Дух спорта
 

Тренеры: Николина гора
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, баскетбол, волейбол Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Ткаченко
Роман Викторович
тренер по боксу Кандидат в мастера спорта по боксу (2004 г.). Чемпион Донецкой области ...

Шершнёв
Михаил Александрович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (1996 г.). Неоднократный победитель и призер ...

Дзагахов
Константин Валерьевич
тренер по ОФП, футболу Профессиональный футболист: футбольный клуб «Иристон-Владикавказ» (Россия, ...

Новожилов
Денис Алексеевич
ОФП, акробатика, хоккей Мастер спорта по хоккею (2008 г.). Первый чемпион России по скоростному ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...



Узнайте, кто из 7800 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Николина гора

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Николина гора или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 7800 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Николина гора
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 г.Котельники
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
 
Артёмов Павел Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Артёмов Павел Александрович

Тренер по боксу и ОФП.

Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках.
Образование: высшее педагогическое. Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), курс профессиональной переподготовки, специализация – теория и методика бокса, специальность – тренер по боксу (2016 г.).
Тренерский опыт – более 10 лет.
Тренер высшей квалификационной категории (с 2013 г.).
Среди воспитанников кандидаты в мастера спорта и мастера спорта, двукратный призер чемпионата России, двукратный обладатель кубка России. Тренер сборной команды России по боксу (женщины) (2008-2015 гг.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Перефразируя знаменитое высказывание о театре известного русского литературного критика Виссариона Григорьевича Белинского, порой обращаюсь к своим ученикам: "Бокс!.. Любите ли вы Бокс так, как люблю его я, то есть всеми силами души своей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способен человек ощущающий себя молодым в сердце?" Да, да, Вы не ошиблись, именно тот самый БОКС! - вид спорта с большой буквы. Для меня, Бокс это не просто "крутой" вид спорта, это - целая наука...

Район: Одинцово. Выезд: Барвиха, Голицыно, Красногорск, Краснознаменск, Московский, Николина гора, Одинцово, Павловская слобода, Трехгорка, ВНИИССОК.

Плюс: бокс для начального уровня, бокс для женщин и девушек, бокс спарринг, бокс ударная техника, подготовка к выступлениям на соревнованиях по боксу, сопровождение на соревнованиях по боксу.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1700-5000 руб. / час.
Дети: 1700 руб. / час.
Выезд: 2500-5000 руб. / час.

Гиляева Луиза Фависовна
рейтинг
$$$$
Гиляева Луиза Фависовна

Тренер по йоге.

Занимается йогой с 2000 года.
Сертификат об обучении в школе Дальнейшего энергоинформационного развития (ДЭИР), 5 ступеней (Уфа-Стерлитамак, 2002 г.).
Сертификат школы йоги «Крылья Совершенства» о прохождении семинаров по хатха-йоге (г. Москва, 2007 г.).
Сертификат об обучении в школе Васишта йога в Индии на мастера йоги (2008 г.).
Сертификат Power Stretch 1 уровня, школа Julio Dieguez Papi (2010 г.).
Обучение в ООО «Йога в воздухе» (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Район: Николина гора. Выезд: Запад (Москва); Барвиха, Николина гора, Звенигород.

Плюс: женская йога, хатха-йога, раджа-йога, танец Шивы (по Новосибирской школе «Тропа Счастья»), хатха-йога для начинающих и продолжающих обучение, йога в воздухе; Рублево-Успенское, Новорижское, Ильинское шоссе.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2500-3000 руб. / 90 мин.
Выезд: 3000 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гончаров Вячеслав Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Гончаров Вячеслав Владимирович

Дисциплины: самбо, дзюдо, джиу-джитсу, самооборона, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат в мастера спорта по спортивному самбо (1998 г.); 1 дан, черный пояс по джиу-джитсу (2006 г.).
Призёр первенства Москвы по самбо (1993 г.), призёр всероссийских турниров по самбо (1995, 2000 гг.).
Победитель открытого чемпионата России по боевому самбо (2001 г.), призёр чемпионата Москвы по боевому самбо (2001 г.).
Призёр всероссийского турнира по дзюдо (1990 г.).
Чемпион турнира по боевому дзюдо «Секай дзюдо кай» (г. Москва, 1994 г.).
Призёр чемпионата Белоруссии по джиу-джитсу (1997 г.), победитель турнира по джиу-джитсу «Секай дзюдо кай» (г. Москва, 1995 г.).
Занимается спортивным самбо и дзюдо с 1985 года, джиу-джитсу с 1994 года, боевым самбо с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2000 года. Мастер детского центра фитнес-клуба – с 2009 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Тренировка (фрагменты).
Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
самбо, дзюдо, ОФП (дети 9-13 лет)
м. Молодежная
16:3016:4516:15
самбо, дзюдо, боевое самбо (дети 9-13 лет)
м. Молодежная
16:30-18:0016:45-18:00

