Дух спорта
 

Тренеры: Лобня
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Григорьева
Анна Николаевна
аквааэробика, плавание, ОФП Мастер спорта по плаванию (1991 г.). Неоднократный победитель чемпионата ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Сизененко
Никита Николаевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).  ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...



Узнайте, кто из 7950 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Лобня

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Лобня или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7950 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Лобня
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Травина Мария Юрьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Травина Мария Юрьевна

Тренер по аквааэробике и пилатесу.

Занимается аквааэробикой с 2007 года.
Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР), инструктор по аквааэробике (2008 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, сертифицированный инструктор по пилатесу (2008 г.).
Тренирует с 2009 года.
Действующий тренер по пилатесу профессиональных спортсменов.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
аквааэробика
м. Петровско-Разумовская
21:1521:1521:1521:15
аквааэробика
м. Владыкино
19:3010:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Коммуникабельна, имею подход к каждому клиенту, учитывая его физические и физиологические особенности. Работаю с полной выкладкой и отдачей. Знаю и люблю свою работу.

Район: Петровско-Разумовская, Владыкино. Выезд: Москва; Зеленоград, Лобня, Химки.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 3200 руб. / мес. (8 занятий).
Пробное занятие в группе: 450 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Родин Фёдор Сергеевич
рейтинг
$$$$
Родин Фёдор Сергеевич

Дисциплины: велоспорт, фитнес, лёгкая атлетика, ОФП, беговые лыжи.

Мастер спорта по велоспорту (2001 г.). 1 взрослый разряд по лыжам (2006 г.).
Занимается велоспортом и лыжами с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет гимнастики и фитнеса, специальность − физическая культура и спорт (2009 г.); Училище олимпийского резерва №2, специализация − велоспорт шоссе-трек (2003 г.).
Сертификат Академии фитнеса (Планета фитнес), программа − spinning (2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2006 года (СДЮШОР, фитнес-клубы). Тренер по велоспорту первой категории.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
нордическая ходьба (с 15 лет, начинающие)
м. Воробьевы горы
19:30-21:0011:30-13:00
бег (с 15 лет, начинающие)
м. Воробьевы горы
11:30-13:00
велотрек
м. Крылатское
12:00-13:30
лыжи, обучение коньковому ходу
м. Планерная
11:00-12:3011:00-12:30

Район: Воробьевы горы, Парк культуры, Кунцевская, ВДНХ, Измайловская, Тимирязевская, Одинцово. Выезд: Москва; Дмитров, Лобня, Пушкино, Одинцово, Сергиев Посад.

Плюс: лыжные гонки, снижение веса, подготовка к соревнованиям, сопровождение в качестве гида на соревнованиях и выездах, составление плана, дистанционный тренинг, методика для похудения, развитие выносливости.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / час.
Выезд: 3500 руб. / 90 мин.
5 занятий по 90 мин. (5 недель) → В группе: 5000 руб. / мес.

Сабиров Марат Рустамович
рейтинг
$$$$
Сабиров Марат Рустамович

Тренер по футболу.

Кандидат в мастера спорта по футболу (2009 г.).
Занимается футболом с 1994 года.
Образование: РГУФК, Институт физической культуры и спорта, кафедра ТиМ футбола, квалификация – тренер-преподаватель по футболу, г. Москва (2012 г.).
Высшая школа тренеров, 1 тренерская категория, футбольная лицензия категории С.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Лобня. Выезд: Москва; Лобня.

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кассиров Антон Михайлович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Кассиров Антон Михайлович

Тренер по футболу.

Первый взрослый разряд по футболу, амплуа – полузащитник (2005 г.).
Чемпион г. Москвы в составе ФК «Химки», 3 лига.
Участник кубка мира по футволею, Польша (2016 г.), участник и серебряный призер чемпионата мира по футнету, г. Брно, Чехия (2016 г.).
Неоднократный победитель и призер международных турниров в составе команды Португалии.
Занимается футболом с 1999 года.
Центр подготовки специалистов в сфере футбола (РГУФК), квалификация – тренер категории С (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.
Посмотреть видео: Тренировка.

Доброжелательный, отзывчивый. Научу, покажу, подготовлю, разовью!

Район: Отрадное. Выезд: Север, Северо-Восток, Север M1 (Москва); Химки, Лобня, Мытищи.

Плюс: футволей, футнет, обучение и совершенствование технических приемов и тактического мышления.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Иванова Маргарита Сергеевна
рейтинг
$$$$
Иванова Маргарита Сергеевна

Тренер по ОФП и плаванию.

