Дух спорта
 

Тренеры: Юбилейный
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Махмудова
Алевтина Искандаровна
тренер по ЛФК, массажист Основное образование: Московский городской педагогический университет, ...

Шостак
Наталья Владимировна
стретчинг, фитнес, балет, народные танцы Заслуженная артистка России (2004 г.). Артистка ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Диплом медсестры медицинского училища (1992 г.). Обучение: Курс йоги в ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, массажист, пилатес III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...



Узнайте, кто из 8640 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Спортивные тренеры, инструкторы в г. Юбилейный

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия спортом в г. Юбилейный или выезжают к ученикам в этот район. Выберите вариант тренировок, который удобен вам.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 8640 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Юбилейный
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
цАлександровский сад
 Алексеевская
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
 г.Быково
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
 г.Газопровод
 г.Голицыно
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
  Зябликово
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
  Кунцевская
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
 Минская
 Митино
 г.Можайск
 Молодежная
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
 Нагатинская
 Нагорная
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
 г.Николина гора
 Никулинская
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
 г.Химки
 г.Ховрино
 Хорошёво
 г.Хотьково
 Царицыно
цЦветной бульвар
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
 Юбилейная
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Денисова Ирина Романовна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Денисова Ирина Романовна

Дисциплины: фитнес, ОФП, бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитбол.

Занимается фитнесом с 2012 года.
Образование: Высшая школа фитнеса и бодибилдинга (г. Москва), персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2015 г.).
Неоднократно проходила обучение на курсах и семинарах по фитнесу.
Тренер с 2015 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Королев. Выезд: Северо-Восток (Москва); Ивантеевка, Королев, Мытищи, Щелково, Юбилейный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / час

Выезд: от 1000 руб. / час

Беляков Андрей Витальевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Беляков Андрей Витальевич

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, пауэрлифтинг.

Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.).
Мастер спорта по кикбоксингу (2001 г.).
Мастер спорта по жиму лежа (awpc) (2014 г.).
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2015 г.).
Чемпион мира по пауэрлифтингу среди ветеранов (2014 г.).
Чемпион России по кикбоксингу (1993 г.).
3 место на чемпионате России по кикбоксингу (1997 и 2001 гг.).
Чемпион Москвы по кикбоксингу (2001 г.).
Занимается боксом с 1980, кикбоксингом с 1991 года, пауэрлифтингом с 2013 года.
Опыт тренерской работы – с 1996 года.
Подготовил чемпиона Европы по кикбоксингу среди профессионалов.

Выезд: Химки, Юбилейный, Королев.

Плюс: Куркино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Письменная Анна Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Письменная Анна Анатольевна

Тренер по ЛФК и ОФП.

Занимается массажем с 2000 года.
Образование: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (КГАФК), факультет оздоровительной физической культуры, специализация – атлетическая гимнастика (бодибилдинг), специалист по спорту, аспирантура (государственный диплом международного образца, с отличием, 2000 г.), КГАФК, инструктор ЛФК (диплом с отличием, 1999 г.), КГАФК, массажист (государственный сертификат международного образца, с отличием, 1999 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опытный дипломированный детский массажист, инструктор ЛФК и ОФП. Имею большой опыт работы со здоровыми детьми и в реабилитации детей-инвалидов.
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был сильным и красивым, укрепил мышцы, исправил осанку, прошел курс профессионального массажа, либо ищите более глубокую реабилитацию - обращайтесь! С радостью помогу.

Выезд: Москва; Королев, Мытищи, Юбилейный.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 2500 руб. / час

ОФП: 2500 руб. / час

Аренда оплачивается отдельно.

Султангареев Ильдар Мидхатович
рейтинг
4,8
$$$$
Султангареев Ильдар Мидхатович

Дисциплины: ЛФК, фитнес, стретчинг, бодибилдинг, конный спорт.

Заслуженный артист цирка.
Занимается верховой ездой с 1980 года, фитнесом − с 2000 года.
Образование: МГАФК, факультет оздоровительной физической культуры и спорта, специальность − тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (2000 г.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Скидка 10%
При оплате пакета из 10 занятий.

Район: Королев. Выезд: Ивантеевка, Королев, Красноармейск, Пушкино, Юбилейный.

Плюс: вольтижировка, джигитовка; Тарасовка, Загорянка, Валентиновка.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2000 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Ерёмина Ольга Люциановна
рейтинг
4,5
$$$$
Ерёмина Ольга Люциановна

Тренер по восточным танцам.

Занимается восточными танцами с 1996 года.
Обучалась арабскому танцу в Школе восточного танца Ирины Черникиной при Академии йоги Гуру Ар Сантема (1996 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года.
Художественный руководитель театра-студии восточного танца, автор и постановщик восьми танцевальных спектаклей студии.
Воспитанники неоднократно занимали призовые места на соревнованиях по bellydance (в группах и соло).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
занятие − 60 мин.
Юбилейный
20:30-22:0020:30-22:00

Фотогалерея.

Район: Королев, Юбилейный. Выезд: Юбилейный, Королев.