Район: Молодежная, Сколково (Одинцово), Юго-Западная, Теплый стан. Выезд: Москва; Апрелевка, Королев, Мытищи, Николина гора, Павловская слобода, ВНИИССОК.

Плюс: 1 Успенское шоссе, Рублево-Успенское шоссе.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: 10000 руб. / мес. (10 занятий).

Колянова Светлана Анатольевна
рейтинг
$$$$
Колянова Светлана Анатольевна

Дисциплины: ЛФК, плавание, фитнес, ОФП.

Мастер спорта по плаванию (1984 г.).
Двукратная рекордсменка Европы в эстафетном плавании, участница европейских и мировых чемпионатов, неоднократная чемпионка России и международных турниров по плаванию категории «Мастерс».
Занимается плаванием с 1976 года.
Образование: ГЦОЛИФК (РГУФКСМиТ), факультет циклических видов спорта, квалификация – тренер-преподаватель по плаванию (1991 г.).
Опыт тренерской работы: дошкольные учреждения и школы (1991-1996 гг.), фитнес-клубы (с 2009 г.).

Выезд: Барвиха, Красногорск, Николина гора, Одинцово.

Плюс: реабилитация после травм, с ограниченными возможностями здоровья; Рублево-Успенское шоссе, Новорижское шоссе; Жуковка, Успенское.

Цены и варианты занятий
ЛФК: 4000-4500 руб. / час.
Плавание: 4500 руб. / час.
Фитнес: 4000-4500 руб. / час.
ОФП: 4000-4500 руб. / час.
Выезд: 4500 руб. / 60 мин.
Дети: 4000 руб. / 45 мин.

Лосев Андрей Олегович
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Лосев Андрей Олегович

Массажист.

Занимается массажем с 2009 года.
Образование: Московский медицинский колледж №4, специальность – лечебное дело (2009 г.).
Сертификаты: колледж «Интер-сервис», массажные курсы (2008 г.); институт постдипломного профессионального образования (кафедра восстановительной медицины, спортивной медицины, курортологии и физиотерапии), медицинский массаж (2009 г.).

Выезд: Северо-Запад (Москва); Архангельское, Барвиха, Дедовск, Истра, Красногорск, Нахабино, Николина гора, Павловская слобода, Звенигород.

Цены и варианты занятий
Массаж: 2000-5000 руб. / час.

Артёменков Олег Владимирович
рейтинг
$$$$
Артёменков Олег Владимирович

Дисциплины: клубные танцы, ритмика. Хореограф.

Победитель и призёр танцевальных фестивалей Energy, г. Челябинск (2007 г.)., Joker-2007, г. Белгород, Funk of the Rock Pro, г. Москва (2007 г.), Hip-Hop International, г. Москва (2008-2010 гг.), Danceville winter (2011 г.).
Финалист крупнейших чемпионатов Европы и мира Battle of the Year, Брауншвайг, Германия (2006 г.), Funkin Stylez, Дюссельдорф, Германия (2008 г.), SDK Europe, Едовнице, Чехия (2008-2009 гг.), Circle Session, Дюссельдорф, Германия (2009 г.), Helsinki Urban Dance Week, Финляндия (2011 г.), UFB vol. 5, Турция, Мармарис (2011 г.), Hip Hop Internatinational, США, Лас-Вегас (2012 г.), Funkin Stylez, Берлин, Германия (2014 г.).
Занимается современными танцами с 1992 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, специальность – современные танцы (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.
Посмотреть видео: Выступления, мастер-классы.

Открытый и жизнерадостный тренер, готов взяться за любого и научить танцевать красиво и кайфовать от этого!

Район: Горки-10 (Одинцово). Выезд: Запад, Центр (Москва); Одинцово, Барвиха, Николина гора.

