Дух спорта
 

Тренеры: Раменское
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...



Узнайте, кто из 8660 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Раменское

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Раменское или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8660 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Раменское
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Логвинов Игорь Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Логвинов Игорь Александрович

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 1980 года.
Образование: Институт Йога Гуру Ар Сантэма, кафедра йоги, квалификация – учитель йоги (диплом, 2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года группы, с 2007 года индивидуально. Спортивные клубы и фитнес-центры; преподавал йогу в Институте йога гуру Ар Сантэма.

Я предлагаю ученикам следующее: йога-асаны и пранаямы, работа с энергиями. Помогаю разобраться и расстаться с различными проблемами, обучаю работать с подсознанием. Медитации на расширение сознания. Раскрытие творческого потока.

Район: Раменское. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: классическая йога, хатха-йога для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-5000 руб. / 90 мин.

Выезд: 2500-5000 руб. / 90 мин. (Москва – 2500-5000 руб. / 90 мин.;
Московской обл. – 3000-5000 руб. / 90 мин.
)

Евсеева Ольга Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Евсеева Ольга Александровна

Дисциплины: балет, стретчинг. Хореограф.

Артистка балета: Московский театр балета классической хореографии, Камерный балет «Москва».
Занимается хореографией с 1993 года, балетом с 1998 года.
Окончила Воронежское хореографическое училище, квалификация – артист балета, педагог-хореограф (с отличием, 2006 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2006 года.

Район: Раменское. Выезд: Раменское, Жуковский.

Плюс: хореограф-постановщик, растяжка балетная и для художественных гимнастов.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1000-7000 руб. / час

Балет: 1000 руб. / час

Стретчинг: 1000 руб. / час

Групповые занятия: 1500 руб. / час

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / час

Кудрявцева Карина Анатольевна
рейтинг
5,0
$$$$
Кудрявцева Карина Анатольевна

Дисциплины: балет, стретчинг. Хореограф.

Участница международного конкурса артистов балета «Арабеск» (г. Пермь, 2003 г.). Участница фестиваля современного танца «Grand Pas» (Большой театр, г. Москва, 2004 г.). Артистка балета Пермского театра (2007-2010 гг.). Солистка балета Театра классической хореографии.
Занимается балетом с 1990 года.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, факультет народно-художественного творчества, специальность – педагог-хореограф (2010 г.); Пермский государственный хореографический колледж, специальность – артист балета (2005 г.).
Стажировка в Академии балета им. Джона Кранко (г. Штутгарт, Германия, 2005-2006 гг.).
Опыт тренерской работы − с 2008 года.
С 2010 года − педагог-хореограф, руководитель студии танца.

Район: Раменское. Выезд: Раменское.

Плюс: станок, боди-балет, балет для детей.

Цены и варианты занятий

Хореография: 1000 руб. / час

Балет: 1000-3000 руб. / час

Стретчинг: 1000 руб. / час

Плюшкин Юрий Анатольевич
рейтинг
5,0
$$$$
Плюшкин Юрий Анатольевич

Инструктор по ЛФК.

Занимается ЛФК и массажем с 1997 года.
Владеет методиками Войта, микрокинезитерапии, PNF.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, факультет адаптивной физической культуры, специализация – лечебная физическая культура, физическая реабилитация, специальность – адаптивная физическая культура (2001 г.); Медицинский колледж ГОУ ВУНМЦ МЗ РФ (Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию Росздрава), лечебное отделение, специальность – медбрат (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года (больница, интернат, частная практика).
Восстановительное лечение посредством ЛФК, нейрореабилитация, вертебрология (черепно-мозговая травма, инсульт, спинальные травмы, рассеянный склероз, паркинсон, ДЦП, остеохондроз, грыжи дисков позвоночника, нестабильность позвонков, сколиоз и др.).

Выезд: Москва; Люберцы, Железнодорожный, Раменское, Жуковский.

Плюс: методика Войта, микрокинезитерапия, PNF, лфк для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 800-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 800 руб. / 60 мин. (Скайп-консультации и занятия)

Гладковская Наталья Николаевна
рейтинг
4,6
$$$$
Гладковская Наталья Николаевна

Тренер по йоге.

Практикует йогу с 2008 года.
Международный открытый йога университет, хатха, мантра, пранаяма йога (сертификаты, 2011-2013 гг.); Экспресс-курс учителей йоги, преподаватели − Инга Яхней (Россия) и Аумпракаш Гаур (Индия) (сертификат, 2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2013 года.

