Дух спорта
 

Тренеры: Воскресенск
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (495) 669-00-39
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Панкин
Евгений Александрович
вин чун, рукопашный бой, самооборона, ушу 2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) ...

Артёмов
Павел Александрович
тренер по боксу, ОФП Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках. Образование: ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию, ОФП Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Поярков
Алексей Сергеевич
ушу, тайцзицюань, цигун Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...



Узнайте, кто из 8070 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93% клиентов выбрали по рекомендациям и остались довольны
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Воскресенск

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Воскресенск или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8070 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Воскресенск
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные ворота
  Крестьянская застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филевский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 1000
1000 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Лопата Елизавета Николаевна
рейтинг
$$$$
Лопата Елизавета Николаевна

Тренер по художественной гимнастике.

Мастер спорта по эстетической гимнастике (2011 г.).
Победитель чемпионата кубка мира по эстетической гимнастике.
Занимается художественной гимнастикой с 2000 года, эстетической гимнастикой с 2006 года.
Образование: 4 курс МГАФК, факультет оздоровительных видов аэробики и гимнастики, специалист по физ. культуре и спорту.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Выезд: Восток (Москва); Воскресенск, Раменское, Люберцы.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Бухаков Александр Юрьевич
рейтинг
$$$$
Бухаков Александр Юрьевич

Дисциплины: бокс, рукопашный бой, карате.

1 дан по карате Кёкусин-кан (2011 г.); кандидат в мастера спорта по карате Кёкусин-кан (1995 г.) и кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (1999 г.).
Серебряный призёр чемпионата Калмыцкой АССР по боксу (1981 г.), чемпион Нижнего Поволжья по карате кёкусинкай в тяжелом весе (1995 г.), неоднократный победитель и призёр чемпионатов МВД Республики Калмыкия по рукопашному бою (1995-2000 гг.).
Занимается карате с 1985 года.
Опыт тренерской работы – с 1993 года (инструктор по карате Кёкусин-кан в спортивных школах и клубах).
Подготовил члена сборной России по карате Кёкусин-кан, призёров первенств России и регионов, а также других турниров по карате Кёкусин-кан, кикбоксингу и рукопашному бою.

Выезд: Москва; Бронницы, Воскресенск, Люберцы, Раменское, Коломна, Шатура.

Бокс: 2000 руб. / 60 мин.
Рукопашный бой: 2000 руб. / 60 мин.
Карате: 2000-2500 руб. / 60 мин.
Дети: 2500 руб. / 60 мин.
Взрослые: 2000 руб. / 60 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Пульчева Наталья Даниловна
рейтинг
$$$$
Пульчева Наталья Даниловна

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (1994 г.).
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики физической культуры и спорта, квалификация – преподаватель физической культуры (1999 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), тренер-преподаватель по избранному виду спорта «Теория и методика плавания» (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (тренер по плаванию в бассейнах и спортивных школах).
Работает по методике «Тренер в воде».

Выезд: Восток, Юго-Восток, Юг (Москва); Воскресенск.

Плюс: плавание для детей и взрослых.

Ставка: 1800 руб. / 45 мин.
Аренда оплачивается отдельно.

Богданов Сергей Николаевич
рейтинг
$$$$
Богданов Сергей Николаевич

Тренер по плаванию и гребле.

Мастер спорта международного класса по академической гребле (2004 г.), 2 взрослый разряд по плаванию (2010 г.).
Занимается спортом с 1996 года (плавание, академическая гребля).
Образование: МГАФК, квалификация − специалист по физической культуре и спорту (2016 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Район: Куровское (Орехово-Зуево), Бронницы. Выезд: МЦК: Восток (Москва); Бронницы, Егорьевск, Куровское, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Воскресенск.

Цены и варианты занятий
Ставка: от 1000 руб. / час.
Аренда оплачивается отдельно.

