Дух спорта
 

Тренеры: Орехово-Зуево
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, массажист, пилатес III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Степашкина
Антонина Владимировна
ритмика, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта международного класса по художественной ...



Узнайте, кто из 8310 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Орехово-Зуево

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Орехово-Зуево или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8310 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Орехово-Зуево
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Самсонов Илья Игоревич
рейтинг
$$$$
Самсонов Илья Игоревич

Тренер по самбо и ОФП.

Кандидат в мастера спорта по самбо (2014 г.).
Призер открытого чемпионата Белгородской области по самбо (2014 г.). Победитель первенства Москвы по самбо (2014 г.). Призер первенства Москвы по самбо (2008 г.). Призер открытого турнира по самбо памяти В.И. Панкратова (2014 г.).
Занимается самбо с 2001 года.

Выезд: Москва; Орехово-Зуево.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Облова Светлана Васильевна
рейтинг
$$$$
Облова Светлана Васильевна

Массажист.

Занимается гавайским массажем и танцами с 2011 года.
Сертификат Центра полинезийских практик Ka Lokahi (г. Москва), гавайский массаж (LomiLomi Nui, 2010 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
гавайские танцы
м. Автозаводская
15:00-16:30
16:30-18:00
10:00-11:30
11:30-13:00

Район: Царицыно, Бульвар Дм. Донского. Выезд: Юг (Москва); Орехово-Зуево, Щербинка.

Плюс: гавайский массаж, гавайские танцы.

Цены и варианты занятий
Массаж: 1800 руб. / час.
Групповые занятия: 2000 руб. / мес. (8 занятий).
Аренда оплачивается отдельно.

Богданов Сергей Николаевич
рейтинг
$$$$
Богданов Сергей Николаевич

Тренер по плаванию и гребле.

Мастер спорта международного класса по академической гребле (2004 г.), 2 взрослый разряд по плаванию (2010 г.).
Занимается спортом с 1996 года (плавание, академическая гребля).
Образование: МГАФК, квалификация − специалист по физической культуре и спорту (2016 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Район: Куровское (Орехово-Зуево), Бронницы. Выезд: МЦК: Восток (Москва); Бронницы, Егорьевск, Куровское, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Воскресенск.

Цены и варианты занятий
Плавание: от 1000 руб. / час.
Гребля: от 1000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Маевская Олеся Вячеславовна
рейтинг
$$$$
Маевская Олеся Вячеславовна

Тренер по йоге.

Образование: Московский университет йоги, г. Москва, преподаватель йоги (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Нужен здоровый позвоночник? Хочешь быть подтянутым, стройным, довольным жизнью человеком? Тогда йога для тебя. Это неисчерпаемый источник вдохновения, бодрости и радости, который находиться внутри тебя. Йога помогает раскрыть полный потенциал человека, особенно под руководством преподавателя йоги международного уровня.
Также провожу занятия по аэробике и стриппластике.

Выезд: Москва; Орехово-Зуево.

Цены и варианты занятий
Йога: от 1000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Цуканов Вячеслав Валерьевич
рейтинг
$$$$
Цуканов Вячеслав Валерьевич

Тренер по ОФП и футболу.

Кандидат в мастера спорта Казахстана по футболу (1994 г.).
Занимается футболом более 25 лет, амплуа – нападающий, полузащитник. Играл за ФК «Шахтер» (Караганда), ФК «Булат» (Темиртау), ФК «Мунайши» (Актау).
Образование: Казахская академия спорта и туризма, факультет олимпийского спорта (ФОС), специализация – футбол, г. Алма-Ата (1999 г.).
Высшая тренерская категория (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Воспитанники – чемпионы первенств Московской области, призеры зональных первенств Российской Федерации, члены юниорской сборной РФ по футболу.

Район: Электросталь. Выезд: Орехово-Зуево, Электросталь, Ногинск, Раменское, Балашиха, Железнодорожный.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1350-2000 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 1350-2000 руб. / час (2000 руб. / 60-90 мин.).
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Коробков Дмитрий Эдуардович
рейтинг
$$$$
Коробков Дмитрий Эдуардович

Тренер по большому теннису.

