Дух спорта
 

Тренеры: Внуково
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Михайлова
Надежда Борисовна
карате, рукопашный бой, самооборона, ОФП 4 дан кёкусинкай карате, чёрный пояс (1998 ...

Ткаченко
Роман Викторович
тренер по боксу Кандидат в мастера спорта по боксу (2004 г.). Чемпион Донецкой области ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Хамидулин
Тимур Рафаилович
кроссфит, массажист, ОФП, фитнес Опыт работы массажистом – с 2006 года, мануальным ...

Барзаковский
Александр Павлович
ЛФК, массажист, ОФП Образование: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе ...

Белоусов
Илья Владимирович
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта по лёгкой атлетике (2005 г.). Неоднократный чемпион и призёр ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Куцевил
Александр Валентинович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта по гиревому спорту (1990 г.), ...



Узнайте, кто из 8200 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Внуково

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Внуково или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8200 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Внуково
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Григорьева Анна Николаевна
рейтинг
$$$$
Григорьева Анна Николаевна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, ОФП.

Мастер спорта по плаванию (1991 г.).
Неоднократный победитель чемпионата Московской области, чемпионата Вооруженных Сил, призер зонального первенства России и первенства России (1989-1991 гг.).
Занимается плаванием с 1982 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, направление – плавание, специальность – тренер по плаванию (1992-1994 гг.); кафедра спортивного менеджмента (1994-1996 гг.).
Сертификат о прохождении школы водного родительства Birthlight, квалификация – инструктор по грудничковому плаванию (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Выезд: Восток, Запад, Центр (Москва); Барвиха, Лесной городок, Одинцово, ВНИИССОК, Внуково.

Плюс: грудничковое плавание, СФП; Сколково, Можайское, Минское, Подушкинское, Красногорское, Рублево-Успенское, Сколковское, Киевское шоссе.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000-2700 руб. / час.
Индивидуальные занятия: 2000-2700 руб. / час (2000 руб. / 45-60 мин.).

Вольская Наталья Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Вольская Наталья Александровна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ЛФК.

Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2007 года.
Сертификаты FPA, квалификация – тренер по фитнесу и бодибилдингу (2007 г.), TRX (2010 г.).
Международный центр профессионального образования, курс – лечебная физкультура (2016 г.).
Опыт работы тренером – с 2007 года.

Работаю в фитнесе более десяти лет, есть постоянно занимающиеся более девяти лет!

Выезд: Апрелевка, Барвиха, Кокошкино, Кубинка, Лесной городок, Наро-Фоминск, Селятино, Троицк, Ватутинки, Внуково.

Плюс: ЛФК.

Цены и варианты занятий
Фитнес: 3350-3500 руб. / час (5000 руб. / 90 мин.).
Бодибилдинг: 5000 руб. / 90 мин.
ЛФК: 3500 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Прибылов Вячеслав Евгеньевич
рейтинг
$$$$
Прибылов Вячеслав Евгеньевич

Тренер по ОФП и ушу.

Кандидат в мастера спорта по ушу (2010 г.).
Призер чемпионатов России (2011, 2013, 2014 гг.).
Призер чемпионатов ЦФО (2011-2014 гг.).
4 место на чемпионате Европы (2013 г.).
Входит в состав сборной Московской области с 2009 года, действующий спортсмен.
Занимается ушу с 2007 года.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 3 лет до 10 лет
м. Юго-Западная
17:00-18:0017:00-18:00

Район: Юго-Западная, Троицк, Московский, Новопеределкино, Внуково, Одинцово, Рублевское шоссе. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 2000 руб. / час.
Групповые занятия: 4000 руб. / мес.
Аренда оплачивается отдельно.

Корниенко Алёна Викторовна
Сертификация пройдена
рейтинг
$$$$
Корниенко Алёна Викторовна

Тренер по йоге. Массажист.

Практикует йогу с 2008 года.
Сертификат Федерации йоги С. Литау, инструктор хатха-йоги (2016 г.).
Сертификат Metaschool, специалист по тайскому массажу, Таиланд (2016 г.).
Сертификационный курс, «Йога-терапия опорно-двигательного аппарата», Йога-центр «Прана» (2016 г.).
Сертификационный курс, «Йога для беременных», Йога-центр «Йога 108», г. Москва (октябрь, 2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года (частные занятия).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Газопровод, Коммунарка, Московский, Троицк, Ватутинки, Внуково.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Каримов Роман Ильмирович
рейтинг
$$$$
Каримов Роман Ильмирович

Дисциплины: рукопашный бой, бокс, тайский бокс.