Плюс: bellydance (классика, фолк, шоу); Ярославское шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: 600-1000 руб. / час

Выезд: 1000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 2700 руб. / мес.

Середа Игорь Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Середа Игорь Владимирович

Дисциплины: самооборона, бокс, самбо.

Мастер спорта по боксу (1985 г.), Мастер спорта по самбо (1983 г.).
Подполковник запаса (спецподразделения силовых структур).
Занимается боксом и самбо с 1980 года.
Федерация боевого самбо, инструктор боевого самбо (2008 г.).
Опыт тренерской работы − с 2004 года (тренер по боксу и самбо в клубах, индивидуальные и групповые занятия). Среди воспитанников чемпион Европы по боевому самбо.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-6 лет
Юбилейный
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
дети 7-9 лет
Юбилейный
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
дети 9-13 лет
Юбилейный
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
от 15 лет и старше
Юбилейный
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00
дети 4-6 лет
Юбилейный
18:00-19:0018:00-19:0010:30-11:30
дети 7-13 лет
Юбилейный
19:00-20:0019:00-20:0015:00-16:00
от 15 лет и старше
Юбилейный
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Юбилейный.

Плюс: боевое самбо, бросковая техника, партер, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / час

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Чернецкий Александр Анатольевич
рейтинг
4,5
$$$$
Чернецкий Александр Анатольевич

Тренер по большому теннису.

Мастер спорта по большому теннису (1984 г.).
Трехкратный чемпион СССР среди юношей в одиночном разряде, финалист командного чемпионата Европы до 16 лет в составе юниорской сборной СССР.
Имеет в своем активе победы над следующими мастерами: Томас Мустер, Ян Кодеш мл., Андрей Чесноков, Александр Волков, Андрей Медведев, Владимир Габричидзе, Дмитрий Поляков, Александр Долгополов старший, Дмитрий Ломанов, Игорь Корниенко, Андреас Филимоновс, Олег Огородов, Иосиф Крочко, Андреас Высанд, Андрей Рыбалко. №13 в рейтинге сильнейших теннисистов СССР (1991 г.), №859 в паре (АТР).
Занимается большим теннисом с 1975 года.
Образование: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе (СГУ), факультет физической культуры, специальность – учитель по физической культуре (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.
Среди учеников победители и призеры различных международных турниров, члены сборных команд Украины, игрок команды кубка Дэвиса Украины.

Район: Щелково, Юбилейный. Выезд: Москва; Королев, Юбилейный, Щелково.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / час

Ясный Артём Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Ясный Артём Иванович

Тренер по йоге.

Практикует йогу и альтернативные методы оздоровления с 1999 года.
Образование: Московский институт психоанализа, специальность – психология, квалификация – психолог, преподаватель психологии (2014 г.).
Московский государственный институт леса, специальность – менеджмент, квалификация – менеджер (2002 г.).
Курс «Универсальной йоги и танца Шивы», сертификат (2008 г.).
Курс обучения, метод естественного исцеления «Рэйки» (1999, 2004 гг.).
Курс обучения, квалификация инструктор по космобиоэнергетике, МЦКР, руководитель – Вселенский Е.Н. (2000 г.).
Мастер-учитель системы оздоровления «Усуи Рэйки Риохо» с 2006 года.
Курс обучения, Threshold Reiki bу Richard Rivard (2010 г.).
Повышение квалификации инструктора универсальной йоги (2014 г.).
Проводит групповые и индивидуальные занятия по йоге с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Приветствую Вас!
Меня зовут Артём. Мой опыт практики и работы в сфере здорового образа жизни свыше 15 лет.
Учебную программу составляю под актуальные запросы ученика или группы занимающихся йогов.
А также профессионально помогаю с проведением курсов по очищению и оздоровлению организма.

Район: Новослободская, Проспект мира, Комсомольская, Курская. Выезд: Фрязино, Ивантеевка, Королев, Мытищи, Пушкино, Щелково, Юбилейный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Видеоролик-презентация инструктора

Миневич Ирина Борисовна
рейтинг
4,5
$$$$
Миневич Ирина Борисовна

Тренер по большому теннису.

Неоднократный победитель и призер турниров РТТ.
Занимается большим теннисом с 1988 года. Правша.
Сертифицированный тренер по теннису категории Profi.
Опыт тренерской работы – более 20 лет.

Район: Алтуфьево, Дмитровское шоссе (Дмитров), , Юбилейный, Мытищи. Выезд: Север (Москва); Долгопрудный, Красноармейск, Мытищи, Лобня, Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300-1500 руб. / час

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно, 1300 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно))

Лугин Дмитрий Владимирович
рейтинг
4,4
$$$$
Лугин Дмитрий Владимирович

Тренер по спортивным танцам.

S-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2014 г.). Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы, 2015 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности и рекреации, кафедра теории и методики танцевального спорта, 2 курс.
Тренирует с 2013 года.

Район: Преображенская площадь, Бабушкинская. Выезд: Москва; Королев, Пушкино, Юбилейный, Щелково.

Плюс: свадебный танец.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1350-1500 руб. / 45 мин.

Выезд: 1500 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 25.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2017 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97