Дух спорта
 

Тренеры: Наро-Фоминск
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Киенко
Сергей Николаевич
бокс, карате, кикбоксинг, микс файт Победитель Всероссийского конкурса «Тренер ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Дзагахов
Константин Валерьевич
тренер по ОФП, футболу Профессиональный футболист: футбольный клуб «Иристон-Владикавказ» (Россия, ...

Барзаковский
Александр Павлович
ЛФК, массажист, ОФП Образование: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Сизененко
Никита Николаевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).  ...

Енюков
Сергей Александрович
ЛФК, ОФП, стретчинг, фитнес Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный ...



Узнайте, кто из 8660 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Наро-Фоминск

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Наро-Фоминск или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8660 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Наро-Фоминск
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Киселёва Надежда Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Киселёва Надежда Александровна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, ОФП. Массажист.

Мастер спорта по плаванию.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – тренер по плаванию (1996 г.); клиническая ординатура Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии по специальности «Неонатология» (1998 г.).
Московский областной медицинский колледж, квалификация – медицинская сестра, специальность – сестринское дело (1998 г.).
Сертификат инструктора по ЛФК, РГУФКСМиТ (1996 г.).
РГУФК, удостоверение массажиста (лечебный, спортивный, гигиенический, аппаратный массаж).
Удостоверение Московского учебно-спортивного центра Москомспорта, «Современные фитнес технологии, методика обучения аквааэробике и плаванию», повышение квалификации в грудничковом плавании у Юлии Ермак (2012 г.).
Занимается плаванием с 1980 года.
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Среди учеников – мастера спорта международного класса по плаванию.
Фотогалерея.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Занятия с детьми.

Район: пос. Нагорное (Алтуфьево), Щелково, Мытищи, Новослободская. Выезд: Юг, Северо-Восток, Центр (Москва); Архангельское, Мытищи, Наро-Фоминск, Павловская слобода, Видное.

Плюс: плавание для детей и взрослых, адаптивное плавание.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-7000 руб. / час

Выезд: 3500-7000 руб. / час (3500 руб. / час (г. Москва), 4000 руб. / час (выезд за МКАД до 5 км), 5000-7000 руб. / час (удаленность от МКАДа от 5 до 25 км))

Видеоролик-презентация инструктора

Гагарин Алексей Владимирович
рейтинг
4,5
$$$$
Гагарин Алексей Владимирович

Тренер по плаванию.

Первый взрослый разряд по плаванию (2001 г.).
Занимается плаванием с 2001 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет физической культуры, специальность – педагог по физической культуре (2010 г.). Сертификат Aquatic Fitness Instructors Training, специальность – инструктор международного класса по аквааэробике (2012 г.).
Международная конвенция по аквафитнесу (WWIC), инструктор международного класса по реабилитации в воде для людей с проблемами в нижней части спины, тазобедренного и коленного суставов (2014 г.).
Институт восстановительной медицины (г. Москва), инструктор по грудничковому плаванию (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва); Апрелевка, Барвиха, Кубинка, Лесной городок, Наро-Фоминск, Внуково.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / час

Иванов-Смоленский Кирилл Андреевич
рейтинг
4,8
$$$$
Иванов-Смоленский Кирилл Андреевич

Тренер по большому теннису.

Мастер спорта по большому теннису (2005 г.).
Чемпион России по большому теннису (1995, 1997-1998 гг.).
Член сборной команды на соревнованиях по большому теннису – кубке Дэвиса.
Занимается большим теннисом с 1998 года, профессиональный игрок ATP тура с 2006 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Профессиональный игрок АТP тура (наивысший мировой рейтинг в карьере 276 - одиночка, 230 - пара). Работаю с разными категориями учеников: от новичков до профессионалов. Могу организовать интересные парные игры.

Район: Жуковка (Наро-Фоминск). Выезд: Запад, Центр (Москва).

Плюс: Жуковка, выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Шейко Виталий Алексеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Шейко Виталий Алексеевич

Тренер по цигуну.

Занимается цигун с 2007 года.
Школа Чжун Юань цигун Мастера Сюи Минтана, сертификат на право преподавания 1 ступени (сентябрь 2013 г.).
Пекинский медицинский исследовательский институт Kundawell (Китай), интенсивный курс имидж-медицины, сертификат на право проведения сеансов восстановительных и лечебных массажей и сеансов методами цигун-терапии (2015 г.), практический курс имидж-медицины (2016 г.).
Пекинский медицинский исследовательский институт Kundawell (Китай), направление − китайский массаж.
Обучение у мастера Сюи Минтана в Китае и подготовленных им специалистов в России, Украине (с 2007 года).
Прошел 4 ступени обучения в Школе мастера Сюи Минтана, личный ученик мастера.
Международный интенсивный тренинг-ретрит по Чжун Юань цигун в Шаолине (Китай, 2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2013 года.
Посмотреть видео: Презентация Чжун Юань Цигун.

Район: Ясенево, пос. Птичное (Наро-Фоминск), Смоленская, Кропоткинская, Парк культуры, Сокольники. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: мягкий, статичный, развивающий, лечебный, медитативный цигун, имидж-терапия (И Сьян И Сюе медицина), индивидуальные программы оздоровления.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / час

Выезд: от 2000 руб. / час

Групповые занятия: 3500-7000 руб. / час (начальный обучающий 5-дневный семинар, 7000 руб. (Москва), 3500 руб. (Подмосковье))

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Проект Михаил Львович
рейтинг
4,6
$$$$
Проект Михаил Львович

Тренер по ушу и цигуну.