Выезд: Быково, Красково, Люберцы, Лыткарино, Малаховка, Раменское, Томилино, Удельная, Верея, Жуковский.

Плюс: мантра йога, пранаяма йога, хатха-йога, крийя-йога.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Гусакова Валерия Сергеевна
рейтинг
5,0
$$$$
Гусакова Валерия Сергеевна

Дисциплины: ЛФК, пилатес, фитнес, аэробика.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2003 г.).
Занимается легкой атлетикой с 1999 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, тренерский факультет, кафедра легкой атлетики, квалификация – тренер (красный диплом, 2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года (инструктор по физическому воспитанию в детском саду, учитель физической культуры в школе, персональный тренер в тренажёрном зале, инструктор по пилатесу).

Выезд: Юго-Восток, Юго-Запад, Северо-Запад, Центр (Москва); Красково, Люберцы, Малаховка, Раменское, Жуковский.

Плюс: тренажёрный зал.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Калякин Алексей Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Калякин Алексей Александрович

Дисциплины: спортивные танцы. Хореограф.

Первый взрослый разряд по спортивным бальным танцам.
«А» класс по европейской программе.
«В» класс по латиноамериканской программе.
Участник российских и международных соревнований.
Занимается спортивными бальными танцами с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Жуковский. Выезд: Москва; Жуковский, Раменское, Люберцы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 45 мин.

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 45 мин. (мини-группа от 4 чел.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Рощина Валентина Анатольевна
рейтинг
4,6
$$$$
Рощина Валентина Анатольевна

Тренер по беговым лыжам и ОФП.

Первый взрослый разряд по лыжным гонкам (1992 г.).
Член сборной команды г. Зеленограда по лыжным гонкам.
Занимается лыжными гонками с 1988 года.
Образование: РГУФК, тренерский факультет, кафедра ТиМ лыжных гонок, тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (1997 г.).
Курс повышения квалификации, методика применения лечебного костюма «Адели» для реабилитации и восстановительного лечения больных ДЦП (2001 г.).
Курс обучения, терапевтическое тейпирование в педиатрии, ДЦП, травмы, рубцы, болевые синдромы (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года. (спортивные клубы, секции).

Гарантирую индивидуальный подход, пунктуальность и профессионализм.

Выезд: Москва; Люберцы, Раменское, Химки, Зеленоград.

Плюс: тейпирование.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Разина Лика Андреевна
$$$$
Разина Лика Андреевна

Тренер по ОФП и СФП.

Мастер спорта по спортивному ориентированию (2016 г.), действующий спортсмен.
Призер чемпионатов России, многократный победитель и призер Всероссийских соревнований, чемпионатов г. Москвы.
Занимается спортом более 10 лет.
Опыт тренерской работы – с 2015 года (частная деятельность).

Район: Текстильщики, Сокольники. Выезд: Юго-Восток, МЦК: Юго-Восток (Москва); Раменское, Жуковский, Люберцы.

Плюс: спортивное ориентирование.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Бухаков Александр Юрьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Бухаков Александр Юрьевич

Дисциплины: бокс, рукопашный бой, карате.

1 дан по карате Кёкусин-кан (2011 г.); кандидат в мастера спорта по карате Кёкусин-кан (1995 г.) и кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (1999 г.).
Серебряный призёр чемпионата Калмыцкой АССР по боксу (1981 г.), чемпион Нижнего Поволжья по карате кёкусинкай в тяжелом весе (1995 г.), неоднократный победитель и призёр чемпионатов МВД Республики Калмыкия по рукопашному бою (1995-2000 гг.).
Занимается карате с 1985 года.
Опыт тренерской работы – с 1993 года (инструктор по карате Кёкусин-кан в спортивных школах и клубах).
Подготовил члена сборной России по карате Кёкусин-кан, призёров первенств России и регионов, а также других турниров по карате Кёкусин-кан, кикбоксингу и рукопашному бою.

Выезд: Москва; Бронницы, Воскресенск, Люберцы, Раменское, Коломна, Шатура.

Цены и варианты занятий

Бокс: 2000 руб. / 60 мин.

Рукопашный бой: 2000 руб. / 60 мин.

Карате: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Дети: 2500 руб. / 60 мин.

Взрослые: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 72.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97