Тефетулин Роман Рушанович
рейтинг
$$$$
Тефетулин Роман Рушанович

Тренер по боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2006 г.).
Неоднократный призёр и чемпион всероссийских соревнований по боксу (2000-2006 гг.).
Занимается боксом с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года частные занятия, с 2010 года инструктор по боксу в фитнес-клубе.
Посмотреть видео: Бокс.

Район: с. Маришкино (Воскресенск), Электрозаводская.

Плюс: бокс для детей и взрослых.

Бокс: 600-2000 руб. / час (600 руб. / ч – дети,
800 руб. / ч – взрослые,
1200 руб. / ч – ребенок+взрослый,
ст. м. «Электрозаводская» – 2000 руб. / 60 мин.
).

Варданян Акоп Арменович
рейтинг
$$$$
Варданян Акоп Арменович

Тренер по ОФП и боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2004 г.).
Чемпион X международного турнира по боксу (г. Шатура, 2004 г.).
Занимается боксом с 2001 года.
Образование: 3 курс Московского государственного областного социально-гуманитарного института, г. Коломна, факультет физического воспитания, специальность – тренер-преподаватель физической культуры.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Воскресенск. Выезд: Бронницы, Жуковский, Коломна, Раменское.

Плюс: спарринг.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / час.
Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).
Групповые занятия: 6000 руб. / мес.

Скопин Тимофей Сергеевич
рейтинг
$$$$
Скопин Тимофей Сергеевич

Тренер по конькобежному спорту.

Мастер спорта по конькобежному спорту (2006 г.).
Действующий спортсмен, член сборной России по конькобежному спорту (с 2006 г.), участник Олимпийских игр 2010 года.
Неоднократный призёр и победитель первенств и чемпионатов России, Европы и мира по конькобежному спорту (2007-2013 гг.).
Занимается конькобежным спортом с 1997 года.
Образование: Московский государственный областной социально-гуманитарный институт, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортсмен-инструктор по конькобежному спорту в спортивной школе).

Выезд: Москва; Воскресенск, Луховицы, Коломна.

Плюс: роликовые коньки, СФП.

Цены и варианты занятий
Ставка: 3500 руб. / час.

Боровкова Елена Юрьевна
рейтинг
$$$$
Боровкова Елена Юрьевна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, аэробика.

Первый взрослый разряд по художественной гимнастике (2001 г.).
Занимается спортом более 10 лет.
Академия Wellness, базовый курс фитнес-инструктора, методика составления и разучивания комбинаций – аэробика (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Район: Воскресенск. Выезд: Восток, Юго-Восток (Москва); Воскресенск.

Цены и варианты занятий
Ставка: 800-1000 руб. / час.
Выезд: 800 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно).

Капитанникова Анна Ханифовна
рейтинг
$$$$
Капитанникова Анна Ханифовна

Дисциплины: балет, современные танцы. Хореограф.

Занимается балетом с 1977 года.
Образование: Российский университет театрального искусства, балетмейстерский факультет, специальность – хореограф-балетмейстер, постановщик танцев (1991 г.).
Опыт тренерской работы − с 1977 года.

Выезд: Юго-Запад, Север, Юг (Москва); Воскресенск, Троицк, Газопровод, Коммунарка.

Плюс: jazz, jazz-modern.

Цены и варианты занятий
Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Шендрик Валентин Андреевич
рейтинг
$$$$
Шендрик Валентин Андреевич

Тренер по боксу.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2003 г.).
4-кратный призёр Московской области по боксу (2000-2004 г.), победитель международных и всероссийских турниров по боксу (2002-2005 гг.).
Занимается боксом с 1998 года.
Опыт тренерской работы – 2003-2005 гг. (спортсмен-инструктор по боксу в спортивной школе олимпийского резерва).

Выезд: Москва; Воскресенск, Жуковский, Коломна, Люберцы, Раменское.

Плюс: пос. Белоозёрский.

Ставка: 750-1000 руб. / час.


 Показаны анкеты: 1–10 из 14.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (495) 669-00-39