Занимается ушу с 1989 года.
Образование: Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, курсы повышения квалификации «Теория и методика тренировки в СБЕ», удостоверение тренера ушу (2011 г.).
Семинар для судей по ушу-таолу по правилам проведения соревнований Международной федерации ушу (IWUF), г. Москва (2011 г.).
Центр изучения традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря Дамо (г. Москва), курсы инструкторов ушу и цигун (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Район: Наро-Фоминск (Обнинск). Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: Обнинск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кирилко Иван Борисович
рейтинг
4,5
$$$$
Кирилко Иван Борисович

Тренер по кудо.

2 кю по кудо.
Серебряный призер чемпионата г. Москвы по кудо (2006 г.).
Занимается кудо с 2000 года.
Образование: Подольский социально-спортивный институт, специализация – физическая культура, тренер по кудо, г. Подольск (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
Наро-Фоминск
18:00-19:0018:00-19:00
взрослые
Наро-Фоминск
20:00-22:0020:00-22:00
спарринг
Наро-Фоминск
10:00-12:00

В 2005 г. начал заниматься кудо в Московском клубе "Профессионал", серебряный призер чемпионата г. Москвы 2006 г. В 2012 г. организовал клуб развития искусства кудо в г. Наро-Фоминске.

Район: Наро-Фоминск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 125-310 руб. / час

Групповые занятия: 2500-3000 руб. / мес.

Дети: 2500 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.)

Ацапкин Сергей Юрьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Ацапкин Сергей Юрьевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, рукопашный бой.

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2009 г.).
Призер соревнований г. Москвы по рукопашному бою.
Занимается рукопашным боем с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – преподаватель по физической культуре (2015 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA) при РГУФКСМиТ, квалификация – тренер по бодибилдингу и фитнесу, мастер-тренер по бодибилдингу и фитнесу (2012 г.).
Семинары «Бунт гормонов или эндокринология в фитнесе» (2014 г.), «Особенности фитнес-тренировки при сколиозе» (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Калининец (Наро-Фоминск). Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Каримов Роман Ильмирович
рейтинг
5,0
$$$$
Каримов Роман Ильмирович

Дисциплины: рукопашный бой, бокс, тайский бокс.

Мастер спорта России по рукопашному бою (2005 г.).
Судья 1 категории.
Награжден дипломами от администраций районов Московской области за развитие спорта. Победитель премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» (2014 г.).
Проходил службу в спецподразделениях ВС и органах МВД.
Занимается рукопашным боем с 1996 года, боксом и тайским боксом с 2006 г.
Образование: Военный институт физической культуры (Санкт-Петербург), факультет физической культуры и спорта, специализация – рукопашный бой, специальность – физическая культура и спорт (красный диплом, 2004 г.); Московский социально-гуманитарный институт, факультет психологии, квалификация – психолог (2009 г.).
Педагог первой квалификационной категории (с 2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года. Муниципальные спортивные центры и фитнес-центры; инструктор по армейскому рукопашному бою, инструктор по рукопашному бою МВД «Динамо».
Среди воспитанников: серебряный призёр розыгрыша Кубка России по АРБ (2013 г.), чемпионка России по MMA (2012 г.), финалистка чемпионата России по панкратиону (2012 г.), победитель всероссийского турнира по рукопашному бою «Динамо» (Красногорск, 2012 г.), чемпионы Москвы по АРБ (2011 и 2012 гг.), серебряный призёр кубка мира Black Sea Cup (2013 г.), бронзовый призер VII Всероссийского юношеского турнира (2015 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 4-11 лет
Голицыно
18:00-19:2018:00-19:2012:00-13:10
группа, взрослые
Голицыно
19:30-21:0019:30-21:0013:30-15:00
группа, взрослые
Калининец
20:00-21:3020:00-21:3019:00-20:30

Район: Голицыно, Калининец (Наро-Фоминск). Выезд: Одинцово, Краснознаменск, Кубинка, Наро-Фоминск, Голицыно, Московский, Внуково.

Плюс: тайский бокс для начинающих и продолжающих; Калининец, Киевское шоссе, Минское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / час

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: от 2000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Короленко Антон Игоревич
рейтинг
4,6
$$$$
Короленко Антон Игоревич

Тренер по спортивным танцам и латиноамериканским танцам.

Европейская программа (St) – класс «M» (2012 г.); латиноамериканская программа (La) – класс «M» (2012 г.).
Действующий танцор международного класса, победитель и призер российских и международных соревнований, в том числе открытых чемпионатов Италии, Германии, Польши, Украины (2000-2012 гг.).
Занимается танцами с 1993 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года. Судья 3 категории.

Район: Аэропорт, Бибирево, Марьина роща, Наро-Фоминск. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1800-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Погудин Артём Андреевич
рейтинг
4,3
$$$$
Погудин Артём Андреевич

Тренер по латиноамериканским танцам.

Класс «А» по спортивным бальным танцам (латиноамериканская программа, 2010 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Район: Наро-Фоминск. Выезд: Москва; Наро-Фоминск.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / час

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 22.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97