Кандидат в мастера спорта по большому теннису (2001 г.).
Чемпион Московской области по теннису среди юношей до 16 лет (1998 г.). Член сборной России по большому теннису в возрастных категориях до 14 и до 16 лет (1997-1999 г.).
Занимается большим теннисом с 1993 года.
Стажировка в Олимпийской деревне Чехии.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.
Работал с Евгением Донским (№81 ATP на 01.01.2013).
Среди учеников – победители и призеры турниров РТТ, ITF, TE; победители и призеры турниров серий AMA-Tour (среди любителей).

Район: Электросталь, Павловский Посад. Выезд: Восток, Юго-Восток (Москва); Балашиха, Электросталь, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Жуковский, Реутов.

Ставка: 1300-2200 руб. / час.
Выезд → По Москве и г. Балашиха: 1300 руб. / 60 мин.

Яковенко Валерия Викторовна
рейтинг
$$$$
Яковенко Валерия Викторовна

Дисциплины: стретчинг, клубные танцы, балет, современные танцы. Хореограф. Ещё 2…

Лауреат 1 степени фестиваля «Сила безмолвия», г. Самара (2012 г.).
Трехкратный лауреат 1 степени фестиваля «МосТЫ», г. Казань (2013 г.).
Гран-при XII фестиваля-конкурса молодежных коллективов современного танца, г. Екатеринбург (2013 г.).
Трехкратный лауреат 1 степени международного фестиваля современной хореографии «Точка», г. Омск (2015 г.).
Лауреат 3 степени Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов, направление – современный танец в музыкальном театре, г. Москва (2015 г.).
Гран-при Всероссийского фестиваля творчества «Точка Взлета», г. Киров (2016 г.).
Лауреат 1 степени XVI международного фестиваля современной хореографии «Айседора» (2016 г.).
Занимается хореографией с 1999 года.
Образование: Тольяттинский техникум технического и художественного образования, специальность – народное художественное творчество (по видам), хореограф (2016 г.).
Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского, специальность – хореографическое искусство (1 курс).
Опыт тренерской работы – с 2012 года, опыт работы за границей.

Выезд: Московская область; Восток (Москва); Орехово-Зуево.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Зеленков Александр Геннадьевич
рейтинг
$$$$
Зеленков Александр Геннадьевич

Тренер по футболу.

1 взрослый разряд по футболу (1999 г.), до 2008 года профессиональный футболист.
Занимается футболом с 1991 года.
Образование: Ногинский педагогический колледж, специальность − учитель физической культуры (2011 г.).
Опыт тренерской работы − с 2008 года. Тренер-преподаватель 2 квалификационной категории, тренерская лицензия категории «Д» (2013 г.).

Район: Ногинск. Выезд: Москва; Балашиха, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Ногинск, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Реутов, Железнодорожный.

Плюс: мини-футбол.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500-2000 руб. / час.
Выезд: 1500 руб. / 45 мин. (+ аренда оплачивается отдельно, в мини-группе до 5 человек, от 1300 руб).

Росликова Анастасия Денисовна
рейтинг
$$$$
Росликова Анастасия Денисовна

Тренер по стретчингу и акробатике.

Лауреат конкурса в Даугавпилсе по воздушной гимнастике (2014 г.). Призёр в фестивалях в Кузьминках по воздушной гимнастике (2014 г.). Гран-при в Страсбурге, Франция по воздушной гимнастике (2013 г.).
Занимается воздушной гимнастикой с 2007 года. Участница циркового коллектива «Пилигрим».
Образование: Цирковая школа (г. Павловский Посад), специальность – воздушная гимнастика (2015 г.).

Район: Ногинск, Павловский Посад, Электросталь, Орехово-Зуево.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 800 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Пец Карина Юрьевна
рейтинг
$$$$
Пец Карина Юрьевна

Тренер по стретчингу и художественной гимнастике.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2014 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Выезд: Орехово-Зуево.

Цены и варианты занятий
Ставка: 600-1000 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 12.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39