Дух спорта
 

Тренеры: Развилка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Григорьев
Сергей Александрович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по бодибилдингу ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Игумнов
Валерий Валерьевич
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по боксу (1991 г.). Мастер ...

Казимирова
Кира Владимировна
стретчинг, балет, хореограф С 2003 года – участница балетной труппы Московского академического музыкального ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Развилка

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Развилка или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Развилка
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Мухаметшина Алина Николаевна
рейтинг
4,9
$$$$
Мухаметшина Алина Николаевна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (2005 г.).
Участник и призер турниров и первенств по синхронному плаванию. Чемпионка России по синхронному плаванию среди комбинированных групп на первенстве России 2003 года.
Награждена главой Московской области за вклад в развитие спорта.
Занимается плаванием с 1995 года.
Образование: МИФКиС, факультет физической культуры, специальность – менеджмент в спорте (2011 г.); Московский спортивно-педагогический колледж, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2007 г.).
«Планета Фитнес», сертифицированный специалист по аквааэробике и аквааэробике для беременных (2013 г.), World Class, сертифицированный специалист по аквааэробике, I и II уровень (2013 г.). Сертифицированный специалист Aqua fitness training по работе с особенными детьми в воде (2016 г.).
Курс повышения квалификации, НГУ им. П.Ф. Лесгафта, направление – теория и методика гидрореабилитации, г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезжаю к клиентам, при наличии у них собственного бассейна. Индивидуальный подход к каждому! Работаю с особыми детьми (ДЦП, синдром Дауна, аутисты, ЗПР, гиперактивные, диспластики, а также дети с нарушениями ОДА). Слежу за новинками в аква-индустрии: в наличии специальное оборудование как для аквааэробики, так и для обучения плаванию.

Район: Павелецкая. Выезд: Юго-Восток, Юг, МЦК: Юг (Москва); Бутово, Домодедово, Развилка, Видное.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1625-3000 руб. / 45 мин. (6500 руб. / 4 занятия,
13000 руб. / 8 занятий
)

Аквааэробика: 1700-3000 руб. / 45 мин.

Синхронное плавание: 1700-3000 руб. / 45 мин.

Выезд: 2000-3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Зименкова Наталья Викторовна
рейтинг
4,8
$$$$
Зименкова Наталья Викторовна

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (1988 г.).
Кандидат в мастера спорта по современному пятиборью (1990 г.).
Занимается спортом с 1982 года.
Образование: РГУФКСМиТ, курсы повышения квалификации, направление – современные подходы к обучению плаванию детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Опыт тренерской работы – с 1995 года (фитнес-клубы, школы).

Занималась плаванием с 8-ми лет в Москве в ЦСКА в течение 8-ми лет. Выполнила норматив КМС, затем продолжила занятия по современному пятиборью и тоже выполнила норматив КМС. Являюсь призером и участником чемпионатов России и международных соревнований. Работала в СК «Торпедо», фитнес-клубе «SKY-club», в данный момент работаю тренером в сети школ и детских садов «Академическая гимназия».

Район: Нагатинская. Выезд: Юг, МЦК: Юг (Москва); Чехов, Домодедово, Климовск, Подольск, Развилка, Щербинка, Ступино, Видное.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Самкова Светлана Юрьевна
рейтинг
4,4
$$$$
Самкова Светлана Юрьевна

Дисциплины: стретчинг, балет, современные танцы. Хореограф.

6 лет работала в Русском национальном балетном театре, гастролировала за рубежом с классическим балетным репертуаром («Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Ромео и Джульетта», «Жизель», «Щелкунчик», «Дон-Кихот»).
Занимается хореографией с 1991 года.
Образование: ГИТИС, балетмейстерский факультет, квалификация – хореограф-постановщик (2015 г.).
Окончила Башкирское хореографическое училище им. Р. Нуреева, квалификация – артист балета (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (хореографические студии, МГУПБ).

Коммуникабельная, дипломатичная и целенаправленная, профессионал в своей области, педагогический стаж — 8 лет.

Район: Кантемировская. Выезд: Москва; Балашиха, Барвиха, Бутово, Домодедово, Коммунарка, Развилка, Ватутинки, Видное.

Плюс: классический танец, джаз-модерн.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / ч

Чекашова Ирина Игоревна
рейтинг
4,4
$$$$
Чекашова Ирина Игоревна

Тренер по большому теннису.

Первый взрослый разряд по большому теннису (2011 г.).
Неоднократный победитель и призер турниров РТТ и ТЕ (2004-2011 гг.).
Занимается большим теннисом с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, кафедра теории и методики тенниса, специальность – спортивная подготовка, бакалавр (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Видное. Выезд: Юго-Восток, Юг, Юго-Запад (Москва); Бутово, Домодедово, Люберцы, Развилка, Видное.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Спарринг: 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Яковлев Сергей Анатольевич
рейтинг
4,5
$$$$
Яковлев Сергей Анатольевич

Тренер по бадминтону и сквошу.

Мастер спорта международного класса по бадминтону (2002 г.). Мастер спорта по сквошу (2006 г.).
Занимается бадминтоном с 2000 года, сквошем – с 2005 года.
Образование: Харьковский государственный институт физической культуры и спорта, факультет спортивных игр, специальность – тренер по волейболу и баскетболу (1995 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.

Район: Видное, Развилка, Сокольники. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Бадминтон: 650-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин., Совхоз им. Ленина – 1000 руб. / 90 мин.)

Сквош: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Илюшина Татьяна Ивановна
рейтинг
4,6
$$$$
Илюшина Татьяна Ивановна

Массажист.

Окончила Новосибирское медицинское училище №3, квалификация – медицинская сестра (1989 г.).
Курсы: Народный университет медицинских знаний Ташкентской городской организации «Общество „Знание“», факультет общего классического массажа (1991 г.); Институт восстановительной медицины, медицинский массаж (2013 г.), медицинский массаж в педиатрии, повышение квалификации (2016 г.).
Опыт работы массажистом – с 1991 года (в медицинских учреждениях и салонах).

Квалифицированный, профессиональный, медицинский детский массаж в удобное для вас и вашего малыша время (на вашей территории и у специалиста).
Для здоровых детей и детей с различными патологиями.
Медицинский сертификат массажиста в наличии.

Район: Домодедово, мкрн Востряково. Выезд: Юго-Восток, Юг (Москва); Подольск, Домодедово, Развилка.

Плюс: классический (лечебный) массаж – общий, шейно-воротниковой зоны, спины (сколиозы, остеохондрозы, плоскостопие); пос. Заборье.

Цены и варианты занятий

Массаж: 1600-2900 руб. / ч

На выезде аренда и транспортные расходы оплачиваются отдельно.


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Развилка
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97