамин Ринчинович

Тренер по карате и кобудо.

Мастер спорта РФ по карате сито-рю (2000 г.).
Мастер спорта РФ по восточному боевому единоборству (2003 г.).
Занимается восточными единоборствами с 1978 года.
Образование: РГУФК, Институт физической культуры и спорта, кафедра восточных единоборств, квалификация – тренер-преподаватель по восточным единоборствам (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
г. Лобня
время уточняетсявремя уточняетсявремя уточняется

Район: Лобня.

Плюс: восточное боевое единоборство.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4500 руб. / мес. (12 занятий)

Мясков Михаил Аркадьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Мясков Михаил Аркадьевич

Тренер по ОФП и фигурному катанию.

Мастер спорта по одиночному фигурному катанию на коньках (1997 г.).
Занимается фигурным катанием более 30 лет.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, кафедра теории и методики зимних видов спорта, специализация – фигурное катание (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Лобня, Химки. Выезд: Северо-Запад, Север, Север M1, Северо-Восток (Москва); Мытищи, Химки, Зеленоград, Лобня.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 3000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 45.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97