Мастер спорта по плаванию (2015 г.).
Чемпион кубка России по плаванию, участник кубка мира по плаванию.
Занимается плаванием более 10 лет.
Образование: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, факультет физической культуры, специализация – плавание (4 курс).
Презентер конвенций по аквафитнесу. Участник международной конвенции aqquatix.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Юго-Западная. Выезд: Москва; Лобня.

Цены и варианты занятий
ОФП: 4000-5000 руб. / 60 мин.
Плавание: 4000-5000 руб. / 60 мин.
Выезд: 5000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Лебедева Мария Сергеевна
рейтинг
$$$$
Лебедева Мария Сергеевна

Тренер по большому теннису и ОФП.

Призер российских юношеских соревнований (2001-2008 гг.).
Занимается теннисом с 1997 года (правша).
Курсы повышения квалификации тренеров при Федерации тенниса России (2010 г., сертификат).
Курсы оказания первой помощи (программа Красного креста, международный сертификат, 2014 г.).
Курсы повышения квалификации в Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA), квалификация – персональный тренер по фитнесу (международный сертификат, 2015 г.).
Проходила стажировку в Великобритании.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Выезд: Север, Северо-Восток (Москва); Долгопрудный, Химки, Лобня.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.
Аренда корта оплачивается отдельно.

Шакина Ксения Вадимовна
рейтинг
$$$$
Шакина Ксения Вадимовна

Тренер по йоге.

Практикует кундалини-йогу с 2009 года.
YOGA108, сертификат, направление – йога для беременных, г. Москва (2015 г.).
Birthlight, сертификат, направление – акванатальная йога (2014 г.).
Семинары Международной конференции по акушерству, Midwifery Today (2012 г.).
Международная школа Amrit Nam Sarovar KRI, сертификат инструктора, направление – кундалини-йога (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (частные уроки).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
мама+ребенок
м. Полянка
11:3011:3014:00
группа
йога для беременных
м. Полянка
19:00

Район: Полянка. Выезд: Москва; Дмитров, Долгопрудный, Лобня, Яхрома.

Цены и варианты занятий
Йога: 2500-3000 руб. / 90 мин.
Выезд: 2500-3000 руб. / 90 мин.
Групповые занятия: 2400-4800 руб. / мес. (4800 руб. / мес. (8 занятий) – мама+ребенок, 2400 руб. / мес. (4 занятия) – для беременных).
Аренда оплачивается отдельно.

Аниканова Анна Михайловна
рейтинг
$$$$
Аниканова Анна Михайловна

Тренер по фитболу.

Образование: Московский государственный областной университет, факультет психологии, специальность – психология (2005 г.); окончила педагогический колледж-лицей №5, отделение дошкольного воспитания, специальность – воспитатель дошкольных учреждений (красный диплом, 1994 г.).
Повышение квалификации: МИОО, курс «Психомоторная коррекция детей дошкольного и школьного возраста и детей с особыми потребностями» (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.
Стаж педагогической деятельности – 15 лет (психолог, воспитатель, оздоровительные методики для детей на фитбол-мячах).

Выезд: Север, Северо-Восток (Москва); Лобня, Долгопрудный.

Ставка: 900 руб. / час.

Горелов Виталий Алексеевич
рейтинг
$$$$
Горелов Виталий Алексеевич

Тренер по футболу.

Кандидат в мастера спорта по футболу (2007 г.).
Чемпион г. Москвы среди команд 3 дивизиона (2007 г.).
Серебряный призёр Московской области среди команд 3 дивизиона (2009 г.).
Чемпион Московской области среди юношей (2000 г.).
Серебряный призёр чемпионата г. Москвы по пляжному футболу (2015 г.), двукратный чемпион Московской области по пляжному футболу (2012-2013 гг.).
Занимается футболом с 1993 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Лобня. Выезд: Москва; Московская область.

Ставка: 1000-1500 руб. / 60 мин.
Выезд: 1500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гармаев Вениамин Ринчинович
рейтинг
$$$$
Гармаев Вениамин Ринчинович

Тренер по карате.

Мастер спорта РФ по карате сито-рю (2000 г.).
Мастер спорта РФ по восточному боевому единоборству (2003 г.).
Занимается восточными единоборствами с 1978 года.
Образование: РГУФК, Институт физической культуры и спорта, кафедра восточных единоборств, квалификация – тренер-преподаватель по восточным единоборствам (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
г. Лобня
время уточняетсявремя уточняетсявремя уточняется

Район: Лобня.

Плюс: восточное боевое единоборство.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1200 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 2500 руб. / мес. (12 занятий).


 Показаны анкеты: 1–10 из 36.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39