Мастер спорта России по рукопашному бою (2005 г.).
Судья 1 категории.
Награжден дипломами от администраций районов Московской области за развитие спорта. Победитель премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» (2014 г.).
Проходил службу в спецподразделениях ВС и органах МВД.
Занимается рукопашным боем с 1996 года, боксом и тайским боксом с 2006 г.
Образование: Военный институт физической культуры (Санкт-Петербург), факультет физической культуры и спорта, специализация – рукопашный бой, специальность – физическая культура и спорт (красный диплом, 2004 г.); Московский социально-гуманитарный институт, факультет психологии, квалификация – психолог (2009 г.).
Педагог первой квалификационной категории (с 2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года. Муниципальные спортивные центры и фитнес-центры; инструктор по армейскому рукопашному бою, инструктор по рукопашному бою МВД «Динамо».
Среди воспитанников: серебряный призёр розыгрыша Кубка России по АРБ (2013 г.), чемпионка России по MMA (2012 г.), финалистка чемпионата России по панкратиону (2012 г.), победитель всероссийского турнира по рукопашному бою «Динамо» (Красногорск, 2012 г.), чемпионы Москвы по АРБ (2011 и 2012 гг.), серебряный призёр кубка мира Black Sea Cup (2013 г.), бронзовый призер VII Всероссийского юношеского турнира (2015 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 4-11 лет
Голицыно
18:00-19:2018:00-19:2012:00-13:10
группа, взрослые
Голицыно
19:30-21:0019:30-21:0013:30-15:00
группа, взрослые
Калининец
20:00-21:3020:00-21:3019:00-20:30

Район: Голицыно, Калининец (Наро-Фоминск). Выезд: Одинцово, Краснознаменск, Кубинка, Наро-Фоминск, Голицыно, Московский, Внуково.

Плюс: тайский бокс для начинающих и продолжающих; Калининец, Киевское шоссе, Минское шоссе.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3000-5000 руб. / час.
Выезд: 5000 руб. / 60 мин.
Групповые занятия: от 2000 руб. / мес.
На выезде аренда оплачивается отдельно.

Бухтеева Елена Игоревна
рейтинг
$$$$
Бухтеева Елена Игоревна

Тренер по художественной гимнастике и стретчингу.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2011 г.).
Член сборной Московской области по художественной гимнастике (2009-2010 гг.).
Занимается художественной гимнастикой с 2000 года.

Выезд: Москва; Одинцово, Внуково.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1500 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Гагарин Алексей Владимирович
рейтинг
$$$$
Гагарин Алексей Владимирович

Тренер по плаванию.

Первый взрослый разряд по плаванию (2001 г.).
Занимается плаванием с 1994 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет физической культуры, специальность – педагог по физической культуре (2010 г.). Сертификат Aquatic Fitness Instructors Training, специальность – инструктор международного класса по аквааэробике (2012 г.).
Международная конвенция по аквафитнесу (WWIC), инструктор международного класса по реабилитации в воде для людей с проблемами в нижней части спины, тазобедренного и коленного суставов (2014 г.).
Институт восстановительной медицины (г. Москва), инструктор по грудничковому плаванию (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Выезд: Юго-Запад, Запад (Москва); Апрелевка, Барвиха, Кубинка, Лесной городок, Наро-Фоминск, Внуково.

Цены и варианты занятий
Ставка: 5000 руб. / час.

Сысоев Игорь Владимирович
рейтинг
$$$$
Сысоев Игорь Владимирович

Дисциплины: ОФП, плавание, СФП, лёгкая атлетика, велоспорт.

Мастер спорта международного класса по триатлону (2000 г.), мастер спорта по плаванию (1996 г.), кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике (2009 г.).
Член сборной России по триатлону с 2000 года, участник Олимпийских игр в Афинах (2004 г.) и Пекине (2008 г.).
Неоднократный чемпион России по триатлону, обладатель Кубка Европы 2008 года, неоднократный призёр чемпионатов Европы в эстафете.
Занимается плаванием с 1986 года, триатлоном с 1999 года.
Образование: Ставропольский государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – специалист в области физической культуры и спорта (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года. Спортсмен-инструктор сборной команды России по триатлону (юниоры).

Выезд: Юго-Запад (Москва); Троицк, Внуково.

Цены и варианты занятий
Ставка: 4000 руб. / час.

Котов Дмитрий Сергеевич
рейтинг
$$$$
Котов Дмитрий Сергеевич

Дисциплины: фитнес, стретчинг, пилатес.

Занимается боксом с 1995 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, факультет физической культуры и спорта, специализация – аэробика и фитнес-гимнастика (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (частная тренерская деятельность, фитнес-клубы).

Выезд: Москва; Внуково, Московский.

Плюс: тренажёры (силовые и аэробные), Mind Body; Солнцево.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1500 руб. / час.

Григорова Анастасия Сергеевна
рейтинг
$$$$
Григорова Анастасия Сергеевна

Дисциплины: балет, народные танцы. Хореограф.

Лауреат Всероссийского танцевального фестиваля С. Захаровой (2015 г.).
Занимается хореографией с 2004 года.
Образование: Московская государственная академия хореографии, квалификация – хореография, г. Москва (период обучения 2007-2011 гг.). Хореографическая школа-студия при ГААНТ им. И. Моисеева, квалификация – артист балета, ансамбля песни и танца, танцевального коллектива, преподаватель (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Апрелевка, Киевская, Внуково. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий
Ставка: 1000 руб. / 60 мин.
На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 15.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39