Дух спорта
 

Тренеры: Солнечногорск
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Степашкина
Антонина Владимировна
тренер по художественной гимнастике Мастер спорта международного класса по художественной ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...



Узнайте, кто из 8900 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Солнечногорск

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Солнечногорск или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8900 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Солнечногорск
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Балашов Сергей Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Балашов Сергей Юрьевич

Тренер по большому теннису.

Первый взрослый разряд по большому теннису (2004 г.).
Занимается большим теннисом с 1996 года, участник РТТ, ITF.
Федерация тенниса России, Международная теннисная федерация (ITF), теннисный центр РГУФКСМиТ, кафедра ТиМ тенниса, курсы повышения квалификации, направление – тренер по теннису, категория – профи (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Выезд: Север, Северо-Запад (Москва); Андреевка, Химки, Клин, Красногорск, Сходня, Солнечногорск, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Родионов Иван Юрьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Родионов Иван Юрьевич

Тренер по большому теннису.

Первый взрослый разряд по большому теннису (2004 г.).
Занимается большим теннисом с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет игровых видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – большой теннис, специальность – физическая культура и спорт, тренер по большому теннису (5 курс).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Зеленоград, Химки, Клин, Солнечногорск, Истра. Выезд: Москва; Химки, Истра, Клин, Сходня, Солнечногорск, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Жидков Дмитрий Андреевич
рейтинг
4,4
$$$$
Жидков Дмитрий Андреевич

Дисциплины: баскетбол, ОФП, стретчинг.

Чемпион и многократный призер первенства г. Зеленограда (2003-2016 гг.).
Last 8 Red Bull King of the Rock (2015 г.).
Лучший игрок первенства г. Зеленограда (2011, 2012 гг.).
1 место на спартакиаде г. Москвы по стритболу (2017 г.).
Занимается баскетболом с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Зеленоград. Выезд: Север, Северо-Запад, Центр, МЦК: Север (Москва); Химки, Истра, Красногорск, Лобня, Солнечногорск, Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Баскетбол: 1000 руб. / 60 мин.

ОФП: 500 руб. / ч

Стретчинг: 500 руб. / ч

Соболева Анастасия Олеговна
рейтинг
4,7
$$$$
Соболева Анастасия Олеговна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, клубные танцы, современные танцы, аэробика.

Танцор международного класса по бальным танцам, латиноамериканская программа (2000 г.), А-класс по европейской программе (2000 г.).
Чемпионка России по современным танцам (2006 г.).
Призер чемпионата Европы по современным танцам (2006 г.).
Занимается бальными танцами с 1992 года.
Образование: Московский государственный областной университет, факультет физической культуры и спорта, кафедра педагогики, педагог по физической культуре и спорту, г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года. Фитнес-тренер, презентор, «лицо компании Nike» в России (2007 г.), хореограф в шоу-бизнесе (2011-2016 гг.).

Большой опыт работы с частными клиентами. Ориентированность на результат. Индивидуальный подход.

Выезд: Дедовск, Химки, Красногорск, Нахабино, Николина гора, Павловская слобода, Снегири, Солнечногорск, Зеленоград, Звенигород.

Цены и варианты занятий

ОФП: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Клубные танцы: 2500 руб. / ч

Групповые занятия: 3500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Коршунова Юлия Михайловна
рейтинг
4,4
$$$$
Коршунова Юлия Михайловна

Дисциплины: клубные танцы, ОФП, стретчинг.

Неоднократная победительница и призер соревнований по спортивным бальным танцам (2006-2014 гг.).
Участница 6 открытого фестиваля фитнеса «Солнечные грации» в номинации hip-hop.
Занимается танцами с 2002 года.
Мастер-классы Sonya Dance, Project818 Ladies Workout, Dancehall Intensive; мастер-класс по стретчингу «Растяжка и гибкость» (сертификат).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Танцы и спорт – моя жизнь, и я с радостью помогу сделать их частью и Вашей жизни тоже! Мой основной приоритет – сделать занятие таким, чтобы оно приносило Вам удовольствие и заряжало позитивом.

Выезд: Солнечногорск.

Плюс: high heels, r'n'b, twerk (база).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Степанов Николай Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Степанов Николай Николаевич

Дисциплины: рукопашный бой, самбо, ОФП, СФП, самооборона, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо (1987 г.). Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (1991 г.). Кандидат в мастера спорта по дзюдо (1982 г.).
Чемпион РС «Динамо» по карате (Казахстан, 1983 г.) и рукопашному бою (Казахстан, 1991 г.); 1 место на первенстве МВД Казахской ССР по самозащите без оружия (1986 г.); 1 место на первенстве ВВ МВД СССР по Средней Азии и Казахстану по борьбе самбо (1988 г.); 3 место на первенстве ЦС «Динамо» по рукопашному бою (1991 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1977 года по настоящее время.
Образование: Казахский государственный институт физической культуры, факультет профессионального спорта и единоборств, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – тренер, преподаватель физической культуры (г. Алматы, 1993 г.).
Военный институт физической культуры, курсы повышения квалификации, инструктор рукопашного боя (1996 г.); Московский учебно-спортивный центр Москомспорта, курсы повышения квалификации по дзюдо и самбо (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1981 года (клубы, школы, секции, группы и подразделения спецназа ВВ МВД СССР и РФ).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети с 10 лет и старше
Зеленоград
12:00-13:00

Район: Зеленоград. Выезд: Москва; Андреевка, Химки, Клин, Сходня, Солнечногорск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1200 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сечкина Надежда Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Сечкина Надежда Васильевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, йога.