Цены и варианты занятий
Клубные танцы: 1500 руб. / час.
Хореография: 1500 руб. / час.
Ритмика: 1500 руб. / час.
Групповые занятия от 3 человек: 800 руб. / час.
Мастер-класс для группы от 10 человек: 5000 руб. / 90 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Кедович Марианна Витальевна
рейтинг
$$$$
Кедович Марианна Витальевна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2002 года.
Институт йоги Патанджали, инструктор по хатха-йоге, Индия (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (школы йоги).

Более 12 лет занимаюсь йогой, преподаю с 2008 года, рада делиться знаниями и информацией.

Район: Одинцово. Выезд: Одинцово, Николина гора, Барвиха.

Плюс: Маслово, Петрово-Дальнее, Сосновый бор, Жуковка.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Алексеев Антон Георгиевич
рейтинг
$$$$
Алексеев Антон Георгиевич

Дисциплины: ОФП, СФП, карате, ушу, цигун.

Мастер спорта международного класса по ушу (2010 г.).
1 дан по карате сётокан (2011 г.).
Многократный чемпион России по ушу (2004-2008 гг.).
Чемпион Европы по ушу (2008 г.). Чемпион США по ушу (2009 г.). Чемпион мира по ушу (2010 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1998 года.
Образование: Курсы повышения квалификации в Министерстве образования г. Москвы, специальность – организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в учреждениях образования и дополнительного образования, организация и методика проведения занятий по единоборствам в образовательных учреждениях (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Посмотреть видео: Чемпионат в Сан Франциско (2009 г.).

Артист CIRQUE DU SOLEIL ("KA"SHOW ) LAS VEGAS.
Актер ("Защитники", 2016), дублер Хана.
Высшее образование.
Также работаю в США официально.

Район: Молодежная, Арбатская, с. Успенское (Николина гора).

Плюс: комплексное физическое развитие.

Цены и варианты занятий
ОФП: от 3500 руб. / час.
СФП: от 3500 руб. / час.
Карате: от 3500 руб. / час.
Ушу: от 3500 руб. / час.
Групповые занятия: 4000-7000 руб. / мес.
Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Юртаев Александр Викторович
рейтинг
$$$$
Юртаев Александр Викторович

Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

Вице-чемпион Австрии по футболу среди юниоров до 19 лет (2008 г.).
Занимается спортом более 10 лет.
Образование: Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, инструктор фитнеса, бодибилдинга, тренажерного зала (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (фитнес-клуб, частная деятельность).

Вице-чемпион Австрии по футболу (до 19 лет).
2 года обучения в Зальцбурге на фитнес-тренера.

Выезд: Москва; Одинцово, Николина гора, Барвиха, ВНИИССОК, Трехгорка.

Плюс: Солманово, Немчиновка, Переделкино, Жуковка.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Барановская Ирина Васильевна
рейтинг
$$$$
Барановская Ирина Васильевна

Дисциплины: клубные танцы, современные танцы, фитнес, стретчинг, ритмика. Хореограф.

Призёр соревнований в Одинцовском районе по go-go (2008 г.). Призёр Московской области по Artistic Pole Dance (2012 г.), стрип-пластике (2013 г.).
2 место на конкурсе Go-go по МО (2004 г.).
Участник и хореограф-постановщик шоу-группы на кинофестивале «Алые паруса» (г. Ялта).
Лауреат и участник многих Российских танцевальных конкурсов.
Многочисленные дипломы и сертификаты в области хореографии и фитнеса.
Занимается танцами с 1991 года.
Сертификат школы pole-dance Елены Марсо, тренер по pole-dance (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
vogue
Одинцово
день и время уточняются
джаз-фанк
Одинцово
19:0021:00
джаз-модерн
Одинцово
дни и время уточняются
стрип-пластика
Одинцово
19:0019:0015:00
пластика на шесте
Одинцово
13:00
19:00
20:00
21:00
booty dance
Одинцово
21:0019:0016:00
хореография, дети 3-7 лет
Одинцово
18:0013:00
фитнес
Одинцово
20:0020:00

Район: Одинцово. Выезд: Барвиха, Голицыно, Краснознаменск, Кубинка, Лесной городок, Николина гора, Одинцово, Трехгорка, Звенигород.

Плюс: рагга, шестовой стриптиз, vogue, Twerk, booty dance, dancehall, twerk, body sculpt.

Цены и варианты занятий
Клубные танцы: 500-2000 руб. / час.
Хореография: 350-2000 руб. / час.
Современные танцы: 500-2000 руб. / час.
Фитнес: 600-2000 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин.
Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 19.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39