Высшее педагогическое образование (2005 г.).
Сертификаты: Академия фитнеса, инструктор детского фитнеса, дошкольный возраст от 1,5 до 6 лет, г. Москва (2013 г.).
Академия фитнеса, инструктор детского фитнеса, школьный возраст от 7 до 16 лет, г. Москва (2013 г.).
Институт профессионального массажа, направление – классический массаж, г. Москва (2017 г.).
Профессиональная школа фитнес-тренеров «Профи-фит», квалификация – инструктор детской йоги (возраст 3-6, 7-12 лет), г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Доброжелательна, ответственна, активна.

Район: Зеленоград, Речной вокзал. Выезд: Север, Северо-Запад (Москва); Химки, Солнечногорск, Зеленоград.

Плюс: профилактика плоскостопия, г. Новогорск, Пятницкое ш., Ленинградское ш..

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Выезд в пригород до 15 км: от 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Ерлашова Мария Александровна
рейтинг
4,7
$$$$
Ерлашова Мария Александровна

Дисциплины: стретчинг, тайцзицюань, пилатес.

Олимпиада боевых искусств, 1 место по тайцзицюань таолу (2009 г.).
Международные соревнования по ушу, 2 место по тайцзицюань таолу (2009 г.).
Занимается хореографией с 1998 года.
Образование: Орловский государственный институт культуры, факультет художественного творчества, кафедра хореографии, квалификация – педагог-хореограф (2007 г.).
Сертифицированный инструктор по пилатесу.
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Обучаю лёгкому, комфортному движению. В работе использую метод Фельденкрайза и танцевально-двигательную терапию. Также преподаю пилатес.
Основной принцип занятий: движение без боли.

Район: Новые черемушки. Выезд: Юго-Запад, МЦК: Юго-Запад (Москва); Одинцово, Красногорск, Солнечногорск.

Плюс: танцевально-двигательная терапия.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Фетисов Роман Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Фетисов Роман Александрович

Тренер по хоккею и ОФП.

Первый взрослый разряд по хоккею (2006 г.).
Чемпион г. Москвы в составе команды ЦСКА (2001 г.).
Занимается хоккеем с 1995 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, специальность – спортивная подготовка в футболе и хоккее (4 курс).
Опыт тренерской работы – с 2015 года (частная деятельность).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Начал заниматься хоккеем с 1995 года, окончил СДЮШОР Динамо в 2006 году, в составе команды ЦСКА стал чемпионом Москвы.
2006/8, 1 лига, Топедо-2 (Нижний Новгород), 261 игр,
2008/9, 1 лига, Крылья Советов-2 (Москва), 23 игры,
2009/10, МХЛ, Лада (Тольятти), 17 игр, Мытищинские Атланты (Мытищи), 29 игр,
2010/11, РХЛ, ХК Зеленоград, 13 игр, ЦСК ВВС (Самара), 33 игры.

Выезд: Север, Восток, Северо-Запад (Москва); Долгопрудный, Химки, Ховрино, Истра, Красногорск, Солнечногорск.

Цены и варианты занятий

Хоккей: 1800 руб. / 60 мин.

ОФП: 1200 руб. / ч

Разовое занятие: 2000 руб. / 60 мин.

Регулярные тренировки: 1800 руб. / 60 мин.

Коробова Надежда Валерьевна
рейтинг
4,7
$$$$
Коробова Надежда Валерьевна

Тренер по ОФП и плаванию.

Мастер спорта СССР по плаванию (1991 г.).
Занимается плаванием более 30 лет.
Образование: Московский педагогический государственный университет (МПГУ), Институт физической культуры, спорта и здоровья, специальность – физическая культура (1995 г.).
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

С 1999 года являюсь членом ассоциации клуба дайверов Open Water Diver (максимальное погружение – 60 м). Имею опыт погружений под лед в «сухом костюме» до 25 минут. Добрая, внимательная, общительная, веселая, любящая свою работу.

Район: Каширская. Выезд: Юг, МЦК: Юг (Москва); Солнечногорск, Зеленоград, Сходня, Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2510-3000 руб. / ч

Выезд: 2510 руб. / ч (2300 руб. / 55 мин.)

Групповые занятия: 1200-1500 руб. / ч (от 1000 руб. / 40 мин.,
абонемент – 8000 руб. / 10 занятий
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 32.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Солнечногорск
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97